Гость
Статьи
Нужен совет взрослых …

Нужен совет взрослых девочек !!! которые РАЗБИРАЮТСЯ в мальчиках ....и их родителях :(

История такая.Я уже взрослая девочка (32 года) влюбилась!!!!:)
Нужен совет как говорится "бывалых взрослых девочек"
Проблема в том, что парень младше меня (ему 19)
Мы любим друг друга !!!!! планируем совместное будущее, очень хочу от него детей, но его родители против НАС т.***** против наших отношений:(
Если рассказывать всё-то форума не хватит-но суть я раскрыла:(
Вопрос !!!! девочки ,дайте совет, как мне войти в его семью ?
Как наладить отношения с его матерью? именно она в семье-главная...:(((((((
Хочется чтобы всё было по-человечески , как у всех, со свадьбой и белым платьем !!!

Люсьена
34 ответа
Последний — Перейти
Каринэ
#1

пареньку рановато в 19 жениться

Гость
#2

Подобная тема была. Женщину обвинили в педофилии и что жизнь мальчику испортит. Когда мужчины берут себе юных жен, никто не возмущается.

Гость 1144
#3

Вы инфант? Или шутите?

босая беременная
#4

жени его пузом

Гость
#5

Автор, здесь главное не торопить события, чем сильнее вы будете напирать, тем сильнее его родители будут сопротивляться вашим отношениям, Сходитесь со своим парнем и живите вместе, его родители увидят, что их сын счастлив и поменяют к вам свое отношения.

Гость
#6

Ничего не делайте. Со временем смирятся, если вас самих надолго хватит. Вам, по-хорошему, нужно себе другого мужика искать. Возраст у вас уже "критичный", сейчас промаетесь с этим лет 5, время упустите.

#7

Автор, приврала? Пацану еще 17 нет чую.

#8

в Англии такие дамочки наззываются sugar mammy- это у которых пихари на 10-25 лет младше. А мальчиков таких называют toyboy. Мальчика в 19 лет я еще понять могу- секс со зрелой женщиной, но вот 32-юю мадам я не понимаю.

Evilen
#9
Джонни

Мальчика в 19 лет я еще понять могу- секс со зрелой женщиной, но вот 32-юю мадам я не понимаю.

А вы понимаете мужчин в возрасте, ипущих юных дев?

Рупрeхт
#10

MILF.

Негламур
#11

знаю чудесную женщину, которой было за тридцать, а ее любимому - около 20. Он влюбился в нее, родня его на дыбы, конечно. Снимали квартиру, строили свою жизнь, не оглядываясь на родню и ее неодобрение. Сейчас у них уже сын-второклассник, родители его переехали жить в дом, пара поселилась в их квартире. У женщины дочь от одного из прежних браков, студентка-первокурсница...Свадьбу они сыграли, когда сыну уже года три было. Правда, платье невеста надела темно-синее)))))

Это я к тому, что вам нужно грамотно отношения с мужчиной строить, а со своей семьей он сам разберется, плюс время поможет.

Бывают такие мужчины, которые и в 15 лет - мужчины. А бывают маменькины сынки в 40..так что возраст тут дело второстепенное.

Удачи вам!

Дева
#12

)))обалдеть! я себя корила что влюбилась именно в немного все таки по годам развитого паренька)))

мне 26 ему 20

это милый смак! но! тут сам сын должен проявить характер! и главное не зависеть от родителей...

боже как я любила его! и люблю! но увы! времени не жаль! было как в сказке!

Дева
#13

у мужчин к 30 уже такой рыкающепрактичный взгляд что просто тошнит...

причем рожа как развалины акрополей но ведет себя как наместник бога

ну их таких!

рокки
#14

Если бы у моего сына завелась такая взрослая тётка я бы подумала, что она через сына к моему мужу подбирается. Таким окольным путём.

Старая перечница
#15

Если рассуждать с позиции мужчина женщина, то конечно же любви все возрасты покорны. Но вот с позиции мамы этого юноши..... Каких бы взглядов я не придерживалась, если бы это касалось моего сына, я сделала бы все возможное, чтобы прекратить дальнейшее развитие таких отношений. Трудно представить себе подобную пару, лет через 10. Но даже не это меня смущает. Я поняла бы женщину, если бы эти отношения были только в сексуальной плоскости. Хорошо вам вместе, и ладно, наслаждайтесь, но думать о создании семьи с ним.... Где мозги у этой женщины? Мне 34, сыну 16, я даже представить себе не могу, что рядом с ним может оказаться женщина такого возраста, и возле себя не представляю парня малолетнего, почти сына.

АНКОР
#16

Вы не войдете в его семью. Исключение - очень много денег у Вас и возможностей для сына этой мамы, вот тогда язык прикусит. Но не полюбит никогда. Моему сыну 17, я знаю о чем говорю.

Рыжий Бес
#17

У меня на работе была подобная история. Ей 32, замужем, двое детей, старшему 13, младшему - 4. Он один из сыновей нашего директора, 16 лет. Но, по правде сказать, он и в 16 лет был мужиком, кто не знал его возраст, давали лет 25 на вид. Он увел ее от мужа, разменяли квартиру. Это было в 1991 году. Что сейчас с ними не знаю, правда по работе пересекаюсь с его отцом, знаю, что у сына успешный бизнес, но язык не поворачивается спросить про личное.

Рыжий Бес
#18

А, вдогонку, вот еще вспомнила, как ее первый муж жаловался мне на него, мужу на тот момент было 34, тряпка и нытик, он даже не просек, что его "сделал" 16-летний пацан.

Гость
#19

У моей знакомой сын, когда пришел из армии, стал жить с женщиной старше его на 23 года, у нее трое детей. Его мать поначалу думала, что потешится сыночек и оставит эту старую тетку, да не тут-то было, прошло 9 лет, они поженились, обвенчались, ее младшему сыну от первого брака сейчас 16 лет. Свекровь пыталась их развести, скандалила, в результате они теперь с невесткой враги, с сыном отношения натянутые. После регистрации сын заявляет матери, что будет делить квартиру т.к. у них трешка(половина приватизирована на мать, половина на него) а у невестки квартира маленькая, трое детей.

ресничка
#20

мы поженились,когда мне было 29,а мужу 20.у меня это второй брак. его мама была против.муж порвал с ней все отношения.мы поженились.была свадьба с гостями и белым платьем.его маму на свадьбу не пригласили.сейчас у нас уже дочке 4 года.с его мамой мы лучшие подруги.она оказалась прекрасной женщиной.год назад мы венчались.на венчании уже его мама была,благословила нас,произнесла хороший тост.думаю,что если его родители поймут,что у вас все хорошо,есть ребенок,они вас примут,если конечно у вас нет других пороков,кроме возраста.хотя,лично я это пороком не считаю.

ресничка
#21
АНКОР

Вы не войдете в его семью. Исключение - очень много денег у Вас и возможностей для сына этой мамы, вот тогда язык прикусит. Но не полюбит никогда. Моему сыну 17, я знаю о чем говорю.

вы не правы.любить невестку никто не заставляет.но не принять,если сыну с ней хорошо и есть ребенок,она не сможет.она что,не примет своих внуков что-ли.

ресничка
#22
Старая перечница

Если рассуждать с позиции мужчина женщина, то конечно же любви все возрасты покорны. Но вот с позиции мамы этого юноши..... Каких бы взглядов я не придерживалась, если бы это касалось моего сына, я сделала бы все возможное, чтобы прекратить дальнейшее развитие таких отношений. Трудно представить себе подобную пару, лет через 10. Но даже не это меня смущает. Я поняла бы женщину, если бы эти отношения были только в сексуальной плоскости. Хорошо вам вместе, и ладно, наслаждайтесь, но думать о создании семьи с ним.... Где мозги у этой женщины? Мне 34, сыну 16, я даже представить себе не могу, что рядом с ним может оказаться женщина такого возраста, и возле себя не представляю парня малолетнего, почти сына.

у вас слишком маленькая разница с сыном.это не у всех так.моя свекровь родила в 36.ей уже за 60.и жена,которая старше на 10 лет никак не может быть ее ровесницей.вот вы говорите-я сделала бы все,чтоб этого не было.а что вы можете сделать.на 16-ти летнего конечно можно повлиять.а на 19-ти летнего вряд ли.если он конечно,не маменькин сынок.

Но
#23

Как мама взрослого сына скажу вам свой перечень нежелательных невесток:

нелюбящая

корыстно настроенная

психически больная

все остальное пусть и не сахар, но не критично. Сын, кстати, прошел через увлечение женщиной старше его (Ему было 17, ей 26). Возможно если бы не ее решение, их отношения продолжались бы до сих пор. Но даже самую золотую невестку любить не обещаю, в лучшем случае - дрежственно-отстраненные отношения.

автору могу посоветовать следующее - пусть со своими родителями мужчина разбирается сам. Ваше дело - ваши с ним отношения. Кстати, касается мужчин и женщин любых возрастов :)

ресничка
#24
Но

Как мама взрослого сына скажу вам свой перечень нежелательных невесток:

нелюбящая

корыстно настроенная

психически больная



все остальное пусть и не сахар, но не критично. Сын, кстати, прошел через увлечение женщиной старше его (Ему было 17, ей 26). Возможно если бы не ее решение, их отношения продолжались бы до сих пор. Но даже самую золотую невестку любить не обещаю, в лучшем случае - дрежственно-отстраненные отношения.



автору могу посоветовать следующее - пусть со своими родителями мужчина разбирается сам. Ваше дело - ваши с ним отношения. Кстати, касается мужчин и женщин любых возрастов :)

вот вы все правильно пишете.только свекровям очень часто кажется,что невестка нелюбящая,хотя это не так,корыстная,хотя это не всегда так,психически больная, хотя как правило не так.просто часто,люди принимают желаемое за действительное.

Анастасия
#25

а бывает ещё свекровь нелюбящая корыстно настроенная и психически больная )))

Пость
#26

ужс, ужс, накой ты сдалась пацану, дама бальзаковского возраста?

гость
#27
Пость

ужс, ужс, накой ты сдалась пацану, дама бальзаковского возраста?

а вы уверены,что выглядите лучше дамы бальзаковского возраста.

АНКОР
#28

Вот когда лет через 5 вас начнут на улице принимать за маму с сыном - тогда расскажете ощущения. Однажды мою подругу прадовщица приняла за мою маму (а у нас разница в 4 года), так та почемуто со мной месяц не разговаривала. А тут - муж...

Манька-Облигация
#29

Мне тоже 32, но я бы ни в жисть с таким юным мальчиком не связалась. Не знаю, Автор, его мамо тоже понять можно. Одно дело развлечься, другое дело- заводить семью, а он ещё ребёнок. На Вашем месте я бы не делала ничего, пустила бы всё на самотёк и посмотрела как дальше будут развиваться отношения. Если Ваш мальчик всё же решит связать с Вами свою жизнь, то никакая мамо-родня и т.п. ему не помешают это сделать.

гость
#30
АНКОР

Вот когда лет через 5 вас начнут на улице принимать за маму с сыном - тогда расскажете ощущения. Однажды мою подругу прадовщица приняла за мою маму (а у нас разница в 4 года), так та почемуто со мной месяц не разговаривала. А тут - муж...

многие женщины выглядят моложе своих лет и ухаживают за собой.таких никогда не будут за маму с сыном принимать.думаю,что здесь речь идет о таких женщинах,вряд ли на других молодые мужчины посмотрят.и потом,какая разница кто что думает.главное,чтоб вам было хорошо.

АНКОР
#31
гость

многие женщины выглядят моложе своих лет и ухаживают за собой.таких никогда не будут за маму с сыном принимать.думаю,что здесь речь идет о таких женщинах,вряд ли на других молодые мужчины посмотрят.и потом,какая разница кто что думает.главное,чтоб вам было хорошо.

А через 10 лет?

Мусчино.
#32

Поживите с ним так лет 5. Ребенка мужчинке в 19 лет не стоит заводить - рановато.

А вот лет через пять, если не расстанетесь - женитесь и детей заводите. А с мамой пусть сам разбирается. Да, и не надо его содержать. Совместную жизнь начинайте только если он сможет сам себя обеспечивать.

ресничка
#33
АНКОР

А через 10 лет?

и через 10 лет тоже. моей подруги на прошлой недели бабушка замуж вышла.подруга фотки показывала.бабушке 67,мужу55.она выглядит моложе его.он с усами,обвисшим животом,а она моложавая,подтянутая,не располневшая.я обалдела.даже не поверила сначала,что это ее бабушка.

Гость
#34

Если женщина 32 лет называет себя девочкой, то в мужья ей вполне годится 19-летний сопляк.

Они равны.

По интеллекту точно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: