Гость
Статьи
Тупиковые отношения

Тупиковые отношения

Встречаемся и живем с парнем уже больше 4 лет, и если я раньше как-то пыталась свыкнуться с его отношением к будущему, то сейчас не могу. Не знаю как быть дальше. Мне 29 лет, зарабатываю сама, давно есть своё жилье и авто. Как-то все мои отношения с парнями складывались так, что меня боготворили, говорили что я лучшая, но жениться никто не спешил и детей делать тем более. Нет мне говорили, что я буду лучшая жена на свете хаха и на этом все. Оглядываясь назад чуствую словно я была секс-прислугой, приготовь убери постирай и ноги раздвигай. Все бывшие сейчас женаты и у некоторых дети. Я же снова в таких же отношениях, только застряла дольше... Люди говорят, "а когда замуж? Пора деток? Как так, ты же живёшь уже столько времени!" НУ ВОТ ТАК! самой мне что ли приятно? Сначала парень говорил, что я лучшая и хоть завтра замуж, потом стал придумывать причины, вроде ты сначала скинь немного кг, вышку получи, а потом прямо сказал, что ему ни брак ни дети не нужны, и если я с ним не хочу время терять, то лучше разойтись. Но я дура думала, ну вот с другими то семьи создают, а я такая хорошая, может ещё передумает. Мне же с ним весело, мы как близнецы, понимаем друг друга, только в ссорах тяжело, характеры у обоих тяжелые. Я в итоге свыклась и перестала говорить о браке и детях, но и заодно перестала быть прилежной. Сразу полезли упреки, что я грязнуля и плохая хозяйка (ну конечно, то дом драила каждый день, и новые блюда постоянно, а теперь просто поддерживаю порядок, и не готволю постоянно, говорю, чтобы и сам готовил тоже и убираться помогал). Прошу помочь с ремонтом, он через силу помогает (квартира моя, помочь только мужской рукой, все только за мой счет сразу уточняю). бывает берусь за разное, например коридор не до конца сделали, надо ванну начать делать из-за опред обстоятельств, он говорит вот типа сначала одно, потом другое, а в итоге ничего не делает идет телек смотреть. А как ему надо в другой город съездить, говорит просто"поехали", а я с суток, если откажу все обида

Ринрин
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Где Вы видите себя через 5 лет? И с кем? С этим же парнем, всё также без семьи, без детей? Или есть варианты?

Будущее
#2

Да ты и сама все прекрасно понимаешь,хочешь нашего одобрения? Да,твой парень sандон. гони в шею

Гость
#3

Проблема не в том сколько по времени вы встречаетесь, а с кем!
Эти все мужчины не для вас и не про вас, просто побудьте одна пока не найдете своего человека !

#4

В отношениях на одни и те же грабли наступаете - что-то не проработали, ищите.
А дети...вы сейчас их действительно хотите? С этим человеком, в данное время? или это навязывание стереотипов обществом?

Гость
#5

Мы с ней очень долго встречались, я, в принципе собирался на ней жениться, но за 8 лет она сильно постарела и я передумал.'' автор, все же очевидно, расход и дело с концом

Ринрин
#6

Я сейчас набралась смелости и начала разговор, что он видит в нашем будущем? И ясного ответа он мне опять не дал. Опять начал говорить, что я лентяйка, и что плохой ремонт и что я не даю ему быть мужиком. В общем все, что сказали комментаторы выше истинная правда. Я просто боялась и натыкалась на одно и то же. Да, на меня очень давят стереотипы родни, что мол уже пора и тд. Да, я пока не могу сказать что хочу ребенка, но ясно могу сказать, что хочу семью. С этим парнем семьи не будет( ему явно удобно быть со мной. Сказал завтра сьедет. Ох силы мне и терпения это пережить. Я ужасно не хочу быть одна. Так сложно найти мужика, чтобы не изменял и в постели подходил и не использовал. Эх. Все что вы сказали я для себя знала, просто хотела все таки верить в лучшее ((

Гость
#7
Ринрин

Я сейчас набралась смелости и начала разговор, что он видит в нашем будущем? И ясного ответа он мне опять не дал. Опять начал говорить, что я лентяйка, и что плохой ремонт и что я не даю ему быть мужиком. В общем все, что сказали комментаторы выше истинная правда. Я просто боялась и натыкалась на одно и то же. Да, на меня очень давят стереотипы родни, что мол уже пора и тд. Да, я пока не могу сказать что хочу ребенка, но ясно могу сказать, что хочу семью. С этим парнем семьи не будет( ему явно удобно быть со мной. Сказал завтра сьедет. Ох силы мне и терпения это пережить. Я ужасно не хочу быть одна. Так сложно найти мужика, чтобы не изменял и в постели подходил и не использовал. Эх. Все что вы сказали я для себя знала, просто хотела все таки верить в лучшее ((

Удачи Вам, главное не возвращайте его обратно и не принимайте. Встретите ещё себе достойного мужчину, всё у вас будет хорошо! У нас будет все о чем мы мечтали, просто рядом будут другие люди

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы