Гость
Статьи
Судьба и на печке …

Судьба и на печке найдет? Кого нибудь нашла?

Как вы относитесь к выражению "Судьба и на печке найдет"?Т.***** пришло к кому нибудь личное счастье неожиданно, без сознательных усилий.

гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы на работе познакомились уж точно без усилий, это считается?

#2

Меня точно на печке нашла. Абсолютно ничего не делала для этого, даже мыслей не было таких.

Гость
#3

Подругу моей сестры нашло. До 35 лет - девственница нецелованная, потом почти что ангел (не пьет, не курит, но не богат) на голову свалился. Она и пальцем не повела, чтобы как-то обратить на себя его внимание, все само собой получилось. Поженились, мальчик у них. Но это такое исключение... А на эту дамочку все махнули рукой.

фишка
#4

будущий муж зашел проведать мою сестру-они сидели за одной партой в школе. её дома не было. Я вышла,дала ему её телефон. Вот уже 15 лет мы муж и жена...)

Гость
#5

Я думаю может, если лежать на печке с ноутбуком в руках и лазить по сайтам знакомств

#6

Меня "на печке нашла",совершенно не ждала,и не хотела

Гость
#7

Я опишу ситуацию, а Вы уж сами решайте судьба или нет. Никогда никуда не ходила с целью знакомств (в клубы и т.д.). Ходила если куда-то,то просто для себя и ни разу никто не пытался познакомиться со мной. А в основном я домоседка, в итоге знакомилась в интернете. НО! знакомилась с разными людьми примерно полтора года (сайты знакомств,форумы знакомств, блоги,онлайн дневники) и всё зря. Друзей хороших нашла, любоаь нет.

В итоге - мне написал мч в аську, разговорились, оказалось куча общего, встретились, сейчас это 4 года мой муж. При чем муж отличный,действительно мой человек:общие интересы,взгляды на жизнь,на быт, планы и т.д. Вот и скажите судьба или нет? С одной стороны я прикладывала некоторые усилия - со всеми знакомилась,общалась и т.д. Но с другой стороны - муж сам написал, я к этому вообще никаких усилий не приложила, я искала в других местах

Гость 7
#8

То есть те сайты,на которых я знакомиась к мужу не имеют ничего общего. Если бы я на них не сидела ничего бы не изменилось,его там не было

Мур
#9

я гуляла много(просто на улице, встречи с друзьями, походы в разные места и т.п.) когда хотелось встретить любовь. встретила) на лавочке в парке))) 7 лет назад было и вместе, вот как)

Гость
#10

Черт его знает,он перевелся к нам из другого института и города учиться в нашу группу и все наши девки над ним издевались и говорили-господи откуда к нам ЭТО перевелось))) А мне его чего-то жалко стало и мы вместе 26 лет)))Сейчас он входит в совет директоров крупного холдинга

Гость
#11

Это про меня:) Я палец о палец не ударила. Однажды осенним вечером позвонила знакомая, с которой не общались пару лет. Её коллега увидел меня (на фотке,что ль?)или просто она рассказала что-то, и захотел познакомиться. А у меня никого на горзонте. Ну и встретились,погуляли вместе,втроём. Через полгода мы с этим парнем поженились. Уже пережили 8 лет и рождение 2 детей:)

#12

какая позитивная тема. девушки, женщины всем счастья. читат можно пока не набежали те кто говорит - на печке никто не найдёт , сама двигайся и ищи))

автор, меня тоже однажды на печке нашла, но мы расстались. жду опять на том же месте))

мой совет
#14

Девочки, поспрашивайте женатых знакомых, как они познакомились, и в ответ почти от каждой пары услышите: "Совершенно случайно!" Разве это не судьба?

#15

а я хочу свой пример привести.

взбрело мне однажды в голову стричься у парикмахера мужчины. и стала я его искать в нашем небольшом городе. нашла парочку - не понравились. одна тетка с работы мне посоветовала своего мастера, этот салон был совсем недалеко от моего дома. в общем я стала туда к нему ходить. в тот год у меня была какая-то апатия к отношениям с парнями, депрессия что ли. а к лету я устала от одиночества и стала энергичной, ходила на занятия боксом, каталась на моцике со знакомыми. и однажды нас с подружкой занесло на байкершоу. а там куча потных мужиков в коже и с пивом.

и мой парикмахер там был. вот там мы и познакомились поближе. с тех пор уже 7 лет вместе. он утверждает, что сразу почувствовал симпатию ко мне. а я же не обращала на него внимания. т.е. искала "другого" прынца.

#16

14. когда мы вспоминали цепь людей и событий, как познакомились, то выходит что не случайно. т.е. нас все время что-то двигало друг к другу. вроде и рядом жили, тусили, виделись в парке, на концерте, а вот искра пробежала именно в опред. месте в опред. время. ))

Дева
#17

пока нашла...что будет дальше? скажете судьба сбежала?

надо искать девчонки... иищте и обрящете

Гость
#18

Поскольку личной жизни нет, я немного позанудствую. Изначально у этой фразы "Судьба и за печкой (на печке) найдёт" - был другой смысл. О фатальности судьбы. То есть от судьбы не спрячешься. Сейчас часто можно услышать - "а вдруг это судьба?". Но судьба по определению не может быть "вдруг", она постоянна ))))

"Если вам надо сделать выбор, а вы его не делаете - это тоже выбор" ))))))))))))))))

Лошадка
#19

на СЗ. Никаких усилий понравиться с моей стороны.

Гость
#20

я активно искала, печка - это не обо мне

Гость
#21
гость

Как вы относитесь к выражению "Судьба и на печке найдет"?Т.е пришло к кому нибудь личное счастье неожиданно, без сознательных усилий.

К моей маме, у нее делался ремонт в квартире.

прораб на нее запал до одури :-))) Живут счастливо 5й год.

к моей подруге, в виде следователя прокуратуры ( у соседей шло расследование, она была понятой при обыске)

Еще на бывшей работе к сотруднице счастье в дверь постучалось, Мч (купил родителям квартиру на ее площадке)пришел попросить помочь.....

Гость
#22

Да,сестра пару лет назад заболела и вызвала на дом участкогого терапевта.Двоих детей уже нянчат)))

Гость
#23

в троллейбусе, в результате небольшой аварии мой теперь уже муж на меня почти упал, после этого как порядочный человек женился (5 лет, лапочка-дочка). Не было бы аварии, так бы и не познакомились.

Гость
#24
Гость

в троллейбусе, в результате небольшой аварии мой теперь уже муж на меня почти упал, после этого как порядочный человек женился (5 лет, лапочка-дочка). Не было бы аварии, так бы и не познакомились.

Хе-хе, результативно упал-5 лет лапочке дочке))))

Мило4ка
#25

Мамина подруга лучшая сломала таз и ногу. Сначала лежала в больнице, потом перевезли домой. День, ее мама на работе (подруге это, кстати, тогда было лет 35), лежит в кровати, нога на растяжке, лето, жара, окно открыто настеж. Лежит ноет в голос - на душе у нее плохо. И тут в окно заглядывает рабочий (3 этаж, дом был на косметическом ремонте - красили фасад) спрашивает чего она орет на всю улицу. Она ему отвечает типа - жарко, а я тут лежу одна бедная-несчастная...

Короче 10 лет в браке хотя он ее моложе почти на 10 лет)))

Ёжа
#26

Меня вот нашла. Не на печке, но на форуме по интересам - даже не на сайте знакомств, не выходя из дома. Стали общаться, увиделись. и пошло-поехало! Теперь этот "просто форумчанин" мой муж...

Не помню имя
#27
Мило4ка

Мамина подруга лучшая сломала таз и ногу. Сначала лежала в больнице, потом перевезли домой. День, ее мама на работе (подруге это, кстати, тогда было лет 35), лежит в кровати, нога на растяжке, лето, жара, окно открыто настеж. Лежит ноет в голос - на душе у нее плохо. И тут в окно заглядывает рабочий (3 этаж, дом был на косметическом ремонте - красили фасад) спрашивает чего она орет на всю улицу. Она ему отвечает типа - жарко, а я тут лежу одна бедная-несчастная...

Короче 10 лет в браке хотя он ее моложе почти на 10 лет)))

РЖАКА

Гость
#28

Ну можно сказать, что в 29 лет ко мне подошел парень, я ему очень понравилась. Мне он вообще не понравился, нет искры, да и жизни я с этим человеком не вижу. Судьбой своей считаю другого человека, он женат, хотя изменяет жене и проводит все выходные без нее. Так что там шаткий брак, держащийся на привычке. Да и старше меня на 18 лет. Я когда первый раз его увидела, сразу влюбилась и испытала такую страсть. Не знаю, что он ко мне испытывал, он не проявил инициативы. И я не решилась. Но это единственный человек, с которым я захотела просто всего, я за ним на край света пошла бы. Не судьба нам быть вместе. Но я уже никого так полюбить не смогу. Вот такого мне человека судьба коварная подкинула. Дала испытать любовь и страсть, а потом ф*к показала.

Гость
#30
Гость

Это про меня:) Я палец о палец не ударила. Однажды осенним вечером позвонила знакомая, с которой не общались пару лет. Её коллега увидел меня (на фотке,что ль?)или просто она рассказала что-то, и захотел познакомиться. А у меня никого на горзонте. Ну и встретились,погуляли вместе,втроём. Через полгода мы с этим парнем поженились. Уже пережили 8 лет и рождение 2 детей:)

гость

Как вы относитесь к выражению "Судьба и на печке найдет"?
Т.***** пришло к кому нибудь личное счастье неожиданно, без сознательных усилий.

Кнасивых или очень везучих находит и на печке счастье. Остальные в пролете....даже, если ипеют хорошую приятную внешность и отличный характер....

Гость
#31
Гость

Ну можно сказать, что в 29 лет ко мне подошел парень, я ему очень понравилась. Мне он вообще не понравился, нет искры, да и жизни я с этим человеком не вижу. Судьбой своей считаю другого человека, он женат, хотя изменяет жене и проводит все выходные без нее. Так что там шаткий брак, держащийся на привычке. Да и старше меня на 18 лет. Я когда первый раз его увидела, сразу влюбилась и испытала такую страсть. Не знаю, что он ко мне испытывал, он не проявил инициативы. И я не решилась. Но это единственный человек, с которым я захотела просто всего, я за ним на край света пошла бы. Не судьба нам быть вместе. Но я уже никого так полюбить не смогу. Вот такого мне человека судьба коварная подкинула. Дала испытать любовь и страсть, а потом ф*к показала.

С женатыми нет смысла общаться. Пусть ищут себе гулен замужних.

Гость
#32
Гость

Я опишу ситуацию, а Вы уж сами решайте судьба или нет. Никогда никуда не ходила с целью знакомств (в клубы и т.д.). Ходила если куда-то,то просто для себя и ни разу никто не пытался познакомиться со мной. А в основном я домоседка, в итоге знакомилась в интернете. НО! знакомилась с разными людьми примерно полтора года (сайты знакомств,форумы знакомств, блоги,онлайн дневники) и всё зря. Друзей хороших нашла, любоаь нет.

В итоге - мне написал мч в аську, разговорились, оказалось куча общего, встретились, сейчас это 4 года мой муж. При чем муж отличный,действительно мой человек:общие интересы,взгляды на жизнь,на быт, планы и т.д. Вот и скажите судьба или нет? С одной стороны я прикладывала некоторые усилия - со всеми знакомилась,общалась и т.д. Но с другой стороны - муж сам написал, я к этому вообще никаких усилий не приложила, я искала в других местах

Повезло! 👍💓

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: