Гость
Статьи
Как попросить парня …

Как попросить парня уйти?

Познакомилась я тут с молодым человеком, вполне понравился, вполне комфортно с ним, живу я одна и он один, оба на съеме. Когда ездила к нему 1-2 раза в неделю, или он ко мне, то всё вполне устраивало и он начинает намекать на то, что бы съехаться. Я отказывалась, встречались всего месяц на тот момент, по итогу я согласилась, признаюсь, что это было под действием алкоголя. Наутро пожалела, но подумала, что возможно зря я так, он хороший, симпотичный, устраивает меня, ну попробуем. И теперь не знаю, что делать) всю неделю, что съехались, я без настроения. Он ходит по моему дому в трусах, курить в туалете, сидит вечерами в своей доте, ночью кликает этой мышкой, в выходные ушла из дома к подруге, дак начались ревности. Ведет себя, как ребенок, работу искать не торопится, походу ( уволился перед переездом), про секс вообще молчу, за неделю 2 раза и то не понравилось. В общем, отторжение полное. Это всё убило всё желание быть вместе, эта бытовуха. Ходить мы тоже никуда не ходим. Квартиру он уже сдал... Что делать, как сказать ему, что надо разъехаться? А возможно уже и расстаться, так как не знаю, появится ли у меня снова к нему тяга.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

чемодан за дверь и поменять замок

░ ▒👀▒░
#2

Записывай цитату:
"Пошел вон из моего дома, ленивое животное!"

Гость
#3

Ртом в ухо по русски

Гость
#4

устроить скандал на любую тему и вышвырнуть его с вещами.

Автор
#5

Я поняла, что хочу приходить домой и чтобы я была одна, ходить в трусах, пить кофе и слушать музыку, я хочу спать одна и не под его сопение и кликанье мышки, я не хочу стирать его носки и готовить ему, я хочу жить одна. Я боюсь его обидеть, ведь он готовился, переезжал, хотел этого, а я так поступлю, но и терпеть не хочу. Сейчас лежу болею, а он, как ребенок маленький играется со мной, весь шарм пропал у него куда-то. В общем думаю, как сказать ему об этом... Возможно он просто не мой человек, потому что у меня были долгие отношения и там мы довольно быстро съехались, но там и человек был другой. Он погиб... Я достаточно долго была одна и сейчас поняла, что все это мне не надо.

Гость
#6

Попросить? Дорогая он живёт в квартире которую не оплачивает и половину суммы за съем. Говори прямо и ясно. "Знаешь дорогой, я поспешила с совместным жильем, давай ка поживем раздельно. Ищи квартиру". Или так и будешь молча его просить?

Гоша74
#7

Если не боитесь спровоцировать на агрессию, то попросите кого-то изобращить впшего нового мужчину. Если вы остаётесь одна, то надежда у него не пропадет.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8

Я всегда говорю, не надо сходиться с парнем, если не зовёт замуж. В качестве бесплатной ш.люхи! Он точно знал чего он хочет. Не работал, не чем платить за квартиру, а тут бесплатная ***, ещё и за квартиру платит, покушать приготовит. Зачем позволила ему сдать квартиру? Теперь это у него будет "ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ " аргумент. Мирно навряд ли получится. Попросить то можно, 🤷 но уйдёт ли он? Вот прям бесят меня такие девушки! Как можно сожительствовать с парнем до замужества? Просто без сожительства нельзя встречаться и т.рахаться, если так сильно хочется. Не хватает, заведи любовника! А зачем обесценивать себя?

#9

Ну, надо было думать, предле чем съезжаться чернз месяц знакомства)
А в общем и целом, нужно понимать, что решение съехаться – это всегда компромиссы, всегда ты будешь видеть мужика в трусах или трениках, то сидящего на толчке, то за компом, то лежащего на диване. Разбросанная одежда, "авторский" беспорядок и прочие радости общего быта. Просто, в такие моменты вспоминай, что ты сама не идеальна, и выдыхай)

Гость
#10
Гость

устроить скандал на любую тему и вышвырнуть его с вещами.

Самый дурной совет, который можно было дать в данной ситуации. У вас что мания решать проблемы истериками? Не в первый раз слышу уже о таком,,способе,,. Почему нельзя просто поговорить?

#11

Запомни никогда не надо съезжаться с парнем, особенно если ты его принимаешь, а не он тебя. Теперь пошли его куда подальше, скажи что влюбилась в другого... что-нибудь придумай, вызови у него желание уехать самому.

Аргента
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я всегда говорю, не надо сходиться с парнем, если не зовёт замуж. В качестве бесплатной ш.люхи! Он точно знал чего он хочет. Не работал, не чем платить за квартиру, а тут бесплатная ***, ещё и за квартиру платит, покушать приготовит. Зачем позволила ему сдать квартиру? Теперь это у него будет "ОЧЕНЬ ВЕСОМЫЙ " аргумент. Мирно навряд ли получится. Попросить то можно, 🤷 но уйдёт ли он? Вот прям бесят меня такие девушки! Как можно сожительствовать с парнем до замужества? Просто без сожительства нельзя встречаться и т.рахаться, если так сильно хочется. Не хватает, заведи любовника! А зачем обесценивать себя?

А теперь представьте себе, что это сидит по-прежнему за компом, но теперь он законный муж. Легче станет?

Аргента
#13

Как обстоят ваши денежные дела? Если вы платите за коммуналку пополам, то где его вклад, если он без работы? Хотя квартиру же он сдает, значит деньги должны быть.

Гость
#14
Гость

Самый дурной совет, который можно было дать в данной ситуации. У вас что мания решать проблемы истериками? Не в первый раз слышу уже о таком,,способе,,. Почему нельзя просто поговорить?

Потому что разговоры мужлом воспринимаются как пилеж, они не желают слушать в принципе.

Гость
#15

Какая гадость, пойду куплю цветов своему резиновому васяну за то, что он не курит, не гадит в моем туалете и не щелкает мышкой по ночам.

Автор
#16
kasabian

Запомни никогда не надо съезжаться с парнем, особенно если ты его принимаешь, а не он тебя. Теперь пошли его куда подальше, скажи что влюбилась в другого... что-нибудь придумай, вызови у него желание уехать самому.

Он звал жить к себе, снимал двушку, но это далеко, здесь у меня все от работы до семьи, я бы не смогла уехать + у него там с кошкой нельзя. Он говорит, что я к тебе приеду, уволюсь с работы. И приехал на мою голову блин...

Автор
#17
Аргента

А теперь представьте себе, что это сидит по-прежнему за компом, но теперь он законный муж. Легче станет?

Этот комп меня вообще убивает. Когда просто встречались таКого не было, ну оно и понятно, виделись раз два в неделю, а тут расслабился. Вся короче романтика растворилась в этом совместном проживание, и мое спокойствие вместе с ней.

Автор
#18
Аргента

Как обстоят ваши денежные дела? Если вы платите за коммуналку пополам, то где его вклад, если он без работы? Хотя квартиру же он сдает, значит деньги должны быть.

Вот кстати завтра надо платить за квартиру. Ну он покупает продукты, лекарства мне, дает на свои расходы.

#19
Автор

Вот кстати завтра надо платить за квартиру. Ну он покупает продукты, лекарства мне, дает на свои расходы.

Добрый день, как вы решили эту проблему ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: