Гость
Статьи
Люблю, что делать?

Люблю, что делать?

Привет, история у меня такая. Мне 22 года симпатичная скромная, немного не уверена в себе. В плане общения с парнями (я была влюблена - но парень только этим бахвалься) Ищя работу, я пришла на собеседование - там начальник был парень немного меня старше. беседовали часа 2 ,при этом мне показалось, что я ему понравилась. Пригласили после на работу. Сейчас я работают у него в отделе - улыбаюсь ему (ничего поделть с собой н могу, т.к. мне он нравится) Он в ответ тоже оказывае невербльныезнаки внимания, но не более. Был женатый, а после отпуска (я слышала кто-то гооврил) нашел себе другую Сам он очень деловой, крутой такой из себя - я думаю, что вряд ли он как-то всерьез меня воспринимает - прсото ему нравится вниание с мрей стороны. Хотя было пару раз, когда я куда-то шла на свидании (как-то догоадался) он обижался (мож мне все это кажется от своей романтической влюбленности?
Подскажите как быть - ведь парень сам должен делать первым шаг, я с ниим пока общаюсь как с другом, чтобы не разочароваться (не было больно) на сплетни на работе мне пофиг

'Элен
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне моя жена очень часто рассказывала (не подозревая о последствиях) про свою подругу на работе какая она хорошенькая и умница. Я ее несколько раз видел, но сказать. чтобы я был от нее в восторге - нет. Ну симпатичная, ну самостоятельная, ну веселенькая такая... А потом, где-то через год эта (жены моей) реклама ни с того ни с сего подействовала. Да еще и как! Влюбился по уши. Пол-года страдал. Потом решился на первый шаг, написал смс и у нас закружилось, понеслось. Вот уже красотища между нами не описуемая!!! Может для Вас,автор, это будет руководством к действию. Очень Вас понимаю.

Гость
#2

У него своя жизнь. Не стройте себе иллюзий, он и знать не знает, что вы ему нравитесь.

#3

Если нравитесь - он сделает шаг, не сомневайтесь. Судя по тому, как Вы его описываете - для него это не составит труда. А вообще, автор, когда человек нравится - то начинаешь придумывать несуществующие знаки внимания с его стороны. Это просто желание видеть то, что хочешь видеть.

ах...
#4

намек можете первой сделать ВЫ...но шаг должен сделать он)))) такова жизнь!

'Элен
#5

какой намек? к примеру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: