Гость
Статьи
Почему изменившие …

Почему изменившие мужчины отказываются ложиться в постель с женой?

Заметила такую тенденцию, у самой такое недавно произошло, муж(сейчас уже бывший)изменил, я тогда об этом не догадывалась, лежали в больнице с ребенком, а оказывается а это время он хорошо проводил время, на самом деле не знаю, был ли интим, но еще и культурно просвещался с вообще неизвестной мне дамой из его города, даже не знаю как они могли познакомится, наверное онлайн, пока строил из себя приличного семьянина(а во время нашей больницы она сюда к нему прилетела). Когда я вернулась, то начал говорить, что поспит у телевизора в другой комнате, на след день опять картина повторяется, я пошла спать,а на утро он сказал, что фильм смотрел и уснул, на след.день в дневное время уснул вместе с ребенком и я после дел(дура, знала бы лучше спала,а не готовила) прилегла рядом, он когда проснулся-вскочил как ошпаренный. В итоге предложил пожить в разных комнатах( ее уже в нашем городе не было), в итоге начал необоснованный гон на меня и пришли к разводу, на мой вопрос нашел ли кого-то ответ был отрицательный, мол не надо ему это(ага). И вот спустя несколько месяцев выясняю случайным образом, так как вылезла ее страничка(до этого тоже вылазила, но я не заходила). что это? Разлюбил или боится, что заразит? Или ему с ней понравилось больше? И дело не в интиме, а просто спать в одной кровати как и раньше. Еще у подруги когда ей изменял , тоже не ложился. Хотя опять же , есть те, кто при измене ведет себя как ни в чем не бывало.

Ю
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да масса причин может быть. Начиная с того, что придурок.
У моей был нюх шо у ищейки. Так там какие любовницы, - просто рядом с бабой постоял и ругань на неделю.
Приходилось сразу - шмыг в ванную - и самым вонючим шампунем ))
Плюс - царапины, синяки, помада на одежде вплоть до трусов.
Ну, и на любовницу особой надежды нет, что она одного меня любит )))
Поэтому, если с ней без кондома было, то не нужно всё это *** тащить ещё и жене.
Большая уже, могла бы и знать.

Гость
#2

Дело в том, что он начал вам изменять и этим полностью удовлетворять себя сексуально. А чтобы вам было понятней приведу простой пример.
Представьте, что ваш муж постоянно ел только жареные котлеты с картошкой, каждый день. Естественно со временем ему надоедает есть одно и тоже. К тому же на работе у него готовят на вид очеб вкусный бивштекс с макаронами. И он начинает есть этот бивштекс. Соответственно насытившись им, он уже не хочет есть свое первоначальное блюдо, а именно, жареные котлеты с картошкой.

Ю
#3
Гость

Дело в том, что он начал вам изменять и этим полностью удовлетворять себя сексуально. А чтобы вам было понятней приведу простой пример.
Представьте, что ваш муж постоянно ел только жареные котлеты с картошкой, каждый день. Естественно со временем ему надоедает есть одно и тоже. К тому же на работе у него готовят на вид очеб вкусный бивштекс с макаронами. И он начинает есть этот бивштекс. Соответственно насытившись им, он уже не хочет есть свое первоначальное блюдо, а именно, жареные котлеты с картошкой.

Пример понятен, но я написала, что даже не в интиме дело, хотя мы молодые и после того, как не виделись две недели это самой собой подразумевается. Но я банально о том, чтоб просто лечь рядом спать в одну кровать

Гость
#4

Тут только две причины:
1. Подхватил ЗППП.
2. На вас уже не встанет.

Гость
#5

Разлюбил тебя.

Гость
#6

Боялся тебя заразить 100%.

#7

После хорошей любовницы жена для мужика будет на уровне "надоевшее бревно" 😂

Гость
#8
Ю

Пример понятен, но я написала, что даже не в интиме дело, хотя мы молодые и после того, как не виделись две недели это самой собой подразумевается. Но я банально о том, чтоб просто лечь рядом спать в одну кровать

Это ещё проще.

Когда после двух недель разрыва мужчина ложиться с женщиной в кровать. Это подразумевает, что он должен заняться с ней сексом. Ведь оба супруга понимают, что прошло целых две недели. Но мужчина сексуально сыт и не хочет секса. Поэтому он и не ложится спать в одну кровать.

Ю
#9
Гость

Это ещё проще.

Когда после двух недель разрыва мужчина ложиться с женщиной в кровать. Это подразумевает, что он должен заняться с ней сексом. Ведь оба супруга понимают, что прошло целых две недели. Но мужчина сексуально сыт и не хочет секса. Поэтому он и не ложится спать в одну кровать.

А как насчет тех, кто и с любовницей и с женой?

Гость
#10
Ю

А как насчет тех, кто и с любовницей и с женой?

Значит у этого мужчины сильная половая конституция, или же он редко видится с любовницей.
Видимо у вашего бывшего любовника была либо на работе. Либо она из его знакомы друзей и жила где-то поблизости от вашего дома.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: