Гость
Статьи
Не люблю делать минет. …

Не люблю делать минет. Что делать?

Есть же мужчины, которые искренне любят делать куни. А я искренне не люблю делать минет, точнее сказать ненавижу. Будет ли эгоистично с моей стороны наслаждаться куни, если мужчине самому нравится это делать? И будет ли разумно делать ему минет, если мне это не нравится?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда под хвост давай почаще

#2

Не делай, если не нравится
Хотя если он очень хорошо лижет, то как можно не сделать ему куни ?

Гость
#3
Дашуля

Не делай, если не нравится
Хотя если он очень хорошо лижет, то как можно не сделать ему куни ?

в мире где то 4,2 миллиарда женщин ,как думаешь мужчина будет чувствовать себя лохом что из всего этого количества он нашел одну которая ему отчмокать не может Смысл в такой женщине?Ковыряться в твоем богатым внутреннем мире?Или суп из тебя варить что ли

Гость
#4

Не делайте.в чем проблема

Гость
#5
Гость

Не делайте.в чем проблема

Проблема в том что она не может отчмокать своему мужчине Выше же написано в чем проблема

Гость
#6
Дашуля

Не делай, если не нравится
Хотя если он очень хорошо лижет, то как можно не сделать ему куни ?

Ахахахаха.)))
Ануса что ли?))))

Гость
#7
Гость

в мире где то 4,2 миллиарда женщин ,как думаешь мужчина будет чувствовать себя лохом что из всего этого количества он нашел одну которая ему отчмокать не может Смысл в такой женщине?Ковыряться в твоем богатым внутреннем мире?Или суп из тебя варить что ли

Когда любишь - то не будешь ждать от женщины то что ей не нравится.

#8

Дрочите рукой

Гость
#9
Гость

Когда любишь - то не будешь ждать от женщины то что ей не нравится.

Ага Пойду березку полюблю Ничего не обломается но красивая не пори чушь Существование этой бабы не имеет смысла Ну может на выборы сходить или полы протереть а так вопрос -Нафига такая если есть другие?Жизнь одна всего что бы тратить ее не на бабу а на бревно Эта дефективная а рядом стоит нормальная Обычная механика жизни Любовь ха ха ха

Али- баба
#10

Супруга сама в рот берет... вот кому в форуме это в новость? Очень ей нравится. Причем куни не требует. Я просто теряюсь, никогда такой любви к болту не встречал.

#11
Гость

в мире где то 4,2 миллиарда женщин ,как думаешь мужчина будет чувствовать себя лохом что из всего этого количества он нашел одну которая ему отчмокать не может Смысл в такой женщине?Ковыряться в твоем богатым внутреннем мире?Или суп из тебя варить что ли

А что мне посоветовать ей? Сказать ей что она обязана что ли ?
Я бы тоже не стала встречаться с парнем который не делает куни
Зачем ? Я ему шикарный отсос а он мне что ? Ничё?

Гостьь
#12
Дашуля

Не делай, если не нравится
Хотя если он очень хорошо лижет, то как можно не сделать ему куни ?

Я не пойму в чём проблема.
Миньет, это только помощь в
хорошем handjob.

Смочи его, и работай руками.
В моём опыте, мужчине приятней хороший handjob.
А целования с членом, это больше для женщин, которые это любят.

#13
Гостьь

Я не пойму в чём проблема.
Миньет, это только помощь в
хорошем handjob.

Смочи его, и работай руками.
В моём опыте, мужчине приятней хороший handjob.
А целования с членом, это больше для женщин, которые это любят.

При чем тут я? Я сосу как пылесос
Речь об авторе

Суходрышев
#14

Я лизал женщинам по пьяне по своей инициативе. А когда меня попросили по трезвечку, было неприятно и рот потом полоскал водой.

Гость
#15
Али- баба

Супруга сама в рот берет... вот кому в форуме это в новость? Очень ей нравится. Причем куни не требует. Я просто теряюсь, никогда такой любви к болту не встречал.

и вот правда же в ваших глазах такое болтолюбие ее никак не возвышает?

Я считаю так, оральные ласки и секс вполне нормально но я бы выразилась так это как праздничный торт. иногда можно устраивать друг другу такие праздники. это как с роскошным бельем, со свечами и так далее.

Ну ведь есть же будни а есть праздник? как-то же они должны отличаться?

Али- баба
#16
Дашуля

А что мне посоветовать ей? Сказать ей что она обязана что ли ?
Я бы тоже не стала встречаться с парнем который не делает куни
Зачем ? Я ему шикарный отсос а он мне что ? Ничё?

Дашуля, Бедолага. Вот трахнул бы тебя жестко, сзади, синяки бы остались на твоей пояснице,как память ...меня драли...прыгнул бы выше себя, но если взялся...держите меня семеро.)))

Али- баба
#17
Гость

и вот правда же в ваших глазах такое болтолюбие ее никак не возвышает?

Я считаю так, оральные ласки и секс вполне нормально но я бы выразилась так это как праздничный торт. иногда можно устраивать друг другу такие праздники. это как с роскошным бельем, со свечами и так далее.

Ну ведь есть же будни а есть праздник? как-то же они должны отличаться?

Как вам угодно. Но от члена тащится,
Невзирая на календарь.Вот просто нравится ей самой.
Я ее нисколько не унижаю, как вам ,наверняка,кажется.
Люблю ее , не за членопоклонение. За ее любовь ко мне.

Гостьь
#18
Суходрышев

Я лизал женщинам по пьяне по своей инициативе. А когда меня попросили по трезвечку, было неприятно и рот потом полоскал водой.

Представь, стоишь в очереди за хлебом.
Рядом бабка в ватной юбке.
Ты, от скуки, ей юбку задрал, рейтузы сдвинул,
носом волосы раздвинул, и начал лизать.

А теперь представь себе молоденькую девушку,
с чистыми выпуклыми губками и выглядывающими розовыми лепестками.

Разницу видишь?

Унесённый Ветром
#19
Али- баба

Супруга сама в рот берет... вот кому в форуме это в новость? Очень ей нравится. Причем куни не требует. Я просто теряюсь, никогда такой любви к болту не встречал.

Тоже такая была , когда сосала аж глаза у нее под лоб как у элджея закатывалис от удовольствия) а поговорить не очем) расстались.

Гость
#20

Не одна самка животного не вылизывает гениталии самцу, только самец лижет самке, но у людей женщины смогли опуститься ниже уровня животных, сравнивать ласки клитора и пиханием члена в другую дырку - дегенерация

Гость
#21
Гость

Ага Пойду березку полюблю Ничего не обломается но красивая не пори чушь Существование этой бабы не имеет смысла Ну может на выборы сходить или полы протереть а так вопрос -Нафига такая если есть другие?Жизнь одна всего что бы тратить ее не на бабу а на бревно Эта дефективная а рядом стоит нормальная Обычная механика жизни Любовь ха ха ха

Деффектная баба - это баба, использующая свой рот как влагалище, это не женщина, а блeвотина, хуже скотины

Кунимен.
#22
Гость

Деффектная баба - это баба, использующая свой рот как влагалище, это не женщина, а блeвотина, хуже скотины

Вот складывается впечатление, что ты используешь свой рот как животное-говоря мерзкие слова! А женщина искренне любящая сосать достойна того что бы её уважали как человека и как женщину и носили на руках.

Кунимен.
#23
Дашуля

При чем тут я? Я сосу как пылесос
Речь об авторе

Даша, очень уважаю Тебя за искренность и за то, что любишь сосать член. Я сам без ума от орального секса, особенно когда сам лижу. Как бы это ни пародоксально звучало-лижу с удовольствием даже после того как уже кончил. Просто приятно прикасаться языком и губами к женской писе. Именно это непрекращающееся даже после моего оргазма желание даёт мне возможность с удовольствием подчищать за собой. Я имею ввиду что если кончаю в киску, то слизываю свою сперму. Слышал от женщин мнение, что не очень много мужчин делает это и их это заводит. А то что Ты любишь сосать и не скрываешь это-это огромный плюс Тебе Даша

#24

Я думаю,что если вы перестанете делать ему минет,если парень не совсем лох,то куни так же исчезнет из вашей жизни.Кстати,паренёк вполне может сходить налево,и не вернуться.Женщин более сговорчивых много

#25
Гость

Когда любишь - то не будешь ждать от женщины то что ей не нравится.

Вот этим,кстати,пользуются очень многие женщины."Он и так любит,у него и так встанет."А если он по своей инициативе куни сделает,вы "я ничего не просила,и поэтому не должна ничего".Вот только когда вы так думаете,не удивляйтесь,что ваш мужчина вдруг потерял к вам интерес и пошел на сторону.

м
#26

Если в паре хорошие, понимающие отношения,
то можно пойти и на компромисс!

Кунимен.
#27
Bigmen

Вот этим,кстати,пользуются очень многие женщины."Он и так любит,у него и так встанет."А если он по своей инициативе куни сделает,вы "я ничего не просила,и поэтому не должна ничего".Вот только когда вы так думаете,не удивляйтесь,что ваш мужчина вдруг потерял к вам интерес и пошел на сторону.

Ну... Возможно здесь не баш на баш-она ему минет, а он ей куни. Возможно парень сам сильно заводиться от того что лижет. У меня был такой опыт. Встречался с женщиной исключительно для куни. Она сразу сказала что ни минета ни пол.акта не будет, и обоих это устроило

Унесённый Ветром
#28
Кунимен.

Ну... Возможно здесь не баш на баш-она ему минет, а он ей куни. Возможно парень сам сильно заводиться от того что лижет. У меня был такой опыт. Встречался с женщиной исключительно для куни. Она сразу сказала что ни минета ни пол.акта не будет, и обоих это устроило

Та ну как так? Когда лижеш по-любому встанет флажок, захочется уколоть малышку , как терпеть то?

Кунимен.
#29
Унесённый Ветром

Та ну как так? Когда лижеш по-любому встанет флажок, захочется уколоть малышку , как терпеть то?

Согласен.

Гость
#30
Гость

Проблема в том что она не может отчмокать своему мужчине Выше же написано в чем проблема

Она не ***, не обязана.

Гость
#31

Да это конечно эгоистично если вам парень делает куни а вы ему отказываете в минете. Сделайте ему тоже приятное. Я бы не отказала

Гость
#32
Кунимен.

Вот складывается впечатление, что ты используешь свой рот как животное-говоря мерзкие слова! А женщина искренне любящая сосать достойна того что бы её уважали как человека и как женщину и носили на руках.

Может, и достойна, но по факту ничего достойного в этом нет, уважения к ней не испытывают. Дифирамбы поют, пока она сосать будет. А если плохо расстанутся, то правда и вылезет - она членососка. Даже тут на форуме любители минета выражают свою мысль по отношению к женщине уничижительно-пренебрежительно - будешь сосать, куда денешься и т.п.

Гость
#33
Унесённый Ветром

Та ну как так? Когда лижеш по-любому встанет флажок, захочется уколоть малышку , как терпеть то?

А вот у женщины, автора «вымпел» не работает - смысл ей сосать? У него хоть флажок встает и заводится, а у женщины повинность какая-то (не будем брать женщин с разработанным ртом).

Гость
#34

Так в чём проблема? Найдите себе мужчину, которому не нужен минет, но который любит делать куни и наслаждайтесь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: