Гость
Статьи
Мой парень свинья

Мой парень свинья

В отношениях уже полтора года, и меня жутко раздражает нечистоплотность моего молодого человека. Зимой ещё как-то терпимо и от него не особо воняет (разве что одежда, которая стирается раз в когда я подмечу что есть запах), а летом полный атас. Жарко, он потеет и моется раз в неделю. Сейчас не живём вместе, но каждый раз когда я прихожу к нему меня отталкивает запах застарелого пота и немытого члена. Перед сексом постоянно тащу его в душ, ещё и приходится объяснять каждый раз взрослому мужику, что член недостаточно просто водичкой побрызгать. Обсуждали это много раз, я и деликатно намекала на то, что стоит помыться и одежду поменять, и прямо говорила что спать со свиньей не собираюсь. Помогает ненадолго, ему постоянно надо напоминать что одежду необходимо стирать, а тело мыть. В квартире у него вообще жесть, тараканы, пылища и сильный запах от кошачьего лотка. Он хороший человек и я его очень люблю, но мамкой быть не хочу и постоянно напоминать о том, что надо бы поменять трусы. Что делать в такой ситуации, когда расставаться очень не хочется?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
ШарикиБезРоликов
#1

Зачем вы 1,5 года с ним убили, если он свинья?

#2

Не читайте тему если вы только что покушали... Это жесть.

Гость
#3
Автор

каждый раз когда я прихожу к нему меня отталкивает запах застарелого пота и немытого члена.

А на волосах вокруг ануса кусочки кала подсохшие висят? А то образ неполный. Чтобы поблевать и спросить- автор, а ты полтора года зачем с таким встречаешься?У него может где медом помазано?

Гость
#4
Альма

Не читайте тему если вы только что покушали... Это жесть.

Нечего есть на ночь)). А то потом начинают- "рост 110 см вес 200 кг , это много, девочки?Ну скажите, что я просто в теле".

отмытаяпися
#5

Зачем все эти темы ты пишешь, человек? Ты же один сумасшедший такой/ая. Зачем?

МАРГО
#6

Он свин, а не свинья!

Оксана
#7

А может он родился в год свиньи? Тогда ничего не поделать - это заложено у него в генах китайцами. Вам нужно ехать в Китай и найти Далай ламу чтобы тот снял проклятие китайского гороскопа с вашего мужа и сделал из него порядочного свинтуса.

#8
Гость

А на волосах вокруг ануса кусочки кала подсохшие висят? А то образ неполный. Чтобы поблевать и спросить- автор, а ты полтора года зачем с таким встречаешься?У него может где медом помазано?

Остатки засохшего кала на волосах вокруг януса - это Колокольчики. Они переливчато звенят при ходьбе, клянусь своей фигурой!

#9

Всмысле автор полтора года целуется с этим неандертальцем,и,простигосподи,принимает его грязный вонючий член в себя?Жесть.Подумала бы,что разводка,но у одной из подруг был такой муж-ему было пофиг,что на нем надето и чистое ли это,он считал,что мыться один раз в неделю-это норма.Подруга мучилась и постоянно слышалось от нее:"Андрей,иди руки помой","Андрей,в кастрюлю руками не лезь","Андрей,носки смени"😣В итоге она с ним развелась(конечно не только из-за того,что он грязнуля),а меня надолго впечатлило такое раздолбайство к самому себе.Автор,либо расставайтесь,либо так и придется быть мамочкой и везде за ним доглядывать/убирать.

Гость
#11

Автор, если не хочешь расставаться, то стань тоже свинюхой и будете вместе вонять, только воняйте дома, чтобы мы не нюхали ваш кал

#12

А может у них несчастных горячей воды нет? Стирать шмотьё руками лень? Ногти на конечностях сами обламываются, зачем стричь?

Валерище мой лизун
#13
Валерище

А может у них несчастных горячей воды нет? Стирать шмотьё руками лень? Ногти на конечностях сами обламываются, зачем стричь?

Ну ты ваше, и правда Валера..

#14

Про свинью. Есть постер про Свинка Пэпу "Неуспели приехать на пикник, как Папа Свин уже нажрался". Картинка в стиле м/ф, в середине дастархан, слева опупевшие Пэпа и Джордж, справа на спине Папа Свин в отключке. Ржачная картинка. И жизненная. Как его тело домой транспортировать?

#15
Валерище мой лизун

Ну ты ваше, и правда Валера..

А чё не сосун сразу? ~ Хочешь на себе прочувствовать сюжет фильма "Нифига себе поездочка"?

#16
Валерище мой лизун

Ну ты ваше, и правда Валера..

Тебе "привет" в теме про стах полётов. Понимаешь о чём я?

Валерище мой лизун
#17
Валерище

А чё не сосун сразу? ~ Хочешь на себе прочувствовать сюжет фильма "Нифига себе поездочка"?

Так ты ж мне не сосешь, а лижешь, поэтому лизун, чо не понятного?

#18

Не бойся, я буду до последнего с тобой ласков...

Валерище мой лизун
#19
Валерище

Не бойся, я буду до последнего с тобой ласков...

❤️ Хорошо, милый, жду твой язычок вечером

#20

Привет, всем у меня такая же ситуация муж раз в неделю моется кричу постоянно на него и бестолку что делать сама не знаю!.?

Валерище мой лизун
#21
Angela

Привет, всем у меня такая же ситуация муж раз в неделю моется кричу постоянно на него и бестолку что делать сама не знаю!.?

Читай ответ #11 и в вашей семье наступит мир

#22

Автор, ну а что Вы сделаете?! Перевоспитать взрослого человека хотите?
Тут два выхода: либо терпеть его и принимать таким как есть, терпеть его нечистоплотность, либо не нервировать себе нервы зря, не раздражать себя, и уходить от него.

Вишня
#23

Никак. Дальше хуже будет.

#24
Валерище мой лизун

❤️ Хорошо, милый, жду твой язычок вечером

Нет, слопатоед, мой язычок не подойдёт к твоей шмони, угол наклона немного не тот. Но можно устроить тебе другой эротический сюрприз. У меня есть сосед, кавказский парень, шкода и затейник, большой любитель всего живого. У него широкий ствол и стальная хватка, он любит бороть мягкое и влажное. Надо вас свести. Когда он снимет твою вяленую шкурку со своего ствола, ты будешь нервно сучить ножками в оргастических конвульсиях, и это будет последним признаком твоей тёмной никчёмной жизни.

Динамо-машина
#25

Автор,он у вас не просто свинья он свинина тух лая.Сам себя не уважает не только вас.Как можно неделями не мыться?Летом вообще два раза в день надо.Дезодоранты и тд как без них?

Валерище мой лизун
#26
Валерище

Нет, слопатоед, мой язычок не подойдёт к твоей шмони, угол наклона немного не тот. Но можно устроить тебе другой эротический сюрприз. У меня есть сосед, кавказский парень, шкода и затейник, большой любитель всего живого. У него широкий ствол и стальная хватка, он любит бороть мягкое и влажное. Надо вас свести. Когда он снимет твою вяленую шкурку со своего ствола, ты будешь нервно сучить ножками в оргастических конвульсиях, и это будет последним признаком твоей тёмной никчёмной жизни.

Ой, всё, не плачь, бесят нытливые мужэки

#27
Валерище мой лизун

Ой, всё, не плачь, бесят нытливые мужэки

Плакать будешь ты, Борат, когда сильный кавказский юноша потревожит своим стволом твой убогий внутренний мир, когда рёбра и тазовые кости будут расходиться и сходиться, помойные кишочки хаотично искать пятый угол в прожорливом чреве, когда блестящие глазки затмит поволока похоти и сладострастия, ну и так далее по тексту. Приглашаю посетить наши культурно-массовые мероприятия, не оставайся в стороне от нашего предложения!

Гость
#30

интересно какое приданое у этого парня что авторша так самоотверженно таскает его мыться ... прям как няня у дедушки которая надеется что ей что-то от него перепадёт

Гость
#31
Гость

интересно какое приданое у этого парня что авторша так самоотверженно таскает его мыться ... прям как няня у дедушки которая надеется что ей что-то от него перепадёт

А как она ему опу и член язычком вылизывает

Гость
#32

Мда..темы на сайте все тупее и блевотнее(( Деградируем, товарищи!

Гость
#33

"Помни это каждый сын, знай любой ребёнок, вырастит из сына свин, если сын - свинёнок. Всё не от питания, а от воспитания."
Маму парня "поблагодарите", так воспитала, дальше - решать вам, он не исправиться.

Майсин
#34
Автор

В отношениях уже полтора года, и меня жутко раздражает нечистоплотность моего молодого человека. Зимой ещё как-то терпимо и от него не особо воняет (разве что одежда, которая стирается раз в когда я подмечу что есть запах), а летом полный атас. Жарко, он потеет и моется раз в неделю. Сейчас не живём вместе, но каждый раз когда я прихожу к нему меня отталкивает запах застарелого пота и немытого члена. Перед сексом постоянно тащу его в душ, ещё и приходится объяснять каждый раз взрослому мужику, что член недостаточно просто водичкой побрызгать. Обсуждали это много раз, я и деликатно намекала на то, что стоит помыться и одежду поменять, и прямо говорила что спать со свиньей не собираюсь. Помогает ненадолго, ему постоянно надо напоминать что одежду необходимо стирать, а тело мыть. В квартире у него вообще жесть, тараканы, пылища и сильный запах от кошачьего лотка. Он хороший человек и я его очень люблю, но мамкой быть не хочу и постоянно напоминать о том, что надо бы поменять трусы. Что делать в такой ситуации, когда расставаться очень не хочется?

О, Автор, ему так повезло, что Вы есть у него!!! У мужа вот на работе - крупный банк, интеллектуальный отдел - есть коллега, который воняет так. что с ним в комнате сидеть страшно. Слава богу, муж сейчас с ним редко пересекается, а раньше чаще, он говорит, ладно пота - аж запах НОСКОВ чувствуется, вот это уже до какой степени нужно дойти???
Ну Вы хоть своего МЧ спасаете, иначе бы его давно считали бы асоциальным типом, наверняка.

Гость
#35
Майсин

О, Автор, ему так повезло, что Вы есть у него!!! У мужа вот на работе - крупный банк, интеллектуальный отдел - есть коллега, который воняет так. что с ним в комнате сидеть страшно. Слава богу, муж сейчас с ним редко пересекается, а раньше чаще, он говорит, ладно пота - аж запах НОСКОВ чувствуется, вот это уже до какой степени нужно дойти???
Ну Вы хоть своего МЧ спасаете, иначе бы его давно считали бы асоциальным типом, наверняка.

Тоже есть такой в офисе, вроде молодой, всегда в наглаженной белой рубашке, брюки со стрелками, НО вонючка редкая - скунс. Зашёл в комнату на 1 минуту, после него всегда окна открываем, проверив. И что удивило - женился, ребёнок родился, второй родился. Как его жена терпит?... чтоб не спугнуть клиентов, его из главного офиса перевели на дальний склад. Наверное, это болезнь...

Динамо-машина
#36
Майсин

О, Автор, ему так повезло, что Вы есть у него!!! У мужа вот на работе - крупный банк, интеллектуальный отдел - есть коллега, который воняет так. что с ним в комнате сидеть страшно. Слава богу, муж сейчас с ним редко пересекается, а раньше чаще, он говорит, ладно пота - аж запах НОСКОВ чувствуется, вот это уже до какой степени нужно дойти???
Ну Вы хоть своего МЧ спасаете, иначе бы его давно считали бы асоциальным типом, наверняка.

Запах носков?Он наверное их неднлями носит.Кроссы раз в год стирает.😂
Люди вы из какой страны,чтоту вас такие грязнули и безкультурные мужики живут.
Такие дикости еще надо поискать.

Мужчина
#37

Ничего страшного, если у него есть деньги то потерпите.

Гость
#38

Бегите от него скорее,найдите себе чистоплотного мужчину,для вас наверное это не проблема будет. Между прочим,типаж таких людей, как ваш молодой человек,себе на уме,никогда не прислушаются ни к кому,делают все всегда по своему,вы просто от этого и сами устанете и захотите намного лучше.

Динамо-машина
#39
Мужчина

Ничего страшного, если у него есть деньги то потерпите.

Тем более если есть деньги,зачем таким быть?Он эгоист и забил на себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: