Гость
Статьи
Не могу доверять …

Не могу доверять мужчинам

Здравствуйте, с парнем встречались почти 6 лет, за это время он очень много причинил мне боли,что терпение закончилось и я поняла,что не хочу так жить дальше,не хочу замуж,детей от него!Он меня очень разочаровал!Расставшись с ним,он почти ничего не сделал,через неделю начал мутить с бывшей девушкой, привёл ее в семью. Я никогда не буду с ним и не хочу этого,но понимаю,что он мне небезразличен до сих пор и я стала дико бояться начать отношения,заняться сексом с другим.Бывший был у меня первым.Я не могу доверять мужчинам. Прошло 3 месяца после расставания и мне стал нравится парень,но я боюсь начать что то новое,ведь все всегда заканчивается! Мб мне ещё рано заводить какие либо отношения?Подскажите пожалуйста советом

Меган
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! 3 месяца - это небольшой срок, чтоб пережить расставание, часто нужен срок до года, чтоб совсем отпустить прошлые отношения. Тем более, что вы долго встречались. И нормально, что после неудачных отношений, страшно вновь довериться.
Вы пишите, что боитесь начать что-то новое, потому что "все всегда заканчивается". Но ведь у вас были только единственные отношения, на основании которых вы делаете столь обобщенный вывод. Правда, что заканчиваются отношения, где двух людей сильно не устраивает что-то друг в друге. Но вокруг столько людей, что можно выбрать того, с кем приятно вам, и кому приятны вы.
Я бы рекомендовала вам не спешить и больше прислушиваться к себе. Не думаю, что имеет смысл запрещать себе заводить отношения, тем более, когда кто-то нравится. Но точно стоит делать это медленно и обдуманно. Медленно приближаться, присматриваться к парню и слушать себя: как вам общение в ним, его реакции пугают или наоборот вызывают доверие. И принимать решения исходя из своих ощущений. Медленный вход в отношения, где можно прислушаться к себе и заметить отношение другого человека, - хорошее начало, чтоб создать устойчивый фундамент для длительных близких отношений

Ольга
#1

Заводите отношения, но не доверяйте

Меган
#2
Ольга

Заводите отношения, но не доверяйте

Я почему то боюсь их заводить,не хочу размениваться один не получилось,второй и тд

Ольга
#3

А как вы мужа себе найдете, не заводя отношения? Вы и так уже целых 6 лет потеряли. Мужиков перебирать надо - за полгода ничего не получилось, бросать и брать нового.

Гость
#4

А что, в этой жизни можно кому-то доверять? Серьезно? Доверять нельзя никому и надеется всегда нужно только на себя. Чтобы потом не сидеть и не мотать сопли на кулак, какие все плохие.

Гость
#5
Меган

Я почему то боюсь их заводить,не хочу размениваться один не получилось,второй и тд

Сидите одна, в чём проблема?

Меган
#6
Гость

Сидите одна, в чём проблема?

Не могу выбросить из головы все 6 лет и как легко он все это заменил другой

#7

Тоже самое. Встречались 2 года, прощала ему все. Прощала то, что ни одна нормальная девушка не простит. Верила каждому его слову, когда подруги и сестры утверждали, что он мне лапшу вешает. В итоге бросила, было так плохо, как будто душу вытащили. Прошло полгода, никак не могут принимать ухаживания от других, везде вижу обман, предательство, никому не могут верить. Автор, мне кажется нам нужно просто время прийти в себя. Не кидайтесь в новые отношения с ещё не зажившими ранами от прошлых, хуже будет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Меган

Он меня очень разочаровал!

.
Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям.
.
Нудно принимать людей такими какие они есть.
.
Это вы должны стараться быть такой, какой хочет мужчина, чтобы он вас любил, а мужчина не должен.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9

Нужно

Меган
#10
mariannamars

Тоже самое. Встречались 2 года, прощала ему все. Прощала то, что ни одна нормальная девушка не простит. Верила каждому его слову, когда подруги и сестры утверждали, что он мне лапшу вешает. В итоге бросила, было так плохо, как будто душу вытащили. Прошло полгода, никак не могут принимать ухаживания от других, везде вижу обман, предательство, никому не могут верить. Автор, мне кажется нам нужно просто время прийти в себя. Не кидайтесь в новые отношения с ещё не зажившими ранами от прошлых, хуже будет.

Возможно

Гость
#11

А может Вам еще рано строить отношения ? Ведь у каждого своя судьба .Если хотите все узнать о себе и о своей жизни- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться во многих вещах и наладить жизнь .Она не гадалка. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

#12
Ольга

Заводите отношения, но не доверяйте

А как это? Типа брать с собой на свидание средства защиты от нападений, камеру с стримингом домой, где сидит подруга и смотрит, обвешаться датчиками ну чтоб не отравил или еще что, не слушать его ну чтоб не допускать суждений о том, что он ***, если вдруг так и есть, или что он врет если так и есть?

Рогоносец
#15

Если хочешь чтобы тебя не бросил мужик корми его вкусно высасывай его сперму каждый день, оральные ласки, кроткостью должна украшать себя, и давать в ж...опу еще ни Один мужик не ушел от девушки которая дает в Ж...опу.

Гость
#16
Рогоносец

Если хочешь чтобы тебя не бросил мужик корми его вкусно высасывай его сперму каждый день, оральные ласки, кроткостью должна украшать себя, и давать в ж...опу еще ни Один мужик не ушел от девушки которая дает в Ж...опу.

Только педрилы любят в ***💩💩💩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: