Гость
Статьи
Муж и любовник
Обсуждение закрыто

Муж и любовник

Очень сильно люблю и любила своего мужа. Вместе уже 5 лет. Но тут недавно встретился мужчина, к которому у меня страсть, он тоже так же относится ко мне, хотя тоже женат. Назначил мне свидание в ресторане, пересписываемся смс, понимаю что могу не удержаться, не знаю что делать, мужу до этого не изменяла. Отношения с мужем в постели тоже изменились, т.к. все время теперь хочется секса, соответственно муж в шоке от моей страсти. Девчонки помогите, что делать? Броситься в омут или обрубить все на корню?

Мария
408 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

"хороший левак урепляет брак" Только мужа не зарази ничем.

Samum
#2

В омут, конечно. Камень только потяжелее возьми, чтоб всплыть не скоро.

Anonymous
#3

Ни одна измена не совершается бесследно. Вы сами разрушите свое семейное счастье. Запомните сейчас все, что делаете, шаг за шагом, чтобы потом не задавать вопросы, заламывая руки, "за что???"

Anonymous
#4

блин, если бы я так сделала, меня бы совесть замучила

Anonymous
#5

Автор как у вас даже мысль возникла такая?Вы уже ему изменили- раз посмели о таком задуматься.Правило говорят- российские женщины не заслуживают нормальных мужчин. Простипопа.

Anonymous
#6

афтер, побольше анальной смазки!

Anonymous
#7

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что упущено. Не отказывайте себе ни в чем! Главное, что бы муж ничего не знал и не узнал никогда.

МАДАМ
#8

А вот я вам что скажу!!! КОНЕЧНО ОТКАЗАТЬ СЕБЕ НЕЛЬЗЯ, Т.К. ПОТОМ БУДЕТЕ ЖЕЛЕТЬ, ЧТО ОТКАЗАЛИ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ. НО, Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК, ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ, НО СОВЕСТЬ БУДЕМ МУЧИТЬ ЭТО ТОЧНО. ХОТЯ ЕСЛИ ОН ЖЕНАТ И ВЫ ЗАМУЖЕМ, ЗАПРОГРАМИРУЙТЕ ОТНОШЕНИЯ СПАЗУ ТОЛЬКО НА СЕКС, А ИНАЧЕ БУДЕТЕ СТРАДАТЬ ОТ САМОЙ СЕБЯ. а ТАК ЭТО ВАША ЖИЗНЬ И ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС!

varna
#9

не совершаите ошибку ,если вы любите мужа!я в такои ситуации уже четвертыи год и не знаю как вылезти .мужа обажала и никого кроме него не видела,пока ОН не появился ,да и то пол года смски ,имели ,телефоны ...а теперь всю жизнь себе и им запаганила и поравать с ним нет никаких сил ,разлюбила мужа как мужчину ,а к тому не могу уити ..с радостью бы вернулась обратно в прошлое и не дала бы этому ни малеишего шанса!!!

Anonymous
#10

почувствуйте себя желанной и любимой! отдайтесь порыву. Если будете все делать грамотно, то муж не узнает, а вы помолодеете, будете летать на крыльях! ничего плохого не вижу в измене! только предохраняйтесь! Здоровье превыше всего!

Anonymous
#11

Хороший левак разрушает брак...перефразирую

Julia
#12

Maрия,mужa-to вы нe люbиte. Люbили bы,вoпрoс bы нe сtoял.Прoсto хoрoшo к
нemу otнoсиteсь

Anonymous
#13

Если Вас муж всем устраивает то на фиг надо?

Kate
#14

У меня была подобная ситуация. Я легла с ним в постель. А потом с мужем заниматься сексом вообще не могла, переступала через себя. Потом муж узнал о наших отношениях, конечно, я постель отрицала. Мы попытались начать с мужем все сначала, но, видимо, не выходит. Сейчас стоит вопрос развода... А своего любовника до сих пор вспоминаю, уже прошло больше года. Думаю о нем, все внутри закипает

Kate
#15

Если бы мне сказали, верни время назад, стала бы изменять мужу с НИМ? Те 6 мес, те эмоции, тот секс не променяла ни на что. Хотя отношения с мужем пошли под откос... Я все больше понимаю, что мой муж - не мой мужчина...

varna
#16

кате ,но когда ви за мужа замуж виходили ,вед; он был тем мужчинои?!если бы другои не появился вы бы так и думали и все бы было нормально?!я считаю что появление другого в моеи жизни ,убило мою любовь к мужу как к мужчине,причем муж у меня золотои во все отношениях ,а я все сама загадила и мужу ,и любовнику которыи тоже страдает ..

Kate
#17

Варна, у меня была такая ситуация, что если бы не любовник, то мы бы с мужем и не поженились. До брака жили 4 года, периодически ругались... Я думала расстались окончательно, как раз у меня появился любовник. А нет, ему сразу надо было жениться

Мария
#18

Ну так с мыслями сложно что то поделать, я сама в шоке, так как со мной такого не случалось ранее.

Kate
#19

Мой вам совет, если муж вас полностью устраивает, то выбросите все мысли об измене. Избегайте встреч и каких-либо контактов, даже телефонных. Лично я не верю, что измена может пройти бесследно. Лишь в том случае, если нет чувств, нужен только секс или материальные блага... Короче, низкие отношения. Но это не ваш случай

Мария
#20

Нет он не мой начальник, он просто заезжает по работе к нам. И началось все с того, что он мне предложил меня подвезти после работы, хотя меня всегда забирает муж, я согласилась, подумала, что муж будет поздно мотаться, пусть отдохнет. И сейчас я на том этапе, когда он меня пригласил в ресторан и я то понимаю, что будет дальше, но у меня все время о нем мысли и я не смогла отказаться. А теперь у меня есть 2 выхода: поход в ресторан может быть, как последним, так и началом всего. Вот тут то я и боюсь, что могу не удержаться.

Anonymous
#21

35 - ребенок подрастет, жене не надо будет за ним постоянно ухаживать, она успокоится и с мужем у них наладится. То есть от жены он не уйдет. А увас с мужем наоборот чем дальше, тем хуже будет. С чем вы остаенетесь.

Мария
#22

Так у меня вроде с мужем то все хорошо, просто тут какая то страсть, я же и не собираюсь все затягивать на годы. В общем сама запуталась.

Мария
#23

Kate, так у меня получилось уже и так, что я вроде как принимаю его ухаживания. Те же самые смс. И он у меня в голове сидит.

ЛеТа
#24

Во-первых, некоторые мужчины любят увлекаться замужними дамами, потому что в этом для них нет особой ответственности. Во-вторых, начав раз, уже не остановитесь, а муж станет противен.

varna
#25

КАТЕ зачем же вы выходили замуж заведомо зная что жить вместе не сможете? вы не любили мужа ни до свадьбы ,тем более сеичас.если у меня проблемы с любимым чел я даже тогда в мыслях не доопускаю кого то другого..с мужем живем как брат с сестрои ,из за ребенка,из за имущества общего ,да и к любовнику я уити не могу ,голожопыи он ,однои любовью сыт не будешь.

Kate
#26

Варна, вы не правы. Я любила своего мужа, когда жили в гражданском браке. Когда выходила замуж - уже не знаю, но точно сказать, что не любила, тоже не могу. Думала, что лучше быть замужем, чем любовницей. Развестись всегда успеем. Муж убивал мою любовь день ото дня, он очень жестокий, занимал руководящию должность, командовал 5000 чел, ну и мной конечно. У его родителей так заведено, что женщина - приложение к дому, детям и мужу. Но это не про меня. У нас есть йорк 2 кг, муж даже его умудряется воспитывать, наказывать, если провинился, выселяет его из спальни в коридор, скажем на сутки.
Раньше я была слепа. Любила.

Kate
#27

Не хватало. Приходил домой с работы и к телевизору. Больше в жизни ничего не надо. Не до меня. Я его понимала (усталость). Устанешь руководить 5000 чел. Да и деньги зарабатывал соответствующие. Я внимание выпрашивала. Короче, тяжелый случай. А может, я просто не разбираюсь в людях. Он - красавец, состоятельный, влюбилась. А человек - ***. Извините за грубость

varna
#28

кате а у вас дети есть?любовник женат ваш?

Anonymous
#29

Все, кто выходит на путь измены, утверждая то, что любят мужа - обманывают сами себя. Не любят они своих мужей. И автор не исключение. Нужно только разобраться в себе. Без причин не тянет на такое. А делать это или не делать - вам решать. Если сильно хочется, то делайте. Но трезво подходите к тому, что и последствия могут быть невеселыми. Или не делайте, тогда не жалуйтесь на скучную жизнь, обыденность и нехватку чего-то там.

Ди
#30

Эх, дЭушки, Булавки на Вас нет. ;)) А жаль - сейчас она была бы очень кстати. ;)

Ди
#31

Мария, у меня к Вам вопросов несколько (это по поводу "что делать") - назовите 5 самых главных качеств, которыми мужчина должен обладать, чтобы быть с Вами всю жизнь?

Мария
#32

Да сложно сказать - какие качества. Так как мне еще 25 лет и наверное я не до конца представляю, какие качества - да еще и на всю жизнь. Но пока для меня в приоритете то, чтобы любил меня, поддерживал, был порядочным. Чисто секс, как ни странно для меня никогда не стоял на первом месте. Что сейчас случилось - не знаю. Может весна, может переезд в другой город, может то что никогда не считала себя красивой, а в этом городе уж очень много внимания со стороны мужского пола. Сложно сказать, что было первопричиной.

Ди
#33

спасибо. Просто я к тому, что Вы можете даже здесь не говорить об этом, а просто для себя решить, что для Вас главное. А потом примерить на своего мужа. Если, в основном, соответствует, то боритесь с собой и забывайте другого, Вам есть, что терять. А если не совсем, тогда, возможно, Вы рано замуж выскочили? :))

Мария
#34

Да в том то и дело, что потерять мужа я не хочу, т.к. мне есть что терять и он всему соответствует, но и поделать что-то со своим чувством, которое, я знаю, не является любовью, а лишь страстью, очень сложно.

Fleur
#35

Вот и мне урагана не хватало=/ Мало того, что я его получила, так после этого урагана практически уже вторые отношения у меня. А вдруг у вас случится также? что делать будете? Я ни с кем не живу постоянно, мне легче все это скрыть, а как вы будете. И то один раз все вспыло у меня. Мой главный обо всем узнал, прочел смс в телефоне..и простил на следующий день меня. А я продолжаю делать то же самое, потому что остановиться просто невозможно, силы воли у меня нет кого-то выбрать..

varna
#36

Fleur,думаю что вам стоит расстатся с тем с кем вы 4 года..если уже сеичас не живя с ним у вас чувство как будто 10 лет семеинои жизни.и думаю лучше вам остатся с тем к кому вас тянет,хотя не факт что через пару лет вы не скжете так же о втором "10 лет семеинои жизни".

varna
#37

лучше жить в спокоинои любви и гормонии ,чем страдать так как это у меня и метатся меж двух огнеи сходя с ума от тоски,дипрессии,от каждодневнои муки возвращатся в дом которыи стал чужим,нет радости в жизни ...это сначала на крильях летают ,а потом все это в такую тягость что хочется заснуть и не просыпатся.

Ева
#38

а я бы и закрутила роман на стороне, но нет такой возможности, хотя кандидат на роль любовника есть, который только и ждет, когда я вырвусь из дома. Муж постоянно меня контролирует, да и сама врать не могу. А так хочется окунуться в пучину страсти, поиграть в любовь, пусть хотя бы на чуть-чуть

Ева
#39

вот и я думаю, надо ли мне ЭТО? Всё-таки здравый рассудок побеждает. Ну допустим, буду я тайно встречаться с любовником... рестораны, клубы, бары-кафе,прогулки - путь мне закрыт (город небольшой)... Остается только квартира, но там только секс (а на одном только сексе отношения не построишь, и плюс ко всему, я не столько озабочена), должны быть какие-то совместные переживания, эмоции, впечателения, флирт.... Вот, поэтому сижу и думаю, а ну всё это в баню!!! а то всю последнюю неделю голова сломана, как из дома вырваться.

2007
#40

Орал и анал за измену не считаются ))))

2007
#41

Только по имени его не называй. Только - зайка, котик, лапа и т.д., а то проколишься с мужем в постели.

varna
#42

кате тогда зачем вы с ним живете?ведь вас там ничего не держит...

Шафали
#43

varna, Kate - прикольные вы такие барышни! Ну что ж ....я вобщем то с вами!!! С ума сойти, как нас таких много!!!!

Мурия
#44

Мария,сходите налево обязательно,ибо не пойдёте вы,пойдет ваш муж завтра а может через год.Я в браке 10лет.не разу не сходила налево,зато мой муж с9по10год,влюбился и трахал какую то дырку,яего люблю и очень страшно страдаю от боли предательства.Вот так.

Anonymous
#45

"От нормальных мужчин не уходят и им не изменяют!!!". Обманывайте себя, милые девушки, но не пытайтесь обмануть нас. И восклицательные знаки ничего не поменяют, хоть тысячу поставьте. Как раз хорошим мужчинам и изменяют - с плохими мальчиками.

Шафран
#46

От нормальных мужчин уходят тогда, когда начинают понятимать (или начинает казаться - в каждом случае свое), что он ненормальный. Ну, то есть все равно что-то в отношениях муляет. Даже если внешне кажется, что все ок. Я лично изменила мужу из любопытства, но только спустя время поняла, как я была одинока в браке, и чего мне не хватало. Но для того, чтобы понять, что что-то не так, мне надо было получить опыт с другим мужчиной. И не только сексуальный, нет. Просто даже в обычном общении (а мы жили в одной палатке неделю в крыму) понимаешь очень многое....

та же фигня
#47

Мария, у меня была точно такая же история, началось всё с комплиментов, потом смски, потом телефонные звонки, но дальше к счастью не дошло!!! С мужем 10 лет, он у меня единственный мужчина за все годы (мне 27 лет), я никогда не думала, что захочу ещё кого-то, а тут такая замануха, столько внимания, крышу у меня сорвало, к мужу начала придираться, все мысли были о другом, но потом меня посетил разум, и я поняла, что это животная страсть и мне это не надо! Когда я себя поборола, меня посетил такой покой! Вы подумайте как Вы сможете потом мужу в глаза смотреть. А этот парень играет с Вами как кошка с мышкой, он видит, что Вы на него "подсели" и ему это приносит удовольствие, а если он ещё и затащит Вас в постель, то он почувствует себя мега-победителем!!! А вот как будете чувствовать себя Вы? Вы любите мужа, Вам с ним хорошо, так зачем же это все ломать?

Anonymous
#48

.....но надо убедиться в этом лично !

Anonymous
#49

На самом деле совесть мучает только первые две недели после того самого события ( которое все называют изменой), а потом становится хорошо ( конечно если стараться не встречаться с тем человеком- " с глаз долой - из сердца вон" ).

замужняя
#50

а я держалась держалась да не удержалась,зато так здорово было мне с ним,я просто улетела,с мужем такого небыло никогда,совсем не жалею