Гость
Статьи
судьба и на печке …

судьба и на печке найдет?

недавно задумалась о мужской инициативе.если мужчине нужна девушка,он сделает Все чтобы быть с ней.каково ваше мнение?
в таких случаях нет преград.ни брак, ни дети,ни возраст.поделитесь историями.
на работе у нас полно молодежи,есть красавчик любимец дам на работе,они на каждом корпоративе вешаются на него сами гроздьями,он грубо не отшивает никого,но его инициативы к ним нет.
а вот к одной даме (ее не любят в коллективе) проявляется сам.а она никак.
в коллективе видят это, пакостят им.
наговаривают,подсмеиваются над ней,не дают им общаться.
а парню по барабану,он все равно к ней тянется.
жду ваших историй.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если мужчине нужна девушка, возможно, он многое сделает, но вдруг эта девушка не вы?
З.Ы.
У вас есть печка?

Гость
#2

Название темы и ваша история это разные вещи.В вашей истории просто мужчиненайдёт неинтересны те,кто вешается на него,так всегда было.Интересней то,что недоступно.А про судьбу,это да,найдёт и за печкой,но с другой стороны под лежачий камень вода не течёт! Если судьба,то всё сложится и будет как надо,и мужчина,однозначно,будет завоёвывать и идти напролом если нужна ему женщина.

Авенида
#3

Интересный у вас коллектив, конечно) Наверное, да, если мужчине понравится женщина, то он и завоевывать ее будет, и отбивать у другого. Мы с мужем жили в разных городах, когда случайно познакомились по интернету. Так он практически сразу приехал знакомиться, и расстояние ему не помешало.
Но учтите, что в целом мужчины довольно ленивы. Я знаю нескольких парней, которые женились без особой любви, просто была рядом знакомая девушка, без особых претензий, завоевывать ее не надо было. Одному даже жена изменяет(и у нее есть масса других недостатков), но один он быть не хочет, а искать другую ему просто лень. Вот как бывает)

Гость
#4
Гость

если мужчине нужна девушка,он сделает Все чтобы быть с ней.

Меня так судьба нашла. Я никакой инициативы не проявляла, справедливо считая, что
И да, мои ожидания оправдались, я замужем за самым настойчивым))) уже 19 лет.

Химик
#5

С замужними только секс в период спермотоксикоза, когда ещё у М мозгов нет.

Дети - только когда самому за 60 и своих 7ро по лавкам.

Возраст - до 16 - ни-ни, после - да, и до тех пор, пока у подруги своя грудь упруга.

Если у Ж писька поперёк и с колокольчиком, тогда будет востребована всегда.

Гость
#6

Судя по названию темы, здесь должны быть истории, как девушка сидела дома и ничего не делала, в к ней прямо на дом пришёл мужчина мечты.

Гость
#7
Химик

Если у Ж писька поперёк и с колокольчиком, тогда будет востребована всегда.

А колокольчики разве не мешают?

Бандерас
#8

Парни проявляют особенную и настойчивую инициативу к девушкам выше среднего внешнего вида, но поскольку в основном в природе все средненькие (а особенно супер-пупер красивых гораздо меньше), то парни избирают тактику брать количеством. Если это не согласилась, то давай следующую. А средне-симпатичных девушек на любой остановке трамвая или еще где сколько хочешь и больше

Бандерас
#9
Гость

Судя по названию темы, здесь должны быть истории, как девушка сидела дома и ничего не делала, в к ней прямо на дом пришёл мужчина мечты.

Да. Было это так. Она сидела дома. Вдруг потёк кран. Вызвала сантехника из жека. И тут пришел он, молодой, в смокинге (поскольку не успел переодеться) в одной руке айфон8, в другой разводной ключ, с укладкой на голове и улыбкой на устах. Он быстро починил кран, она пригласила его попить чаю, а потом как бы невзначай попросила его сделать массаж ног.... Так они и познакомились

Гость
#10
Бандерас

Парни проявляют особенную и настойчивую инициативу к девушкам выше среднего внешнего вида, но поскольку в основном в природе все средненькие (а особенно супер-пупер красивых гораздо меньше), то парни избирают тактику брать количеством. Если это не согласилась, то давай следующую. А средне-симпатичных девушек на любой остановке трамвая или еще где сколько хочешь и больше

и это в общем рационально и очевидно - чем зарубаться по одной можно пол района переиметь

Гость
#11

9

не, бандерас, это не сантехник... В смокинге пришёл установщик интернета, ну или кабельного тв.. Далее по тексту...

Гость
#12

да- да. обязательно найдёт. и в печке, и за печкой. так что сидите спокойно. печка- наше все!

Гость
#13
Бандерас

Да. Было это так. Она сидела дома. Вдруг потёк кран. Вызвала сантехника из жека. И тут пришел он, молодой, в смокинге (поскольку не успел переодеться) в одной руке айфон8, в другой разводной ключ, с укладкой на голове и улыбкой на устах. Он быстро починил кран, она пригласила его попить чаю, а потом как бы невзначай попросила его сделать массаж ног.... Так они и познакомились

Сюжет вчера просмотренной порнушки пересказываете?

Авенида
#14
Бандерас

Да. Было это так. Она сидела дома. Вдруг потёк кран. Вызвала сантехника из жека. И тут пришел он, молодой, в смокинге (поскольку не успел переодеться) в одной руке айфон8, в другой разводной ключ, с укладкой на голове и улыбкой на устах. Он быстро починил кран, она пригласила его попить чаю, а потом как бы невзначай попросила его сделать массаж ног.... Так они и познакомились

Вот вам смешно, а в жизни возможно все. Я раньше жила во Франции, у нас не работала батарея, и мы вызвали мастера. Пришел молодой парень, симпатичный, с укладкой и улыбкой, кстати)) Айфона, правда, я не заметила, да и смокинга не наблюдалось)
А одна моя знакомая (это уже в России) вышла замуж за парня, который устанавливал у них в квартире пластиковые окна.

Гость
#15
Авенида

Я раньше жила во Франции, у нас не работала батарея, и мы вызвали мастера. Пришел молодой парень, симпатичный, с укладкой и улыбкой, кстати))

Да это так, частнопрактикующий г0мосек, явление нередкое.

Гость
#16
Авенида

А одна моя знакомая (это уже в России) вышла замуж за парня, который устанавливал у них в квартире пластиковые окна.

А моя знакомая познакомилась с мужем так. Он должен был заехать к бабушкиной приятельнице что-то передать. Перепутал этажи. Девушка с головой в бигудях и с маской на лице открыла дверь - думала, мама из магазина пришла. Объяснила, что бабушка этажом выше живёт. А он разглядел ведь, что девушка красивая!

Гость
#17

Судьба может найти на печке, если Ваша печка на всеобщем обозрении, да ещё красиво украшена, если Вы - юны и красивы, в меру горды и доброжелательны. Если же Вы не красавица, и лет Вам много, то на печке уже никто не найдет, надо слезать и начинать поиск самой. К тому же всегда лучше, когда выбираете сама, чем когда будут выбирать Вас. Только делать это надо так, чтобы мужчина не понял.

Гость
#18

В провинциальном городе жили-были 4 подружки, три из них постоянно ходили на дискотеку, на дни рождения, тусили, гуляли, а вот четвертая все дома сидела - сериалы смотрела. Три подружки постоянно подсмеивались над четвертой, что она так никогда не выйдет замуж, что ведет себя как пенсионерка и т.д. и т.п.
У четвертой подруги както сломался телевизор, она сразу в панику - как же, ведь не сможет смотреть сериал любимый, от этой паники и причитаний ее брат за голову схватился, нашел хорошего мастера по ремонту телевизорови привез его домой к сестре... мастер телевизор отремонтировал, а спустя время женился на любительнице сериалов.
Три подруги, которые все тусовались, остались незамужними, толстыми, больными, без детей, без любовников даже...
Это реальный случай из жизни. Рассказала мне его одна из трех толстых тусовщиц, старых дев.

Гость
#19

на работе у нас полно молодежи,есть красавчик любимец дам на работе,они на каждом корпоративе вешаются на него сами гроздьями,он грубо не отшивает никого,но его инициативы к ним нет.
а вот к одной даме (ее не любят в коллективе) проявляется сам.а она никак.
в коллективе видят это, пакостят им.
наговаривают,подсмеиваются над ней,не дают им общаться.

Так и представила вульгарных, злобных, настырных гарпий, которых парень не успевает стаями отгонять от себя. Лишь одна является Хорошечкой в коллективе, к которой он относится человечно из-за её искренности и доброжелательности, единственный человек, с которым можно нормально общаться. Но гарпии, как сказочные темные силы вредят, грязно оговаривают, ставят припятствия, гнобят вовсю и рады уничтожить.

Гость
#20

18, 19

современные сказки, пусть будут...)

Гость
#21
Гость

Судьба может найти на печке, если Ваша печка на всеобщем обозрении, да ещё красиво украшена, если Вы - юны и красивы, в меру горды и доброжелательны. Если же Вы не красавица, и лет Вам много, то на печке уже никто не найдет, надо слезать и начинать поиск самой. К тому же всегда лучше, когда выбираете сама, чем когда будут выбирать Вас. Только делать это надо так, чтобы мужчина не понял.

+1000000

#22
Гость

если мужчине нужна девушка,он сделает Все чтобы быть с ней

Да, только с первого взгляда мало какая девушка становится настолько нужной.

Если девушка общением заинтересует - это уже больше времени пройдёт, но такой интерес прочнее.

Лисичка
#23
Бухие бухи

если мужчине нужна девушка,он сделает Все чтобы быть с ней

Да, только с первого взгляда мало какая девушка становится настолько нужной.

Если девушка общением заинтересует - это уже больше времени пройдёт, но такой интерес прочнее. да. Сначало было 5 лет общения и эпистолярного жанра а потом и любовь накрыла, поженились ещё через два года.♡♡

Гость
#24

девушка может заинтересовать не только общением и внешностью.
таких полно.ради них мужчины не сходят с ума.должна быть в женщине какая то загадка,тайна какая то в ней быть должна)))

Гость
#25

многие мужчины не любят доброжелательных хорошечек.сердца разбивают обычно стервозные пинающие эмоционально мужиков недоступные снежные королевы.
вот когда сквозь них смотришь они прилипают намертвн

Гость
#26
Гость

В провинциальном городе жили-были 4 подружки, три из них постоянно ходили на дискотеку, на дни рождения, тусили, гуляли, а вот четвертая все дома сидела - сериалы смотрела. Три подружки постоянно подсмеивались над четвертой, что она так никогда не выйдет замуж, что ведет себя как пенсионерка и т.д. и т.п.У четвертой подруги както сломался телевизор, она сразу в панику - как же, ведь не сможет смотреть сериал любимый, от этой паники и причитаний ее брат за голову схватился, нашел хорошего мастера по ремонту телевизорови привез его домой к сестре... мастер телевизор отремонтировал, а спустя время женился на любительнице сериалов.Три подруги, которые все тусовались, остались незамужними, толстыми, больными, без детей, без любовников даже... Это реальный случай из жизни. Рассказала мне его одна из трех толстых тусовщиц, старых дев.

Давно это было, сейчас телевизоры уже не чинят, а новые покупают))).

Nero
#27
Гость

Судя по названию темы, здесь должны быть истории, как девушка сидела дома и ничего не делала, в к ней прямо на дом пришёл мужчина мечты.

Но чаще справедливо другое правило - если ничего не делать, ничего и не получится. Много таких шедевров на старых диванах валяются.. . А вся эта фигня про судьбу - от производителей углеводной пищи. Она ж жрать будет в ожидании принца... Вот и вправду - зауважаешь молодых девиц, злых, жадных, с фигурой и с хваткой, чем всех этих высокодуховных личностей с их пирогами и собачками... Уж извините, навеяло - вчера мне родственница, от которой муж ушел, жрала весь вечер мозг чайной ложкой...

Гость
#28

Моя бабушка рассказывала такую историю : Жил в деревне парень. Бедный. Захотелось ему жениться. Пошел к местной гадалке и спрашивает :на ком мне женитьс? Она ему отвечает: иди в дом, где есть дочка-невеста и попроси воды напиться, кто вынесет-твоя судьба. Выбрал богатый дом, попросил напиться, вынесла ему девка-прислуга. Он разозлился и тем ковшом ей же по лбу дал. С горя уехал в большой город на завод работать. Познакомился с девушкой-работник ей, влюбился , поженились. Поднял ейкак-то челку на голове , а там маленький шрам ик. Спрашивает, откуда она отвечает: жила в при слугах, как-то один дурак попросил воды попить и меня этим ковшом по лбу и треснул:). Судьба...

Гость
#29

какие вы все высокомерные..девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: