Гость
Статьи
Зачем тогда он со мной …

Зачем тогда он со мной жил?

Во время расставания парень сказал, что устал от меня, что ему нужны новые отношения, что до меня «достучаться» он не может, я «непробиваемая» и наши отношения «деградируют».
В принципе, он это говорил и раньше во время наших ссор: и крупных, и мелких.
Вопрос: зачем тогда жить со мной целых два года, вникать в мою жизнь, решать мои проблемы, проводить со мной все свободное время? Зачем, если я такая плохая?

(Возможно, вопрос задан немного неудачно, я поясню: мне интересно, может ли он меня любить или такое поведение - признак нелюбви?)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Он просто не мог поверить, автор, что вы ту п э. Никогда таких не встречал. Бился-бился, прозрел и ох-л.))))))

ВоланДеМорт24
#2
Аматерасу-Хатшепсут

Он просто не мог поверить, автор, что вы ту п э. Никогда таких не встречал. Бился-бился, прозрел и ох-л.))))))

Обычно 2 года живут вместе, потому что мужик любит секс и вешает лапшу на уши тупой девке.
Но тут реально возможно, что влюблённый олень.

гость
#3

вы были временным вариантом, с которой удобно. а сейчас, видимо, нашел получше и наверно уже по любви. он просто повод выдумал, а вы себя накрутили

Гость
#4

Надеялся, что вы поймете, чего он хочет (если и вправду у вас были косяки и много непробиваемости), но понял, что время уходит зря и его старания напрасны.

Гость
#5

Вы реально непробиваемая . Он надеялся достучаться до вас, что вы услышите его и поменяетесь, а до вас даже эти вещи не дошли.

Гость
#6
Гость

Надеялся, что вы поймете, чего он хочет (если и вправду у вас были косяки и много непробиваемости), но понял, что время уходит зря и его старания напрасны.

Так в том-то и дело, что толком даже сам объяснить не смог, в чем косяки…

#7

Сам не знает чего хочет. Возможно, манипуляция-то что вы будете за ним бегать и больше привязываться. А вообще, очень инфантильное поведение.

Гость
#8

Возможно ревность с вашей стороны и попытки его во всем контролировать? Пытался, пытался до вас достучаться, видимо вы ссорились и мирились, а потом его терпение лопнуло. Бывают такие кадры - они четко знают чего хотят и уходят, если ситуация перестает их устраивать. Т.е. потеря интереса и все - конец.

Гость
#9

До чего туппыые бабы!!! Он тебя просто тра хал, он в тебя сливал сперму и ел твою стряпню. Всё, для большего ты была не нужна. После учёбы я точно так же делал. Надоела - досвидос. В 22 - 25 лет бабы помешаны на замужестве, правда жениться никому не обещал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: