Гость
Статьи
Верить ли любовнику?

Верить ли любовнику?

Здравствуйте! История моя такова: в браке 5 лет, есть ребенок. Муж выпивает, но как человек очень хороший, работает.Но любви к мужу никогда не было. Хотя все 5 лет была верной женой и заботливой хозяйкой, о других мужчинах даже и подумать не могла. Но встретила его. Он в браке 9 лет, есть ребенок. 3 месяца общались сугубо по работе, в силу обстоятельств виделись практически каждый день. И как-то где-то щелкнуло, зацепило. В общем, он мне понравился, я ему тоже, но никто вида не подавал. Спустя 3 месяца совместная работа подошла к концу. Но, буквально через несколько дней он мне признался в своих чувствах по телефону. Начали переписываться, созваниваться, вот тут-то и закрутилось. В семье у него все далеко негладко. Знаю это не от него, а от многих людей, т.к.жили в небольшом селе, где все друг про друга все знают. Жена его дома вообще ничего делает, все держится на нем, начиная от уборки дома, заканчивается соленьями-вареньями на зиму, плюс работает он и за себя, и за того дядю. В общем, полюбила я его безумно. Спустя 2 месяца после нашего романа, я с мужем и ребенком вынуждена была переехать в другой город. И тут он сказал, что очень меня любит. Говорит, что все надоело, очень хочет развестись с женой, и я бы тоже развелась с мужем, но есть одно но... У любовника онкология, 3 года назад сделали операцию. Сейчас он в ремиссии, но, как говорит мне, боится, что все может вернуться. Просит подождать 2 года, якобы нужно 5 лет для того, чтобы быть уверенным, что болезнь не вернётся. Говорит, что все равно меня потом отобьёт...Сейча расстояние между нами 250 км, тем не менее продолжаем встречаться на нейтральной территории. Я его очень люблю, но не знаю, что делать. Не могу обманывать мужа, хочется во всем признаться, живу с ним только из-за ребенка... Мысли в голове разные: есть ли будущее с этим человеком? Стоит ли ждать 2 года? Никогда бы не подумала, что могу так полюбить.

Софья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Отвратительный рассказ.

Носорог.
#2

Какие вы оба хорошие а ваши прям не очень. Только не они на измену не пошли а вы.

Носорог.
#3

Не могу обманывать мужа. Ты же его уже обманула.

Принцесса Эльза
#4

Привет! Ты такая взрослая, и все веришь в сказки про любовь....Найди здорового, непьющего, который бы зарабатывал. А если не получается,-живи одна. Или Тебе в кайф кого то жалеть, о ком то заботиться...?

Принцесса Эльза
#5

Спокойной ночи, Софья! Иду спать....

#6

Любви не было. Так , зачем замуж выходила ? Испортила жизнь и ему и детям.
Какие ж всё таки бабы дуры !

Али-баба
#7

Небыло любви к мужу...Дальше... с разными вариациями...встретился, попался, пристегнулся...вытрахал...кто трахал последним, пусть он и думает

Гость
#8

Автор, может у любовника и хреновая жена, но ты еще хуже.

Гость
#10

Любовникам не верить надо, а деньги драть. И в семью нести.

Гость
#11

Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю: пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: «я ничего худого не сделала».

Гость
#12

Автор, если говорит- "подожди", не верь.

Гость
#13
Гость

Автор, может у любовника и хреновая жена, но ты еще хуже.

Да и любовник то хреноватый и поршивый мужичок !!! Значит там дома его жена выхаживала заботилась ,а он на лево ходит хорошь гусь и ребенок маленький

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: