Гость
Статьи
Мужчина унижает и …

Мужчина унижает и пинает

С мужчиной 4 года вместе.мне 29 ему 37..по началу все было хорошо но со временем начал отвратиительно себя вести. Как я в чем провинусь по мелочам например не так поставлю на сушку тарелку, не закрыла до конца комод и прочие мелочи он обзывет, орёт и матерится на меня....на выходные езжу на дачу он не ездит там же помогать надо родителям моим...так вот я приезжаю и он с недовольным лицом сидит что я ездила к ним ...мне ужасно обидно и вообще страшно. .бывало он и пнуть ногой мог по ноге моей если я что то возражаю типо оправдываться начинаю или говорю отстань и сам закрой сам я не увидела значит что не закрыла и тд...перечить бесполезно ибо ещё больше получу. .как он говорит п..зды получишь. ..Девушки,как быть у кого были или есть похожие ситуации? ?что из этого получилось? К нему я привыкла очень. .обсуждаем когда нет ссор детей и свадьбу. .мне трудно его послать и уйти. .не могу..но как быть с этой его агрессией и психами..а если он так будет со мной вести когда буду беременная? ?он несколько раз если я что то пикну при ссоре говорит чтоб валила нах..с его квартиры. .квартира сьемная. Своего жилья нет у него. Мне есть где жить. ..посоветуйте как бы вы сделали в такой ситуации? ??

Катя
52 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Хорошо, что Вы задумываетесь о том, как дальше будет. К сожалению, такие вещи очень часто заканчиваются не очень радужно. Поведение Вашего молодого человека изменится только в случае, если он захочет измениться. Для этого Вы можете с ним обратиться к семейному психологу. Если он будет не готов ради Вас на такой поступок и изменение в себе, то шансы на усугубление ситуации вырастают в разы.

Гость
#1

Ну так швыряй и пинай его тоже взаимно. Чё можно еще посоветовать такой *** как ты?

Твой Господин
#2

Так и своего жилья у тебя нет, так что помалкивай, подобранка

Гость
#3

Мы бы бежали роняя тапки... жесть 😀 он же даже не муж вам, ради чего терпите? Последний мужчина на планете, что ли? Родителям своим расскажите и послушайте, что они скажут. Где тут любовь-то в вашем рассказе? Только страх, ненависть и злость

Орхидея
#4
Твой Господин

Так и своего жилья у тебя нет, так что помалкивай, подобранка

Мужчина, вы раньше кончили... читать))))

#5

Зачем Вы вообще его терпите? У вас нет ни совместного недвижимого имущества, нет детей. Единственное это привычка, но эту привычку можно отнести к вредным, от нее нужно скорейшим образом избавляться

Орхидея
#6

У вас отец такой? Мать - жертва?
Или отца нет? Потому вы считаете, что любой, самый плохонький мужик - уже хорошо?
Во всех отношениях такое терпели?
Или он первый? Сколько вы вместе?

Гость
#7

Это разводка? Что вам написать? Вы и так знаете, что нужно давно закончить эти отношения. Вас пинают, гонят уже давно, а вы все не понимаете. Соберите остатки достоинства и валите уже.

Орхидея
#8

А, прочитала, что 4 года.
Ужас, как вы его терпите все это время???
Я бы с таким 4 месяца не выдержала.

Гость
#9

Я даже не знаю кто больше eбобо, ты или твой недомужик

Гость
#10

Автор ,оставайтесь с ним навсегда , даже если вы от него уйдёте ваш следующий мужчина ,будет таким же ,и третий и четвёртый! Вы мазохистка и нашли своего тирана - пазель сложился , наслаждайтесь теперь страданием !
Есть другой вариант ,пройти психо терапию у психолога ,и с психопадом расстаться ,но вам это не подойдёт.

Гость
#11

На самом деле алгоритм действий придуман уже давным-давно и ему следуют тысячи и тысячи женщин в вашей непростой ситуации:
1) Надо срочно забеременеть от вашего мужчины и родить ребенка.
2) Ждать, когда он женится на тебе.
3) Если никак не решится жениться, родить еще одного ребенка.
4) Когда ему это всё окончательно надоест и он уйдет от вас, то...
5) Открыть на форуме Вумана еще одну тему - "Я его любила, а он бил меня, а потом бросил с детьми. Девочки, помогите, как вернуть обратно этого казла?"

Давай конспектируй и к исполнению.

Катя
#12
Орхидея

У вас отец такой? Мать - жертва?
Или отца нет? Потому вы считаете, что любой, самый плохонький мужик - уже хорошо?
Во всех отношениях такое терпели?
Или он первый? Сколько вы вместе?

Отца нет. .20 лет уже нету.умер

Катя
#13
Орхидея

У вас отец такой? Мать - жертва?
Или отца нет? Потому вы считаете, что любой, самый плохонький мужик - уже хорошо?
Во всех отношениях такое терпели?
Или он первый? Сколько вы вместе?

Мать совсем не жертва. .у неё характер ещё тот...

Орхидея
#14
Катя

Отца нет. .20 лет уже нету.умер

Ну а по остальным вопросам если пройтись?
Вы во всех отношениях жертва?

Катя
#15
Орхидея

Ну а по остальным вопросам если пройтись?
Вы во всех отношениях жертва?

Ну с родителями что то похожее особенно с матерью. Родители тоже против него.

Катя
#16

Они из-за него меня долбают.что я дура с таким и они знать меня не хотят если буду с ним

Гость
#17
Катя

Они из-за него меня долбают.что я дура с таким и они знать меня не хотят если буду с ним

Кто "они"?

Орхидея
#18
Катя

Ну с родителями что то похожее особенно с матерью. Родители тоже против него.

Я спрашивала о ваших предыдущих отношениях, если они были.
Вас и те мужчины так мучили?

Орхидея
#19

Почему вы с ним?
Вы с детьми от предыдущих браков?
Вы очень некрасивая и очень глупая?
Вы из деревни, без гроша в кармане?
Вы - зк, наркоманка и т.п.?
Он - единственный мужчина на Земле?
Даже если все ответы положительны, это не повод быть рядом с таким ничего не добившимся 37-летним недомужиком, который свои промахи, свою никчемность вымещает на вас.
Вы в психологии совсем ни бум-бум?
Единственно правильное решение, пока вы еще полностью не потерли себя: выметаться из съемного жилья, ему ничего не объяснять, а если будет насточиво лезть, сказать "все кончено, меня задолбало". ВСЕ.

Гость
#20

Зачем тебе старик, деточка? Найди себе молодого парня.

Гость
#21
Орхидея

Почему вы с ним?
Вы с детьми от предыдущих браков?
Вы очень некрасивая и очень глупая?
Вы из деревни, без гроша в кармане?
Вы - зк, наркоманка и т.п.?
Он - единственный мужчина на Земле?
Даже если все ответы положительны, это не повод быть рядом с таким ничего не добившимся 37-летним недомужиком, который свои промахи, свою никчемность вымещает на вас.
Вы в психологии совсем ни бум-бум?
Единственно правильное решение, пока вы еще полностью не потерли себя: выметаться из съемного жилья, ему ничего не объяснять, а если будет насточиво лезть, сказать "все кончено, меня задолбало". ВСЕ.

Наверно с детьми, девушка не станет жить с тираном.

Гость
#22
Орхидея

А, прочитала, что 4 года. Ужас, как вы его терпите все это время??? Я бы с таким 4 месяца не выдержала.

_
Месяца?..
я 4 минуты.
а за 4 дня...можно весь психологический образ человека составить.

Гость
#23

он скоро насмерть забьёт автора.

Гость
#24

от него надо тихо драпать. вещи собирать не демонстративно, а когда его нет дома.

Орхидея
#25
Гость

_ Месяца?.. я 4 минуты. а за 4 дня...можно весь психологический образ человека составить.

Человек месяцами может притворяться. Если бы все так было просто. Тираны, абьюзеры, манипуляторы умеют притворяться.
Но у автора другая ситуация, уже давно видна его "лябоффь".

Гость
#26

Конечно -БЕГИ ОТ НЕГО.
Но ведь не побежишь. Еще не во все места синяки поставил и ударял только по одной ноге , а есть еще одна. Терпи, верь, что исправится.
Только фига с два.
Будет хуже, будешь бегать, возвращаться и т.д
Потом жалеть - почему раньше не убежала?
Беги от него----------------

Аня
#27
Катя

А почему Вы позволяете ему так себя вести? Тут, кстати, даже ругаться не надо. В очередной его психоз просто молча уйдите. К родителям или еще куда, раз вам есть, где жить. Этому не пишите и не звоните. И посмотрите, что получится. Если не ищет, не извиняется и тд - собираете вещи и съезжаете. А вообще такие вещи сразу проворачивать надо. Мой МЧ (вместе 4 мес) что-то стал со мной вести себя не слишком вежливо - тюкать немного, ругать за то и за се - когда можно не заметить или промолчать. Я взяла и ушла. Сказала, что мне лучше уйти, как мне кажется. И к себе домой поехала (мы вместе не живем). И общалась с ним холодно почти месяц. Не писала первая, отвечала односложно... Он первый мне написывал...Помирились на этих выходных. Ушел за суши, я уснула, 10 минут в дверь звонил. И что? Ни слова упрека))) Уважайте себя и тогда будут уважать Вас. А если Вас пинают, и Вы молчите и ничего не делаете. Тогда неудивительно, что пинать продолжает. Дальше хуже будет.

Гость
#28

У меня дома живет занудливая училка /пед диплом тоже есть,правда никогда не работал/, ходит и учит, тарелку надо туда ставить, ложку сюда, почему котэ тут значит ходит, хотя ему не положено. Так вот, что я, что кот плевать на это хотели.. Ну ходит эта "старая бабка" и ворчит.. ну и ладно. Когда надоедает я просто говорю "иди в попу, зануда.. Я тебя люблю. Отстань".. и все. А если меня еще пинать будут.. и орать матом.. оу.. а зачем такое чудовище нужно?

#29
Аня

А почему Вы позволяете ему так себя вести? Тут, кстати, даже ругаться не надо. В очередной его психоз просто молча уйдите. К родителям или еще куда, раз вам есть, где жить. Этому не пишите и не звоните. И посмотрите, что получится. Если не ищет, не извиняется и тд - собираете вещи и съезжаете. А вообще такие вещи сразу проворачивать надо. Мой МЧ (вместе 4 мес) что-то стал со мной вести себя не слишком вежливо - тюкать немного, ругать за то и за се - когда можно не заметить или промолчать. Я взяла и ушла. Сказала, что мне лучше уйти, как мне кажется. И к себе домой поехала (мы вместе не живем). И общалась с ним холодно почти месяц. Не писала первая, отвечала односложно... Он первый мне написывал...Помирились на этих выходных. Ушел за суши, я уснула, 10 минут в дверь звонил. И что? Ни слова упрека))) Уважайте себя и тогда будут уважать Вас. А если Вас пинают, и Вы молчите и ничего не делаете. Тогда неудивительно, что пинать продолжает. Дальше хуже будет.

Вы сначала поживите хоть с кем-нибудь, потом учите. Встречаться это клево, а жить каждый день...
Автор, вы сразу дали слабинку ему, вот он теперь и отрывается. Надо уходить от него, потом поработать с психологом о любви к самой себе, а потом только искать мужчину.

Гость
#30

У меня ЖЫЫЫР с экрана потёк

Гость
#31

Автор , если не решите проблему , то наверняка он вас забёт до смерти или вы в состоянии аффекта его убьёте .

Гость
#32

Катя это не пройдет. Это только начало. Я понимаю вас ничего не связывает. Просто небыло серьезного повода для развязывания рук. Он так само утверждается, может и к рукоприкладство перейти. А ребенок будет? И с ним также? Без защитная беременная, в декретном отпуске, без денег с болеющим ребенком тоже на 3 буквы? Он тебя не любит и не уважает. Если есть работа, жилье и родные подумай пока не поздно. И возраст позволяет. Женщины которые так живут мучаются всю жизнь.

Анька
#33

Тебе почти 30, а мозгов как у #зды малолетней.
Уходи от него, агрессия не лечится.

Гость777
#34
Орхидея

Мужчина, вы раньше кончили... читать))))

А он привыкший рано кончать)) 2 минуты, не больше

Гость
#35

Если не уйдете сами, то он таки даст вам пи..ды. Вы его раздражаете, вот и все.

Гость
#36

обращайтесь к Марии,только она может помочь, очень добрая, видящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#37

Автор, вы пробовали говорить с ним о его поведении ? Как вариант, попробуйте съехать от него ,и посмотрите как он себя будет вести.

Гость
#38

Хорошая попытка, трололо

Ангелина
#39

УХАДИ! К родителям, в общежитие на работу вахтой, куда угодно. Всяко лучше чем с таким мужем.

Катя
#40
Орхидея

Я спрашивала о ваших предыдущих отношениях, если они были.
Вас и те мужчины так мучили?

Да похож был до него парень. Но не разу не орал и не пинал. Мы не жили а встречались.разницы в возрасте не было. Просто он ко мне относился безразлично .у нас были свободные отношения

Катя
#41
Гость

Автор, вы пробовали говорить с ним о его поведении ? Как вариант, попробуйте съехать от него ,и посмотрите как он себя будет вести.

Пробовала. Отвечает матом и говорит отвали. .нечего типо меня бесить

#42

Уходите от него! И не вздумайте детей от него рожать! Он вас не уважает абсолютно. И, как бы это ни больно было для вас слышать, НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС. Если у него сейчас уже такие выходки, то что будет после свадьбы?! Мой совет: бегите от него.

#43

Да даже если и начнёт искать и извиняться, то всё равно не стоит такого прощать. Такие не меняются. Автор! Уходите от него поскорее! Встретите достойного мужчину, который будет Вас любить и уважать. И Вы сами научитесь себя любить и уважать. Вы себя не на помойке нашли, чтобы терпеть подобное хамство и отвратительное к себе отношение. Этот человек не имеет никакого права так с Вами поступать! Разорвите с ним все отношения. Вам же самой легче станет. Зачем жить в такой обстановке, постоянно боясь, что не так слово скажешь, не то сделаешь. Он Вас не стоит.

#44
Орхидея

Почему вы с ним? Вы с детьми от предыдущих браков? Вы очень некрасивая и очень глупая? Вы из деревни, без гроша в кармане? Вы - зк, наркоманка и т.п.? Он - единственный мужчина на Земле? Даже если все ответы положительны, это не повод быть рядом с таким ничего не добившимся 37-летним недомужиком, который свои промахи, свою никчемность вымещает на вас. Вы в психологии совсем ни бум-бум? Единственно правильное решение, пока вы еще полностью не потерли себя: выметаться из съемного жилья, ему ничего не объяснять, а если будет насточиво лезть, сказать "все кончено, меня задолбало". ВСЕ.

+++++++

Катя
#45
Элайза

Уходите от него! И не вздумайте детей от него рожать! Он вас не уважает абсолютно. И, как бы это ни больно было для вас слышать, НЕ ЛЮБИТ ОН ВАС. Если у него сейчас уже такие выходки, то что будет после свадьбы?! Мой совет: бегите от него.

Спасибо. А может в чем то и я виновата? Он так себя ведет из-за того что уехала на дачу и была там 2 дня, а не сидела с ним .как я не дома то постоянно такое

йеххху
#46

недавно девушка умерла, двое деток осталось.Муж ее тоже пинал, бил, обзывал...сделал в итоге калекой, помучалась она года два и померла.У Малахова передача была помню.Наверное автор и про вас передачу смотреть будем такую же.

ЛизаПриморская
#47
Катя

С мужчиной 4 года вместе.мне 29 ему 37..по началу все было хорошо но со временем начал отвратиительно себя вести. Как я в чем провинусь по мелочам например не так поставлю на сушку тарелку, не закрыла до конца комод и прочие мелочи он обзывет, орёт и матерится на меня....на выходные езжу на дачу он не ездит там же помогать надо родителям моим...так вот я приезжаю и он с недовольным лицом сидит что я ездила к ним ...мне ужасно обидно и вообще страшно. .бывало он и пнуть ногой мог по ноге моей если я что то возражаю типо оправдываться начинаю или говорю отстань и сам закрой сам я не увидела значит что не закрыла и тд...перечить бесполезно ибо ещё больше получу. .как он говорит п..зды получишь. ..Девушки,как быть у кого были или есть похожие ситуации? ?что из этого получилось? К нему я привыкла очень. .обсуждаем когда нет ссор детей и свадьбу. .мне трудно его послать и уйти. .не могу..но как быть с этой его агрессией и психами..а если он так будет со мной вести когда буду беременная? ?он несколько раз если я что то пикну при ссоре говорит чтоб валила нах..с его квартиры. .квартира сьемная. Своего жилья нет у него. Мне есть где жить. ..посоветуйте как бы вы сделали в такой ситуации? ??

соберите его монатки и вывезите в Шкаф Онлайн хотя бы на недельку, может задумается )

Гость
#48

У меня точно такая же ситуация ещё и мамаша чокнутая у него. Но кути не могу потому что некуда)) привыкла к комфорту и помощи, а так у нас на все разные взгляды, часто ссоры и ругань не на жизнь, все соседи в курсе, неловко даже. Но и держит сильная привычка, 5 лет вместе

Катя
#49
Гость

У меня точно такая же ситуация ещё и мамаша чокнутая у него. Но кути не могу потому что некуда)) привыкла к комфорту и помощи, а так у нас на все разные взгляды, часто ссоры и ругань не на жизнь, все соседи в курсе, неловко даже. Но и держит сильная привычка, 5 лет вместе

И как вы терпите? Я тоже привыкла но иногда так хочется послать ...но я привыкла к этому мужчине. .а замуж ваш не зовет?