Гость
Статьи
Мужчина унижает

Мужчина унижает

Общаемся с мужчиной. Сейчас я в поиске работы. Он постоянно убеждает меня, что меня никуда не возьмут, что я не смогу нигде работать, не хватит сил и ума, хотя у меня два высших образования. Зачем он это делает? Между нами дружеские отношения, как я считала #унижение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты общаешься с мyddakoм, который тя унижает,?

Гость
#2

Никогда не держите в своём окружении людей, которые вас унижают, особенно мужчин. Перестаньте с ним общаться, он с вами как с мужиком соревнуется.

Гость
#3
Гость

А зачем ты общаешься с мyddakoм, который тя унижает,?

Потому что самооценка ниже плинтуса.

В
#4

Можно объяснить только тем, что он боится, что у вас всё получится ну или он вас знает лучше, чем вы сама и делает такие выводы на наблюдениях за вами со стороны.

Гость
#5

Когда мужчина пытается унизить женщину - он прежде всего унижает себя. Когда женщина слушает такого мужчину, то эта женщина имеет на столько низкую самооценку, что не поможет никакое наличие образования. С муддаками ни одна уважающая себя женщина не станет общаться и иметь какое-то общие дела. Есть исключение, когда этот ***-психопат и он намеренно вредит разными способами. Но это уже работа правоохранительных органов с буйными психопатами.

Гость
#6
Гость

Потому что самооценка ниже плинтуса.

Оценка бабы зависит от окружающих, в данном случае от мужика, который не унижает, а она с их удо во льствием егос лушает..н у дура

Гость
#7

Зря так считала. Зачем ты вообще с ним? От деструктивных личностей, нужно избавляться.

Гость
#8

Встречный вопрос- зачем вы это слушаете и продолжаете общение? С двумя то высшими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: