Гость
Статьи
Парень - русский немец …

Парень - русский немец из Германии

Переписываюсь сейчас с парнем, который эмигрировал с семьёй из Казахстана в Германию. Парню 29 лет, получил высшее образование, очень прилично выглядит, мечтает о семье с русской девушкой. Мне же хочется понять,какой у русских немцев менталитет - больше русский или немецкий? По общению он чисто русский. Какие подводные камни ожидают в Германии русскую девушку, с грехом пополам владеющую лишь английским языком?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
merrymarya
#1

он чай с молоком пьет

Гость
#2
merrymarya

он чай с молоком пьет

Он уже давно "яйки, млеко, сало. Йа-йа. Гуууд"

Гость
#3

Учите немецкий, в чем проблема?

Lola
#4

Автор, живу в Германии 25 лет, поэтому в теме. Если парень с образованием, с хорошей внешностью и адеквтный, то его шансы у женщин (такиж же русских немок) хороши. Скорей всего у него представление семтьи это когда жена в полной зависимости от мужа - место на кухне и без прав голоса. Много семей вокруг, где он привез жену "оттуда". Это же или неликвид, или деспотичные личности. Тут своих девок полно.
Вы где познакомились? Это играет роль.

Гость
#5
Lola

Автор, живу в Германии 25 лет, поэтому в теме. Если парень с образованием, с хорошей внешностью и адеквтный, то его шансы у женщин (такиж же русских немок) хороши. Скорей всего у него представление семтьи это когда жена в полной зависимости от мужа - место на кухне и без прав голоса. Много семей вокруг, где он привез жену "оттуда". Это же или неликвид, или деспотичные личности. Тут своих девок полно.
Вы где познакомились? Это играет роль.

Согласна! У меня бывший муж русский немец. Тиран ещё тот, все запрещал. Разошлись, так он теперь мечтает от принцессе "оттуда", о неиспорченной, покорной.
Так что, автор, думайте сами!

Гость
#7
Lola

Автор, живу в Германии 25 лет, поэтому в теме. Если парень с образованием, с хорошей внешностью и адеквтный, то его шансы у женщин (такиж же русских немок) хороши. Скорей всего у него представление семтьи это когда жена в полной зависимости от мужа - место на кухне и без прав голоса. Много семей вокруг, где он привез жену "оттуда". Это же или неликвид, или деспотичные личности. Тут своих девок полно.
Вы где познакомились? Это играет роль.

В соцсети познакомились. " Без права голоса" - мне это вообще непонятно, неприемлемо и, если честно, очень странно слышать от вас, живущей в цивилизованном обществе.

Гость
#8
Гость

Я тут тоже с одним таким русским немцем переписывалась , потом оказалось что это была попытка развода на деньги.
Он вам не писал еще, что хочет золотое украшение вам отправить ?

Бред какой-то...меня не на что разводить, я бедная.

Гость
#9

тоже живу в Германии. Менталитет у него 100% русский. Если из Казахстана - то наверняка деревенский. Очень многие русские немцы привозят девушек из России, я думаю, что потому, что русские девушки более неприхотливы и нетребовательны, многое прощают. Немецкие женщины (а также российские немки) не позволяют и не прощают мужчинам и половины того, что прощают и позволяют русские. Делайте выводы.

Гость
#10
Гость

В соцсети познакомились. " Без права голоса" - мне это вообще непонятно, неприемлемо и, если честно, очень странно слышать от вас, живущей в цивилизованном обществе.

У парня кризис идентичности. Свалить из страны, которая так гнобила его народ и настальгировать по ней, искать русскую девушку. Реально историю не знает, с бабушкой и дедушкой поговорил бы - они рассказали бы про трудармию, голод, спецпоселения и комендатуру.

Гость
#11
Гость

В соцсети познакомились. " Без права голоса" - мне это вообще непонятно, неприемлемо и, если честно, очень странно слышать от вас, живущей в цивилизованном обществе.

Автор, тут руссоязычное общество просто огромно. Поэтому что найти среди наших не смог, очень странно. Потом искал в соцсетях. Однозначно будет держать в ежовых рукавицах.
Ну или он на самом деле неликвид. А Вы уверенны что у него вышка есть? Может он на пособии сидит.

Гость
#12
Гость

тоже живу в Германии. Менталитет у него 100% русский. Если из Казахстана - то наверняка деревенский. Очень многие русские немцы привозят девушек из России, я думаю, что потому, что русские девушки более неприхотливы и нетребовательны, многое прощают. Немецкие женщины (а также российские немки) не позволяют и не прощают мужчинам и половины того, что прощают и позволяют русские. Делайте выводы.

+++++++

Гость
#13
Гость

тоже живу в Германии. Менталитет у него 100% русский. Если из Казахстана - то наверняка деревенский. Очень многие русские немцы привозят девушек из России, я думаю, что потому, что русские девушки более неприхотливы и нетребовательны, многое прощают. Немецкие женщины (а также российские немки) не позволяют и не прощают мужчинам и половины того, что прощают и позволяют русские. Делайте выводы.

Это точно не про меня. Серьёзных проступков прощать не собираюсь. Тем более молодая и симпатичная, со своими данными легко чистого немца найду :-)) Так что, это ему придется быть очень аккуратным, чтобы не разозлить меня

Гость
#14
Гость



В соцсети познакомились. " Без права голоса" - мне это вообще непонятно, неприемлемо и, если честно, очень странно слышать от вас, живущей в цивилизованном обществе.

У парня кризис идентичности. Свалить из страны, которая так гнобила его народ и настальгировать по ней, искать русскую девушку. Реально историю не знает, с бабушкой и дедушкой поговорил бы - они рассказали бы про трудармию, голод, спецпоселения и комендатуру.

Вы меня извините, но русские тоже в те времена пострадали.

Гость
#15
Гость

Это точно не про меня. Серьёзных проступков прощать не собираюсь. Тем более молодая и симпатичная, со своими данными легко чистого немца найду :-)) Так что, это ему придется быть очень аккуратным, чтобы не разозлить меня

Ну если ваша цель свалить сюда, то терпеть вам придется все-таки три года, а чистые немцы за русскими в очереди не стоят) чтоб вы знали))

Гость
#16
Гость



Это точно не про меня. Серьёзных проступков прощать не собираюсь. Тем более молодая и симпатичная, со своими данными легко чистого немца найду :-)) Так что, это ему придется быть очень аккуратным, чтобы не разозлить меня

Ну если ваша цель свалить сюда, то терпеть вам придется все-таки три года, а чистые немцы за русскими в очереди не стоят) чтоб вы знали))

Мне и коренные еемцы пишут. Выбор у меня есть, язык останавливает. Цели свалить нет.

Гость
#17
Гость



В соцсети познакомились. " Без права голоса" - мне это вообще непонятно, неприемлемо и, если честно, очень странно слышать от вас, живущей в цивилизованном обществе.

Автор, тут руссоязычное общество просто огромно. Поэтому что найти среди наших не смог, очень странно. Потом искал в соцсетях. Однозначно будет держать в ежовых рукавицах.
Ну или он на самом деле неликвид. А Вы уверенны что у него вышка есть? Может он на пособии сидит.

Он не искал специально. Случайно познакомились. Нет, он не неликвид. Хотя...для коренных немок любой русский неликвид.

Гость
#18

Если хотите найти коренного немца (да и в любом случае), учите язык. Не вздумайте переезжать без хорошего знания немецкого. С английским далеко не уедете. Сразу идите учиться, с местным образованием есть шанс найти нормальную работу. Без всего этого - вы в полной зависимости от мужчины, что нередко плохо кончается.
Переезжайте только к мужчине, у которого хороший доход, и который без проблем финансово потянет жену-иностранку несколько лет,пока она учится и приобретает профессию. Во всех других случаях (переезжать без знаний немецкого, к безработному, к мало зарабатывающему, и т.д..), даже если у вас к нему неземная любовь - не стоит оно того.

Lola
#19

Автор, Вы немного наивны. Про немцев забудьте. Принц Вам писать не будет. Тут вообще днище общества. И по любому будете зависеть от мужа, хотя бы потому что не знаете языка, соответственно финансов своих не будет.

Госте
#20
Гость

Если хотите найти коренного немца (да и в любом случае), учите язык. Не вздумайте переезжать без хорошего знания немецкого. С английским далеко не уедете. Сразу идите учиться, с местным образованием есть шанс найти нормальную работу. Без всего этого - вы в полной зависимости от мужчины, что нередко плохо кончается.
Переезжайте только к мужчине, у которого хороший доход, и который без проблем финансово потянет жену-иностранку несколько лет,пока она учится и приобретает профессию. Во всех других случаях (переезжать без знаний немецкого, к безработному, к мало зарабатывающему, и т.д..), даже если у вас к нему неземная любовь - не стоит оно того.

Доход у него для его возраста хороший. У меня пока любви нет, это он в меня влюбился.

Госте
#21
Lola

Автор, Вы немного наивны. Про немцев забудьте. Принц Вам писать не будет. Тут вообще днище общества. И по любому будете зависеть от мужа, хотя бы потому что не знаете языка, соответственно финансов своих не будет.

При чем здесь финансы вообще? Вы говорите так, как будто Германия - не цивилизованная страна, а какой-то рабовладельческий Бантустан. Я в любой момент могу подать на развод.

Госте
#22

Смешно читать про "полное подчинение". На Западе попробуйте обидеть женщину! Куча организаций по поддержке женщин.

Гость
#23
Госте

При чем здесь финансы вообще? Вы говорите так, как будто Германия - не цивилизованная страна, а какой-то рабовладельческий Бантустан. Я в любой момент могу подать на развод.

Как это при чем? А кто Вас кормить будет, как не муж? Даже в цивилизованной стране Вам на блюдечке ничего не принесут пока нет гражданства. И не сваливайте все в кучу. Не страна ждет Вас взамуж, а определенный мужчина. Вы в теме задали вопрос. Вам ответили. Что делать с ответом - дело Ваше.

Гость
#24
Госте

Смешно читать про "полное подчинение". На Западе попробуйте обидеть женщину! Куча организаций по поддержке женщин.

Железный аргумент. Крыть просто нечем.

Госте
#25
Гость



При чем здесь финансы вообще? Вы говорите так, как будто Германия - не цивилизованная страна, а какой-то рабовладельческий Бантустан. Я в любой момент могу подать на развод.

Как это при чем? А кто Вас кормить будет, как не муж?

Конечно, муж будет кормить и поить и одевать. Только причём здесь подчинение?

Гость
#26

К посту 25. Потому что исходя из Вашего изложения, вероятность того, что у него деспотические наклонности, очень велика. В совокупности с безденежьем жены и правах "никто" это не есть гуд.

Гость
#27

Вдогонку. Т.е. будет пытаться поломать Вас.

Но желаю Вам всего хорошего )

Гость
#28

Обычная ситуация. Сын моих знакомых, которые переехали в Германию из Казахстана, 20 лет назад родился уже тут, еле еле говорит по русски, семья хорошая, есть перспективы и доход, внешне типичный немец, познакомился в соцсети с девушкой из Караганды, собирается ехать туда в отпуск. Родители против - на родине уже никого не осталось, как ехать в незнакомую страну. Он уперся, уже билеты на руках. Я думаю, это от того, что русские девушки более открыты и искренне хотят находиться в отношениях. Касаемо тирании, неадекваты есть среди любых наций. Тут надо присматриваться на берегу. Для воссоединения семьи Вам достаточно выучить язык до уровня А1.

Гость
#29
Гость

Обычная ситуация. Сын моих знакомых, которые переехали в Германию из Казахстана, 20 лет назад родился уже тут, еле еле говорит по русски, семья хорошая, есть перспективы и доход, внешне типичный немец, познакомился в соцсети с девушкой из Караганды, собирается ехать туда в отпуск. Родители против - на родине уже никого не осталось, как ехать в незнакомую страну. Он уперся, уже билеты на руках. Я думаю, это от того, что русские девушки более открыты и искренне хотят находиться в отношениях. Касаемо тирании, неадекваты есть среди любых наций. Тут надо присматриваться на берегу. Для воссоединения семьи Вам достаточно выучить язык до уровня А1.

Какое более открыты? Просто для россиянок - это шанс свалить из РФ, потом браки распадаются, когда гражданствотуже получено.

Гость
#30

Что-то обсуждение очень грустное получилось - женишка уже обвинили и в том , что он - неликвид и тиран, и нищий. Ужос! -)
А если серьёзно, то, Автор, вы немного наивны, наверное, вам ещё 25 л не исполнилось.
Я 10 лет назад вышла замуж за англичанина, переехала к нему жить в Англию, а он оказался не тем, кем представлялся - Жмотом с кучей тараканов в голове. В итоге, после того, как я узнала про один скелет в его шкафу, мы развелись, я от него сбежала. У меня уже давно новая семья. Да, про что это я... ах, да ... мужчины могут очень сильно наглеть на своей территории , особенно, когда жена финансово от него зависима. Я всегда работала, начинала с администратора, но у меня был хороший уровень англ языка. Учите язык , автор и слепо не ведитесь на обещания.

Гость
#31
Гость

Это точно не про меня. Серьёзных проступков прощать не собираюсь. Тем более молодая и симпатичная, со своими данными легко чистого немца найду :-)) Так что, это ему придется быть очень аккуратным, чтобы не разозлить меня

Смешная вы😁а то местные молодые парни разбежались жениться на иностранке. Да они тут до 35 лет дружат просто, а от женщины ожидают что она сама себя обеспечивает и самостоятельна. И понятия о красоте у них свои. Вы же даже языка не знаете, вас тут несколько лет на себе тянуть надо. Вам местный немец если и светит, то неликвид какой почище вашего русского немца.

Гость
#32
Госте

Смешно читать про "полное подчинение". На Западе попробуйте обидеть женщину! Куча организаций по поддержке женщин.

Ну будет муженек аытора бмть, соседи вызовут полицию и ее отвнзут сначала во фрпуэнхаус, а потом бодренько отпрпвят домой. Вот если она родит сразу, то да, до 18 ребенкиных лет не аыгонят из Германии.. но это палка о двух концах. Вдруг автор захочет вернуться, а ребенка отец не выпустит. Да и вообще каждый раз чтоб маму в России навестить с ребенком надо его умолять, не захочет - не выпустит. Гемор.

Гость
#33

А это такие породы собачек? Русский нелеквид потому, что русский? А если немец, то лучше русского потому, что бренд "немец" лучше бренда "русский" ? Мда, ну и мрaзи же и шкуры наши бабы. Кто богаче и с более развитой страны, с тем и будет наша баба.

Гость
#34

Во первых немки похожи на мужиков,про своих полно это все брехня,полно уродок и немытых тунеядок,во вторых никто здесь не жениться потому что разводиться дорого и с адвокатом,а не через загс. Еще немки в любом случае стрясут алименты женат ты или не женат на ней,обязан по закону.жмоты это потому что на зарплату живут.

Гость
#35
Гость

Во первых немки похожи на мужиков,про своих полно это все брехня,полно уродок и немытых тунеядок,во вторых никто здесь не жениться потому что разводиться дорого и с адвокатом,а не через загс. Еще немки в любом случае стрясут алименты женат ты или не женат на ней,обязан по закону.жмоты это потому что на зарплату живут.

А Вы тут живете? Про немок все бред. Нормальные они на внешность. И про "своих полно брехня" - Вы абсолютно не в теме. Конечно, если не живете где-нибудь в маленькой деревне на отшибе. Мой пример, я думаю, очень показательный. Я училась тут сначала в Hauptschule 3 года, потом 3 года абитур, потом университет. И везде, ВЕЗДЕ быди русскоязычные. Друзья - русскоязычные. Наш досуг - русские дискотеки. А какие дискотеки!!! И полно наших парней и девушек! Тут везде можно услышать русскую речь. Живу не в геттовском городе, если че.

гостя
#36

я так к еврею ездила в Израиль ,оказалось на пособие живет а тоже говорил вышка)) деньги постоянно заканчивалмсь у него ,еще и замуж предлагал.нафиг

Гость
#37
Гость

Во первых немки похожи на мужиков,про своих полно это все брехня,полно уродок и немытых тунеядок,во вторых никто здесь не жениться потому что разводиться дорого и с адвокатом,а не через загс. Еще немки в любом случае стрясут алименты женат ты или не женат на ней,обязан по закону.жмоты это потому что на зарплату живут.

А Вы тут живете? Про немок все бред. Нормальные они на внешность. И про "своих полно брехня" - Вы абсолютно не в теме. Конечно, если не живете где-нибудь в маленькой деревне на отшибе. Мой пример, я думаю, очень показательный. Я училась тут сначала в Hauptschule 3 года, потом 3 года абитур, потом университет. И везде, ВЕЗДЕ быди русскоязычные. Друзья - русскоязычные. Наш досуг - русские дискотеки. А какие дискотеки!!! И полно наших парней и девушек! Тут везде можно услышать русскую речь. Живу не в геттовском городе, если че.

Знаем эти "русские дискотеки" - одно бы/дло там.

Гость
#38

Гость 37. *** на быдлятских дискотеках. Вы в Rushour в Дортмунде были? А Prime в Билефельде? Всех не перечислить. И публика там приличная.

Гость
#39
Гость

Гость 37. *** на быдлятских дискотеках. Вы в Rushour в Дортмунде были? А Prime в Билефельде? Всех не перечислить. И публика там приличная.

А вы куда ходите?

Гость
#40
Гость

А вы куда ходите?

Я свое отходила уже. Но по молодости в вышеперечисленные и ездили танцевать. Все крупные дискотеки в радиусе 150 км собирали. А если дискотека мелкая была, тогда да, там не особо ахти публика была. Эти дискотки до сих пор существуют.

Гость
#41

Автор наивняк полный. Ага сбежит она от него тут! Как сбежит так и сразу домой поедет. Вид на жительство продлят только в случае наличия брака причем приходить на продление с мужем надо. А немцы местные однозначно не набросятся жениться на русской разведенке без знания языка и наличия работы. Это в России принято баб обеспечивать а немцы до 35 обычно семьями не обзаводятся, а если и живут вместе то все расходы вкладчину. Нахлебница пусть даже и милая мало кому нужна. И да, мифические немцы которые пишут русским женщинаМ на сайте знакомств к сожалению на 99% неликвиды. Обычные молодые немцы шарахаются от такой идеи как черт от ладана. Пыталась подругу из России сосватать 2 года и ничего не вышло. Говорят вот если бы она тут жила со стабильным видом на жительство тогда другое дело. А на свою молодую шею вешать русскую тетку из интернета никому не хочется. Если что, 15 лет а Германии живу, сама замужем за немцем (местным, не русскоязычным)

Гость
#42
Гость

тоже живу в Германии. Менталитет у него 100% русский. Если из Казахстана - то наверняка деревенский. Очень многие русские немцы привозят девушек из России, я думаю, что потому, что русские девушки более неприхотливы и нетребовательны, многое прощают. Немецкие женщины (а также российские немки) не позволяют и не прощают мужчинам и половины того, что прощают и позволяют русские. Делайте выводы.

О каких непозволительных вещах Вы говорите? Я вот задумалась, возможно Вы и правы. Но это так абстрактно и где найти эту грань?

Гость
#43
Гость

Автор наивняк полный. Ага сбежит она от него тут! Как сбежит так и сразу домой поедет.

Если родит, то никуда не поедет. Ещё и алики на себя стрясет с него.

Гость
#44
Гость

Если родит, то никуда не поедет. Ещё и алики на себя стрясет с него.

А могут и ребенка забрать. Одна знакомая так окрутила простоыатого парня, родила и сказала ему я тебя никогда не любила, буду получать высшее а ты меня кормить. С суд взял и присудил ребенка отцу. Потому что он жил с родителями в своем доме, с хорошим участком, где ребенок жил 2 года и играл в саду. Мама парня работает на базис 400 евро, может с утра до вечера за внучкой смотреть. Ее муж да и сам отец ребенка хорошо зарабатывают. А девушка жила у подруги, собиралась поступать в университет, искала недорогую квартиру. И суд резонно решил, что у отца ребенку будет лучше. Ну и навещает ушлая мамаша сына по воскресеньям. Но даже если ребенка присудят матери как обычно - этот муж может жизнь очень сильно испортить. Не выпустит вас навестить родиьелей в России, к примеру.Натравит на вас Югендамт. Он живет в стране давно, он знает язык, у него есть деньги на адвокатов. Испортит вам жизнь как нефигделать.

Гость
#45
Гость

тоже живу в Германии. Менталитет у него 100% русский. Если из Казахстана - то наверняка деревенский. Очень многие русские немцы привозят девушек из России, я думаю, что потому, что русские девушки более неприхотливы и нетребовательны, многое прощают. Немецкие женщины (а также российские немки) не позволяют и не прощают мужчинам и половины того, что прощают и позволяют русские. Делайте выводы.

золотые слова, в точку.

Гость
#46
Гость

Реально историю не знает, с бабушкой и дедушкой поговорил бы - они рассказали бы про трудармию, голод, спецпоселения и комендатуру.

а их сюда сильно звали?
пришли-получите. ибо-нефуй на чужие земли лезть.

Гость
#47
Гость

Если хотите найти коренного немца (да и в любом случае), учите язык. Не вздумайте переезжать без хорошего знания немецкого. С английским далеко не уедете. Сразу идите учиться, с местным образованием есть шанс найти нормальную работу. Без всего этого - вы в полной зависимости от мужчины, что нередко плохо кончается. Переезжайте только к мужчине, у которого хороший доход, и который без проблем финансово потянет жену-иностранку несколько лет,пока она учится и приобретает профессию. Во всех других случаях (переезжать без знаний немецкого, к безработному, к мало зарабатывающему, и т.д..), даже если у вас к нему неземная любовь - не стоит оно того.

Абсолютно согласна.
Немцев-ни/щеб/родов полно, они немкам не нужны,
только если красавец сексуальный. а таких немного.
А бедные немцы просто мечтают о русской жене, они уверены, что она согласна жить в бедности и экономии, поскольку в России, якобы, вообще нищета.
там ТВ и пропаганда им это внушает успешно.
К примеру, ни одна из моих знакомых москвичек-подруг не согласилась переезжать в Германию,
тк Москва просто благоустроенный и жирно живущий супермегаполис по сравнению с Германией.

Гость
#48
Гость

Абсолютно согласна. Немцев-ни/щеб/родов полно, они немкам не нужны, только если красавец сексуальный. а таких немного. А бедные немцы просто мечтают о русской жене, они уверены, что она согласна жить в бедности и экономии, поскольку в России, якобы, вообще нищета. там ТВ и пропаганда им это внушает успешно. К примеру, ни одна из моих знакомых москвичек-подруг не согласилась переезжать в Германию, тк Москва просто благоустроенный и жирно живущий супермегаполис по сравнению с Германией.

Благоустроенный? Тролль Собянина что ли? Устроенный только центр, остальная Москва огромное панельно- хрущевое гетто с быддлом и гастерами. Да ещё в мусоре вся, не знают как решить проблему с сортировкой мусора, одни мусоросжигающие полигоны, которые травят и Москву и особенно Подмосковье.

Гость
#49
Гость

Благоустроенный? Тролль Собянина что ли? Устроенный только центр, остальная Москва огромное панельно- хрущевое гетто с быддлом и гастерами. Да ещё в мусоре вся, не знают как решить проблему с сортировкой мусора, одни мусоросжигающие полигоны, которые травят и Москву и особенно Подмосковье.

Согласна. Даже приезжая ищ русских мегаполисов россиянки рот заарыть не могут, какая в Германии красота. Домики как игрушечки, порядок...тут проблема другая. Россиянке скучно жить такой размеренно скучной чистенькой жизнью. Они тут приезжая в гости в немецкую прелестную деревушку в Шварцвальде ужасаются предложению пойти в поход до водопада, а по дороге осмотреть старинный замок и руины монастыря. Нет, они напялят на себя каблуки и самые свои красивые тряпки и коваляют по средневековой брусчатке, ловя на себе недоуменные (завистливые, как им кажется) взгляды местных. Они не понимают, отчего на улицах уже в 7 вечера никого нет. Их приводит в ужас перспектива жить среди женщин, которые не красятся и не носят гелевые ногти. Другая тут жизнь.

Гость
#50
Гость

Согласна. Даже приезжая ищ русских мегаполисов россиянки рот заарыть не могут, какая в Германии красота. Домики как игрушечки, порядок...тут проблема другая. Россиянке скучно жить такой размеренно скучной чистенькой жизнью. Они тут приезжая в гости в немецкую прелестную деревушку в Шварцвальде ужасаются предложению пойти в поход до водопада, а по дороге осмотреть старинный замок и руины монастыря. Нет, они напялят на себя каблуки и самые свои красивые тряпки и коваляют по средневековой брусчатке, ловя на себе недоуменные (завистливые, как им кажется) взгляды местных. Они не понимают, отчего на улицах уже в 7 вечера никого нет. Их приводит в ужас перспектива жить среди женщин, которые не красятся и не носят гелевые ногти. Другая тут жизнь.

Да хватит уже эти байки 20-30 летней давности рассказывать))
про каблуки, косметику и открытые от восхищения рты.
Давно уже русские женщины так не выглядят за границей, уймитесь.
А какая скука в этих игрушечных домиках, тоже всем давно известно,
да вы и сами этого не скрываете.