Гость
Статьи
я люблю и не знаю что …

я люблю и не знаю что делать...

Что мне делать я люблю. Я наверное люблю.или испытываю к нему брлне осоденные чувства нежности заботы теплоты ... расстались два года назад и я одна ...нн знаю как он. Я ждала год . Год,что он придет ,позвонит в дверь, напишет ..я не знаю в чем реальная причина распада отнош ,ушла я ,но не на пустом месте ему уже было все равно на меня . Я пробовал а позитив хорошее настроеие вокруг,потом устала... ядо сих одна,был только он вмоей жизни в интимном плане и я не могу его забыть ,остальное общаться пробовала или это хамло или больные дрочеры или секс желающие .мне 32

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвели мужика на пьедестал и страдаете.Нужно просто понять,что мужиков как грязи и нечего слёзы лить по тому, кто вас не оценил, не полюбил, не сделал своей.Он там баб шпилит, а вы молодость просираете мыслями о нем, не жаль?

Гость
#2

Сходите к психологу.

#3

Сколько еще собираетесь ждать-5 или 10 лет. У нас же так много времени в этой жизни.
Соберитесь! Он там кайфует от жизни, развлекается-а вы все ждёте.
Имейте же самоуважение к себе! Перестаньте думать о нём. Нужно переключиться. Это не обязательно мужчина, просто найдите себе дела, которые будут вам проносить удовольствие и отнимать по максимуму энергии

Гость
#4

Занимайтесь собой. Своей внешностью, работой, образованием. От мыслей о нем вы все равно не избавитесь. Вкладывайтесь в себя... во имя него))

Гость
#5
Гость

Возвели мужика на пьедестал и страдаете.Нужно просто понять,что мужиков как грязи и нечего слёзы лить по тому, кто вас не оценил, не полюбил, не сделал своей.Он там баб шпилит, а вы молодость просираете мыслями о нем, не жаль?

Да вот сижу и думаю просрала мне 32 почти 33!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: