Гость
Статьи
Мужчина забыл сказать …

Мужчина забыл сказать про ребенка

Реву уже второй день. Я сошлась с мужчиной, жили у меня в квартире. У него дом в пригороде, он там проживал и ездил сюда на работу. Он хороший человек, но последнее время стал какой-то нервный. Я думала, может нервничает, что дом продавал, где он жил.
Мы планировали поженится и расширяться за счёт тех денег. Но он забыл сказать, что у него от первой сожительницы, там же в селе, есть дочь. Они в браке не были, но алименты он должен был ей платить. Платил не всегда и не все.
Вобщем долг у него накопился за 13 лет огромный. Дом он продал, но денег не принёс. Позавчера пришёл, все рассказал, что больше не может мне врать, что денег осталось 5 тысяч $, что есть дочка, этот факт не может больше скрывать, так как мама её хочет уехать в Польшу, а ему 3 месяца надо за ней присматривать.
Спросил, примешь такого? Я даже не думала, сказала нет. Детей у меня нет, девочке его 13 лет, живу в однушке, зачем оно мне надо. Он пока собирал вещи клял меня, что остался без жилья, идти ему некуда и т. д. Говорю, иди живи у бывшей, смотри за ребёнком. Короче еле выгнала. А реву, потому что с мужиками не везёт.
Вот почему он за мой счёт пытался решить свои проблемы. А я даже и не уверенна, что деньги он именно на алименты потратит, может занычкарил от меня, дурочки.
Я вот думаю, может в следующий раз просто не говорить мужчине, что у меня своя квартира? Как считаете? Мне 37 лет, мечтаю выйти замуж и уйти навсегда с работы. Ревууууууу

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну мужчина-то не хороший оказался, скрывал дочь, не платил алименты. Ещё Вы у него виноваты оказались... может, хорошо, что Бог отвёл... А на замужестве не зацикливайтесь. Несчастная и измотанная женщина никому не нужна. Занимайтесь собой, саморазвитием , спортом, развивайтесь, помогайте людям (да даже в Дет доме), будете счастливой, наполненной женщиной- хороший мужчина сам подтянется. Если нет-в мире столько всего интересного, и всегда найдутся люди, кому нужна ваша забота.

Гость
#2

37 лет! Замуж!!!🤔🥴👎

Медицина тут бессильна!(с)

Veter
#3

ой))
меня больше всего поразила фраза:
мне 37 лет и я хочу выйти замуж и уйти с работы поэтому))
пожалуй я отсюда пойду 😰

Гость
#5

Выйти замуж и уйти навсегда с работы??? Это вам за олигарха надо, а не за мужика из села.

Гость
#6
Гость

37 лет! Замуж!!!🤔🥴👎

Медицина тут бессильна!(с)

А чё уже и замуж нельзя?

Меч Лизунец
#7

Ищите объявление ,,, ищу женщину с условием переезда ко мне в село. Будете его обслуживать сутками+кормить его голодную родню из 54 человек. Радость-то какая

Анита
#8

Мужчина специфический.... ребёнку не помогал , обманывал.
Но без детей в вашем возрасте найти очень непросто, а уже все эти мечты про найду и с работой попрощаюсь, вообще на грани фантиастики
Будьте реалисткой

фотон
#9

поздновато как то замуж вам захотелось, а вот думала бы о семье и детях лет в 20-25, глядишь и муж без прицепа попался бы и жилье совместно нажили бы, да и дети не дали бы душе так очерстветь, что о любви забыла

Гость
#10

Мне 37 лет, мечтаю выйти замуж и уйти навсегда с работы. 🐷 Арбайтен!

Гость
#11

Не ревите, какой смысл? А от того мужика Бог отвёл. Честные мужчины всегда говорят о наличии детей и алиментов. А тут дочь скрывал, алименты толком не платил, т.е.человек уже не обязательный. Такой Вам нужен? Так у него может быть и ещё ребенок на стороне, а Вы бы узнали об этом, когда ты расписались с ним. И работали бы на его алименты. Автор я вашего возраста, мне 36. Короче, у моих подруг все вторые браки с иностранцами, мой в т.ч. К сожалению, с русскими мужиками беда. Они либо инфантилы, либо принцы с коронами на голове. В обоих случаях, отношение к женщинам как к обслуге и чтобы ещё деньги носила.

Гость
#12
фотон

поздновато как то замуж вам захотелось, а вот думала бы о семье и детях лет в 20-25, глядишь и муж без прицепа попался бы и жилье совместно нажили бы, да и дети не дали бы душе так очерстветь, что о любви забыла

Это в СССР люди женились и детей заводили в 20-25 лет. Женщины в 35 лет тётками выглядили от быта, а мужики плешивыми и замудоханными. Сейчас то это зачем?

Гость
#13

Этот не был расписан, поэтому в паспорте не прописана дочь. И все равно обманывал.А что сейчас начнётся, когда штамп в паспорте в загсе при росписи не будут ставить.
Мужикам это как бальзам на душу. Вся страна #холостая# ходить будет.
если сам не захочет рассказать при семью и детей, сколько женских слез прольется.
Во и автору заливал в уши какая она хорошая и какой он распрекрасный., как жить будут и т д и тп.
А оказался ....
Толь еще будет , о я ей.(песня.

Гость
#14
Гость

Не ревите, какой смысл? А от того мужика Бог отвёл. Честные мужчины всегда говорят о наличии детей и алиментов. А тут дочь скрывал, алименты толком не платил, т.е.человек уже не обязательный. Такой Вам нужен? Так у него может быть и ещё ребенок на стороне, а Вы бы узнали об этом, когда ты расписались с ним. И работали бы на его алименты. Автор я вашего возраста, мне 36. Короче, у моих подруг все вторые браки с иностранцами, мой в т.ч. К сожалению, с русскими мужиками беда. Они либо инфантилы, либо принцы с коронами на голове. В обоих случаях, отношение к женщинам как к обслуге и чтобы ещё деньги носила.

Подскажите какие иностранцы, рассматриваю как раз, ибо "мальчики" из России сейчас мягко говоря не очень о семье думают.

Гость
#15
Гость

А чё уже и замуж нельзя?

замуж-то можно,только в таком возрасте почти все мужчины имеют детей от первого брака,естественно они будут платить алименты,а тут престарелая тётка мечтает сесть мужику на шею и не работать..ха-ха

Гость
#17

А с работы зачем уйти???

Гость
#18

Знакомая ситуация, прошла уже, но я простила, мало того поженились, алименты платит но домой девочку не приводит, кстати после того ни разу не соврал, и тоже не плохой человек, но осадок останется конечно на всю жизнь.

Дина Ярцева
#19
Гость

это не потенциальная жена , а реальная чума. И еще какой там замуж если ты вдоль и поперек мужиками мудоханная старая кля... ча.. На месте этого порядочного мужчины я бы тебя выставил вон из квартиры и поселил бы родную дочь.

Совсем охренели? Выставить женщину из ЕЁ квартиры и поселить туда свою незаконнорожденную?

Гость
#20

Муж и жена одна Сатана помогает друг другу всегда и везде.а вризис работать одному тяжеловато.

Гость
#21

Для этого и познакомиться решил. Чтоб было где жить. Выше нос,Автор, вы все сделали верно

Гость
#23

А что, в 37 уже всë, писец? Пора место на кладбище заказывать? Я вот например в 35 вышла замуж второй раз, в 37 родила(третьего ребëночка) Счастлива, до безумия, даже страшно иногда становится, почему так всë хорошо.

Гость
#24

"выйти замуж, уйти с работы и сидеть дома." Не получилось . Теперь ревёт от напрасно эсплуатированных отверстиях.

Гость
#25

У всех шкурный интерес, а еще упрекаете мужика. Дома сидеть хочет она.

Гость
#26

Что реветь-то? Слава Богу, что освободилиль от такого м@дака. Придёт и ваше.

Гость
#27
Гость

замуж-то можно,только в таком возрасте почти все мужчины имеют детей от первого брака,естественно они будут платить алименты,а тут престарелая тётка мечтает сесть мужику на шею и не работать..ха-ха

А тебе то какая разница до чужой пиzzды? В каждой ветке на женском форуме найдется *** мужского пола никому ненужное, которое сидит и критикует кому и когда замуж выходить. Тем более в 8 утра в субботу. Понятно, что тра*хать некого в реале,поэтому здесь мозги ****

Гость
#28

ну, тут как бы не реветь, а радоваться нужно. пронесло потому как.

Гость
#29
Гость

Этот не был расписан, поэтому в паспорте не прописана дочь. И все равно обманывал.А что сейчас начнётся, когда штамп в паспорте в загсе при росписи не будут ставить.
Мужикам это как бальзам на душу. Вся страна #холостая# ходить будет.
если сам не захочет рассказать при семью и детей, сколько женских слез прольется.
Во и автору заливал в уши какая она хорошая и какой он распрекрасный., как жить будут и т д и тп.
А оказался ....
Толь еще будет , о я ей.(песня.

Мы с мужем расписаны и у нас двое общих детей, ни у него, ни у меня в паспортах они не записаны. Это давно уже не так и нужно. А мужик попался ей козлина, действительно, хотел за ее счет свои проблемы решить, а нерешенные на автора повесить. По ее вине без жилья остался? То есть он на 5 тыс $ хотел с ней совместное что то покупать? Ага ага, однушка не равнозначна этой сумме, так что автор бы ему считай хату купила, он бы и отжал половину потом, да еще и наследники там, как оказалось, про которых он "забыл" сказать. Аферист чистой воды, автору радоваться, что отделалась легким испугом

Гость
#30
Гость

замуж-то можно,только в таком возрасте почти все мужчины имеют детей от первого брака,естественно они будут платить алименты,а тут престарелая тётка мечтает сесть мужику на шею и не работать..ха-ха

дружище(или подруга) тут дело не в детях как таковых вообще-то, а в том, что реальную проблему мужик тупо скрывал. от него требовалось всего-навсего рассказать об этом до того как, гляди, и жилье бы не продавал по итогу, раньше бы автор выгнала.

Гость
#31
Гость

Подскажите какие иностранцы, рассматриваю как раз, ибо "мальчики" из России сейчас мягко говоря не очень о семье думают.

да никакие абсолютно, потому у подруги и бракИ, а не брак.

Гость
#32
Гость

это не потенциальная жена , а реальная чума. И еще какой там замуж если ты вдоль и поперек мужиками мудоханная старая кля... ча.. На месте этого порядочного мужчины я бы тебя выставил вон из квартиры и поселил бы родную дочь.

А ничё, что это её квартира. Куда и кто выставил бы? Мужик - ни кола, ни двора, да ещё и с прицепом, алиментщик. Прям "мечта всех баб", хватай и тяни на своём горбу, в своей квартире. Ах-ха-ха.

Гость
#33
Гость

37 лет! Замуж!!!🤔🥴👎

Медицина тут бессильна!(с)

Ну, тут всё понятно! "Замуж", чтобы "уйти с работы навсегда!" Барынька? Только, чтобы сейчас найти такого мужчину, чтобы сесть ему на шею, ох как постараться надо! 😄Лучше уж быть самодостаточной, чем сиделицей на шее, а вдруг не срастётся и останется ни с чем... Неумно.

#34

"Мечтаю выйти замуж и навсегда уйти с работы" 🤦‍♀️ Мадам, староваты Вы для содержанки!

#35
Гость

Автор, ну мужчина-то не хороший оказался, скрывал дочь, не платил алименты. Ещё Вы у него виноваты оказались... может, хорошо, что Бог отвёл... А на замужестве не зацикливайтесь. Несчастная и измотанная женщина никому не нужна. Занимайтесь собой, саморазвитием , спортом, развивайтесь, помогайте людям (да даже в Дет доме), будете счастливой, наполненной женщиной- хороший мужчина сам подтянется. Если нет-в мире столько всего интересного, и всегда найдутся люди, кому нужна ваша забота.

Она не заботиться хочет, в не работать. Только мужика выбрала нищего почему-то

Гость
#36

а пенсию вам кто зарабатывать будет

Гость
#37

Автор, к сожалению, ума вы к 37 не нажили. Никогда нельзя пускать мужчину жить на свою территорию. Никогда. Никогда нельзя продавать своё и вкладывать во что-то общее. Никогда! Скрывать не надо. Но и пускать нельзя. Это унизительно для мужчины!!! Они не платил алименты. Он не любит свою кровь, он безответственное животное, моральный урод. И вы хотели с таким будущее строить? Ваших детей он точно так же бросил бы. Дети от первого брака это нормально. И содержать, воспитывать их обязаны оба родителя. У вас и до этого ума не хватило. Правильно сделали что выгнали. Но замуж с таким мозгом вам рано.

Гость
#38

Мечтаете уйти с работы! А будущего мужа вы об этом информируете ?! Вам уже 37 лет, пора бы розовые очки выбросить ! Женщине всегда надо иметь работу и средства к существованию, свои! На мужчин не надо полагаться, много поучительных историй есть на этот счёт.

Гость
#39

Т.е..мечта такой,уйти с работы,значит не работать,сесть кому то на шею Так я тебя понимай?Поймать богатенького Буратинку и сидеть свесив ножки?Во блин,сладкие мечты.За богатеньким Буратино поохотиться надоть,побегать,загнать.Пымать,связать,штобы не убег,сознание яму выключить,штоб долго не мог соображать,куды он влип.Непростая задача,но выполнимая,требует иногда больших усилиев..Вот вам и инструкция.

Гость
#40
фотон

поздновато как то замуж вам захотелось, а вот думала бы о семье и детях лет в 20-25, глядишь и муж без прицепа попался бы и жилье совместно нажили бы, да и дети не дали бы душе так очерстветь, что о любви забыла

А в молодости все проще , а в 37 сложнее , а только попадаются все те же мужики не о чем одним словом .Разница лишь в том у кого то нет детей , у кого то есть .Не надо зацикливаться на том что бы выйти замуж , будете по пути к этому *** подбирать , не спешите , не рвитес ь , и судьба даст что заслуживаете может чуть позже .Сделала выводы из собственного опыта .

Гость
#41

Все правильно сделали, автор!!!На вумане *** РСП-женщин за людей не считают, их детей личинками называют, говорят, что *** нужны только для того, чтобы "присунуть один раз", а сами мужики-алиментщики "ЗАБЫВАЮТ", что у них есть дети и они сами ***!!!!!!Так что, пусть забывчивый *** идёт нах!!!!!

Гость
#42
Veter

ой))
меня больше всего поразила фраза:
мне 37 лет и я хочу выйти замуж и уйти с работы поэтому))
пожалуй я отсюда пойду 😰

Я так понял она замуж хочет,чтобы чисто не работать,или что бы своих родить

Гость
#43
Гость

Я так понял она замуж хочет,чтобы чисто не работать,или что бы своих родить

Ну и что? Пусть хочет - ее дело!!*** тоже много чего хочет, но х@й получит, любители присесть на чужую шею.

Гость
#44
Гость

Мне 37 лет, мечтаю выйти замуж и уйти навсегда с работы. 🐷 Арбайтен!

Мечты иногда сбываются😁😁😁😁😁

Мурка
#45

37 лет а вы еще без детей и наивно надеетесь выйти замуж? Да вы дурочка. Вместо того чтобы реветь по ерунде и строить глупые планы, лучше бы ребенка родили для себя пока не поздно.

Гость
#46

Правильно сделали, такой мужик Вам не нужен. Забудьте про него. А насчёт того, чтобы замуж выйти и не работать, это ещё такого мужчину найти надо, а это очень непросто...

Гость
#47
Гость

это не потенциальная жена , а реальная чума. И еще какой там замуж если ты вдоль и поперек мужиками мудоханная старая кля... ча.. На месте этого порядочного мужчины я бы тебя выставил вон из квартиры и поселил бы родную дочь.

Ты статью - то читал? Или три слова увидел через стакан с пивом?

colibry
#48

Да и лучше и не выходить замуж, чем за такого бестолкового.

Гость
#49

Как же нам мужикам ВЫГОДНО такие советы, как что так - уходи от него!

Даже париться не нужно... Чпокнул - ушла, чпокнул - ушла!

Просто кайф, спасибо!🤗👌

Алекс
#50

зачем дом продал,не сам строил видно...а так и дача была бы и ребенок подросток и счастье вдоме и душе!!! какая разница чья девочка! ни чего бы с вами неслучилось!