Гость
Статьи
А вам что подарили …

А вам что подарили ваши мужья, любовники и парни на 8 марта?

с праздником,милые дамы!делитесь,чем и как вас поздравили ваши мужчины?Мой муж подарил три розы и все!сказал не считает нужным дарить подарки на этот праздник.Когда я спросила где подарок,он сказал у него не было времени искать и денег нет.Доэтого случая всегда дарил нормальные подарки,правдатолько по основным праздникам,финансы у нас раздельные,т.e. я сама себя одеваю,он на все остальное зарабатывает.Мне обидно.Как реагировать?Расскажите как у вас споздравлениями?

восьмая мырта
624 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинается...

Гость
#2

Он давно тебе муж или только первый год?

Гость
#3

Мой спит)

три поросенка
#4

начинается да!животрепещущий вопрос между прочим!муж он мне пятый год.

Гость
#5

Ты права, серьёзный звоночек. Думаю, он в глубине души тебя не любит, ему с тобой удобно, иначе он подарил бы тебе ванну цветов, подарок тысяч на 20 и потрясающий секс. Ты же женщина и ты этого достойна в этот день. Ему на тебя наплевать, бросай его

Гость
#6

Мой спит) Но вообще мы заказали мне спортпит, он должен был как раз к 8 прийти, но пока нет))

Гость
#7
три поросенка

начинается да!животрепещущий вопрос между прочим!муж он мне пятый год.

Вы автор? А что ему подарили на 23 февраля?

Гость
#9
Гость

Ты права, серьёзный звоночек. Думаю, он в глубине души тебя не любит, ему с тобой удобно, иначе он подарил бы тебе ванну цветов, подарок тысяч на 20 и потрясающий секс. Ты же женщина и ты этого достойна в этот день. Ему на тебя наплевать, бросай его

Вам именно это подарили?

Гость
#10

Муж - шубу
Любовник - браслет
Парень - букет роз-мимоз

Гость
#11
Гость

Мой спит) Но вообще мы заказали мне спортпит, он должен был как раз к 8 прийти, но пока нет))

отдых в спа на выходные.


классный подарок! я бы очень оценила.
Мне муж подарил отдых в спа на два дня.

Гость
#12

Мой лежит рядом и даже не знает о таком празднике ( мы в Европе живем), но он мне на 14 февраля сережки от Тиффани подарил, Розу, завтрак с шампанским в отеле и поездку в красивейший город, вчера былы наша годовщина первого свидания, ходили в бар пили коктейли, отлично посидели, так что без 8ого Марта

восьмая мырта
#14
Гость

начинается да!животрепещущий вопрос между прочим!муж он мне пятый год.

Вы автор? А что ему подарили на 23 февраля?

я ему всегда дарю нормальные подарки мужские.

Гость
#15
Гость

классный подарок! я бы очень оценила. Мне муж подарил отдых в спа на два дня.

Тоже классно))

восьмая мырта
#16
Гость

Ты права, серьёзный звоночек. Думаю, он в глубине души тебя не любит, ему с тобой удобно, иначе он подарил бы тебе ванну цветов, подарок тысяч на 20 и потрясающий секс. Ты же женщина и ты этого достойна в этот день. Ему на тебя наплевать, бросай его

тоже так думаю что он уже не любит.Хотя он семьянин,говорит выбрал одну и на всю жизнь.В общем я ему высказала все что думаю.Убило-нет времени и денег.Это бред.

Гость
#17

Мой мч живем третий год щас спит. Ниче не подарил. Что не подарит вчера еще сказал типа потом сейчас денег нет у него

восьмая мырта
#18
Гость

классный подарок! я бы очень оценила. Мне муж подарил отдых в спа на два дня.

Тоже классно))

ой,какой хороший подарок!и муж видимо!

Гость
#20

Классный секс подарил. Но он старенький у меня.

Кофе с молоком
#21

Мне любовник с утра 250 000 руб на карточку перевел. Сказал чтобы сама купила что мне понравится. Ему некогда подарки выбирать

Гость
#23

***** какой))) а что же вам бедной в инсту выкладывать)))

Гость
#24

Муж ничего, как обычно.

Гость
#25

Муж подарил тюльпаны ))))

Гость
#26

Пока ничего!Но мы должны были ехать мне за подарком,а я с похмелья болею лежу,вчера напраздновалась уже

герда
#27

Мой спит еще.

восьмая мырта
#29
Гость

***** какой))) а что же вам бедной в инсту выкладывать)))

три розы не выложить,это да....Но смысл-то более глубинный здесь....ему на меня нас...ть

Гость
#30
Лена

Ну дайте ей помечтать!

И Вы, Леночка, помечтайте! Я вот об отпуске мечтаю.

Гость
#31
Гость

Классный секс подарил. Но он старенький у меня.

Дибров?
Полинка ты? С Праздником!

Гость
#32
Гость

Мой мч живем, третий год щас спит.

Так делайте что-нибудь, нельзя столько спать!

Гость
#33

Муж ещё спит, но дарить ничего не будет. Мы давно договорились, что ничего не дарим на НГ, 23 февраля, 8 Марта. Букеты цветов я не люблю, горшки с цветами уже ставить негде. В ведре стоят охапки Тюльпанов для мам, поедем поздравлять.
Я этих праздников не понимаю. Почему все мужчины должны в этот день дарить цветы и подарки? хочешь сделать что-то приятное? Для этого есть любой день в году.

Гость
#34

А у меня нет ни мужа, ни любовника, ни даже парня(( никто ничего не дарит уже много лет, вот где ж@опа, а могла бы тоже написать про брУллианты, машину и миллион роз, но даже нет настроения врать))

Гость
#35

Советская официальная версия утверждает: 8 марта избрали в честь забастовки, организованной работницами текстильных фабрик Нью-Йорка 8 марта 1857 года. Они требовали улучшения условий труда, а именно – светлых и сухих рабочих помещений, 10-часового рабочего дня, равной с мужчинами оплаты труда (в чём-то они походили на современных дам, которые трудятся гораздо меньше, а требуют зарплат на уровне мужчин). Демонстрантов разогнали.

И хотя о событиях в Нью-Йорке нет никаких отзывов в тогдашней прессе (!), дотошные историки выяснили, что 8 марта 1857 г. было ... выходным днем. Довольно странный день для забастовки, не так ли?.. Неудивительно, что “хромой” официальной версии про 8 марта не верят, а если и верят, то не до конца.

Гость
#36

а я страшно не хочу подарка. мой муж это знает, и в принципе доволен моей практичностью. Цветы просто ненавижу. в принципе никогда ничего другу не дарим, а покупаем вместе вещи, которые реально нужны. вначале семейной жизни может и хотелось романтики, но сейчас лучше просто ДЕНЬГИ). тратить семейный бюджет на веники - неразумно.

мохнатая булка
#38

А я жду мужа с квартирой , 8 марта меня мало волнует

Гость
#41

Сейчас посыпятся темы. Не подарил и цветка! Подарил цветок, cкoтина, а мог бы и три хотя бы. Фиии, три пapшивыx цветка, и это букет? Какой, на xeр шикарный букет, где мое кольцо? Шо за песок в кольце, хочу брульянт! Жлобяря, почему брульянт маленький? Почему брульянт один? Не хочу брульянты, хочу шубу и на новый год, а на 8 марта хочу быть владычецой морскою!!!

Гость
#42
Гость

Я этих праздников не понимаю. Почему все мужчины должны в этот день дарить цветы и подарки? хочешь сделать что-то приятное? Для этого есть любой день в году.

Вы, как моя мама - "бу-бу-бу, что за праздник, зачем он нужен и т.д. и т.п." Ей сейчас звонят одноклассники, сослуживцы, и она каждому это объясняет.
Ну вот такой праздник, и всё. Можно ведь в любой день в году ёлку нарядить (скажут, что ку-ку, но это неважно), а делается это в конце декабря. Мне больше непонятно, почему женщины женщин должны поздравлять.

Гость
#45

Мой муж за 4 года устал мне дарить, что я в итоге раскритикую и в этот раз просто с утра деньги положил на кровать. Ну и стишок рассказал)

Гость
#46

Пока никак... Вечером встречаемся , а пока что даже не позвонил не поздравил ..,

Гость
#47
Гость

Вы, как моя мама - "бу-бу-бу, что за праздник, зачем он нужен и т.д. и т.п." Ей сейчас звонят одноклассники, сослуживцы, и она каждому это объясняет. Ну вот такой праздник, и всё. Можно ведь в любой день в году ёлку нарядить (скажут, что ку-ку, но это неважно), а делается это в конце декабря. Мне больше непонятно, почему женщины женщин должны поздравлять.

как клара розу, ахахаа. и наоборот: роза - клару.

Гость
#48

Мне муж на праздники никогда ничего не дарит. Зато он просто так без повода покупает мне цветы и всякие сюрпризы.
Так что сегодня ничего не жду )

восьмая мырта
#50
Гость

Мне муж на праздники никогда ничего не дарит. Зато он просто так без повода покупает мне цветы и всякие сюрпризы.
Так что сегодня ничего не жду )

а мой смотрю и по праздникам перестал меня радовать(((