Гость
Статьи
Бросил парень.Очень …

Бросил парень.Очень неожиданно,помогите советом,как пережить разочарование

Просто плохо на душе.Не думала что со мной может такое произойти тоже,но такова жизнь.Он меня бросил.Самое непонятное из всей ситуации что он это сделал неожиданно.Я от него лишилась девственности,доверилась ему,в надежде что у нас с ним будут долгие и гармоничные отношения.Но после секса мы провстречались всего 3 месяца.Было все нормально как мне казалось.Последний раз мы провели вместе время на 8 марта.Он подарил мне букет цветов,ужин в ресторане.Все было так красиво.И до этого тоже.Но после праздника через 3 дня он заявляет что хочет со мной расстаться,его чувства угасли,не хочет меня обманывать,и его не тянет больше ко мне.Ну я адекватно отреагировала сказала сначала,что не ожидала этого, и единственный вопрос я ему задала:ты встретил другую? на что он ответил что никого не встретил,просто его уже не тянет ко мне.Потом он начал говорить чтобы я не держала на него зла,простила и т.д, я честно просто сказала за все ему спасибо,за все что было ,я не о чем не жалею,ведь я была на тот момент счастлива.Добавила что просто не судьба и пожелала удачи.Ругать его и грязью обливать не мой стиль.Я честно говоря,была в шоке,потому что в целом мы с ним встречались год.Правда до этого мы не спали и тоже несколько раз расходились.Но тут сейчас все сложнее ,из-за постели,ведь он мой первый.Что самое интересное что он по сути своей далеко не бабник,и в сексе тоже все было нормально,он не раз говорил об этом.Просто хочу поддержки от вас, да и совета,потому что подругам высказаться не могу.Очень плохо и обидно ,от того что он так резко порвал со мной,и аппетита нет.А я ведь ему так верила, полюбила его,а он так со мной поступил.Я знаю что нужно найти силы жить дальше,они у меня есть,но пока на душе нет покоя.

Татти
15 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Автор, вы еще молода и вся жизнь у вас впереди. Просто забудь его как пройденный этап. Живи полноценной жизнью без него , но не пускайся во все тяжкие, без разбора встречаться с другими сейчас для замены не стоит.

Встретишь еще своего единственного, если будешь уважать себя. Бывшему не вздумай звонить, устраивать истерики о возвращении. Займись внешностью, работой, учебой,изучением языков. Счастье само придет. [quote="Татти" message_id="4537529"]Просто плохо на душе.Не думала что со мной может такое произойти тоже,но такова жизнь.Он меня бросил.Самое непонятное из всей ситуации что он это сделал неожиданно.Я от него лишилась девственности,доверилась ему,в надежде что у нас с ним будут долгие и гармоничные отношения.Но после секса мы провстречались всего 3 месяца.Было все нормально как мне казалось.Последний раз мы провели вместе время на 8 марта.Он подарил мне букет цветов,ужин в ресторане.Все было так красиво.И до этого тоже.Но после праздника через 3 днябыла на тот момент счастлива.Добавила что просто не судьба и пожелала/quote]

Гость
#2

погрузитесь в своё разочарование всем телом и всей душой. Способность переживать разочарование в жизни пригодится много раз.

Можно сравнить с водой - кто-то станет учиться плавать, а кто-то всю жизнь будет бояться воды.

Гость
#3

теперь,ты никому ненужная п*и*з*д*а*р*в*а*н*к*а!

Снежана
#4

А ведь я ей говорила что секс до свадьбы - грех! Это бог ее наказал.

Гость
#5

Лишиться девственности можно с кем-то, а от кого-то только заразиться и забеременеть.))
Волшебной кнопки, устраняющей переживания не существует, будете страдать и размышлять сколько заложено в вашей психике, тем более, что бросили вас, а не вы, но с течением времени, как это ни банально, все притупляется.
Гость №3. Вот просто любопытно, таких неадекватов обычные мамы рожают или какие-то особенные?

Гость
#6
Гость

теперь,ты никому ненужная п*и*з*д*а*р*в*а*н*к*а!

Зат*кн*ись ОНО!

Бандерас
#7

Банальная история. Надо относиться к этому проще. И ты еще бросишь и не одного и тебя еще не раз бросят

Гость
#8

Всегда нужно помнить "все что ни делается, к лучшему". Он выполнил свое предназначение в вашей судьбе и ушел. У вас появился определенный жизненный опыт и возможность встретить новую любовь.

#9

Знакомая история. Тоже самое было.
Думала, что больше никого не полюблю! он разбил мне сердце! и бла бла бла!)
но потом сгребла себя в руки,поехала отдыхать на море) пробыла там месяц )
Отвлеклась)
и всё прошло)
Вы не кисните.
Всё наладится)

Гость
#10

Забить новыми впечатлениями, съездить куда-нибудь, посмотреть новые места, заняться новым делом, попробовать что-нибудь интересное, до чего раньше руки не доходили, учиться, работать, расти. Помогает только рост, однажды вы почувствуете, что изменились, выросли, а он остался прежним. Уходя -уходи, смылся, ну и фик с ним, не единственный мужчина в мире

Мира
#12

все проходит,и это пройдет

Гость
#14

большинство людей не способный на длительные отношения.
Как только их " перестаёт тянуть", а это происходит где-то месяца через 3 -то они упорхают дальше в поисках следующей любви.Средний срок городского романа- 9.5 недель.
Советую вам посмотреть фильм , который так и называется " 9, 5 недель" с Микки Рурком и Ким Бессинджер.
там очень ясно показано, как всё это происходит. Очень классный фильм.
Люди, чьи отношения построены на сексуальном влечении, обречены на расставание, если отношения не имеют под собой духовной близости.
такие люди вообще не подходят для семейной жизни.
Они-эмоциональные вампиры и от отношений ищут только кайф влюблённости.
Как только он проходит- чао, бамбино....

Гость
#15

Гость N 3 -нелюдь.
Их всегда видно по сильному желанию привлечь к себе негативные энергии.
Их называют троллями, но на самом деле они просто нелюди.
На самом деле.
У них нет внутри души, и они это знают.
Скоро их всех выметут с планеты, и им сейчас очень плохо.)))))

Гость
#16

Автор, ничего страшного в том, что первый - не единственный. Не всегда бывает так хорошо, как в сказке. Соберите свою волю в кулак, поплачьте, попереживайте сколько нужно и идите дальше по жизни навстречу к своему настоящему счастью.
Всё будет замечательно!

Гость
#17
Гость

теперь,ты никому ненужная п*и*з*д*а*р*в*а*н*к*а!

Ну ты и ***) реально аж передернуло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: