Гость
Статьи
Не люблю своего парня, …

Не люблю своего парня, что делать?

3 года вместе, все это время безумно любила его, закрывала глаза на все плохие поступки, бегала, всей душой любила.
Где-то месяца 3-4 назад как отрезало, сначала просто раздражение испытывала, а теперь не люблю его, как глаза открылись, бесит в нем АБСОЛЮТНО все, не могу с ним рядом находится, хочу уйти.Понимаю , что не люблю и прямо ему об этом говорю, а он начинает убеждать меня "любишь, тебе кажется, любишь" итд, еще больше бесить начинает.
Но дело в том, что мы примерно в это же время, как мои чувства остыли переехали на квартиру, жить вместе, тут вся мебель моя 90%, я оплачивала первый месяц аренды, оплачивала перевоз мебели, оплачивала бытовую всю мелочь, посуду итд итп. Еще и беременность в тот же период наступила, но это совсем не проблема, тем более что для ребенка я сама все покупаю и покупала.
От него тут только электроплитка и ковер.
Очень жаль свои деньги...+ это опять придется заказывать машину чтобы перевезти мебель, не знаю что делать...Каждый день ною, а бежать некуда...
Может я правда заблуждаюсь, что не люблю его? Хотя мне даже обнять его тяжело, и выдавить их себя слова "я тебя тоже люблю"
Что делать? Как бы вы поступили? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сейчас беременны?

#2

А может это гармоны из-за беременности?

Гость
#3

С любимым-то вместе жить не так уж и просто. С нелюбимым - вообще ад. Можно попытаться привыкнуть. Только зачем?

Гость
#4

Та же шняга, только с тёлкой.
Затутукала она уже меня до немогу...

307173
#5

Небеременной бы посоветовала отдохнуть какое-то время, съездить там к родным на недельку или на выходные куда. А у вас могут быть просто гормоны.

Но если любовь прошла, то лучше уходить, как по мне, особенно если финансовая ситуация такая.

#6

Какие плохие поступки он совершал? Они настолько плохие, что Вы через себя переступили и унижались? На каком сроке Вы сейчас? Это вполне могут быть гормоны, но.. Вы будто разочаровались в своем партнере. Не вижу ничего плохого в оплате пополам, но то, что Вы указали на то, что за многое Вы платите- не есть хорошо, по крайней мере, так звучит в Вашем контексте, мы не видим полную ситуацию. Не было бы ребенка, лучше бы бросали, нечего себя насиловать,чтобы ни себя, ни парня не мучить. Из-за ребенка теперь конечно нельзя делать поспешных выводов

Рыба. Просто рыба.
#7

Если ТЫ еще раз скажешь, что я тебя не люблю, то я не знаю ЧТО я с тобой сделаю. //

Гость
#9
Сомбра

Какие плохие поступки он совершал? Они настолько плохие, что Вы через себя переступили и унижались? На каком сроке Вы сейчас? Это вполне могут быть гормоны, но.. Вы будто разочаровались в своем партнере. Не вижу ничего плохого в оплате пополам, но то, что Вы указали на то, что за многое Вы платите- не есть хорошо, по крайней мере, так звучит в Вашем контексте, мы не видим полную ситуацию. Не было бы ребенка, лучше бы бросали, нечего себя насиловать,чтобы ни себя, ни парня не мучить. Из-за ребенка теперь конечно нельзя делать поспешных выводов

Да, унижалась ооочень много.
Он ради меня никогда никаких поступков не делал, цветы раза 2 дарил, на день рождение новый год я вообще подарков никогда не видела, я не меркантильная, но обидно, что я о нем думала и делала что то своими руками или покупала, не супер дорогое ,но все же...Врал, предавал, делал подлые вещи.
Много всего.
Я как дура не смотря на это все шла к нему чуть ли не ноги ему лизать. Как я не видела, что он мерзкий?не знаю...
6й месяц, врят ли это гормоны, хотя кто его знает

Гость
#10

В основном бабы совсем пизданутые когда беременные или после родов

Гость
#11
Гость

В основном бабы совсем пизданутые когда беременные или после родов

Не в моем случае.
Да и это скорее стереотип.
Все 3 года он унижал, врал, бывало руку поднимал, но как раз таки тогда я была пи**ая раз терпела такое еще и зачастую сама извинялась.А сейчас будто бы поняла все

Василиса
#12

Брось его и всё.

Гость
#13

Ну тут вам нужно расстаться, ведь дальше будет хуже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: