Гость
Статьи
Почему вы изменяли …

Почему вы изменяли своей девушке/жене

Всем привет! Знаю, что на форуме сидит немало мужчин. Расскажите пожалуйста, почему вы изменяли своей девушке/жене. И как можно любить одного человека, но при этом изменять. Считаете ли вы изменой флирт,фривольные переписки с другими, подкаты, выпрашивание интим фото? Какой женщине мужчина не станет изменять? #измена

Опрос
Изменяли ли вы своей девушке/жене?
XXX
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменял. Причины две:похоть+алкоголь

Гость
#2

Не было бы девушек - не изменял бы!

XXX
#3
Гость

Не было бы девушек - не изменял бы!

То есть причина измен в том, что вокруг просто есть другие девушки, которые готовы дать?

гость
#4

Стала больше меня зарабатывать, а самое главное стала сравнивать меня с коллегами коррупционерами, с которыми дружбу крутила.

Гость
#5

Задаёте слишком много вопросов. Чтобы ответить на каждый, пришлось бы расписывать на несколько страниц.
Потому вкратце…
Расставьте социальную иерархию последовательно.
1. Миром правит рабовладельческий матриархат.
2. Насколько представительницы матриархатной Власти прессингуют мужчин, настолько же мужчины и «шифруются», чтобы хоть как-то нейтрализовать свои психоэмоциональные растраты, а то и полное выгорание.
3. Как «шифруются» и как пытаются нейтрализовать? У каждого свои «направления». Кто-то пытается отдохнуть на работе; кто-то – на рыбалке; а кто-то – у любовниц…

Вообще, когда хотите что-то выяснить, выстраивайте последовательность.

Гость
#6
Гость

Задаёте слишком много вопросов. Чтобы ответить на каждый, пришлось бы расписывать на несколько страниц.
Потому вкратце…
Расставьте социальную иерархию последовательно.
1. Миром правит рабовладельческий матриархат.
2. Насколько представительницы матриархатной Власти прессингуют мужчин, настолько же мужчины и «шифруются», чтобы хоть как-то нейтрализовать свои психоэмоциональные растраты, а то и полное выгорание.
3. Как «шифруются» и как пытаются нейтрализовать? У каждого свои «направления». Кто-то пытается отдохнуть на работе; кто-то – на рыбалке; а кто-то – у любовниц…

Вообще, когда хотите что-то выяснить, выстраивайте последовательность.

Так! Раб! Дуй на кухню!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: