Гость
Статьи
Не доверяю мужчине...

Не доверяю мужчине...

Доброго времени суток.
Прошу советов или тапков, как прекратить гробить свои отношения из-за обид и страхов прошлого и начать жить спокойно и счастливо.
Имеется женщина 32 года, в положении (желанная беременность, неожиданно двойняшки), красивая, стройная, но ужасно не уверенна в себе, Мужчина 31 год, внешне привлекателен, временами жесткий, но в общем заботливый, любит яркий и нескучный секс.
Меня начал сильно обижать его интерес к страницам эротического характера в соцсетях...с ума схожу просто, накручиваю себе фильмы и прочее, ибо чувствую себя оченья уязвимой сейчас...
Опыт мамы не дает расслабиться...да и первый муж тоже не ангелом был...
Могу молчать несколько дней, плакать, а потом успокоиться и все ок...но эти несколько дней (очень часто) ад и для меня и для мужчины.
Как успокоиться и спокойно доверять мужчине? Особенно интересны мнения мужчин.
Мы любим друг друга и хотим сохранить отношения - поэтому "оставить мужика в покое" не предлагать))) #отношения

24 ответа
Последний — Перейти

Для начала попробуйте психологический портрет, это всего лишь одна двухчасовая встреча на которой анализируются ваши бессознательные желания и фобии, поиск конфликтных точек.
Возможно этого будет вполне достаточно, чтобы решить вашу проблему.

blackmamba

Спасибо. Да знаю я свои фобии и первопричину подобных страхов и мыслей-но вот победить не могу пока…

Конечно не буду утверждать, но опыт показывает, что вы лишь думаете, что знаете, но истинную причину все таки не знаете.
Но это я так... в общем то сам с собой :))

Гость
#1

Предлагаем голову те лечить

Непсихолог
#2

только личная психотерапия у качественного психотерапевта
но как это делать в положении? там есть болезненные моменты, которые надо перепроживать...
мужчина рад детям? женится собирается?

Сережа Корзинкин
#3

Дети то хоть его?

#4
Гость

Предлагаем голову те лечить

согласна)

#5
Непсихолог

только личная психотерапия у качественного психотерапевта
но как это делать в положении? там есть болезненные моменты, которые надо перепроживать...
мужчина рад детям? женится собирается?

Очень рад, беременность желанная для обоих. С браком таже история - пока не хочу, ибо обое уже успели пораниться в прошлом...

#6
Сережа Корзинкин

Дети то хоть его?

неа)

)))
#7

Мда.... А он открыто это все смотрит? Не очень то умно это- мучить беременную жену...

Непсихолог
#8
blackmamba

Очень рад, беременность желанная для обоих. С браком таже история - пока не хочу, ибо обое уже успели пораниться в прошлом...

погуглите Викторию Дмитриеву
вроде она толковая

Непсихолог
#9
blackmamba

Очень рад, беременность желанная для обоих. С браком таже история - пока не хочу, ибо обое уже успели пораниться в прошлом...

свидетельство о браке нужно для детей, потому что сейчас такая ситуация в стране что неизвестно что дальше будет, а так документы просто юридически чисто оформить, потому что если что вас даже в больницу к нему не пустят так как вы не жена юридически
а праздник устроите когда устаканитесь после родов ну и вообще когда захотите, близняшки как раз шлейф могут нести, это же прикольно и здорово!)

Непсихолог
#11

у вас из-за гормонов еще больше колбасить начнет

Гость
#12

Не вижу любви с его стороны. Когда любят, боятся обидеть словом или делом. Ему безразлично на твои переживания и обиды. Терпи дальше, обливаясь слезами.

Гость
#13

в смысле дети не этого мужчины?

Гость
#14

Излишний интерес к секс тематике ну это как бы , такое, одна из видов слабостей в общем. Кто-то к алкоголю тяготеет, кто страницы подобные коллекционирует, кто к играм азартным неравнодушен и т.п.

Гость
#15
Гость

Излишний интерес к секс тематике ну это как бы , такое, одна из видов слабостей в общем. Кто-то к алкоголю тяготеет, кто страницы подобные коллекционирует, кто к играм азартным неравнодушен и т.п.

Кто то любит поучать других )

#16
)))

Мда.... А он открыто это все смотрит? Не очень то умно это- мучить беременную жену...

Нет конечно…случайно наткнулась

#17
Гость

в смысле дети не этого мужчины?

Ну это шутка была…какой вопрос такой и ответ) конечно дети его)

#18
Непсихолог

свидетельство о браке нужно для детей, потому что сейчас такая ситуация в стране что неизвестно что дальше будет, а так документы просто юридически чисто оформить, потому что если что вас даже в больницу к нему не пустят так как вы не жена юридически
а праздник устроите когда устаканитесь после родов ну и вообще когда захотите, близняшки как раз шлейф могут нести, это же прикольно и здорово!)

Согласна) подумаю над этим. Спасибо)

#19
Гость

Не вижу любви с его стороны. Когда любят, боятся обидеть словом или делом. Ему безразлично на твои переживания и обиды. Терпи дальше, обливаясь слезами.

Не согласна. Мужчина многое делает для нас. Но вот когда я впадаю в истерику-не утешает, а закрывается.

#20
Богат Вячеслав

Для начала попробуйте психологический портрет, это всего лишь одна двухчасовая встреча на которой анализируются ваши бессознательные желания и фобии, поиск конфликтных точек.
Возможно этого будет вполне достаточно, чтобы решить вашу проблему.

Спасибо. Да знаю я свои фобии и первопричину подобных страхов и мыслей-но вот победить не могу пока…

Непсихолог
#21
blackmamba

Нет конечно…случайно наткнулась

да все мужики это все смотрят

Жора
#23

"""..а знаю я свои фобии и первопричину подобных страхов и мыслей-но вот победить не могу пока….."""
Уже легче, т.к. знаете.
А победить пока желания у вас нет.
Именно не хотите, а не не можете.
Начнёте помалу решать этот вопрос, и возможно, со временем и многие сами и отпадут, потому как всё связано и держится друг за друга.
Тут другое тревожит: родятся дети , а у вас в душе ( да и в отношениях ) нерешённые проблемы .. Дети будут болеть---и когда вы это поймёте, может быть поздно.

Манго
#24

Есть такие мужчины балаболы , баломуты и мерзавцы. Вам надо чаще с мамой бывать где- то. Гулять. Ходить нм мероприятия и конечно, не надо доверять мужчинам! У меня вот тоже был ухажер. Голову заморочил, сказал, что я его мечта и его женщина. Я ему поверила и лишь на нем сосредоточилась. У вас возникла ссора из за возможной его измены и он слился. До сих пор прихожу в себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: