Гость
Статьи
Жизненная ситуация …

Жизненная ситуация нужен совет

Вобщем ситуация следующая,год назад познакомился с девушкой ей 34(работает за 30 000руб) живет с мамой,папой и братом в 4 х комнатной в москве,я снимаю квартиру так как квартиру то что купил жена оттяпала!
Отношения протекали хорошо-с моей стороны одни мужские поступки-то телефон мобильный куплю то ноутбук ,постоянно ходим на выставки,кино-всегда за все плачу я(вплоть до оплаты ее день рождения),занимаюсь не большим бизнесом доход 300 000 руб в месяц и тут проблемы с работой у меня долги и т д, намекнув что купить жилье можно только если пожить у нее где то год,к этому она плохо отнеслась и отмалчивалась!к слову дома у нее я не разу не был и весь год встречались у меня
вот я и думаю нужен ли такой человек мне по жизни-если какие то проблемы и такой резонанс

Сергей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такой чел, как ты ей точно не нужен. Разведенный, бесквартирный, в долгах и неграмотный к тому же. Больно ей надо такого дармоеда тащить в общую квартиру, где и без того четверо.

Гость
#2

знаю четко одно-если не говорить с друг другом, то проблему не решишь. Вопрос в чём? нужна она или почему не согласна? ну есть предположения что она стесняется либо вас либо своих родных. Вам надо взять хороший коньяк и поговорить по душам со своей женщиной!

Гость
#3
Гость

Такой чел, как ты ей точно не нужен. Разведенный, бесквартирный, в долгах и неграмотный к тому же. Больно ей надо такого дармоеда тащить в общую квартиру, где и без того четверо.

Ваш текст

таких пол России ! главное что у парня есть планы которые он стремится воплотить в жизнь. я думаю что они разберутся и все будет у них хорошо

Гость
#4
Гость

знаю четко одно-если не говорить с друг другом, то проблему не решишь. Вопрос в чём? нужна она или почему не согласна? ну есть предположения что она стесняется либо вас либо своих родных. Вам надо взять хороший коньяк и поговорить по душам со своей женщиной!

+1

chatty fish
#5

Что значит "у неё"?Она сама у папы с мамой живёт.Про оттяпанную квартиру не верится.Разводка.

Гость
#6

Думаю, ей просто сложно заявить своим родным (в особенности учитывая, что квартира не ее и родители могут просто не захотеть и не принять вас), что вы будете жить с ними.

С ними она ничего не обсуждала, ответ вам сразу дать просто не может. Да и так людей, пусть и в большой квартире, много.

Гость
#7

Какой-то странный мужик. При зарплате 300 тысяч и отсутствии своего жилья разбрасываться деньгами - верх тупизны. Живя у нее вы можете купить квартиру за год, а живя один, за полтора-два. Почему вы не озабочиваетесь жильем для себя?

Гость
#8

может,дома проблемы у неё,не хочет,что бы Вы знали,да там и так полно народу

Злая жаба
#9

Это странно для девушки 34 лет - жить с родителями. Она и замужем не была? И детей нет? С родителями вас не познакомила?

Злая жаба
#10
Гость

Такой чел, как ты ей точно не нужен. Разведенный, бесквартирный, в долгах и неграмотный к тому же. Больно ей надо такого дармоеда тащить в общую квартиру, где и без того четверо.

Ваш текст

Неграмотность не мешает ему зарабатывать по 300 тысяч.

Злая жаба
#11

Ответ еще может быть в том, что девушки против так называемого гражданского брака. Боится, что вы поживете у нее без свадьбы, сколько вам удобно, а потом встретите любовь своей жизни, соберете чемодан и адьес.

Теща
#12

А как она родителям объяснять будет? Что вы собираетесь жить у нее, чтобы копить деньги себе на квартиру? ахахаха

Вроде как замуж вы ее не берете пока?

Я бы такого "зятька" метлой быстро вымела, и не посмотрела бы что девице уже 34.

Олух царя небесного.
#13

У неё полный дом людей. Понятно, что ты там лишний. Ты чужой для них и будешь помехой. Она не вправе одна распоряжаться. Всё правильно.

Гость
#14

Автор, а кроме той квартиры что у вас я кобы жена оттяпала, у вас больше негде жить? Это вы что, родительскую квартиру отдали? Не верится. Почему бы вам у родителей не пожить? Вы ж где-то жили до брака.

А вселиться к этиой женщине - так вам и прописка понадобится. Вы вообще москвич или понаехавший?

Гость
#15

разводка

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем