Гость
Статьи
История банальна. …

История банальна. Нужен совет.

Привет всем! Хочется услышать мнения по поводу сложившейся ситуации, а ситуация довольно таки банальная: встречаемся чуть больше полгода, отношения чудесные, ровные, стабильные. Мужчина заботливый, ласковый, всегда поможет, не жадный. Встречи раз в неделю и в выходные. В чем же подвох? В том, что изначально он признался, что любви ко мне у него нет, хотя я влюбилась, о чем и сказала ему. Но при этом говорит, что я самая, самая, больше ему никто не нужен, дорога очень и т.д.ит.п. К слову, съездили на море отдохнуть, все было супер. Но после его словно подменили, чувствую холодок с его стороны, хотя все по-прежнему. Ах да, самое то главное - мне то 31, а ему 23 (живет с родителями)...Нет доверия к нему с моей стороны, всё жду подвоха. Хотя он домосед, ни с кем особо не общается, работа-дом-работа. Вот и сегодня замечательная погодка, а мы сидим по домам, вчера у него было плохое настроение (в кино сходила в итоге одна). Что скажете? Пора снимать розовые очки?

Анфиса
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Было бы странно, если б он прям влюбился в тетеху на 8 (восемь, Карл!) лет старше себя.
Никогда не верила в такие отношения - пацан и взрослая баба.
И розовых очков нет. У него - точно.

Гость
#2

Кто-то из друзей или мамка парню сделали внушение. Слишком молод. Было бы ему лет 30, а Вам 38 - было бы реальнее. Насчет "пацана и взрослой бабы" - знаю много примеров таких отношений, успешных.

Гость
#3

Разница в возрасте слишком большая, он еще ребенок. Не тратьте время на эти отношения! К тому же он вам сказал, что не любит

Гость
#4

Не любит он вас. Откройте глаза уже.

Ночное небо🌒
#5

Голубушка, ваша история как раз не банальна. М 23 и Ж 31. Не хочу вас расстраивать, но его маман будет в шоке, когда узнает, сколько вам лет. И не отдаст сыночку, такой взрослой тете. Да и вообще, ему вас догонять и догонять. Вам с ним интересно что ли? Или согласились на "такого" жениха, потому что других нет?

Анфиса
#7

Хотелось бы надеяться на лучшее. У нас с ним общие интересы, парень толковый. Не часто встретишь такого. Сам говорит, что счастлив со мной. Не пойму, что происходит. Либо человек такой, либо что-то не так.

Гость
#9

Мне было 33,через неделю ждала ДР (34).За нелелю до этого ДР влюбилась как кошка в парня младше на 6 лет. Так я сама была в акуе,что втюрилась в малолетку. Он конечно сначала(как всегда у мужиков) все звонил и писал,встречи и страсть и всё такое.Целовались везде и всегда,отрваться не могли))))Через месяца три всё сошло на нет.Он перестал брать телефон,перестал грворить комплименты.Перестал спать со мной.А потом удалил из списка друзей)))))) Вот так прошла Лубофф с МЧ на 6 лет младше.

Анфиса
#10
Гость

Мне было 33,через неделю ждала ДР (34).За нелелю до этого ДР влюбилась как кошка в парня младше на 6 лет. Так я сама была в акуе,что втюрилась в малолетку. Он конечно сначала(как всегда у мужиков) все звонил и писал,встречи и страсть и всё такое.Целовались везде и всегда,отрваться не могли))))Через месяца три всё сошло на нет.Он перестал брать телефон,перестал грворить комплименты.Перестал спать со мной.А потом удалил из списка друзей)))))) Вот так прошла Лубофф с МЧ на 6 лет младше.

Печально это всё. Я вот тоже боюсь, что однажды он скажет, прости, но я так и не смог тебя полюбить. Зато опыта набрался. И ромашки ручкой. Вот и пытаюсь потихоньку отвыкать от него. Знать бы, что будет всё хорошо..

Гость
#11

Мой тоже "не любит", но на руках носит и обожает. До меня были долгие отношения закончившиеся предательством со стороны девушки. Ну и пусть не любит, я тоже не люблю.

Гость
#12

зато мама его любит, а с его сестрой мы строим коварные планы на него

Зимняя
#13

У моих родителей разница в возрасте 10 лет( в мамину сторону), когда они познакомились маме было 30, папе 20. И как хорошо, что моя мама в свое время не послушала "советчиц", которые твердили ей что он не подходит ей, все равно бросит уйдет к молодой и проч! А для советского времени, это был вообще вызов! Но ничего, в прошлом году справляли 35 летие с даты их свадьбы! А многие ее подруги, вышедшие замуж за сверстников или мужчин постарше-разошлись. Не смотрите на возраст, он не показатель будущего счастья.

Гость
#14

В 23 иметь тридцатилетнюю тётку - в кайф ! Где моя молодость ? :)

Гость
#15
Зимняя

У моих родителей разница в возрасте 10 лет( в мамину сторону), когда они познакомились маме было 30, папе 20. И как хорошо, что моя мама в свое время не послушала "советчиц", которые твердили ей что он не подходит ей, все равно бросит уйдет к молодой и проч! А для советского времени, это был вообще вызов! Но ничего, в прошлом году справляли 35 летие с даты их свадьбы! А многие ее подруги, вышедшие замуж за сверстников или мужчин постарше-разошлись. Не смотрите на возраст, он не показатель будущего счастья.

Такой случай один на миллион. Повезло вашим родителям.

Аленище
#16

Не парьтесь и не думайте о плохом. Даже если у Вас не срастется, Вы же за время с ним испытали массу положительных эмоций и оно останется у Вас в качестве согревающих воспоминаний. А разница в возрасте вообще ничего не значит. У моей хорошей знакомой сын в 21 год женился на разведенке с прицепом, на 8 лет его старше. Родители его были против, но он вплоть до того, что все отношения с ними разорвет, но женится, и родители махнули рукой. И ладно бы красотка была, так метр пятьдесят в прыжке, под сотню весом, и внешность обычная. Свадьбу играли, она уже прям сильно-сильно от него беременная была. Вот что любовь творит. А Вы говорите возраст!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: