Гость
Статьи
Муж очень сильно …

Муж очень сильно унизил в ресторане

Пишу и слезы льются градом. Как он мог так поступить?
Мы женаты уже 2 года, до этого он настойчиво ухаживал, почти год. И вот я сдалась под натиском его пылкой страсти и любви. Он говорил всегда, как он счастлив, что мы вместе. И что я - его лучшая награда в жизни. В общем, муж не боится показать, что любит меня и обожает.
Недавно в городе открылся уютный ресторан. Я туда стала ходить перекусить и заодно поработать. Мне было приятно начинать день за чашкой ароматного кофе с вкуснейшими эклерами. Мужу не раз намекала, чтобы мы устроили там свидание. Но он все: "давай потом". Короче, тянул. Так получилось, что я заработалась. Обычно я оставалась до обеда, а потом брала ноут и шла домой и на спорт. Но в этот раз сижу, гляжу муж пришел с парнем. Я его не знаю: какой-то блондин крашеный, много пирсинга, татуировок, подкачен, загорел. Я сразу подумала, что это с работы мужа какой-то дизайнер или айтишник, у них полно таких личностей. Я думала, они начнут есть бизнес-ланч, но не тут-то было, краем уха подслушала разговор. Муж говорит: заказывай, что хочешь, я плачу. А мне отвечал раньше, что денег шиковать сейчас мало и переносил наши походы в ресторан до его нового контракта с новым клиентом. Обидно стало до слез. Муж меня не заметил (на моем столике был гигантский букет), я встала из-за стола подошла, смотрю едят эскарго, пьют дорогущее вино. Я заорала: "Это у тебя так денег нет! Чего это ему улитки и вино, а мне не можешь оплатить элементарный ужин!" Разумеется, орала я громко, чтобы ему стало стыдно за свой поступок. В результате муж ответил, что я психопатка, что я его с кем-то перепутала, он меня вообще не знает. Говорил: "Женщина, уйдите, я вас в первый раз в жизни вижу". Что мне делать теперь? Как пережить это унижение. Там были люди, смотрели на меня, как на сумасшедшую, а не на него. Поддержите, прошу. Очень больно.

219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да вряд ли вы могли бы заорать так прям при всех и еще такую тупость нести .Не правдоподобно пишешь.

Гость
#3

Иди подлечи нервишки, автора.
Стыд и позор тебе.

Ведьма
#4

Ну так блондин ***лучше тебя и в *** даёт

#5

Это предательство!!! Разводитесь!!!

Гость
#6

Даже и не знаю чем поддержать тебя.... Ну крепись, держись что ли..
Не ты первая, не ты последняя.

Гость
#8
Гость

Да вряд ли вы могли бы заорать так прям при всех и еще такую тупость нести .Не правдоподобно пишешь.

Еще у нее орфогр ошибки одни и те же

#9
Гость

Да вряд ли вы могли бы заорать так прям при всех и еще такую тупость нести .Не правдоподобно пишешь.

Ну не все такие сдержанные и спокойные, как вы, когда муж пропивает семейный бюджет с коллегой на глазах

#10
Гость

Иди подлечи нервишки, автора.
Стыд и позор тебе.

Он тратил наш общий бюджет в мусорное ведро. Это нормально?

#11
Ведьма

Ну так блондин сосёт лучше тебя и в анал даёт

Вам-то откуда знать? И с чего вы взяли это?

#12
Мудрая Женщина

Это предательство!!! Разводитесь!!!

Сначала я хочу его публичного просения прощения на коленях перед всем рестораном. Потом, конечно, развод.

#13
Гость

Даже и не знаю чем поддержать тебя.... Ну крепись, держись что ли..
Не ты первая, не ты последняя.

Просто я его не узнала, до этого пылинки сдувал, на руках носил, любил, обожал, радовал всегда. А тут будто подменили.

#14
Гость

Разводищееееееее махровое
От домоседки которая дома развивается и имеет хобби (с)

Хобби у вас, а я работаю на фрилансе

Гость
#15

Меня тоже унизили, двоюродная сестра оскорбила в переписке ни за что, просто было плохое настроение а моя мама с таким упоением понеслась звонить всем родственникам чтоб рассказать как меня оскорбили и унизили. С сестрой уже не общаюсь, как жить? Мать мне враг

Гость
#16

Может это был правда не он, а его близнец-***?

Гость
#17
Домоседка

Просто я его не узнала, до этого пылинки сдувал, на руках носил, любил, обожал, радовал всегда. А тут будто подменили.

А мож это не он был ? А?
Мож двойник его?

Ведьма
#18

Зай, я сталкивалась с таким. Есть вероятность что он любовник твоего мужа. Муж попробовал с парнем и ему понравилось. У меня один из бывших был би и знакомый один.

#19
Гость

Может это был правда не он, а его близнец-***?

У мужа нет никаких братьев. Я сейчас так сильно зла на него. Ненавижу. Просто бесит! Хочу мести! Чтобы также унизить! Просто ненавижу его!!!

#20
Гость

А мож это не он был ? А?
Мож двойник его?

Нет, это был он. Я сейчас уехала к подруге. Ненавижу его!! Хочу отомстить! Не видела его с пятницы! Просто трясет от него, от его расточительства, лжи, унижений меня!

#21
Ведьма

Зай, я сталкивалась с таким. Есть вероятность что он любовник твоего мужа. Муж попробовал с парнем и ему понравилось. У меня один из бывших был би и знакомый один.

Зачем ему это? Я даю и в зад и вперед и в рот... Что ему не хватало??

Ведьма
#22
Домоседка

Зачем ему это? Я даю и в зад и вперед и в рот... Что ему не хватало??

Может он любит когда его в зад имеют

Гость
#23

Может они встречаются ? Раз он ухаживает за ним

Гость
#24

ну а потом что было дома ?

Гость
#25

И чё, может он вам копил на подарок, а нет так это был его друг, то что заорала в ресторане, ну что сказать ебанну_тая дура психопатка, ка он с тобой вообще связался, если тебя что-то не устраивает нужно было спокойно встать уйти, а потом дома спросить что да как да почему так, но вы не захотели этого, возможно о вам объяснил бы адекватно ситуацию и в этом поступке не было бы ничего такого, в случае если бы вам доводы бы показались не убедительными, просто молча бы расстались с ним и всё, а вам реально нервы нужно лечить, раз смеете устраивать такое на людях, психопатка истеричка, эклеры ей не купили еб*ну-тая

#26
Домоседка

Он тратил наш общий бюджет в мусорное ведро. Это нормально?

не нормально орать в присутственном месте. впрочем, как и дома

Солнце
#27
Гость

Да вряд ли вы могли бы заорать так прям при всех и еще такую тупость нести .Не правдоподобно пишешь.

Я могу орать при всех если разозлюсь.Но вот это то,что я прочитала не повод для таких воплей.Если они уже едят и муж сам оплатил имеет право его деньги.

Гость
#28

Какая умилительная разводка из жизни тридварасов...

#29
Ведьма

Может он любит когда его в зад имеют

И такое в нашем браке не редкость, он сам просил, я это делала пальчиками. И не только. Что ему не хватало?

#30
Гость

Может они встречаются ? Раз он ухаживает за ним

Зачем???? У него идеальная жена!!

#31
Гость

ну а потом что было дома ?

Ничего! Даже не разговаривали!! Уехала к подруге!! Он даже не извинился, я у подруги, он дома!!!! Ненавижу его! И ни за что не пойду на контакт, пока он первый не извинится!!!

#32
Гость

И чё, может он вам копил на подарок, а нет так это был его друг, то что заорала в ресторане, ну что сказать ебанну_тая дура психопатка, ка он с тобой вообще связался, если тебя что-то не устраивает нужно было спокойно встать уйти, а потом дома спросить что да как да почему так, но вы не захотели этого, возможно о вам объяснил бы адекватно ситуацию и в этом поступке не было бы ничего такого, в случае если бы вам доводы бы показались не убедительными, просто молча бы расстались с ним и всё, а вам реально нервы нужно лечить, раз смеете устраивать такое на людях, психопатка истеричка, эклеры ей не купили еб*ну-тая

Какой подарок??? Я мечтала о свидании с ним в этом месте, а он повел другого мужика с работы!!! Улавливаете степень его неадекватности???

#33
Татьяна

не нормально орать в присутственном месте. впрочем, как и дома

А деньги тратить общие, чтобы накормить улитками коллегу это нормально????????????

#34
Солнце

Я могу орать при всех если разозлюсь.Но вот это то,что я прочитала не повод для таких воплей.Если они уже едят и муж сам оплатил имеет право его деньги.

Не сам заплатил, а у нас общий семейный бюджет, мы все траты обговариваем, вплоть до бизнес-ланчей и кофе из автомата!!!!!!!!!!!!

#35
Гость

Какая умилительная разводка из жизни тридварасов...

Мой муж не ***, зачем вы пишите такое??? Он в меня влюблен!!! В меня!!!

Ведьма
#36
Домоседка

И такое в нашем браке не редкость, он сам просил, я это делала пальчиками. И не только. Что ему не хватало?

Мужика ему не хватало. Зай, если он любит когда его в зад, то он захочет попробовать с мужиком, может просто боялся твоей реакции поэтому не рассказывал. А раньше ты замечала би наклонности какие-то? Может предлагал мжм с би-парнем?

#37
Ведьма

Мужика ему не хватало. Зай, если он любит когда его в зад, то он захочет попробовать с мужиком, может просто боялся твоей реакции поэтому не рассказывал. А раньше ты замечала би наклонности какие-то? Может предлагал мжм с би-парнем?

Не было ничего такого! Он с меня пылинки сдувал! Любил, обожал! А тут просто... Я в ужасе диком. Хочу ему отомстить!

Злой виноградарь
#38

Особенно понравился момент про эскарго (ass cargo).
В целом, рассказ пронизан гомосексуальными аллюзиями и фрейдистскими намёками.
Браво!

Гость
#39
Домоседка

Зачем ему это? Я даю и в зад и вперед и в рот... Что ему не хватало??

И он видимо тоже... Хоть тема и выдумана. Но всё же

Гость
#40

Ты просто дура недое..... .

Гость
#41
Гость

Еще у нее орфогр ошибки одни и те же

Это 100500 тема автора про мужа и блондина.

Гость
#42
Гость

Ты просто дура недое..... .

*** Сергей?)

Гость
#43
Домоседка

Не было ничего такого! Он с меня пылинки сдувал! Любил, обожал! А тут просто... Я в ужасе диком. Хочу ему отомстить!

Переспи с его секретаршей!

Непсихолог
#44

автор, а вы молодец! мало кто из дев был бы такой смелой.
муж проверку публичностью увы не прошел...

Гость
#45

Муж ,что оказался заднеприводным? А так не плохо у Вас получаеться день начинать с завтраком в ресторане , а потом элитный фитнес клуб ,спорт. Ужинаете тоже в хорошем ресторане? А по дому , что делаете или
прислуга в доме? А вечером голова не болит от стольких дел , когда муж приходит?

Гость
#46

Очень глупо вы поступили. Устроили истерику и сами же опозорились. С мужем развод,он вас не любит.

AlexF
#47

Прикольная разводка. Особенно повеселило признание, что даёт себя иметь во все щели, а муж не ценит))) И такая перчинка, что должен в том же ресторане на колени встать перед всем персоналом и, расшибая лоб умолять о прощении))) Сочините что-нибудь ещё. Очень понравилось. Обычно тут всё тухло и однообразно, а тут прям настроение поднялось))

Гость
#48

Это вы его унизили!! Может это деловая встреча была, может партнер какой ни будь по бизнесу, может быть все что угодно, а ты орать на весь ресторан стала еще и прощения хочешь!! Д.ра.

Гость
#49
Домоседка

Зачем???? У него идеальная жена!!

Ну видимо не такая ты идеальная )))

Гость
#50

Я на работе был, пока ты орала на какого-то мужика в ресторане. Истеричка. Иди лечись. И да, я деньги копил нам на отпуск. А теперь тебе на лечение.