Гость
Статьи
Меня бросил …

Меня бросил парень...очень тяжело, нужен совет и поддержка

Мне 22 года. Чуть больше пол года назад, тогда мне еще был 21 год я начала встречатся с парнем, который мне сильно нравился. В процессе общения, безусловно дело доходило до интимных бесед, вот за одной из таких, он узнал, что я девственица (ну да, редкость в наши дни, так получилось...).
Принял это нормально, не испугался, не отвернулся от меня. Через 3 месяца была первая попытка близости...но ничего не получилось, мне было больно(
Ввиду нашей сферы деятельности, получалось видится 1-2 раза в неделю...и там то не до секса было(уставшие оба) или у меня критические дни...в общем с первого раза по сегодняшний момент было 5-6 попыток занятся любовью, но они не увенчались успехом(

Потом, в виду опредленных обстоятельства и моих и его действий, наши отношения пошли под откос, не буду описывать причину...я уже извлекла урок из произошедшего...и вот сегодня он мне написал, что чувста у него ко мне пропали и нам нужно расстаться...(

Мне больно, у меня к нему столько чувств, сильных, настоящих...я хотела, что бы он у меня был первым мужчиной...но...(

Обидно еще то, что кому я теперь в 22 года девственницей нужна, а то может и позже (кто знает, когда я еще встречу человека, к которому буду испытывать те же чувства и который примет меня вот такой вот?)

Солнце
23 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

давай вместе страдать?) У меня тоже вот чувства к человеку сильные ,но обстоятельства все против нас. Постепенно пройдет,поверь.Будет все ровно

Гость
#2

Солнце,а Вы правда считаете,что девственность-это порок?Успокойтесь,постарайтесь пока работать больше,займитесь подготовкой к нг,распишите себе все праздничные дни.И может сейчас вам мои слова кажутся банальными,но это все помогает отвлечься.А он еще появится на горизонте,поверьте.Только нужен ли он Вам?А может и правда,чувства прошли?Отпустите то,что уходит.И в новом году Вы обязательно встретите свое счастье!!

Гость
#3

Просто он счел вас фрегидной. И понятное дело, что заморачиваться даже не стоит с такой.
Ну, лишите себя девственности сами, рас вас это так беспокоит- "что кому я теперь в 22 года девственницей нужна, а то может и позже "
И вообще меньше зацикливайтесь на этом.

Авиатор
#4

5 - 6 попыток не увенчались успехом... более чем странно. Это всё по одному сценарию? Ожидание боли - сжалась как пружина - опять двойка? Ну это нужно быть барaном, чтобы ломиться в седьмой раз.
Может Вы себе придумали, что именно его видите своим первым мужчиной?
Это какая-то фатальная несовместимость.

Гость
#5

я вообще нормально сексом смогла заниматься ооочень нескоро. У меня там от волнения видно было всё "закрыто".

Гость
#6

Мне подруга рассказывала,что у неё вообще три месяца так маялись.Плюньте вы на этого,девушка,других парней полно в вашем-то возрасте.

kukuluzka
#7

Милая девушка, ГОРДИТЕСЬ своей девственностью!!!!!!!!!!! Что Вы НЕ ТАКАЯ как все сейчас!!! Завидую я Вам.. Была бы я в Вашем возрасте умнее, многого не случилось бы.. Знаете, кто-то сказал умную фразу - зачем держать возле себя того, кому мы не нужны??? Улавливаете смысл? Этот парень был для Вас хорошим опытом, Вы сами сказали, что уже осознали то что нужно. Радуйтесь, что секс не получился. А то испортил бы Вас и смылся. Я часто была на Вашем месте и тоже так думала и страдала, что никого больше не найду. Найшла. Год назад !! И счастлива :-) Хотя мне уже 25 и у меня ребенок от первого брака. Удачи Вам!!

Гость
#8

Автор, девственность- это очень ценно в наши дни. Мой совет: с дуру никому не рассказывайте о ваших "попытках секса"! Найдется мужчина, который это оценит и будет носить вас на руках, то, что вы не видали мужских пиписек! Это будет вашим одним из главных преимуществ! Многие бегают зашиваться, простите за некорректность!
Вы молоды, красивы, работаете! Тратьте счс всю свою энергию на работе, в спорт зал запишитесь, котэ заведите, ходите на танцульки! Автор, только отвлекаясь Вы сможете пережить как Вам счс кажется "конец света"! ))) удачи))

сексик
#9

Неохота ему с вами возиться. Найдет другую - без таких проблем.

Гость
#10
Гость

Просто он счел вас фрегидной. И понятное дело, что заморачиваться даже не стоит с такой. Ну, лишите себя девственности сами, рас вас это так беспокоит- "что кому я теперь в 22 года девственницей нужна, а то может и позже "И вообще меньше зацикливайтесь на этом.

Ну почему же сразу фригидной, у меня с желанием и возбуждением все вроде нормально, если уж на то пошло...может это он просто подхода не смог найти...он парень опытный, но вот девствениц не было у него...да и вообще, ни в этом дело..

А вот лишить саму себя...это вы конечно загнули...дикость какая-то

Солнце
#11
Авиатор

5 - 6 попыток не увенчались успехом... более чем странно. Это всё по одному сценарию? Ожидание боли - сжалась как пружина - опять двойка? Ну это нужно быть барaном, чтобы ломиться в седьмой раз. Может Вы себе придумали, что именно его видите своим первым мужчиной? Это какая-то фатальная несовместимость.

да...не увенчались успехом...я как в первый раз ощутила ту боль, в последующие разы, не могла расслабится до конца ибо понимала, что сейчас будет больно, от того вся сжималась...
как это надумала? ну был бы на его месте другой человек, что, я его бы тоже "надумала"? как это? это так можно на любого говорить...но ведь к этому же чувства есть...)

Солнце
#12
kukuluzka

Милая девушка, ГОРДИТЕСЬ своей девственностью!!!!!!!!!!! Что Вы НЕ ТАКАЯ как все сейчас!!! Завидую я Вам.. Была бы я в Вашем возрасте умнее, многого не случилось бы.. Я часто была на Вашем месте и тоже так думала и страдала, что никого больше не найду. Найшла. Год назад !! И счастлива :-) Хотя мне уже 25 и у меня ребенок от первого брака. Удачи Вам!!

Спасибо за поддержку...но вы ведь женщина, вы меня из женской солидарности понимаете...а у мужчин же вообще не так мозг устроен...они же примитивные...где ноги, простите, лучше раздвигают, туда и побегут...и не будут на себя брать ответственость или заморачиваться с девственицей...ибо как подсказывает мой личный опыт, моему будущему первому мужчине нужно ой как много терпения...)

Солнце
#13
Гость

Солнце,а Вы правда считаете,что девственность-это порок?Успокойтесь,постарайтесь пока работать больше,займитесь подготовкой к нг,распишите себе все праздничные дни.И может сейчас вам мои слова кажутся банальными,но это все помогает отвлечься.А он еще появится на горизонте,поверьте.Только нужен ли он Вам?А может и правда,чувства прошли?Отпустите то,что уходит.И в новом году Вы обязательно встретите свое счастье!!

Спасибо, Ваши слова да Богу в уши!)

Солнце
#14
Гость

Автор, девственность- это очень ценно в наши дни. Мой совет: с дуру никому не рассказывайте о ваших "попытках секса"! Найдется мужчина, который это оценит и будет носить вас на руках, то, что вы не видали мужских пиписек! Это будет вашим одним из главных преимуществ! Многие бегают зашиваться, простите за некорректность!Вы молоды, красивы, работаете! Тратьте счс всю свою энергию на работе, в спорт зал запишитесь, котэ заведите, ходите на танцульки! Автор, только отвлекаясь Вы сможете пережить как Вам счс кажется "конец света"! ))) удачи))

Спасибо, я к вам прислушаюсь)

Солнце
#15
сексик

Неохота ему с вами возиться. Найдет другую - без таких проблем.

Не из-за этого он меня совсем бросил...не из-за этого...)
Уж поверьте)

Привет
#16

Да не расстраивайтесь девушка! Будет у Вас все. Я тоже позже всех подруг лишилась, думала так же как и вы. Но правда получилось с первого раза. Тот парень не знал, поэтому все сделал так, что не получиться не могло. Но совсем не оценил! Бросил на следуюший день! Было обидно и больно-ничего не сказать. Но прошло. А не так давно я встретила первого парня, который мне сказал что был бы рад, если бы девушка была девственницей, но это не имеет принципиального значения! Так вот этот парень замечательный: он и ухаживает красиво, и любит, и ценит! Вам такой нужен! Но для этого надо обращать внимание на парней, которые будут больше любить Вас, а не Вы их! И тогда все у вас получится! Он во первых оценит, а во вторых будет ценить вас как девушку, вы будете себя с ним чувствовать любимой и не будете так зажиматься! И все свершится! Только прислушайтесь к совету.

Ну а по поводу бросили... Меня тоже бросили. Тот самый замечательный парень. Страдаю. Но наверное так надо. По крайней мере из отношений с ним я вынесла много уроков и опыта. Вы тоже проанализируйте что было не так и учитесь на ошибках.

kukuluzka
#17

Спасибо за поддержку...но вы ведь женщина, вы меня из женской солидарности понимаете...а у мужчин же вообще не так мозг устроен...они же примитивные...где ноги, простите, лучше раздвигают, туда и побегут...и не будут на себя брать ответственость или заморачиваться с девственицей.

а вот теперь ответьте себе сами- Вам ТАКОЙ нужен????? примитивный, который ,извините, дырку ищет?? думаю Вы достойна большего. Поверьте, настоящий мужчина ОЦЕНИТ Вашу девственность и будет горд тем что он у Вас первый!!!!!

Нюта
#18

он СЛАБАК и вас не стоит! Плюньте и разотрите! И скажиет Богу " СПАСИБО , что разлучил вас с ним ДО того, как вы отдали ему одно из самых ценных, что может быть у девушки! Всё что ни делается, всё к лучшему.Значит вас ждет настоящий мужчина. Удачи вам. Пусть ВСЁБУДЕТХОРОШО настигнет вас))

приятный парниша
#19

Девственность ценна для мужика, который уже трахал-перетрахал всех и вдруг ему захотелось чего-то такого чистого и неиспачканного. Для парня, который только начинает вставлять член, девтсвенница нафиг не уперлась. Много слез, много эмоций и ноль секса

солнце
#20
Нюта

он СЛАБАК и вас не стоит! Плюньте и разотрите! И скажиет Богу " СПАСИБО , что разлучил вас с ним ДО того, как вы отдали ему одно из самых ценных, что может быть у девушки! Всё что ни делается, всё к лучшему.Значит вас ждет настоящий мужчина. Удачи вам. Пусть ВСЁБУДЕТХОРОШО настигнет вас))

Спасибо Вам))

солнце
#21
приятный парниша

Девственность ценна для мужика, который уже трахал-перетрахал всех и вдруг ему захотелось чего-то такого чистого и неиспачканного. Для парня, который только начинает вставлять член, девтсвенница нафиг не уперлась. Много слез, много эмоций и ноль секса

Он старше меня был, и как я уже говорила, достаточно опытный, так что ни к чему ваш комментарий совсем, говорю же, не из-за этого мы с ним расстались...что ж вы такие не внимательные...)

Гость
#24
солнце

Он старше меня был, и как я уже говорила, достаточно опытный, так что ни к чему ваш комментарий совсем, говорю же, не из-за этого мы с ним расстались...что ж вы такие не внимательные...)

Поверьте , вы растались из-за этого !

Гость
#25

Может быть у тебя мама гиперконтролерша? а папы нету или он плохой? обычно так и случается с теми бедными девушками которыми как я выше описала:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: