Гость
Статьи
Подруга попросила …

Подруга попросила одолжить трусы на ночь

Подруга осталась у меня на ночь и после душа попросила дать ей сменные трусики на ночь. Я может не продвинута в этом смысле, но меня охватил ступор. Подруга подругой, но трусы - это очень интимная вещь, я не дала. Вы бы как поступили?

Варвара
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А свои куда дела?

Гость
#2

Я бы дала, но попросила бы оставить их себе. Если она не брезглива, то это ее дело. Ну а вообще конечно такие просьбы немного противные.

Варвара
#3

1, говорю же - постирала. после душа.

K
#4

Фуууууу!!

Гость
#5

2, +1

Гость
#6

автор, а как же она без трусов спать будет?

Груша
#7

пусть без труселей спит ))

Роза чайная
#8

А зачем ей трусы на ночь? Я в трусах сплю только когда у меня "критические дни", а в обычные дни первый раз слышу чтобы женщина спала в трусах!

Vizavi
#9

я бы ей новые дала - у меня всегда лежат одни-двое, как и колготки впрочем.

Zhena Oligarha
#10

Niche problema.....

Автор
#11

еще бы и вибратор для полного счастья:)

Жена Олигарха
#12

Роза чаинаиа, иа тоже в трусах сплиу....видишь какие откритииа

Zhena Oligarha
#13

niche translit oret))))))

верблюд
#14

одолжите подруге утюг - пусть просушит труселя после постирушек...

Варвара
#15

Я когда у друзей остаюсь, не стираю. Ну что я свинья в самом деле - килограмм грязи на белье..можно потерпеть - не с парнем же спать :)

верблюд
#16

да, а подруге можно было пижамку одолжить...

Гость
#17

14 верно говорит или фен!

Зёбра
#18

я бы не дала.

Гость
#21

Странная подруга. Я бы отказала. Пусть ходит с запасными, если засранка.:)

Варвара
#22

16, блин, может еще сказку на ночь рассказать?))

Варвара
#23

Думаете, так легко отказать? Что сказать-то? я просто отшутилась. а она обиделась.

Лора
#24

можно было дать новые,без возврата,а если нет то стиранные и тоже без возврата.

000
#25

Варвара, если она не брезгует, то в чём проблема? Не используй после неё эти трусики и всё ;-)

Кошшшка
#26

Автор, хотите об этом поговорить?

Гость
#27

26 +100

Гость
#28

A zachem ey trusi chto bi spat?Ya voobshe ne noshu trusi nochu,splu golaya.A naschet otdaljivaniya trusov,tak eto voobshe finish,ya bi ne dala i tem bolee ne odela bi ih posle drugogo cheloveka.

#29

Нда будующий БЛОКБАСТЕР!

Я И МОЯ ПОДРУГА ИЛИ ПОДРУГА В МОИХ ТРУСАХ

Елка
#30

Блин ну я тоже все время сплю без трусов, ну дали бы ей трусы,потом не носили бы их, а в чем она в итоге спала? в лифчике и без трусов? И еще астор сколь ко ей лет?

Елка
#31

автор

Елка
#32

29 или Дать или не дать трусы,вот в чем вопрос

Гость
#33

Чего-то не пойму, зачем они ей на ночь, утром она их вам вернуть решила, подошла, сняла и протянула? И пошла на работу?

Тогда вы утром у нее ее попросите, скажите все ваши повредились или у парня остались , пусть даст свои, вчерашние.

ага
#34

29 --- муха в трусах круче

Гость
#35

30, А ЗАЧЕМ СПАТЬ В ЛИФЧИКЕ ?

кажется я с другой планеты...одни трусы именно на ночь просят, другие спят в лифчиках...

#36

Автор неужели у вас нет новых трусов, дали бы подруге, Господи, вот у людей проблемы а!

Елка
#37

33 ага отлично, сняла,свернула и отдала..бугагага, я представила эту ситуацию.

Елка
#38

35 вы что, я сплю только голая, я просто думала раз подруга просила трусы, то может она еще и в лифчике спит)

Гость
#39

Ну у меня бывало,по-молодости,когда лучшая подруга незапланированно ночевала,тоже просила. Это ж и ежу понятно,что трусы д.б. не ношенные,а новые. У меня всегда есть несколько пар ещё запечатанных. И запасная зубная щетка,новая, в упаковке. Что здесь такого? Обычные правила гигиены.

Гость
#40

просьба безусловно странная /мягко сказав/. но я бы дала новые ей с просьбой обратно не возвращать

Ежова
#41

Трусы, лифчики... а в носках или колготках никто тут не спит? :))

Гость
#42

Девки вы что, как она будет спать без mhecjd/ Она небось с авторшей спать легла. Представьте себе двух голых теток в одной кровати. Поэтому она трусы и попросила.

Елка
#43

ну я даю своим подругам пижамы,но потом их стираю и нет проблем И тоже всегда есть новая зубная щетка.

Зёбра
#44

я в носках сплю. ))

Гость
#45

автор....... акуительная темка;)))))

Мурзик
#46

Трусы зажмотила- значит не подруги а знакомые.

Запасные нужно держать в таких случаях, причем неопределенного размера 42-48, если больше то наволочка подойдет

МармеладкО
#47

Странно..Я в этом ничего зазорного не вижу..Подруга чистоплотная оказалась, 24 часа в одних трусах ходить..это не гигиенично, вам было бы приятнее, если бы она в грязных легла? После душа одеть не первой свежести трусы, кому приятно? А то что она голая мылась в вашей ванной, вас это не смущает тогда? У меня была такая ситуация и я спокойно дала своей подружки красивенькие трусики, для подруги не жалко. Вообще не понимаю в чём проблема и почему у всех такая реакция неоднозначная. Если бы она попросила ваши грязные трусики одеть,вот тогда можно и ОХ*ЕТЬ ..А чистенькие или новые трусики отдать, чтоу вас в конце концов в квартире одни всего трусы или они у вас может позалоченные все?

Ася -Asya
#48

у вас простеньких, хлопковых новых не оказалось что ли??? в просьбе ничего особого нет...если не было новых и она не брезгливая- отдали бы какие свои...

Гость
#49

Я всегда сплю в трусах, без них мне просто некомфортно. Даже после секса если сразу спать ложимся, трусы обязательно найду и надену) А трусы могли бы и дать, просто сказали бы не возвращать и все. Подруга же не требовала на ночь новенькие и Дикой орхидеи)

гость
#50

***, автор, ржу, пожевать жвачку у вас не просила? ну так... для свежести ее дыхания?