Гость
Статьи
Верить ли в то что он …

Верить ли в то что он такой герой любовник

Верить ли
Друг рассказывает, что у него просто толпы баб были по жизни с кем он ахался. И никаких финансовых вложений кроме ужина в кабаке не предпринимал. Он из обеспеченной семьи, сам очень красив, дорогая машина. Но когда я слышу , о геройских подвигал мужчин, которые в таком восторге от себя, что серьезные отношения не нужны, я направо налево всех имею...задумываешься а не гонит ли он. Ему 31.

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, это пустой треп, поднять себе самому самооценку. значит знает, что ничего толкового из себя не представляет.

Гость
#2

у него наверно только спереди большой,которым толком управлять не может,вот вся и бравота

Наталья
#3

Ну по факту большой, с ним знакомая спала. Он не предлагает серьезные отношения, типо его лозунг " это ваше бабское любовь и все крышесносные поцелуи, у мужчин доход на первом месте". Но сам не работает, а только от родителей денюжку получает

Али-баба
#4

Достаточно быть привлекательным внешне, женщины сами на член прыгают. Причем семейный статус мужчины роли не играет. Да и деньги... так... лучше, чтобы они были. А если нет, то язык хорошо подвешенный- афродизиак.Такому и в туалете дадут присунуть)), и за счастье посчитают.

Гость
#5

Почему Вас это волнует?

Гость
#6
Гость

Почему Вас это волнует?

тоже хочет ему на член запрыгнуть

Наталья
#7
Гость

Почему Вас это волнует?

не первый мужчина в жизни, который упоительно заливает в уши какой он альфа самец со списком 500+ удовлетворенных женщин. интересно чем они это ляля мотивируют

#8

Да конечно есть такие мужчины, у которых было море девушек на одну ночь. По-моему, они таким образом самоутверждаются за счёт количества "завоёванных" девушек.
А ещё, такие мужчины...частые клиенты венеролога)

Гость
#9

фу! 31 год и как 17 летний пацан несёт пургу по поводу сколько перетрахал баб! Господи ну это же взрослый мужчина, какой то отморозок извините.

#10

не гонит . найти секс сейчас очень легко. шлюхх очень много . а если еще и красавчик и не жлобится . каждая вторая на первом свидании.
сз. через день встреча . 180 встречь дает каждая вторая . 90 девушек в год на 10 лет получаем около тыщи девушек. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: