Гость
Статьи
Тупиковые отношения

Тупиковые отношения

Живу с парнем почти 4 года вместе. Хочу уже семью и т.д. Но у нас постоянные ссоры и конфликты, это настолько все надоело,аж не знаю что делать! Постоянно от него какие то притензии. Говорю давай расстанемся, он в ответ тип я со своим характером никого толкового не найду. То ли он жалеет меня не могу понять! Хотя я бы не сказала что у нас пламенные чувства. Я просто хочу двигаться дальше а не стоять на одном месте. И действительно я теряю свое время с ним. Подскажите что делать пжл

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Важно понять чего Вы хотите в жизни, какие у Вас цели и стремления. Потом поговорите об этом со своим молодым человеком и вместе подумайте совпадает ли Ваше виденье жизни, ценности и т.д. А дальше принимайте решение: оставаться с этим мужчиной или нет.
Говоря о том, что Вы себе никого не найдёте, не думаю, что этим он Вас жалеет,- это больше похоже на манипуляцию и способ Вас удержать.
Всего Вам хорошего!
С уважением, Елена.

Гость
#1

Сама прекрасно понимаешь, что теряешь с ним время. Хочешь замуж, скажи ему об этом, вот только за него ли? Если сейчас не можете найти компромисс, то вряд ли в дальнейшем получится. Так что пересмотри свою жизнь,ваши отношения, определись, что же ты хочешь на самом деле и действуй! А то, что он как - то там отзывается о вашем характере, так это он сам не готов остаться один, потому что ему с вами очень уж удобно. Удачи!

Гость
#2

Спасибо.возможно так оно и есть.

Гость
#4
Автор

Живу с парнем почти 4 года вместе. Хочу уже семью и т.д. Но у нас постоянные ссоры и конфликты, это настолько все надоело,аж не знаю что делать! Постоянно от него какие то притензии. Говорю давай расстанемся, он в ответ тип я со своим характером никого толкового не найду. То ли он жалеет меня не могу понять! Хотя я бы не сказала что у нас пламенные чувства. Я просто хочу двигаться дальше а не стоять на одном месте. И действительно я теряю свое время с ним. Подскажите что делать пжл

Он себя жалеет, а не вас, Автор!) Благо, способен на здоровую самокритику, а это очень хороший знак: человек готов вас слушать и договариваться.

Гость7
#5

Наверное ему просто выгодно так. Мне кажется,что вам нужно взять паузу, какое-то время,чтоб он понял что может потерять тебя, и больше ценил.

Гость
#6
Гость

Он себя жалеет, а не вас, Автор!) Благо, способен на здоровую самокритику, а это очень хороший знак: человек готов вас слушать и договариваться.

Я не могу понять его. Да и он тоже не подарок. Хотя наверное это ему оч сложно принять

Гость
#7
Гость7

Наверное ему просто выгодно так. Мне кажется,что вам нужно взять паузу, какое-то время,чтоб он понял что может потерять тебя, и больше ценил.

Да мне порой хочется куда то уехать и не думать об этом. И может он бы понял...

Гость
#8

Что вас держит-то? Замужем за ним еще хуже будет, так что чего еще высиживать?

Гость
#9
Автор

Говорю давай расстанемся, он в ответ тип я со своим характером никого толкового не найду. То ли он жалеет меня не могу понять!

Нет! Не от жалости к вам, а от желания возвыситься за ваш счет. Он чувствует себя уязвленно из-за того, что не представляет для вас больше прежней ценности и вы можете уйти. Дешевый способ компенсировать это неприятное чувство -перенести его на вас.

Гость
#10

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: