Гость
Статьи
Мч не приехал на НГ. …

Мч не приехал на НГ. Остался с мамой

Ждала НГ, хотели встретить вместе со своим мужчиной.
Он живет с мамой.
Накануне 29-го декабря у его сестры заболела дочь и его мама сказала ему забрать ребёнка у сестры к ним домой, чтоб лечить.
И попросила его остаться дома на НГ, потому что у девочки температура и типа страшно оставаться одной с ребёнком.
Он до последнего не давал мне внятного ответа насчёт новогодней ночи, были намёки, что не приедет, но держал в напряжении 29,30 и весь день 31.
А итоге пишет на Новый год в 21.00, что не приедет…
Я в шоке, испорчен праздник, который был так важен для меня. Естественно, ничего другого спланировано не было и я проторчала дома одна… в ожидании.
Обидно так( #отношения #новыйгод

ШумелкаМышь
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так вышла бы на улицу гулять, или в кафе пошла, а можно было бы с друзьями прочатиться... да много чего.
Ты просто скучная, вот он и не видел смысла с тобой портить себе праздник.

Alice
#2

Какое свинство с его стороны. Нужно было отравить ребёнка, чтобы он не мучился и провести новый год с автором.

Гость
#3

Автор вы такая наивая ей богу. Ни одна мать больного ребенка из дома не вышвырнет тем более не сплавит на дядю бездетного. И нет необходимости сидеть с 1 больным ребёнком орде взрослых, одного достаточно. Ваш парень просто не хотел встречать новый год с вами. Он его с другой девушкой встречал, а вам эту историю придумал. Ррдня подыграла. Глаза то откройте. Ржут там все над вами. Даже не думайте его обратно принимать. Пусть с кем новый год встречал с тем и т₽ахается. Подлец

Гость
#4

Я бы оскорбилась за такое отношение ко мне. Ребенок заболел не за одну минуту. Он мог бы запросто спланировать встретить НГ с матерью и племянницей, а первого числа отпраздновать с Вами. Вместо этого он продержал Вас в полном неведении до последнего, чтобы Вы не смогли на Новогоднюю ночь построить собственные планы и встретить НГ с друзьями. И обломал в последний момент...
Явное проявление эгоизма и пофигизма к Вам.

Гость
#5

Автор, ну вас как лоха кинули. Вы полный ноль для него. Номер один там мама. И она вас умыла.

ШумелкаМышь
#6
Гость

Автор, ну вас как лоха кинули. Вы полный ноль для него. Номер один там мама. И она вас умыла.

Ужасная обида… Что я номер 10 после мамы, и даже племянницы, у которой есть родители так-то…((

ШумелкаМышь
#7
Гость

Ну так вышла бы на улицу гулять, или в кафе пошла, а можно было бы с друзьями прочатиться... да много чего.
Ты просто скучная, вот он и не видел смысла с тобой портить себе праздник.

При чем тут на улицу вышла) бред
Вам 14?
Вы не поняли сути?

ШумелкаМышь
#8
Alice

Какое свинство с его стороны. Нужно было отравить ребёнка, чтобы он не мучился и провести новый год с автором.

Нет. Взрослому дяде надо было не со своей женщиной быть, а исполнять мамин приказ и срочно лечить племянницу. Чужого ребёнка, у которого есть родители.
И которые на НГ развлекались.
Именно. Вы правы.

Гость
#9

Это участь всех ждунь, к сожалению, не обижайтесь на это слово. Вы должны сами рулить в своей жизни. Не другими, а собой. Например, зачем вы ждали до 21? Пока барин соизволит принять решение? Вам надо было самой установить срок когда он может принять решение, когда вам это удобно и если решение не принято, то идти и строить свои планы без него. Это выглядит так" милый, давай тогда ты реши, до 31.12 до 12.00 скажи мне, что решишь". Милый не решил до 12.00? До свиданья, у меня другие планы. И иначе так каждый вас и будет елозить и под свои удобства подстраивать. Больше решительности и уважения к себе в новом году!)

ШумелкаМышь
#10
Гость

Автор вы такая наивая ей богу. Ни одна мать больного ребенка из дома не вышвырнет тем более не сплавит на дядю бездетного. И нет необходимости сидеть с 1 больным ребёнком орде взрослых, одного достаточно. Ваш парень просто не хотел встречать новый год с вами. Он его с другой девушкой встречал, а вам эту историю придумал. Ррдня подыграла. Глаза то откройте. Ржут там все над вами. Даже не думайте его обратно принимать. Пусть с кем новый год встречал с тем и т₽ахается. Подлец

Вроде бы нет никого. Чувствую.
Мамаша его решила внучку полечить, а он «принеси подай иди нахй не мешай»
В больницу возить, списки продуктов на НГ покупать.
А дочь работает. Ей со своим ребёнком сидеть некогда.

ШумелкаМышь
#11
Гость

Я бы оскорбилась за такое отношение ко мне. Ребенок заболел не за одну минуту. Он мог бы запросто спланировать встретить НГ с матерью и племянницей, а первого числа отпраздновать с Вами. Вместо этого он продержал Вас в полном неведении до последнего, чтобы Вы не смогли на Новогоднюю ночь построить собственные планы и встретить НГ с друзьями. И обломал в последний момент...
Явное проявление эгоизма и пофигизма к Вам.

Вы правы. Состояние ***( настроение тоже((
Пишет, что я эгоистка и думаю только о себе(( в то время, когда у племянницы температура 38

ШумелкаМышь
#12
Гость

Автор, ну вас как лоха кинули. Вы полный ноль для него. Номер один там мама. И она вас умыла.

Да(((((

ШумелкаМышь
#13
Гость

Это участь всех ждунь, к сожалению, не обижайтесь на это слово. Вы должны сами рулить в своей жизни. Не другими, а собой. Например, зачем вы ждали до 21? Пока барин соизволит принять решение? Вам надо было самой установить срок когда он может принять решение, когда вам это удобно и если решение не принято, то идти и строить свои планы без него. Это выглядит так" милый, давай тогда ты реши, до 31.12 до 12.00 скажи мне, что решишь". Милый не решил до 12.00? До свиданья, у меня другие планы. И иначе так каждый вас и будет елозить и под свои удобства подстраивать. Больше решительности и уважения к себе в новом году!)

Да, была договорённость, что жду до самого вечера 31.12.
Не дождалась.
Теперь меня тошнит физически с утра. Наверно от нервов и обиды.
Тяжело рвать, эмоционально привязалась(
Поэтому тут решила почитать, права я или нет. Поддержка такая))
Спасибо

Гость
#14
ШумелкаМышь

Да, была договорённость, что жду до самого вечера 31.12.
Не дождалась.
Теперь меня тошнит физически с утра. Наверно от нервов и обиды.
Тяжело рвать, эмоционально привязалась(
Поэтому тут решила почитать, права я или нет. Поддержка такая))
Спасибо

Это договоренность была изначально для вас неудобной. А согласились вы на нее, так как слишком хотели провести НГ с ним. Сбавьте градус) Мужчины любят, чтобы женщины их ждали, это приятно. А вы должны думать прежде всего о себе. Не обижайтесь сейчас, не на что. И не нервничайте, и не ругайтесь с ним, сделайте красиво - займитесь собой, приятными женскими занятиями - маникюр, ванна, вкусная еда и т.д. Порадуйте себя, с подружками куда-то забуритесь)) Слишком много эмоций на пустом месте. Ну, не шмог он или не очень-то и хотел -так а вам еще и страдать из-за этого? Да тьфу)))

Гость
#15
ШумелкаМышь

Вроде бы нет никого. Чувствую.
Мамаша его решила внучку полечить, а он «принеси подай иди нахй не мешай»
В больницу возить, списки продуктов на НГ покупать.
А дочь работает. Ей со своим ребёнком сидеть некогда.

Автор еще раз ни одна мать не бросит больного ребенка с высокой температурой в новый год. На работе дают больничный. Как вы это себе представляете? Вот у вас ребенок заболел. Вы его из дому вышвырнете в празник? Или будете все силы на его лечение пускать? Ваш парень вам врет. Он 100% встречал новый год с другой женщиной. Просто примите это как данность

Гость
#16
ШумелкаМышь

Ужасная обида… Что я номер 10 после мамы, и даже племянницы, у которой есть родители так-то…((

Ой, твой эгоизм одиночки не подпитали, вот твари то все. Ради тебя же все свои дела должны побросать, потому что все обязаны тебе только внимание уделять. Ооой. 🤦‍♀️

Гость
#17

"потому что у девочки температура и типа страшно оставаться одной с ребёнком"

wtf что?

Гость
#19
Гость

Это участь всех ждунь, к сожалению, не обижайтесь на это слово. Вы должны сами рулить в своей жизни. Не другими, а собой. Например, зачем вы ждали до 21? Пока барин соизволит принять решение? Вам надо было самой установить срок когда он может принять решение, когда вам это удобно и если решение не принято, то идти и строить свои планы без него. Это выглядит так" милый, давай тогда ты реши, до 31.12 до 12.00 скажи мне, что решишь". Милый не решил до 12.00? До свиданья, у меня другие планы. И иначе так каждый вас и будет елозить и под свои удобства подстраивать. Больше решительности и уважения к себе в новом году!)

кошмар либо рулить в жизни мужчины, либо нормальных отношений не будет, а потом сами же жалуются, ***.
А так - Вы правы

Гость
#20
Гость

Ой, твой эгоизм одиночки не подпитали, вот твари то все. Ради тебя же все свои дела должны побросать, потому что все обязаны тебе только внимание уделять. Ооой. 🤦‍♀️

не все ,а ее мч, да, должен ей, а не племяннице с которой и так 10 человек сидит

Гость
#21
Гость

Автор еще раз ни одна мать не бросит больного ребенка с высокой температурой в новый год. На работе дают больничный. Как вы это себе представляете? Вот у вас ребенок заболел. Вы его из дому вышвырнете в празник? Или будете все силы на его лечение пускать? Ваш парень вам врет. Он 100% встречал новый год с другой женщиной. Просто примите это как данность

или с другой, или он придурок

Гость
#23
Гость

не все ,а ее мч, да, должен ей, а не племяннице с которой и так 10 человек сидит

Муж будет должен. А так он имеет право сам решать че ему делать. Автор просто одинокая никому не нужная и с каких пор все обязаны перед ней пляски плясать?

ШумелкаМышь
#25
Гость

Муж будет должен. А так он имеет право сам решать че ему делать. Автор просто одинокая никому не нужная и с каких пор все обязаны перед ней пляски плясать?

В смысле одинокая ненужная))
Мы с ним договорились заранее, что нг вместе!
Или договорённость уже ничего не значит?))
Как странно вы рассуждаете.
Вот вы договорились со своей половинкой встречать НГ, а он(она) в канун решил(а) не с вами, а с мамой/да уже х.знает с кем…
В этом суть-то

ШумелкаМышь
#26
Гость

Автор еще раз ни одна мать не бросит больного ребенка с высокой температурой в новый год. На работе дают больничный. Как вы это себе представляете? Вот у вас ребенок заболел. Вы его из дому вышвырнете в празник? Или будете все силы на его лечение пускать? Ваш парень вам врет. Он 100% встречал новый год с другой женщиной. Просто примите это как данность

Не представляю такого, если честно.
Девочки 3 годика, а мамаша старой бабке и брату ее отдала на НГ… с температурой 38 несколько дней подряд…
да. Бред.

Гость
#27
ШумелкаМышь

В смысле одинокая ненужная))
Мы с ним договорились заранее, что нг вместе!
Или договорённость уже ничего не значит?))
Как странно вы рассуждаете.
Вот вы договорились со своей половинкой встречать НГ, а он(она) в канун решил(а) не с вами, а с мамой/да уже х.знает с кем…
В этом суть-то

Непонятно из-за чего вы обижаетесь. Вы приняли тот факт, что он может встретить нг с вами, а может остаться с мамой. Вы ждали его решения, он вам решение сообщил. Что не так? Тогда бы уж настаивали сразу на том, чтобы он встречал с вами. А то нелогично выглядит - вы даете ему возможность выбрать, а потом за выбор его же и ругаете.

ШумелкаМышь
#28
Гость

Это договоренность была изначально для вас неудобной. А согласились вы на нее, так как слишком хотели провести НГ с ним. Сбавьте градус) Мужчины любят, чтобы женщины их ждали, это приятно. А вы должны думать прежде всего о себе. Не обижайтесь сейчас, не на что. И не нервничайте, и не ругайтесь с ним, сделайте красиво - займитесь собой, приятными женскими занятиями - маникюр, ванна, вкусная еда и т.д. Порадуйте себя, с подружками куда-то забуритесь)) Слишком много эмоций на пустом месте. Ну, не шмог он или не очень-то и хотел -так а вам еще и страдать из-за этого? Да тьфу)))

Просто надоели эти к игры, качели.
Градус сбавить никак, потому что договорились заранее, я готовилась тоже заранее, продукты и тд, на стол накрыла естественно, это много времени и недёшево, соответственно приглашения в гости не приняла, так как планировала со своим мч…
Родственникам тоже отказала, а теперь они знают, что он не приехал. Пдц мне стыдно и стремно((((

Гость
#29
ШумелкаМышь

Просто надоели эти к игры, качели.
Градус сбавить никак, потому что договорились заранее, я готовилась тоже заранее, продукты и тд, на стол накрыла естественно, это много времени и недёшево, соответственно приглашения в гости не приняла, так как планировала со своим мч…
Родственникам тоже отказала, а теперь они знают, что он не приехал. Пдц мне стыдно и стремно((((

Так смотрите мой коммент выше -вы договорились о том, что он может принять 2 разных решения. Значит, вы априори согласились с тем, что он может остаться с мамой на нг. Понятно, что вы огорчены, но ругать теперь его не за что.

Гость
#30
ШумелкаМышь

Просто надоели эти к игры, качели.
Градус сбавить никак, потому что договорились заранее, я готовилась тоже заранее, продукты и тд, на стол накрыла естественно, это много времени и недёшево, соответственно приглашения в гости не приняла, так как планировала со своим мч…
Родственникам тоже отказала, а теперь они знают, что он не приехал. Пдц мне стыдно и стремно((((

Надоели- это не в первый раз происходит? А какие еще были ситуации?

ШумелкаМышь
#31
Гость

Это договоренность была изначально для вас неудобной. А согласились вы на нее, так как слишком хотели провести НГ с ним. Сбавьте градус) Мужчины любят, чтобы женщины их ждали, это приятно. А вы должны думать прежде всего о себе. Не обижайтесь сейчас, не на что. И не нервничайте, и не ругайтесь с ним, сделайте красиво - займитесь собой, приятными женскими занятиями - маникюр, ванна, вкусная еда и т.д. Порадуйте себя, с подружками куда-то забуритесь)) Слишком много эмоций на пустом месте. Ну, не шмог он или не очень-то и хотел -так а вам еще и страдать из-за этого? Да тьфу)))

Естественно, я занялась собой)
Он вот пишет теперь, что приедет 2 января.
Только мне это не надо. Планы свои уже.
Да и как-то резко племянница выздоровела и маме уже не страшно с ней сидеть)

Гость
#32
ШумелкаМышь

В смысле одинокая ненужная))
Мы с ним договорились заранее, что нг вместе!
Или договорённость уже ничего не значит?))
Как странно вы рассуждаете.
Вот вы договорились со своей половинкой встречать НГ, а он(она) в канун решил(а) не с вами, а с мамой/да уже х.знает с кем…
В этом суть-то

В прямом смысле вы никому не нужны оказались в новый год, а почему у другие в этом виноваты? Будь вы любимой даже план б был бы у вас. Вас везде бы ждали. Вы бы так не взъелись на мужика.

Гость
#33
Гость

Так смотрите мой коммент выше -вы договорились о том, что он может принять 2 разных решения. Значит, вы априори согласились с тем, что он может остаться с мамой на нг. Понятно, что вы огорчены, но ругать теперь его не за что.

Типичная баба, лишь бы в своих проблемах других обвинить

ШумелкаМышь
#34
Гость

Непонятно из-за чего вы обижаетесь. Вы приняли тот факт, что он может встретить нг с вами, а может остаться с мамой. Вы ждали его решения, он вам решение сообщил. Что не так? Тогда бы уж настаивали сразу на том, чтобы он встречал с вами. А то нелогично выглядит - вы даете ему возможность выбрать, а потом за выбор его же и ругаете.

Нет. Я не принимала, что он с мамой решил отмечать.
Я ждала до последнего его.
Сказала ему, если не приедешь, то и оставайся со своей мамой. Мне не нужен маменькин сынок, который из-за маминой прихоти похерил наш праздник.
А он писал, что «пока не знаю пока не могу сказать когда приеду» до последнего …
Ну и не приехал (

Гость
#35

Знаете что, он к вам не относится серьезно, чувст к вам нет. Мог бы с мамой познакомить, на нг пригласить к ним. Три дня не давать внятного ответа, только мамсик может. Зачем он вам?

ШумелкаМышь
#36
Гость

Надоели- это не в первый раз происходит? А какие еще были ситуации?

Почему-то на праздники так.
Ну и отпуск недавно был с мамой, а не со мной.
Зае.бало уже просто((

Гость
#37
ШумелкаМышь

Нет. Я не принимала, что он с мамой решил отмечать.
Я ждала до последнего его.
Сказала ему, если не приедешь, то и оставайся со своей мамой. Мне не нужен маменькин сынок, который из-за маминой прихоти похерил наш праздник.
А он писал, что «пока не знаю пока не могу сказать когда приеду» до последнего …
Ну и не приехал (

А, теперь понятно. В любом случае, нет ни одной причины портить себе выходные и праздники - развлекайте себя, а он или сам как-то подтянется и вы поговорите, или нет.

Гость
#38
ШумелкаМышь

Почему-то на праздники так.
Ну и отпуск недавно был с мамой, а не со мной.
Зае.бало уже просто((

Ааааа! Теперь еще более понятно! Автор, заканчивайте эти отношения. Этот мужчина разве только отпуск и праздник провести, и на те его не хватает) Я еще раньше подумала, что он маму слушается. Так и дальше будет. Это не вариант, если вы хотите нормальных отношений, тем более, семьи в будущем.

Гость
#39
ШумелкаМышь

Не представляю такого, если честно.
Девочки 3 годика, а мамаша старой бабке и брату ее отдала на НГ… с температурой 38 несколько дней подряд…
да. Бред.

Мамаша какая то безалаберная. Вчера, у кого уже выходной на работе был, у кого короткий день. Даже магазины, которые работают до 23х, в 7 вечера все закрылись. Это на тот случай пишу про магазины, если мать девочки там работает. Не забрать больную дочь, оставить у бабки? Что за мать то такая? Ей веселиться нужно, сплавила дочку больную.
Похоже, ваш мужчинка, писссдит, как дышит. Правдоподобней было наврать, что у матери давление, побуду с ней. Может он вообще женат, а к вам на потрахушки бегает. Или на два фронта амуры крутит.

Гость
#40
ШумелкаМышь

Просто надоели эти к игры, качели.
Градус сбавить никак, потому что договорились заранее, я готовилась тоже заранее, продукты и тд, на стол накрыла естественно, это много времени и недёшево, соответственно приглашения в гости не приняла, так как планировала со своим мч…
Родственникам тоже отказала, а теперь они знают, что он не приехал. Пдц мне стыдно и стремно((((

Теперь ваша очередь кидать его с планами. У вас есть родня, друзья, где вам рады. Договаривайтесь ехать к ним на следующие празники, писдобола своего кидаете, если заявится. А то снова подгадит.

Гость
#41

Заведи друзей, дура. А не обвиняй человека в том что ты одинока и не с кем было отметить нг. Это не его проблемы что ты была одна

Гость
#42
ШумелкаМышь

Естественно, я занялась собой)
Он вот пишет теперь, что приедет 2 января.
Только мне это не надо. Планы свои уже.
Да и как-то резко племянница выздоровела и маме уже не страшно с ней сидеть)

"Планы свои уже" И не вздумайте их менять!!! Впереди еще 3 праздника, Рождество, Крещение, старый НГ. Побудьте с друзьями и родней.

ШумелкаМышь
#43
Гость

В прямом смысле вы никому не нужны оказались в новый год, а почему у другие в этом виноваты? Будь вы любимой даже план б был бы у вас. Вас везде бы ждали. Вы бы так не взъелись на мужика.

Да бред.
Был и план б, и план с.
Всем сказала, что НГ я со своим мч.
Стремно, что мч кинул в НГ.
Не знаю, где тут радоваться.
Просто второго запасного мч да, не имею.

Alice
#44
ШумелкаМышь

Нет. Взрослому дяде надо было не со своей женщиной быть, а исполнять мамин приказ и срочно лечить племянницу. Чужого ребёнка, у которого есть родители.
И которые на НГ развлекались.
Именно. Вы правы.

Никого не нужно лечить. Это сводит на нет весь естественный отбор. Больные дети должны умирать, на радость автору ☝️

Гость
#45
Гость

В прямом смысле вы никому не нужны оказались в новый год, а почему у другие в этом виноваты? Будь вы любимой даже план б был бы у вас. Вас везде бы ждали. Вы бы так не взъелись на мужика.

Нужна. Читайте другие каменты автора. Родственники, друзья звали, она же, дура, отказалась, у неё свет в окошке, непонятный и брехливый мужиченка. Только с ним намеревалась отмечать.

Гость
#46
ШумелкаМышь

Почему-то на праздники так.
Ну и отпуск недавно был с мамой, а не со мной.
Зае.бало уже просто((

Не с мамой, а с женой или другой женщиной.

Гость
#47

А почему 29 он сразу не сказал, что НГ с ним отменяется. Чтобы справляла сама с кем-то?

Гость
#48
ШумелкаМышь

Да бред.
Был и план б, и план с.
Всем сказала, что НГ я со своим мч.
Стремно, что мч кинул в НГ.
Не знаю, где тут радоваться.
Просто второго запасного мч да, не имею.

Вы упустили возможность, приятно и весело провести праздник. Можно было позвонить родне, друзьям, брать такси и рвануть к ним. Вам он подгадил виртуозно, мурыжил до последнего, НАМЕРЕННО довел до состояния, что собственными мозгами вы пользоваться уже не смогли, были зациклены на том, что все, праздника не будет, любимый не приедет.
ааа, племянница волшебным образом вдруг выздоровела? Какой же он лживый и циничный му-ди-ло! А вы дурочка наивная!

Гость
#49
Гость

Вы упустили возможность, приятно и весело провести праздник. Можно было позвонить родне, друзьям, брать такси и рвануть к ним. Вам он подгадил виртуозно, мурыжил до последнего, НАМЕРЕННО довел до состояния, что собственными мозгами вы пользоваться уже не смогли, были зациклены на том, что все, праздника не будет, любимый не приедет.
ааа, племянница волшебным образом вдруг выздоровела? Какой же он лживый и циничный му-ди-ло! А вы дурочка наивная!

+++ чисто ***.

Гость
#50
Гость

+++ чисто ***.

*му-дд-а-ак.