Обычное мужское мнение, что им можно налево, а ей нельзя, ведь любовь в том, что она никогда не узнает и никаких мыслей не возникнет о наличии любовницы. Немало и женщин, которые придерживаются того же мнения, что главное ничего не знать. Даже, если мужчина и говорит, что с его стороны тоже должна быть верность, то просто, чтобы женщина доверилась и жила в иллюзии. Отсюда получается, что даже будучи замужем, доверять нельзя.
Что за словестный .онос? Мужчина добытчик. Зачем ему доверять? Выбирай мужчину для ростройки дома/добычи им в дом дичи и рыбы как минимум/ хорошей зарплаты. А иначе зачем он?
Гость
[3933598475]
#2
все гуляют , только не всем везёт многие палятся
Гость
[2413191179]
#3
Гуляет меньше половины по статистике. Причем женщин столько же.. равноправие)
Ну нет. Бывают мужчины хорошие, любящие, не разменивающиеся на пятиминутные слабости. Потому что боятся потерять то, что у них есть. Для того, чтобы вас боялись потерять нужно просто быть ценной. Для него и для себя самой (не опускать свои нормы морали).
Гость
[2703253100]
#5
Доверие прилагается к любви в комплекте. Не пытайтесь искусственно разрушить доверие - это ранит любовь, иногда смертельно. Суждено вам предательство или нет, потратьте время получше: любите и доверяйте, а там, эх, будь что будет.