Гость
Статьи
Решила уйти, но …

Решила уйти, но забеременела

Беременна от любовника, от которого собиралась уходить. Спала с ним из-за выгоды. Он меня всем обеспечивал. После пяти лет отношений решила поставить точку. Он серьёзный человек, тяжело с ним, нужно уметь подчиняться. Он даст всё, только ты его женщина и точка. А вот два месяца назад узнала о том что беременна. Решила, что аборт делать глупо в моем положении, особенно когда проблемы по-женски. У него есть дети, их много. И моя беременность для него не шок, отнёсся к этому вполне спокойно. Думаю, как жить дальше? Он намного старше меня. #отношения #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отношения у него с женой в семьe, a тя он трахал всего лишь.
А ты сначала решила свалить или сначала вzалет влипла,?🤪
Ну дура баьк

Гость
#2

Встать на учет, делать всякие узишки, пить необходимые витамины. Информации для беременных очень много в свободном доступе

Гость
#3

Ну так ты же сама уже все решила, че спрашивать! Аборт не будешь делать. Значит либо остаешься с ним, либо матерью-одиночкой, что ты не потянешь, так как и саму себя сама обеспечивать отвыкла. И это если он не решит еще тебя выкинуть, а ребенка оставить себе. Хотя... Это выход, кстати! Рожаешь, ребенка ему оставляешь...

Гость
#4

Скотская доля - быть любовницей. Вооот, тяни из него денежки на беременность, на ребенка.

Гость
#5
Гость

Отношения у него с женой в семьe, a тя он трахал всего лишь.
А ты сначала решила свалить или сначала вzалет влипла,?🤪
Ну дура баьк

А Вы половой жизнью не живёте? Вас муж не ***?

#6

Что решили рожать, хорошо. Не совсем понятно работали ли Вы сами или нет. Если да, то и пособия при рождении будут. Если этот человек ставит условие, что помогает Вам и ребенку, но Вы не выходите замуж, то не знаю есть ли смысл в таких отношениях. Думать Вам, конечно. Но поверьте, что замуж выходят и не с одним малышом на руках. Вот только если Вас будут держать эти отношения, то на другие не решитесь. Время подумать у Вас ещё есть. Пока радуйтесь новому состоянию и ждите рождения ребёнка. Столько всего нового Вас ждёт после его рождения! Лёгкой беременности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: