Гость
Статьи
Неужели мужчины …

Неужели мужчины женятся из-за этого ?

Я просто в ступоре от ответа мужа. Мне 24, ему 32. Дили вместе 5 лет , в этом году поженились. В шутку спросила, зачем он решил жениться ? Он сказал просто : из-за регулярного "***, чистой квартиры, вкусной еды, м****а. Я говорю , так и в сожительстве у тебя все было. Он говорит, ну ты выносила мне мозг, почему мы не женимся 5 лет. Я и согласился.
Я то считала что женятся от того, что любят безумно и на руках носят!

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я то считала что женятся от того, что любят безумно и на руках носят!
==============
поменьше сериалов смотри

Гость
#2

потом пузом припрешь и диточку родишь, знаю таких бап

#3

Для большинства этот ответ будет одинаков. Поздравляю со снятием розовых очков.

Гость
#4

нет ничего более ужасного, чем баба, слезами, пузом, си ськами вынуждающая мужыка к браку

#6

На мне муж вообще из-за кота женился 😁

Гость
#7

Когда мужчина любит женщину, он её регулярно трахает и терпит её закидоны, а не в ЗАГС тянет. В мужской картине мира ЗАГС вообще отсутствует.

Гость
#8
Вау🍷

На мне муж вообще из-за кота женился 😁

Кот при чем?

Гость
#9
Гость

Когда мужчина любит женщину, он её регулярно трахает и терпит её закидоны, а не в ЗАГС тянет. В мужской картине мира ЗАГС вообще отсутствует.

а когда жэнщина "любит" мущщину она тянет с него его время, деньги, силы

Гость
#10
Вау🍷

На мне муж вообще из-за кота женился 😁

вавка, из-за какой только дря ни и ху еты мужчины не жэнятся
бабам лишь бы белое платье

Гость
#11
Гость

Кот при чем?

может попытался вы е бать?

Гость
#12
Вау🍷

На мне муж вообще из-за кота женился 😁

Бедный котейко !

Гость
#13
Гость

нет ничего более ужасного, чем баба, слезами, пузом, си ськами вынуждающая мужыка к браку

Нет ничего ужаснее чем мужик, который в быту себя обслужить не может 😃 мужЫКи совсем обнаглели

#14
Гость

Кот при чем?

Я кота выкрала, мужу пришлось жениться чтоб увидеться с ним

Гость
#16
Гость

Нет ничего ужаснее чем мужик, который в быту себя обслужить не может 😃 мужЫКи совсем обнаглели

Топай на кухню , разболталась тут

Гость
#17
Гость

Кот при чем?

Лизал плохо, муж решил заменить его в этом деле.

Гость
#18
Вау🍷

Я кота выкрала, мужу пришлось жениться чтоб увидеться с ним

Шантажом женила как и все .

Гость
#19
Вау🍷

Я кота выкрала, мужу пришлось жениться чтоб увидеться с ним

что еще ждать от алкаша-бульбаша с огромным и бугристым

Гость
#20
Гость

Нет ничего ужаснее чем мужик, который в быту себя обслужить не может 😃 мужЫКи совсем обнаглели

а ты чего лезешь к мужыку? не лезь и не заставят тебя ни сосать ни готовить

Гость
#21

Нет, роспись ничего не меняет. Именно в сожительстве и носят на руках, боятся потерять. А с женой, как с тряпкой.

#22
Гость

Шантажом женила как и все .

Нет, это его добрая воля

Гость
#23
Вау🍷

Нет, это его добрая воля

Это кот так решил ?

#24

Ладно я.
Да про бывшего мужа расскажу. Я при разводе ему так нервы потрепала, что он сказал в загс ни ногой больше. Но, смотрю, женат. Оказалось, его баба пузом прижала, хотя от него нельзя рожать (генетика), но она думала мужик ок надо брать. В итоге денег нет, она набрала ему кредитов на миллион!!

#25
Гость

Это кот так решил ?

Коту поккуй вообще))

Гость
#26

Романтическая *** , выкини из головы , Женятся на женщине , а не на образе женщины . Потому мы западаем на сиськи , попки , глазки а уже поооотом начнем думать о ее мозге ... Любовь приходити уходит , а кушать хочется всегда)

Автор
#27
Гость

Я то считала что женятся от того, что любят безумно и на руках носят!
==============
поменьше сериалов смотри

Мои подруги говорили, что у них так. Одна я такая

Гость
#28
Гость

Романтическая *** , выкини из головы , Женятся на женщине , а не на образе женщины . Потому мы западаем на сиськи , попки , глазки а уже поооотом начнем думать о ее мозге ... Любовь приходити уходит , а кушать хочется всегда)

И пиструна пристроить в теплое место

Автор
#29
Ruslan.all1

Для большинства этот ответ будет одинаков. Поздравляю со снятием розовых очков.

Спасибо , но это так неприятно осознавать

Автор
#30
Вау🍷

На мне муж вообще из-за кота женился 😁

Ого! Котик красивый ?)

#31
Автор

Ого! Котик красивый ?)

Очень))

Автор
#32
Вау🍷

Я кота выкрала, мужу пришлось жениться чтоб увидеться с ним

Вы сделали мой день , вы прекрасны!

Автор
#33
Гость

Нет, роспись ничего не меняет. Именно в сожительстве и носят на руках, боятся потерять. А с женой, как с тряпкой.

Почему это так ?

Автор
#34
Вау🍷

Ладно я.
Да про бывшего мужа расскажу. Я при разводе ему так нервы потрепала, что он сказал в загс ни ногой больше. Но, смотрю, женат. Оказалось, его баба пузом прижала, хотя от него нельзя рожать (генетика), но она думала мужик ок надо брать. В итоге денег нет, она набрала ему кредитов на миллион!!

Сочувствую ей, хорошо что у вас все норм

Автор
#35
Гость

Романтическая *** , выкини из головы , Женятся на женщине , а не на образе женщины . Потому мы западаем на сиськи , попки , глазки а уже поооотом начнем думать о ее мозге ... Любовь приходити уходит , а кушать хочется всегда)

Я всю жизнь этим жила. Красивые ухаживания, носят на руках, дарят подарки, потом становятся на одно колено, делают предложение руки и сердца, и все это на берегу океана

Гость
#36
Вау🍷

Я кота выкрала, мужу пришлось жениться чтоб увидеться с ним

Прикалываетесь все.

Гость
#37
Гость

Лизал плохо, муж решил заменить его в этом деле.

Коты лижут женщинам?

#38
Автор

Я всю жизнь этим жила. Красивые ухаживания, носят на руках, дарят подарки, потом становятся на одно колено, делают предложение руки и сердца, и все это на берегу океана

Меньше мелодрам смотрите. Режиссеры отлично знают, что нужно показать наивным девушкам, чтобы фильм стал кассовым. Это просто бизнес...

Автор
#39
Гость

Я то считала что женятся от того, что любят безумно и на руках носят!
==============
поменьше сериалов смотри

Чувствую себя обманутой

Гость
#40
Автор

Почему это так ?

А просто: им удобно и комфортно, вы быстро не убежите, потому что не хотите статуса ***, а если ещё и забеременейте и станете зависимой, то это вообще капец всему. Женщины в браке перестают любить себя и уважать. А как можно любить и уважать ту, которая сама себя не ценит!?

Гость
#41
Автор

Мои подруги говорили, что у них так. Одна я такая

врут, разумеется, хотят выглядеть лучше

Static X - Destroyer
#42

Ну ты же на руках не носишь 🤣

Гость
#43
Автор

Вы сделали мой день , вы прекрасны!

Это известная здесь городская сумасшедшая бабка Вау, она ненормальная.

Автор
#44
Ruslan.all1

Меньше мелодрам смотрите. Режиссеры отлично знают, что нужно показать наивным девушкам, чтобы фильм стал кассовым. Это просто бизнес...

Я их много раньше смотрела, лет в 15. А потом переехала к мужчине, оказалось надо с ним постоянно это... Ну ещё готовить, работать, убираться, и каждый день ему делать приятно, только я обижалась что он не женится. Теперь женился через 5 лет, я думала станет как-то проще, а он ещё сильнее на меня в общем насел, не знаю как сказать. Люблю его очень. Но не так Я представляла нашу жизнь.

Автор
#45
Гость

врут, разумеется, хотят выглядеть лучше

Правда? А то послушать, так я одна такая

Автор
#46
Гость

Это известная здесь городская сумасшедшая бабка Вау, она ненормальная.

Но классная

Автор
#47
Static X - Destroyer

Ну ты же на руках не носишь 🤣

Я 50 кг вешу , он 80

#48
Гость

Прикалываетесь все.

Я не шучу

#49
Автор

Я их много раньше смотрела, лет в 15. А потом переехала к мужчине, оказалось надо с ним постоянно это... Ну ещё готовить, работать, убираться, и каждый день ему делать приятно, только я обижалась что он не женится. Теперь женился через 5 лет, я думала станет как-то проще, а он ещё сильнее на меня в общем насел, не знаю как сказать. Люблю его очень. Но не так Я представляла нашу жизнь.

Ну поздравляю вы самостоятельно нагрузили на себя целый ворох обязаностей, а сейчас ноете от этого. Нужно было изначально выстраивать нормальные здоровые отношения. Сейчас если ребёнок появится, вы вообще офигеете от нагрузки и вероятность того что он Вам будет по ночам помогать стремится к нулю. Он привык что все домашние обязаности весят на Вас, у Вас домашний инвалид. Поздравляю.

1919
#50

Дамы, когда уже вы поймёте, что 99% мужчин НЕ испытывают эмоций в том же ключе , что и женщины от слова СОВСЕМ.
Их мир зиждется на практичности и самоудовлетворении. Они практически НИКОГДА не испытывают привязанности к женщинам. Это обусловлено генетически. Им природой свойственно иметь много самок, меняя их по мере износа или просто если надоело... примите уже это как данность.

А те что влюбляются--- это редкие исключения из правил, в коих есть немного от трансгендерности (когда у ребёнка-мальчика присутствуют и женские гормоны и псих. склонности).

Предыдущая тема