Гость
Статьи
Парень остается на …

Парень остается на ночь у неизвестных девушек выпивать, нормально ли это?

Возникла ситуация. Мой мч предупредил меня, что хочет пойти к интернетовской знакомой домой чинить комп. На вопрос "с чего бы", ответил что любит помогать людям. Я его похвалила и отпустила со спокойной душой. В 11 часов я звоню, и выясняется что он у нее. На вопрос когда домой пойдешь, ответил "я наверное останусь". Я была в шоке, попрощалась, не могла прийти в себя. Потом все-таки перезвонила и попросила объясниться. Он ответил "мы выпиваем, курим кальян". На мой вопрос, считает ли он нормальным такое поведение в отношениях с девушкой, сказал что не совсем, правда позже поправился и сказал что для него это нормально. Дальше я задала несколько вопросов, как то: "ты отдаешь отчет своим действиям? ты понимаешь, что для меня это больно и неприятно? ты понимаешь, что это может разрушить наши отношения? ты готов променять наши отношения на эту попойку?". На все это я получила утвердительный ответ. Потом я сказала что для меня такой поступок моего мч не приемлем, попросила прислушаться и срочно прекратить эту вакханалию, сказала что встречу приеду куда надо. Он отказался. Тогда я решила, что такие отношения мне не нужны. И сказала - "тогда нам придется расстаться" Он ответил "как хочешь". Как бы вы восприняли эту ситуацию, как бы поступили на моем месте?Самое интересное началось, когда мне он пояснил свою логику. мы все же вчера поговорили. Проблема была в том, что он считает что это нормальным оставаться у баб на ночь, если они просто приятельницы с которыми можно побухать, поржать. То есть которых он считает друганами, поэтому не считает свой поступок не правильным. А для меня это выглядело так, как будто он забил на нас и пошел кутить с первой встречной, и восприняла это как предательство и моральную измену.

Razor
19 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1
Razor

ты понимаешь, что это может разрушить наши отношения? ты готов променять наши отношения на эту попойку?". На все это я получила утвердительный ответ. я решила, что такие отношения мне не нужны. И сказала - "тогда нам придется расстаться" Он ответил "как хочешь". Как бы вы восприняли эту ситуацию, как бы поступили на моем месте?.

Эм.. а как еще можно воспринять эту ситуацию, если вам открытым текстом говорят, что отношения не нужны и не дороги?

На вашем месте я бы с ним рассталась. А он пусть дальше "бухает и ржет с друганами"-бабами.

Фак
#2

Да, блин. От такой мозгодрели сбежаль, молодец!

Фак
#3

В каком месте вам больно то, от того что он кальян покурил? Захотел бы с кем то переспать сделал бы это и вы бы и не догадались. А, так честно сказал, где с кем, почему.

Почему с неизвестной? Это вам она не известна, а ему вполне так известна.

Блондинка
#4

Автор вы всё ещё думаете? Я бы такого послала на*х тут же.

такая же
#5

Никак, с таким человеком нам было бы не по пути.

Но вы ведь его простили, да?

Инкуб
#6
Блондинка

Автор вы всё ещё думаете? Я бы такого послала на*х тут же.

Согласен

#7

автор, советую вам перейти на полный игнор. это вызовет в нем панику

Гость
#8

Автор, а почему вы тему в этот раздел определили? От такой тупой кто хочешь сбежит...

#9

Автор, я понимаю, что вам очень все это больно, но прекращайте всяческое общение с этим человеком. Вы ему совершенно безразличны. Не вздумайте его прощать, потому что он будет вам "лапшу вешать" как только поймет, что вы расстались с ним. Сейчас очень много таких мужчин, которые совершенно не дорожат ни чем и любят только себя. И живут по принципу - не нравиться, не ешь. Ну надо же в конце то концов их "учить". Ну и потом, говорить он может что угодно, а вдруг у них был секс? Зачем вам после всего этого с ним оставаться в близких отношениях? Он просто издевается над вами, не позволяйте ему этого. Он *** и все.

Гость
#11

парень-***

автор -дура

Гость
#13

парень очень-очень любит ,чего уж там

Acme
#14

Вы совершенно правы, не нужны такиеотношения.

Ололоша
#15

LOL, Автор, он же вам все ПО ПУНКТАМ разъяснил))) нафиг он такой вам сдался,пинка ему под зад.

Аня
#16

А что тут скажешь, когда человек вам открытым текстом сказал что вы ему пох.. и отношения с вами ему по барабану... Это ненормальная ситуация, когда человек в отношениях и где то ночует со своими приятельницами.

Afina
#17

настоящий козел, что еще сказать, ему только гулять да и еще с какими то другими бабами, вам надо было сразу его послать после первой же такой выходки....нахрен он вам не нужен....

Автор
#18

Прошло полтора года)

И я вот что могу сказать по истечению такого длительного срока...

Кажется есть такой момент, что когда начинаются серьезные отношения мужчина бунтует, совершает некрасивые глупые поступки. И в нашем случае это со временем прекратилось, уж не знаю почему. Сейчас он и сам понимает что это было не правильно с его стороны, говорит что сейчас он бы так конечно не поступил. Практически всегда ставит в известность или советуется, если намечается встреча с друзьями. Сама не понимаю, как человек мог так измениться. Он же объясняет это тем, что я показала на своем примере, как надо любить)

#17

Надо было послать в пешее эротическое путешествие как только прозвучало что идет к бабе ночевать. В чем проблема было сказать пошел лесом

Гость
#20

Просто вы собственница и вам нужен мальчик-вещь на коротком поводке полностью принадлежащий вам, покаблучник иными словами. А он не хочет быть вашим подкаблучником. С этим не получится, можно расходится. Вам нужен пассивный мазохист и наилучшей стратегией поиска подходящего кандидата будет открытая декларация ваших пожеланий и требований к партнёру. Сильному лидеру, конечно же, с вами не по пути, а вот пассивного ведомого инфантила вы можете обрести. Будете его всю жизнь пилить, строить, командовать. Он будет тихо подбухивать, жаловаться, но любить вас как маму и слушаться во всем, в любой момент, будет готов подбежать к вашей ноге и поцеловать в пятку. Вы ведь, на самом деле, именно этого хотите.

Гость
#21
Гость

Просто вы собственница и вам нужен мальчик-вещь на коротком поводке полностью принадлежащий вам, покаблучник иными словами. А он не хочет быть вашим подкаблучником. С этим не получится, можно расходится. Вам нужен пассивный мазохист и наилучшей стратегией поиска подходящего кандидата будет открытая декларация ваших пожеланий и требований к партнёру. Сильному лидеру, конечно же, с вами не по пути, а вот пассивного ведомого инфантила вы можете обрести. Будете его всю жизнь пилить, строить, командовать. Он будет тихо подбухивать, жаловаться, но любить вас как маму и слушаться во всем, в любой момент, будет готов подбежать к вашей ноге и поцеловать в пятку. Вы ведь, на самом деле, именно этого хотите.

И да, совершенно не обязательно, что он будет небритым, безработным алкашом в вытянутых майке и рваных трениках. Он совершенно спокойно, может быть ботаном программистом-инженером-специалистом или же музыкантом в оркестре с зп 100-200к и "налюдях" более менее соответствовать вашему уровню, будучи в деловом костюме, на бимере, который вы помогли ему приобрести, "подкинув" половину.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: