Гость
Статьи
Бросил парень. Нужна …

Бросил парень. Нужна поддержка и ваши советы.

Как бы заезжано не звучало, но бросил парень с которым были 2.6 вместе, учимся в институте в одной группе. Так больно никогда не было.Случилось это недавно, приревновала к его лучшей подруге, но скандала еще не было, потому что он его устроил первый, начал говорить, что я не идеальна, что хочет расстаться, я такого не могла ожидать, начала конечно плакать, слово не могла сказать, сбросила звонок и получила уже смс, где он говорит, что так продолжаться больше не может, Мы расстаемся. Что со мной было не описать, на еду до сих пор смотреть не могу, плачу, думать ни о чем кроме него не могу. Внутри ощущение, что без него я не смогу жить, что никто меня не полюбит как он и т. д (подруга кстати не причем его она хорошая девушка, как оказалась у самой парень ) как бы плохо не было, не знаю почему он решил меня добить своими выходками, выставляет на показ в соц.сети где рвет наши фотографии, видео, фото где снял подаренный мной браслет и купил новый, как ему хорошо отдыхается и т. д везде добавил в черные списки.Подруги решили, что мне надо хоть немного развеяться, пошли в клуб, выложила пару фоток, легче не стало, с каждым днем хуже, С его подругой переписывалась, Она сказала, что у него к тебе какая то непонятная злость (я знаю точно, что плохого ему ничего не сделала )они созванивались, Он сказал, что я в клуб пошла веселиться и даже не переживаю на счет расставания. Подруга его считает, что чувства у него ко мне есть, но не знает почему он принял это решение и делает мне больно и дальше. Девчонки просто хочу совета может у кого так было. Подумала что выговорюсь и полегчает

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вернётся! У меня была такая же ситуация с бывшим. Только так повторялось 3 раза. Я также страдала в одиночку, но с подругами улыбалась конечно, веселилась. Автор, не возвращайтесь к нему. Один раз бросил, бросит и дальше. Не тратьте молодость на таких! Первое время веселитесь с подругами, флиртуйте с парнями. Но не возвращайтесь к нему! Отомстите за себя. А он ещё за Вами побегает, вот увидите!

Гость
#2

Автор! Прошу тебя соберись! Не пиши не звони! Правильно тебе выше написали, он вернётся и ещё раз так сделает. От любви не умирают, к счастью, время все вылечит. Мой совет сходи на приём к психологу, 1 раза хватит, дальше сама разберёшься. С 8 марта!

Гость
#3

Было, что-то подобное по молодости)) Сейчас смешно вспомнить)) Ему казалось, что он со мной время теряет и может встретить лучше, да и вообще погулять (я теперь это точно знаю с высоты прожитых лет). Расстался примерно так же со мной, ровно 2 недели страдала и встретила другого. Он потом 2 года пытался меня вернуть, но поезд ушел. Но я не думаю. что от великой любви, просто мы случайно встретились в ночном клубе и я мимо него прошла. Его друзья спросила "а кто это?", он сказал моя бывшая. Они начали прикалываться над ним, типа да ну на фиг, на вряд ли такая взглянет на тебя. А она свободна?! Вообщем как в мультике, такая корова нужна самому.
Так что забейте на него, живите своей жизнью.

Гость
#4

С 8 мартом милая ;)
А знаешь почему парни расстаются? Потому что 100% подарки не хотят дарить. Вот увидишь сам приползет с слюнями будет просить прощение. Жмот.

Гость
#5

Присоединяюсь к вышесказанному о том,что нельзя ему писать и звонить. Вас послали - уходите без оглядки. Притворяться веселой и счастливой не надо, но занимайтесь собой, учебой, работой, спортом, знакомьтесь с новыми людьми.О бывшем ничего плохого не говорите, вообще о нем не говорите ни с кем и поменьше о нем думайте. Так он небудет знать, какие у васммысли, его это будет интриговать, пусть помучается. Он уже видимо давно подумывал с вами расстаться. А то, что он так демонстративно сейчас себя ведет говорит о том,что он сомневается, правильное ли он принял решение,как бы уговаривает сам себя, что да, он верно поступил. Может через некоторое время пойти на контакт. Но опять же чтобы убедиться, что расстаться с вами стоило. Поэтому в разговоре с ним, если будет таковой, не скандальте, не просите ничего, не обвиняйте, но и не притворяйтесь равнодушной. Примите отставку достойно, его это может с ума свести.

#6

я не знаю, как смогу с ним вместе учиться. Если мне щас трудно, когда не вижу его пятый день, что будет в институте, когда встретимся, не знаю как себя вести

настя:)
#7

Было-было у меня такое,да прошло..Не быстро конечно.Но вот когда начнешь проявлять свое безразличие,тогда он начнет кипиш наводить-писать,звонить..Узнавать,почему не горюешь и с соплями зареванная не ходишь)

08082013
#8

Вести себя не демонстративно, а спокойно. Не веселитесь наигранно, но и не плачьте в углу. Это тяжело, даже очень. Внутри вас будет идти война, но внешне это ничем не выдавайте. Лучше дома проплачьтесь, когда с учёбы придёте. Какой-то он у вас, извините, не мужчина. В черные списки добавил, веселится по клубам.. Будто вы ему что-то ужасное сделали, будто он так самоутверждается, от ваших страданий. Очень хочу, чтобы вы, к тому времени, как он захочет вас вернуть (а это может быть), полностью разочаровались в нем и дали ему от ворот поворот.

#9

Не зацикливайтесь на расставании, постарайтесь отвлечься, проведите время со своей семьей - мне очень помогало. Здорово, если есть маленькие дети в семье, просто приятно проведите время с людьми которые любят и переживают за вас. Все будет хорошо. Это только кажется, что никто не полюбит так как он... полюбят ещё и лучше. Разбираться в чем дело (из-за чего злость) тоже прямо сейчас не нужно, решится само.

Рыба
#10

Автор, очень вас понимаю, держитесь
Здесь вам правильно все посоветовали, не писать, не звонить, как бы не было тяжело и плохо ,забить и переступить, идти вперед. Этот груз не дает вам идти вперед к будущему, как будто вы с рюкзаком и он тянет вас назад, выбросите этот груз прошлого.
Меня тоже бросил парень, причем на мой день рождения, я на успокоительных все праздники сижу, думаю как это пережить, мы хоть и слабый пол, но мы сильные, все сможем!
Покажите, что вам и без него неплохо живется,если любит -вернется, если нет, то отпустите и пожелайте ему счастья.
Я думаю, что это не конец и он еще даст о себе знать) Держитесь!

Анка
#11

Ой, Вика, у меня тож так было в универе по молодости! Встречались год с одногрупником, любовь-морковь, помолвка, и тут он мне такой заявляет, что типа уходит потому что я ему не подхожу. Я, конечно, прифигела! (Это уже потом до меня доперло, что его родители тупо ему девку приискали их нации и на мозг ему капали, что та ему лучше подойдет). Ну, не суть короче.
А я что? Пострадала пару недель, и закрутила с офигенским мужиком на 15 лет старше. Вот тут-то мой бывший и Обломался! Думал, я голову пеплом посыплю и буду тихо рыдать в уголочке, а я нехило отрывалась. Вобщем, до выпускного держался, на выпускном была моя речь от выпускников универа, он просто стоял и снимал на телефон. В ресторане, куда поехали отмечать, пытался пригласить на танец, а я отказалась и пошла с другим мужиком танцевать - за соседним столиком опера гуляли из местного ОВД, и один там все за мной ухаживал.
А теперь самое интересное. Сразу после универа я уехала и больше никогда не видела его. По истечению 5(!) лет этот псих нашел каким-то макаром мой московский номер и начал названивать с предложением встретиться! Ахахах)) Вот тут меня разобрало))) Встретиться! Ясно дело, нафиг он мне не уперся и был послан в сад. Потом долго еще страдал и написывал смски. Женился только год назад. Вот так вот! Я так подробно рассказываю, чтоб Вы поняли, время все расставит по местам. Главное - не показывать ему, что ты грустишь. А лучше всего - закрути с другим!

Гость
#12

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: