Гость
Статьи
Нужен совет в своей …

Нужен совет в своей Жизненной истории.

Помогите с советом
У меня такая ситуация: живу с мужем 3 года , к нему привыкла , но мне удобно смета в Плане как подружка, друг И тд. И не хочу с ним целоваться даже не то чтобы спать . Замуж выходила не по любви, детей у нас нет( пока не получается). До этого муж показал свой характер, не давал денег , сам себе куда то собирает , по дому никакой помощи , насчет того что не получается с ребёнком со мной не был на одной волне, постоянно через слёзы заставляла пойти и сдать анализы. Моральной поддержки тоже никакой, и в один мин я взорвалась и ушла от него на неделю . Ходил ждал меня после работы встречал . Просил вернутся что он изменится , я вернулась...не знаю почему , некуда было идти наверно... вот недели 2 прошли ведёт себя совсем как будто другой человек , в лучшую сторону поменялся . Конечно может быть это пока. И
срустя несколько лет мне поступил звонок из прошлого , и все эти года я мечтала об этом- это моя первая любовь, первый парень , которого до сих пор люблю и вспоминала все время . Когда мы встречались ранее, он бросил меня, нам было всего по 18 лет, тогда говорит ничего не понимал ещё , юный возраст итд.Все забыть так и не смогла его я .. сейчас у нас было несколько встреч, мы поговорили , и оказывается он развёлся, но у него есть 2 детей которых он любит . Алименты он платит . С ними гуляет один без бывш жены, Вроде не плохо зарабатывает. Хочет строить дом. И предложил с ним начать новую жизнь.
Я очень хочу с ним быть , потому что люблю , но боюсь почему то , мужа жалко будет ... знаю ему будет тяжело, моя мама поймёт меня. А вот Мнение брата боюсь ... как поступить и если решусь уйти как это все объяснить мужу ? ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет?
Любовь из прошлого часто заканчивается ни чем.
Но если с мужем быть не хотите, детей нет, то ничего не держит вас

#2

А зачем выходить замуж за человека, которого не любишь? Типа, стерпится - слюбится? Так это только в сериалах такое работает.
В смысле жалко? А себя не жалко? Жить с нелюбимым человеком... таки и пытаться с ним еще и детей заделать.

Анатолий
#3

Не бойся и делай что хочешь, натура у тебя блятская, вылезет рано или позно.

Гость
#4

С чего тебе муж должен по дому помогать, если ты живешь в его доме и не платишь за аренду? Жрешь, поди, за его счет, вещами пользуешься, потребляешь - на тебе там вагон отработок висит.
Скорее всего, сам тебя скоро вышвырнет, по сути, из рассказа, ты бесполезный паразит и тебя давно пора заменить, жирный ленивый кот, который не ловит мышей. Или лучше сама свали, избавь мужика от себя, при веде тябя, его, похоже, трясет и терпит из жалости.

Гость
#5

С мужем пожалуй жить не стоит, если совсем нет к нему ничего. Но бывший да ещё и с детьми это точно отстой.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы
Следующая тема