Гость
Статьи
Попросил остаться у …

Попросил остаться у него на ночь..

Встречаюсь с мужчиной три месяца,секса еще не было,к нему домой уже ходила,подарки делает,радует,очень хороший человек,воспитанный,семья порядочная,и тут он предложил в выходные у него остаться на ночь,а я не хочу,если честно меня к нему в плане секса не влечет пока,никак,при этом поцеловаться можем,на этом все,ему сказала что пока не готова,он все понял,сказал чтобы я ничего плохого не подумала,не знаю что делать,в прошлых отношениях меня сильно влекло к мужчине,но как по закону подлости он был несерьезным в плане меня,что то серьезного он не видел со мной,расстались и вот..

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за три месяца близкого общения вообще не влечет к мужчине - значит, скорее всего, это не ваш мужчина. Не морочьте ему голову, расходитесь.

Гость
#2

Так всегда бывает. Секса хочется только с плохими парнями

Твой Господин
#3

Че ты гонишь, чучело?! Кто будет с бабищей три месяца без секса общаться? Чучело е-мое

Автор
#4
Гость

Так всегда бывает. Секса хочется только с плохими парнями

вот да.почему так скажите??все как то несправедливо((((ужасно,этот мужчина заботится обо мне,помогает во всем,признался уже в любви...но мне кажется в сексе он не очень,однажды я заметила что у него на меня встал,но этот бугорок я не ощутила,и он очень нежен,а с прошлым не то чтоб секс был супер,но там у нас темпераменты сходились в плане постели,и член хороший был,так обидно

Твой Господин
#5
Гость

Так всегда бывает. Секса хочется только с плохими парнями

А че те токарь Вася с завода накидал на клык уже в подворотне?))

Гость
#6
Гость

Так всегда бывает. Секса хочется только с плохими парнями

К денежным тоже всегда испытывают неудержимое сексуальное влечение.

Гость
#7
Твой Господин

Че ты гонишь, чучело?! Кто будет с бабищей три месяца без секса общаться? Чучело е-мое

И что такого? Разве мало мужчинок, на_хер никому не нужных? Такие будут ждать столько, сколько баба решит.

Гость
#8

Автор, сколько вам лет? У меня к будущему мужу сначала не было физического влечения, но как дошло до дела, вошла во вкус по полной, что аж отлипнуть не могла. Если у вас за 3 месяца влечения не возникло, думаете чз пол года возникнет? Не мучайте хорошего мужчину, лучше отпустить, пусть свое счастье дальше ищет, с другой:) им это сложнее даётся гораздо, чем женщинам. Если он взрослый мужчина и вы постоянно встречаетесь, то удивлена, как он ещё за 3 месяца не утащил вас в свою берлогу

Автор
#9
Гость

Автор, сколько вам лет? У меня к будущему мужу сначала не было физического влечения, но как дошло до дела, вошла во вкус по полной, что аж отлипнуть не могла. Если у вас за 3 месяца влечения не возникло, думаете чз пол года возникнет? Не мучайте хорошего мужчину, лучше отпустить, пусть свое счастье дальше ищет, с другой:) им это сложнее даётся гораздо, чем женщинам. Если он взрослый мужчина и вы постоянно встречаетесь, то удивлена, как он ещё за 3 месяца не утащил вас в свою берлогу

мне 27,ему 30,я думаю ему нужно быть понаглее и понастойчивее,а он как тютя,нежится все,романтичный,я если честно люблю наглых,при этом мужчина с квартирой,хорошей работой и машиной,без вредных привычек,но у меня ощущение что у него член маленький

Гость
#10
Автор

мне 27,ему 30,я думаю ему нужно быть понаглее и понастойчивее,а он как тютя,нежится все,романтичный,я если честно люблю наглых,при этом мужчина с квартирой,хорошей работой и машиной,без вредных привычек,но у меня ощущение что у него член маленький

Ну, что гадать то? Надо пробовать:) а то никогда правду о его достоинстве не узнаете. Тут два варианта ведь всего. Либо все гуд, либо нет. Ни один из вариантов не стоит того, чтобы тянуть с ожиданием.

Гость
#11

Пфф и что-даже не попробуешь??? Чего ломать голову почему это нельзя переспать и тогда уже решить каков он?! Вычислять по бугорку-вот что обидно! И знаешь...принимать подарки и заботу и сидеть ломаться это тоже знаешь ли.. Совет конкретный- переспать и посмотреть. Либо если вообще никак-то отпустить человека. Но я бы проверила.

#12

Автор, вы ду ра? Честно скажите? Не сотрешься, если попробуешь, а когда кажется креститься нужно. Ну если тебе в жизни секс главное, то конечно, брось его если не понравится. А если стабильность и хорошее отношение к тебе, то бери его в оборот, а сексом стимулируй в случае необходимости.

Автор
#13
Гость

Пфф и что-даже не попробуешь??? Чего ломать голову почему это нельзя переспать и тогда уже решить каков он?! Вычислять по бугорку-вот что обидно! И знаешь...принимать подарки и заботу и сидеть ломаться это тоже знаешь ли.. Совет конкретный- переспать и посмотреть. Либо если вообще никак-то отпустить человека. Но я бы проверила.

ну подарки он сам дарит.я не выпрашиваю их.по бугорку сужу потому что в прошлом если мужчина возбуждался и я к нему прижималась я такое чувствовала что сложно не заметить,а тут просто взглядом окинула но не почувствовала

Гость
#14
Автор

мне 27,ему 30,я думаю ему нужно быть понаглее и понастойчивее,а он как тютя,нежится все,романтичный,я если честно люблю наглых,при этом мужчина с квартирой,хорошей работой и машиной,без вредных привычек,но у меня ощущение что у него член маленький

Господи... « мужик с квартирой»... Кошмар, женщины 21 век на дворе! Сейчас и мужчины смотрят, чтоб дама с квартирой была! Проще вместе быть успешными тогда и выбирать проще будет, вкладываться надо не в поиски мужика, а в себя саму, а мужчину искать любимого. По делу -мой муж тоже был очень и очень НЕ наглым, но с ним уже проверенно-всё отлично!

Автор
#15
Умная женщина

Автор, вы ду ра? Честно скажите? Не сотрешься, если попробуешь, а когда кажется креститься нужно. Ну если тебе в жизни секс главное, то конечно, брось его если не понравится. А если стабильность и хорошее отношение к тебе, то бери его в оборот, а сексом стимулируй в случае необходимости.

секс тоже важно очень,если у мужчины мелкий и он им пользоваться не умеет то в моих глазах такой мужчина сразу почему то опускается

Гость
#16

А на кой вообще встречаться с мужчиной, к которому нет влечения? Зачем впустую тратить свое драгоценное время?

Автор
#17
Гость

А на кой вообще встречаться с мужчиной, к которому нет влечения? Зачем впустую тратить свое драгоценное время?

он очень хорошо ко мне относится,так кр мне никто не относился,с ним можно поболтать о многом

Гость
#18

Судя по комментам автора, тема разводка.

Жушка
#19

Присмотритесь к нему он тебя реально любит и готов ждать!

Автор
#20
Жушка

Присмотритесь к нему он тебя реально любит и готов ждать!

хорошо..

#21
Автор

мне 27,ему 30,я думаю ему нужно быть понаглее и понастойчивее,а он как тютя,нежится все,романтичный,я если честно люблю наглых,при этом мужчина с квартирой,хорошей работой и машиной,без вредных привычек,но у меня ощущение что у него член маленький

Сейчас я буду грубым и наглым, как вы любите! Вот ведь вы бабы, все Вам что-то не нравится, не так свистишь не так летаешь... А вы уверены, что у него нет к вам притензий? Может вы висложопая или у Вас сисек нет, а может талии или краситель вы отстойно, да вариантов может быть масса. С чего вы взяли вообще что у него член маленький или он не наглый и не заботливый? Просто потому что он так ведёт себя с тобой? А вы уверены, что ему кто нибудь не сказал, что он бывает наглым и грубым? А он просто хочет нормальных отношений, семьи! Ты ему понравилась и он не хочет тебя обидеть, хочет чтоб все было хорошо! Вотскади мне, ты умеешь читать мысли? Думаю вряд ли, и он тоже не умеет!
Вы меня простите милые барышни, но вы иногда бесите когда приходите на консультацию и ноете, как вам тяжело и плохо, как вас не любят и не ценят! А вы что делаете, для того чтоб были гармоничные отношения? Вы только требуете, хотите чтоб он угадал все ваши мысли и стал таким как ты хочешь, а если нет, нос воротник потом дате тем кто вас кидает с ребенком и даже не знает слов элементарного уважения! Давай, потеряй его и найлется потом другой который трахнет тебя раком прямо на капоте и ты будешь счастлива, а потом когда он тебя кинет будешь сопли на кулак наматывать и вспоминать, какая ты дура, что потеряла и не ценила достойного отношения к себе и потреяла нормального парня!

Гость
#22
Гость

Господи... « мужик с квартирой»... Кошмар, женщины 21 век на дворе! Сейчас и мужчины смотрят, чтоб дама с квартирой была! Проще вместе быть успешными тогда и выбирать проще будет, вкладываться надо не в поиски мужика, а в себя саму, а мужчину искать любимого. По делу -мой муж тоже был очень и очень НЕ наглым, но с ним уже проверенно-всё отлично!

Всегда были те, кто смотрит на материальную составляющую партнёра. Сейчас таких просто больше, т.к. возможностей для зарабатывания мат. благ больше. Но для меня такая позиция тоже дикая.

#23

Если хотите нормальных отношений, то умейте разговаривать и договариваться что с мужчиной, что с женщиной. Если он робкий, скажите, что хотите чтоб он был посмелее и увереннее. Хотите грубо, чтоб взял вас за волосы сзади или за горло, не стесняйтесь своих желаний, умейте быть откровенными и вызывайте к себе ответные подобные чувства!

Гость
#24
Psihologist

Сейчас я буду грубым и наглым, как вы любите! Вот ведь вы бабы, все Вам что-то не нравится, не так свистишь не так летаешь... А вы уверены, что у него нет к вам притензий? Может вы висложопая или у Вас сисек нет, а может талии или краситель вы отстойно, да вариантов может быть масса. С чего вы взяли вообще что у него член маленький или он не наглый и не заботливый? Просто потому что он так ведёт себя с тобой? А вы уверены, что ему кто нибудь не сказал, что он бывает наглым и грубым? А он просто хочет нормальных отношений, семьи! Ты ему понравилась и он не хочет тебя обидеть, хочет чтоб все было хорошо! Вотскади мне, ты умеешь читать мысли? Думаю вряд ли, и он тоже не умеет!
Вы меня простите милые барышни, но вы иногда бесите когда приходите на консультацию и ноете, как вам тяжело и плохо, как вас не любят и не ценят! А вы что делаете, для того чтоб были гармоничные отношения? Вы только требуете, хотите чтоб он угадал все ваши мысли и стал таким как ты хочешь, а если нет, нос воротник потом дате тем кто вас кидает с ребенком и даже не знает слов элементарного уважения! Давай, потеряй его и найлется потом другой который трахнет тебя раком прямо на капоте и ты будешь счастлива, а потом когда он тебя кинет будешь сопли на кулак наматывать и вспоминать, какая ты дура, что потеряла и не ценила достойного отношения к себе и потреяла нормального парня!

Вот ни отнять, ни прибавить к вашим словам.

Гость
#25
Psihologist

Сейчас я буду грубым и наглым, как вы любите! Вот ведь вы бабы, все Вам что-то не нравится, не так свистишь не так летаешь... А вы уверены, что у него нет к вам притензий? Может вы висложопая или у Вас сисек нет, а может талии или краситель вы отстойно, да вариантов может быть масса. С чего вы взяли вообще что у него член маленький или он не наглый и не заботливый? Просто потому что он так ведёт себя с тобой? А вы уверены, что ему кто нибудь не сказал, что он бывает наглым и грубым? А он просто хочет нормальных отношений, семьи! Ты ему понравилась и он не хочет тебя обидеть, хочет чтоб все было хорошо! Вотскади мне, ты умеешь читать мысли? Думаю вряд ли, и он тоже не умеет!
Вы меня простите милые барышни, но вы иногда бесите когда приходите на консультацию и ноете, как вам тяжело и плохо, как вас не любят и не ценят! А вы что делаете, для того чтоб были гармоничные отношения? Вы только требуете, хотите чтоб он угадал все ваши мысли и стал таким как ты хочешь, а если нет, нос воротник потом дате тем кто вас кидает с ребенком и даже не знает слов элементарного уважения! Давай, потеряй его и найлется потом другой который трахнет тебя раком прямо на капоте и ты будешь счастлива, а потом когда он тебя кинет будешь сопли на кулак наматывать и вспоминать, какая ты дура, что потеряла и не ценила достойного отношения к себе и потреяла нормального парня!

Это момент самоуспокоения
Мол вам не разложили дорожную карту значит после трахнут на капоте
Если трахаться на капоте норма — это позволят и вам. Мало того, на капот загонят силой

Автор
#26
Psihologist

Сейчас я буду грубым и наглым, как вы любите! Вот ведь вы бабы, все Вам что-то не нравится, не так свистишь не так летаешь... А вы уверены, что у него нет к вам притензий? Может вы висложопая или у Вас сисек нет, а может талии или краситель вы отстойно, да вариантов может быть масса. С чего вы взяли вообще что у него член маленький или он не наглый и не заботливый? Просто потому что он так ведёт себя с тобой? А вы уверены, что ему кто нибудь не сказал, что он бывает наглым и грубым? А он просто хочет нормальных отношений, семьи! Ты ему понравилась и он не хочет тебя обидеть, хочет чтоб все было хорошо! Вотскади мне, ты умеешь читать мысли? Думаю вряд ли, и он тоже не умеет! Вы меня простите милые барышни, но вы иногда бесите когда приходите на консультацию и ноете, как вам тяжело и плохо, как вас не любят и не ценят! А вы что делаете, для того чтоб были гармоничные отношения? Вы только требуете, хотите чтоб он угадал все ваши мысли и стал таким как ты хочешь, а если нет, нос воротник потом дате тем кто вас кидает с ребенком и даже не знает слов элементарного уважения! Давай, потеряй его и найлется потом другой который трахнет тебя раком прямо на капоте и ты будешь счастлива, а потом когда он тебя кинет будешь сопли на кулак наматывать и вспоминать, какая ты дура, что потеряла и не ценила достойного отношения к себе и потреяла нормального парня!

спасибо)

#27
Автор

секс тоже важно очень,если у мужчины мелкий и он им пользоваться не умеет то в моих глазах такой мужчина сразу почему то опускается

Ну и ищи себе с огромным причиндалом, который тебя жарить будет, но при этом пить, бить и жить за твой счет))) Зато прям возвысится в твоих глазах))))

Гость
#28

Автор,а вы не думали,что за внешним фасадом его скромности и романтики,может скрываться как раз тот тип,что вам нужен?Ведь не зря же говорят,что в тихом омуте,черти водятся.Он пока просто боится вас спугнуть своей наглостью и напористостью,дайте ему шанс.

Гость
#29
Гость

Автор,а вы не думали,что за внешним фасадом его скромности и романтики,может скрываться как раз тот тип,что вам нужен?Ведь не зря же говорят,что в тихом омуте,черти водятся.Он пока просто боится вас спугнуть своей наглостью и напористостью,дайте ему шанс.

Какая наглость, как напористость, какие черти, вот вы сейчас о чём? Она 3 (три) месяца его динамит с сексом, а ему хоть бы хны, довольный аки удав... Алень .А-ЛЕ-НЬ мужик. Типичный алень, ***, которому никто не даёт, вот и ждёт милости божей от авторши (которая, сто пудово, в это время раздвигает ноги перед кем-то другим).

Гость
#30
Гость

Какая наглость, как напористость, какие черти, вот вы сейчас о чём? Она 3 (три) месяца его динамит с сексом, а ему хоть бы хны, довольный аки удав... Алень .А-ЛЕ-НЬ мужик. Типичный алень, ***, которому никто не даёт, вот и ждёт милости божей от авторши (которая, сто пудово, в это время раздвигает ноги перед кем-то другим).

Вы о чём?Всего то 3 месяца или вы на первом свидании уже из трусов вылазите?Если мужик терпит,это не значит что он не может вздрочнуть дома,представляя авторшу.

Автор
#31
Гость

Какая наглость, как напористость, какие черти, вот вы сейчас о чём? Она 3 (три) месяца его динамит с сексом, а ему хоть бы хны, довольный аки удав... Алень .А-ЛЕ-НЬ мужик. Типичный алень, ***, которому никто не даёт, вот и ждёт милости божей от авторши (которая, сто пудово, в это время раздвигает ноги перед кем-то другим).

по ходу по себе судишь да?))))

Гость
#32
Автор

по ходу по себе судишь да?))))

В смысле? 3 месяца БЕЗ секса? Для меня это невозможная ситуация.

Гость
#33
Автор

мне 27,ему 30,я думаю ему нужно быть понаглее и понастойчивее,а он как тютя,нежится все,романтичный,я если честно люблю наглых,при этом мужчина с квартирой,хорошей работой и машиной,без вредных привычек,но у меня ощущение что у него член маленький

Скорей бы он тебя бросил. Ты недостойна его. Ты это понимаешь?

#34
Автор

спасибо)

Лишь бы на здоровье! Учитесь ценить хорошее отношение к себе и прежде чем делать какие-то выводы проверьте все несколько раз, чтоб быть точно уверены, что ничего нельзя изменить и вы все сделали для этих отношений, чтобы потом не было мучительно больно за бездумно принятые решения и резкие движения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: