Гость
Статьи
Моя мать все время …

Моя мать все время психует.

Моя мать все время психует по пустякам и винит во всем меня. А в серьезных соррах видит еще во мне отца который ее бросил. Что делать?

Алексей
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига вы тут на женском форуме сидите? мальчик нормальное занятие найди себе авось мать и успокоится

No? No!
#2

Боже, Алексей, как же это похоже на мою маму! Что-то разобьет - я виновата, не туда поставила (даже если я эту вещь не трогала). Не может найти что-то - опять я крайняя, бардак устроила. Так же, в крупных ссорах обвиняет гены, доставшиеся от моего отца. Но, чёрт побери, я ведь в этом не виновата! Не я себе отца выбирала. Что делать? Да ничего. Можно поговорить с ней об этом, когда она будет в спокойном состоянии. Но это немного даст, а может даже ухудшить положение. Когда опять будет вспышка злости, всё повторится.

Даша
#3

Моя мама вечно психует что делать не знаю.Сегодня она ругает меня а зо что не знаю смотрит на меня как голодный лев на антилопу.А однажды она везла и начала матерится и посуду бить но маме не повезло посуда не разбежалась.Поможете мне если знаете что с этим делать?Пожайлуста

моё имя аня я могу помочь
#4
Алексей

Моя мать все время психует по пустякам и винит во всем меня. А в серьезных соррах видит еще во мне отца который ее бросил. Что делать?

моё имя аня я могу помочь
#5

зачм она психует

Карина
#6

Привет!Моя мама постоянно нервничает из-за любого мальчика! Я познакомилась с парнем ему 21 и когда мама узнала она разнервничалась так , что ей и мне не хотелось жить на этом свете ! Она думает , что этот парень плохой..ну вы понимаете.. и я решила познакомить их ..он сам хочет ,я боюсь , но он хочет и уже не остановится .. ну уже придумала как .. но если что-то будет ни так думаю придется готовиться к смерти !

Гость
#7

моя мама психует из за моих просьб и вопросов которые заданы не в подходящее время по любому вопросу

Гость
#8

еще она если что то не так говорит что я как мой отец моя мама и отец развелись когда мне не было и года

Рафаэль
#9
Алексей

Моя мать все время психует по пустякам и винит во всем меня. А в серьезных соррах видит еще во мне отца который ее бросил. Что делать?

Игнорируй. У тебя нет другого выбора. Или уходи чем дальше тем лучше!

Гость
#11

я маму очень люблю, но такое ощущение, что она меня ненавидит, у меня младшая сестра ей 7 лет и она очень избалованная, на все находит ответ, а мне 16, и в этом во всем винит МЕНЯ мама, что это из-за меня она такая ужасная, часто мне в порыве гнева говорит, что ненавидит меня, но потом быстро отходит, и все как не бывало, а я не могу так

Мир
#12
Гость

я маму очень люблю, но такое ощущение, что она меня ненавидит, у меня младшая сестра ей 7 лет и она очень избалованная, на все находит ответ, а мне 16, и в этом во всем винит МЕНЯ
мама, что это из-за меня она такая ужасная, часто мне в порыве гнева говорит, что ненавидит меня, но потом быстро отходит, и все как не бывало, а я не могу
так

Какой кошмар.. Вы простите, конечно, но если мама действительно любит Вас, она никогда, ни прикаких обстоятельствах не скажет, что ненавидит Вас! Это что же у неё с головой-то тогда?

Александр
#13

Читаю и вижу, что моя мать такая же. Скорее бы мне исполнилось 18 и я ***** уехал бы жить один. Надоело все. Или брошусь под машину. Пускай подумает, как со мной еще хорошо было. Ни денег нормальных она не зарабатывает, ни с советом не поможет, только орет и психует. Ненормальная какая то. Таблеток хоть бы попила....

каролина
#14

почему моя мама всё время или каждый день психует и орёт на меня,мне 25 лет и меня всё равно орет и психует,сто мне делать?подскажите пожалуйста...

Линуля
#15
Александр

Читаю и вижу, что моя мать такая же. Скорее бы мне исполнилось 18 и я ***** уехал бы жить один. Надоело все. Или брошусь под машину. Пускай подумает, как со мной еще хорошо было. Ни денег нормальных она не зарабатывает, ни с советом не поможет, только орет и психует. Ненормальная какая то. Таблеток хоть бы попила....

я вас очень понимаю... у меня тоже самое, сейчас жалуется моей бабушке на меня, что я такая сволочь, каких свет не видывал, постараюсь свести в шутку :D

Гость
#16

У меня тоже такая мама, мама от бога😶 время пройдёт и мы будем орать на неё и она жтого плймё но поздно👌🏻

Гость
#17
Гость

У меня тоже такая мама, мама от бога😶 время пройдёт и мы будем орать на неё и она жтого плймё но поздно👌🏻

Этого поймёт*

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: