Гость
Статьи
Мой муж-свинья!

Мой муж-свинья!

Всем привет, мой муж ужасный грязнуля. Он прекрасный человек, ценный работник, но он держит все свои вещи в грязи. В нашей квартире убираюсь всегда я, но стоит мне отлучиться на работу или по делам-квартира обречена на беспорядок… объедки или в принципе еду он кидает прям в раковину, разбрасывает носки и не убирает за собой нигде. Его вещи стираю и глажу я, тк один раз он носил майку целую неделю, а была жара. Мне это ужасно надоело. На все мои замечания он отшучивался и говорил, что не знает как это происходит.Что же мне делать? Как донести до мужа, что это быть свиньей позорно?

Алёна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходила за свинью? Где твои глаза были?

Гость
#2

Вводить телесные наказания. Если он сильный - бить, когда уснет.

Автоответчик
#3

Поздравляю! Вам крайне повезло, не каждая имеет шанс выйти замуж за свинью.

Гость
#4

Позорно жить с бабой, которая позорит мужа на всю страну. Это страшнее носков под диваном.

Гость
#5

Вы не жили до свадьбы с мужчиной?
Такое поведение можно устранить разговором, но если он у вас дур@к редкостный, то разговоры не помогут.

Гость
#6

А потому ,что я заметила одну вещь за му.длом ,у м.удла нету чего то среднего ,у них из одной крайности в другую ,либо вообще шизофреники педанты ,которые своей чистотой весь мозг вые.бут ,либо свиньи вонючки ,так что возможно свин ещё не самый худший вариант..

Гость
#7

Зачем вы вышли замуж за свинью?

Рыба-скелет
#8
Автоответчик

Поздравляю! Вам крайне повезло, не каждая имеет шанс выйти замуж за свинью.

Хрю-хрю🐽

Гость
#9

И вот семья, обычная семья —
Мама, папа, я.
Живёт семья, приличная семья —
Лошадь, крыса и свинья.

Автоответчик
#10
Рыба-скелет

Хрю-хрю🐽

Вот именно.

#11

Разведись со свиньёй

#12

Это с детства. Наверняка мама/бабушка за ним все убирали и следили, так и привык. Теперь все бесполезно. Бывший за 5 минут мог устроить на кухне такое, что потом целый день отмывать. Это назвалось "я приготовил яичницу" и "я сварил кофе". Причем мои попытки сделать самой воспринимались в штыки - он, мол, любит готовить, а я вот такая-сякая, ругаюсь из-за каких-то мелочей. За 5-10 минут - жир на стенах. сковородка пригорела, следы ножа на столешнице... А потом он гордо поедал эти угли и пил сваренную бурду, хотя были приготовленные мной омлет на пару, кофемашина, занимавшая значительную часть кухонного пространства. Это не считая беспорядка в комнатах - книги брошенные, диски, одежду бросал где попало, обувь. Все при наличии полок, шкафов. Сейчас вспоминаю с ужасом. Тогда мне приходилось убирать за ним самой - и утром и ночью. А в выходные и днем. Беспорядок создавался также в компе домашнем и рабочем. В общем человек-хаОс. Самое страшное, он не видел в этом проблемы... Сейчас я уже знаю, что это идет из семьи - там за порядком следила бабушка, теперь у свекрови творится полный трэш - сюжеты из ютуба про хлам это как раз про нее. Наверное это болезнь... У меня отец был жутким чистюлей - это про него говорят "гладить шнурки" (мне тоже передалось, к счастью частично не до абсурда).

Гость
#13

у хряков очень много спэрмы выделяется зато

Гость
#14
Аня

Разведись со свиньёй

Зачем ? Если можно стать такой же как он и все проблемы исчезнут.
Тем более для женщины сделать так - раз плюнуть.

Гость
#15
Гость

у хряков очень много спэрмы выделяется зато

🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#16

А мне кажется это приятно, ухаживать за своим мужем. Чтобы все вещички были постираны, отглажены, и висели так тык-дыг-дыг красивенько. Чтобы носочки были красиво сложен аккуратно. Чтобы муж ходил чистеньким и красивым. Мужики же они как дровосеки некоторые, их когда свободного берёшь, они порой моются раз в неделю. Их приучать надо☝️🤗! Жена на то и жена, чтобы за мужчиной ухаживать в этом плане. Наверно это всё из семьи идёт, у моего папы всегда было всё чистое, наглаженное, и после работы его уже ждала горячая ванна и ужин вкусный на столе. 25 лет прожили. Я такая же выросла, видя как мама ухаживает за папой, а он за ней. И при всей своей нежности, у меня ого-го характер. Обидеть меня страшно😂, сразу харакири будет

Василий
#17

Свинья вы, а он - боров. Не убирать, не стирать за ним. Посоветоваться с врачом. Есть такая болезнь, когда люди боятся мыться.....

#18
Гость

А мне кажется это приятно, ухаживать за своим мужем. Чтобы все вещички были постираны, отглажены, и висели так тык-дыг-дыг красивенько. Чтобы носочки были красиво сложен аккуратно. Чтобы муж ходил чистеньким и красивым. Мужики же они как дровосеки некоторые, их когда свободного берёшь, они порой моются раз в неделю. Их приучать надо☝️🤗! Жена на то и жена, чтобы за мужчиной ухаживать в этом плане. Наверно это всё из семьи идёт, у моего папы всегда было всё чистое, наглаженное, и после работы его уже ждала горячая ванна и ужин вкусный на столе. 25 лет прожили. Я такая же выросла, видя как мама ухаживает за папой, а он за ней. И при всей своей нежности, у меня ого-го характер. Обидеть меня страшно😂, сразу харакири будет

Я все понимаю - ванна, ужин, стирка, глажка и т.д. Но книгу можно на место поставить? Ботинки в обувницу, а не рядом бросить? Грязные носки мимо корзины. А когда человека в душ пинками гнать нужно, хотя хочешь душевая кабина, хочешь ванна? Я смотрела на своего отца, который сам чистил обувь, все его книги и вещи сам складывал аккуратно и (о ужас!) сам протирал пыль в своем кабинете. Всегда следил за собой, душ принимал два раза в день, в жару чаще. И деды у меня тоже были аккуратные, оба. А тут просто стихийное бедствие. Любит жареное - купила аэрогриль - опять не то. Нужно чтобы сковорода плевалась маслом, которое туда вылили полбутылки, мясо напоминало уголь, а котлеты - подметку. Крышкой закрывать нельзя - вкус не тот. С утра такие же сосиски и колбаса - чтобы текло с них масло... Еще пельмени жарил до черноты и с аппетитом ел. Овощной салат - это "трава", кефир - "бурда", овсянка "отрава", гречка "для бедных", плов (в казане, настоящий) - "не еда русского человека", рыба - "фу". Зато чипсы и орешки ведрами. Так что уход уходом, но не все можно вытерпеть...

Гость
#19
Chudoviche iz glubinki

Я все понимаю - ванна, ужин, стирка, глажка и т.д. Но книгу можно на место поставить? Ботинки в обувницу, а не рядом бросить? Грязные носки мимо корзины. А когда человека в душ пинками гнать нужно, хотя хочешь душевая кабина, хочешь ванна? Я смотрела на своего отца, который сам чистил обувь, все его книги и вещи сам складывал аккуратно и (о ужас!) сам протирал пыль в своем кабинете. Всегда следил за собой, душ принимал два раза в день, в жару чаще. И деды у меня тоже были аккуратные, оба. А тут просто стихийное бедствие. Любит жареное - купила аэрогриль - опять не то. Нужно чтобы сковорода плевалась маслом, которое туда вылили полбутылки, мясо напоминало уголь, а котлеты - подметку. Крышкой закрывать нельзя - вкус не тот. С утра такие же сосиски и колбаса - чтобы текло с них масло... Еще пельмени жарил до черноты и с аппетитом ел. Овощной салат - это "трава", кефир - "бурда", овсянка "отрава", гречка "для бедных", плов (в казане, настоящий) - "не еда русского человека", рыба - "фу". Зато чипсы и орешки ведрами. Так что уход уходом, но не все можно вытерпеть...

Автор, ну что от нас то вы хотите, разводитечь, если для вас это так критично.
У меня в юности был парень, вот как ваш муж, я его прям из-под палки загоняла в душ, ну вот тоже поросеночек был. Ну и что. Приучился со временем.
А вас будто бы каждая мелочь в нём уже бесит... Книгу он не туда поставил.... Да и наплевать на эту книгу, вам что сложно поставить... Просто так об'сираете своего мужа, и при этом с ним живёте🤷‍♀️... И непонятно чего вы от нас ждёте, что хотите услышать🤷‍♀️.... По мне, так это обычный мужик, у которого жена не смогла его приучить следить за собой.

Гость
#20

Радуйся, прекрасного человека и ценного работника никто не уведëт. Невеликая цена за это носки собрать. А вот если начнет мыться - бриться - наряжаться - всë, приготовься к большой ложке дëгтя.

Гость
#21
Гость

А мне кажется это приятно, ухаживать за своим мужем. Чтобы все вещички были постираны, отглажены, и висели так тык-дыг-дыг красивенько. Чтобы носочки были красиво сложен аккуратно. Чтобы муж ходил чистеньким и красивым. Мужики же они как дровосеки некоторые, их когда свободного берёшь, они порой моются раз в неделю. Их приучать надо☝️🤗! Жена на то и жена, чтобы за мужчиной ухаживать в этом плане. Наверно это всё из семьи идёт, у моего папы всегда было всё чистое, наглаженное, и после работы его уже ждала горячая ванна и ужин вкусный на столе. 25 лет прожили. Я такая же выросла, видя как мама ухаживает за папой, а он за ней. И при всей своей нежности, у меня ого-го характер. Обидеть меня страшно😂, сразу харакири будет

Деточка, харакири - это когда себе ножичком в пузико...

#22
Гость

Автор, ну что от нас то вы хотите, разводитечь, если для вас это так критично.
У меня в юности был парень, вот как ваш муж, я его прям из-под палки загоняла в душ, ну вот тоже поросеночек был. Ну и что. Приучился со временем.
А вас будто бы каждая мелочь в нём уже бесит... Книгу он не туда поставил.... Да и наплевать на эту книгу, вам что сложно поставить... Просто так об'сираете своего мужа, и при этом с ним живёте🤷‍♀️... И непонятно чего вы от нас ждёте, что хотите услышать🤷‍♀️.... По мне, так это обычный мужик, у которого жена не смогла его приучить следить за собой.

Уже развелась и я не автор. Я понимаю автора и сочувствую.

Гость
#23
Гость

Зачем вы вышли замуж за свинью?

Так она сама такая же, наверняка, недалеко от него ушла. Тоже небось рейтузы неделями носит, не стирая, а лишь меняя ежедневки. Таких грязнуль очень много, но считаюи себя чистюлями. Умная жена вместо выноса грязного белья на всеобщее обозрение, будет тщательно следить не только за собой, но и за своим мужем и остальными членами семьи. Чистое и свежее белье должно быть после каждого приема душа. Это так же обязательно и лементарно, как чистка зубов и умывание морды лица.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема