Гость
Статьи
осталась на ночь у …

осталась на ночь у парня...мама в шоке...

мне 17, люблю его очень, он меня тоже. Мама, когда в первый раз с ним познакомилась была рада, что у меня такой парень. Встречаемся год. Вчера я была вечером у него, он попросил меня остаться(ну этим мы уже занимались), это ведь так приятно провести ночь и утро вместе. Звоню маме, что остаюсь у него и туту началось: ЧТО??!У ТЕБЯ СОВЕСТЬ ЕСТЬ?ТЫ В СВОЕМ УМЕ??БЫСТРО ДОМОЙ!!! я: НЕТ! и бросила трубку. Сегодня прихожу она со мной вообще не разговаривала, подходит недавно и опять за свое, как ты могла бла-бла -бла. Как будто самой 17 не было никогда. Короче мы опять разругались. Что делать?

куку
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать.

гость
#2

для успокоения маминой души,нужно было сказать,что у подруги ночуешь)то на будущее.а сейчас ты уже ничего не сделаешь,ждать,пока мама остынет)

Гость
#3

ну понятно что она переживает за тебя и трубку бросать лишнее было ,сексом занимаешся а поступки детские

#4

Ну как бы вы еще под опекой вашей мамы, поэтому она имеет право что-то запрещать.

Бабушка
#5

не надо маме говорить в след. раз чтобы не злить ее, скажи, что у подруги и все - ты и сама должна была знать реакцию своей мамы, ты же с ней живешь все-таки.

Гость
#6

Надо говорить, что у подруги, пока 18 не исполнится)))

Крев
#7

Вот дуреха, надо было сказать, что работаешь. А то что ночью - так это специфика работы такая. И мама рада - дочь пристроена!

Гость
#8

Вот всему вас учить надо! Береги маму и ее нервы.

Кира22
#9

Я бы тоже пиз*юлей получила за такое.Вы вроде уже взрослая,чтобы сексом заниматься.Так и ведите себя как взрослая.Мама за вас отвечает.Кроме того,она переживает за вас.Если есть возможно,поговорите с ней,объясните ситуацию и попросите разрешения на ночевки.Если не прокатит,то просто говорите,что у подружки ночуете.

А вообще,рановато в этом возрасте ночевать.

Гость
#10
куку

Что делать?

Тщательно предохраняться. Резинки всегда иметь с собой на всякий пожарный случай. Никаких ППА даже в мечтах. При малейших нарушениях по женски - бегом к гинекологу.

Гость
#11

ой,блин,помню лет в 20 у будущего мужа оставалась ночевать и на меня родители ругались

Гость
#12

предохраняться надо

все остальное идет своим чередом

Мама из доисторических времен, когда "в СССР сексу не было", но дети появлялись.

#13
Гость

Тщательно предохраняться. Резинки всегда иметь с собой на всякий пожарный случай. Никаких ППА даже в мечтах. При малейших нарушениях по женски - бегом к гинекологу.

Самый полезный совет!

Гость
#14
Обратная сторона Луны

Самый полезный совет!

Дык все остальное в данной ситуации уже значения не имеет )))

Мать поворчит-поворчит, да и привыкнет, куда она денется. Все привыкают.

А вот залететь в 17 лет - это бяка.

Гость
#15

Неужели нельзя потрахаться и придти домой, если мама такая впечатлительная.

П.С. Успокой её, скажи что предохраняетесь.

Гость
#16

Да ладно с каждой бывает...ниче побесится и успокоится.

Го
#17

Я вас поддержу, вы молодец! поздравляю со свободой. теперь больше никаких дурацких "я у подруги" до 30 лет. Поговори с мамой, успокой, скажи что-нибудь приятное, объясни, что уже взрослая, что твои ночевки никак не скажутся на учебе. У тебя есть шанс завести взрослую дружбу с мамой и доверительные отношения, вместо идиотской "пыли в глаза" и бесконечного "вранья во спасение маминой психики".

М@сквичка
#18

Надо было парня к себе пригласить на ночь. И мама бы не волновалась. Дети под присмотром)))

АЛЁНКА
#19

автор, если хотите быть взрослой и независимой-то идите работать и полностью слезайте с маминой шеи. а если такой вариант не устраивает, то предется считаться с тем что говорит мама, темболее учитывая то, что вы еще не совершеннолетняя.

АЛЁНКА
#20
Го

Я вас поддержу, вы молодец! поздравляю со свободой. теперь больше никаких дурацких "я у подруги" до 30 лет. Поговори с мамой, успокой, скажи что-нибудь приятное, объясни, что уже взрослая, что твои ночевки никак не скажутся на учебе. У тебя есть шанс завести взрослую дружбу с мамой и доверительные отношения, вместо идиотской "пыли в глаза" и бесконечного "вранья во спасение маминой психики".

в этом случае, девушка несовершеннолетняя, поэтому (как я считаю), мама имеет полное право чего то требовать от дочери в плане "послушания"...и что то мне подсказывает, что если деточка залетит, то маме придется это разгребать, а не этому "прекрасному парню" вместе с дочкой автора....вот тогда мама "пригодится"...

Мадам
#21
АЛЁНКА

в этом случае, девушка несовершеннолетняя, поэтому (как я считаю), мама имеет полное право чего то требовать от дочери в плане "послушания"...и что то мне подсказывает, что если деточка залетит, то маме придется это разгребать, а не этому "прекрасному парню" вместе с дочкой автора....вот тогда мама "пригодится"...

По закону до 18 лет родители определяют местожительства ребенка,а тем более где ребенок ночует.

Тот самый аноним
#22
куку

Что делать?

Как что, писать маляву на парня в полицию (за совращение), если суд будет удачный, то можно и на 500 тыс. крутануть, типа за моральный и физический ущерб. )))

Заживете с маман, а потом (пока не исполнилось 18) найдёте ещё лошка и тоже крутанёте.

ззз
#24

Ой автор, вы ведь и правда малявка.

Вам что, трудно было дома ночевать? Потрахались - и домой баиньки.

Даже не совешеннолетняя, не то что самостоятельная..

А мама у вас супер, я бы своей голову оторвала, и парню, прямо сразу к ним домой поехала бы с этой целью..

Гость
#25

да ничего не делай всё само утресется

Гость
#26
Гость

ой,блин,помню лет в 20 у будущего мужа оставалась ночевать и на меня родители ругались

Серьезно? в 20 лет? да ваши родители не хотят расставаться с вашим детством))

Го
#27
АЛЁНКА

в этом случае, девушка несовершеннолетняя, поэтому (как я считаю), мама имеет полное право чего то требовать от дочери в плане "послушания"...и что то мне подсказывает, что если деточка залетит, то маме придется это разгребать, а не этому "прекрасному парню" вместе с дочкой автора....вот тогда мама "пригодится"...

Ой, а что, чтобы залететь нужно на ночь оставаться? ну не знала. А если трахаться и домой приезжать, то не залетишь?

Го
#28
АЛЁНКА

в этом случае, девушка несовершеннолетняя, поэтому (как я считаю), мама имеет полное право чего то требовать от дочери в плане "послушания"...и что то мне подсказывает, что если деточка залетит, то маме придется это разгребать, а не этому "прекрасному парню" вместе с дочкой автора....вот тогда мама "пригодится"...

По закону, да! но есть еще и человеческие отношения. Если она УЖЕ сказала маме правду, че из себя строить. Я говорю из своего опыта. Не залетела, с мамой прекрасные отношения, но с тех пор (как раз школу закончила, 17 лет) мне никто мозги не клепал, говорила всегда правду и мама была спокойна, т.к. она знала с кем я и где я. Лучше знать, что дочь у парня, которого ты хорошо знаешь, чем "знать" что она у мифической подруги и понимать, что это вообще ничего не значит, что это означает что угодно (хоть наркоманскую оргию в подвале).

#29

Ну я бы за такое тоже обиделась и даж в квартиру не пустила бы, если умеешь е*аться значит самостоятельная, а значит живи отдельно и сама себя содержи...

Лапуля
#30

Маму жалко((

Коко
#31

ой все нормально, не в 17 так в 20 она бы обиделась, тут уже возраст значения не имеет.Так что не парьтесь мама отойдет

Радиола
#32

Автор, расслабься, тебе еще мама мало всыпала. Я в 17 за такой же поступок пилюлей от папы огребла, мама мия! Вообще детский сад в попе играет. Вот сможешь свои хотелки обеспечивать, тогда и будешь ночевать где хочешь!

гость
#33

Предположим, забеременела. Моя мама работала в НИИ, и ее з/п была наравне с дворником или продавцом, но она была старшим научным сотрудником и уважаемым человеком. Отца не было, не было и алиментов. Он погиб в теракте, когда мне было 18. Где деньги на ребенка? Дочке моей тёти 14. Тётя говорит, что отправит дочь вместе с ребенком к отцу ребенка. Я закончил ВУЗ в 2008 г., скоро начался кризис, мне пришлось год работать бесплатно для опыта, а было мне 22-23 г. По-моему, всех тогда увольняли, а не нанимали на работу. Кормила мама. Если бы я был отцом, было бы вообще худо.

#35

Ты не пробовала спокойно задать маме вопрос, почему она считает что это плохо, а потом подумать над ее словами?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: