Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят замуж за импотента?

Большинство девушек не получают вагинального оргазма. А если у партнера член большой, то еще и больно будет, заживать будет несколько дней. То есть постель- это каторга. И жизнь в постоянной боли. С импатентом этого не будет. Можно самоудовлетворяться самой, как нравится и всегда кончать от этого. Так почему женщины наотрез отказываются жить с импотентом?
К мужчинам тот же вопрос. Зачем изменять жене или насиловать ее, если можно самоудовлетвориться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я не против выйти замуж за импотента но только если он как то решит свой вопрос

Гостья из будущего
#2
Елена

Я не против выйти замуж за импотента но только если он как то решит свой вопрос

))))
Не он, а вы должны решать свои проблемы. В этом суть темы.

Гость
#3
Елена

Я не против выйти замуж за импотента но только если он как то решит свой вопрос

И я не против если он будет хорошо меня содержать полностью и делать куни, когда я захочу. Супер просто. На лево не пойдёт. Не муж, а мечта

Гость
#4

импотент живет чисто технически, ему грубо говоря ничего не надо. Ему деньги даже не нужны по сути, ведь на женщин, ну или на удовлетворение хотелки этой, большая часть средств уходит то у любого. Поэтому воздержание сейчас в тренде

Гостья из будущего
#5

Автор, импотент или ***? Я не против ***. А импотент будет злиться, что хочет, но не может.

Гость
#6

само собой отношения теряют смысл

Петровская
#7

Чушь, не у всех "там" болит если большой член. За импотента не в коем случае замуж выходить нельзя, если он не изменится, что мало вероятно, даже деньги здесь не решают.

Гостья из будущего
#8
Гость

импотент живет чисто технически, ему грубо говоря ничего не надо. Ему деньги даже не нужны по сути, ведь на женщин, ну или на удовлетворение хотелки этой, большая часть средств уходит то у любого. Поэтому воздержание сейчас в тренде

Верно. учеными доказано, что импотенты хуже работают.

Гость
#9
Гостья из будущего

Верно. учеными доказано, что импотенты хуже работают.

а его не будет волновать что о нем там думают окружающие, он вне ранговой лестницы

Гость
#10
Петровская

Чушь, не у всех "там" болит если большой член. За импотента не в коем случае замуж выходить нельзя, если он не изменится, что мало вероятно, даже деньги здесь не решают.

конечно не надо, ему условия не поставить, не за что ставить вернее

Троя
#11

А нафига импотент нужен??? Для чего??? И ЭТО не лечится! Член большой, так вагина любой примет. В конце концов можно не вводить до основания. Есть много поз в которых член глубже чем на 2/3, 1/2, даже 1/4 не введёшь. В конце концов есть кольца на член которые не дадут его ввести полностью и количеством колец можно регулировать глубину введения. А вот с маленьким члено беда и тем более импотентом.
А деньги, жильё и машина у меня свои есть и немало. С этой целью мужчина не нужен. НУЖЕН ДРУГ, СПУТНИК ЖИЗНИ, НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ, СИЛЬНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ И ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ С СОЛИДНЫМ АГРЕГАТОМ!

Гость
#12

Печалька какая, ни голова, ни головка не работают.

Гость
#13

Я абсолютно не против. Мне секс не интересен.

Гость
#14

импотенту нет смысла связываться с женщинами, сам вопрос некорректен, автор

Гость
#15
Гость

импотенту нет смысла связываться с женщинами, сам вопрос некорректен, автор

А что, женщина нужна только ради секса? А душевность, взаимность заботы и интересов, просто человеческое тепло о обеспечение быта уже отменили? Проблема любого больного человека это его эгоцентричность, дурное настроение и депрессия. Они становятся брюзгами, пытающимися наказать весь мир. Поэтому больные так нетепримы, вредны и невыносимы. Импотенты тоже чувствуют себя дефектными и отыгрываются на окружающих. И проблема тут психологическая, а не физическая. При желании мужчина всегда может ублажить партнершу руками и языком. Плюс вибратор в помощь. *** запросто обходятся без члена. Просто они не так эгоистичны. как мужчины.
Почему -то считается, что жена обязана выполнить свой супружеский долг и ублажить мужа даже через нехочу. Зато мужчина при нехочу или немогу может запросто отвернуться и захрапеть, оставив неудовлетворенную жену корчиться полночи.

Гость
#16

Девяат всем здрасте я зинаида глебовна курочкина молодцы, что подняли этот вопрос. Значит так каждая левочка мечатет о пыгной свадебке, платье фи прочих приблудах....но если у мушика пыська нистоит то брачная ноч будет испорчина и саатветсвина и жизнь маладажонов.надесь ответила на ваш вопрос всиво доброво

Гость
#17
Гость

А что, женщина нужна только ради секса? А душевность, взаимность заботы и интересов, просто человеческое тепло о обеспечение быта уже отменили? Проблема любого больного человека это его эгоцентричность, дурное настроение и депрессия. Они становятся брюзгами, пытающимися наказать весь мир. Поэтому больные так нетепримы, вредны и невыносимы. Импотенты тоже чувствуют себя дефектными и отыгрываются на окружающих. И проблема тут психологическая, а не физическая. При желании мужчина всегда может ублажить партнершу руками и языком. Плюс вибратор в помощь. *** запросто обходятся без члена. Просто они не так эгоистичны. как мужчины.
Почему -то считается, что жена обязана выполнить свой супружеский долг и ублажить мужа даже через нехочу. Зато мужчина при нехочу или немогу может запросто отвернуться и захрапеть, оставив неудовлетворенную жену корчиться полночи.

импотент, человек у которого не стоит, он даже не захочет попытаться какого то полюбить, ему никто не понравится. Даже если он кому то понравится. К сожалению, похоть - это старт и единтвенный рычаг воздействия в плане отношения к прот.полу у особи мужского

Гость
#18
Елена

Я не против выйти замуж за импотента но только если он как то решит свой вопрос

Тогда это не импотент. Ваш ответ не принимается

Гость
#19
Гостья из будущего

))))
Не он, а вы должны решать свои проблемы. В этом суть темы.

Именно

Гость
#20
Гость

само собой отношения теряют смысл

Для вас смысл в отношениях только в сексе? Отстойно

Гость
#21
Петровская

Чушь, не у всех "там" болит если большой член. За импотента не в коем случае замуж выходить нельзя, если он не изменится, что мало вероятно, даже деньги здесь не решают.

Объясните свою позицию

Гость
#22
Троя

А нафига импотент нужен??? Для чего??? И ЭТО не лечится! Член большой, так вагина любой примет. В конце концов можно не вводить до основания. Есть много поз в которых член глубже чем на 2/3, 1/2, даже 1/4 не введёшь. В конце концов есть кольца на член которые не дадут его ввести полностью и количеством колец можно регулировать глубину введения. А вот с маленьким члено беда и тем более импотентом.
А деньги, жильё и машина у меня свои есть и немало. С этой целью мужчина не нужен. НУЖЕН ДРУГ, СПУТНИК ЖИЗНИ, НАДЁЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ, СИЛЬНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ И ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫЙ С СОЛИДНЫМ АГРЕГАТОМ!

Неа, у меня все очень узкое и может влезть только тонкий или средний член. Большой тупо не влазит. Клитор почти в дырку проваливается, а член большой так и не залазит при этом.

Гость
#23
Гость

импотенту нет смысла связываться с женщинами, сам вопрос некорректен, автор

Импотент может влюбиться, хотеть детей, хотеть общения с девушкой. Проблема у него только с сексом

Гость
#24
Гость

А что, женщина нужна только ради секса? А душевность, взаимность заботы и интересов, просто человеческое тепло о обеспечение быта уже отменили? Проблема любого больного человека это его эгоцентричность, дурное настроение и депрессия. Они становятся брюзгами, пытающимися наказать весь мир. Поэтому больные так нетепримы, вредны и невыносимы. Импотенты тоже чувствуют себя дефектными и отыгрываются на окружающих. И проблема тут психологическая, а не физическая. При желании мужчина всегда может ублажить партнершу руками и языком. Плюс вибратор в помощь. *** запросто обходятся без члена. Просто они не так эгоистичны. как мужчины.
Почему -то считается, что жена обязана выполнить свой супружеский долг и ублажить мужа даже через нехочу. Зато мужчина при нехочу или немогу может запросто отвернуться и захрапеть, оставив неудовлетворенную жену корчиться полночи.

Ну вот если импотент женится и девушка его за это стыдить не будет, обижаться, изменять, шантажировать, то чего ему считать себя дефектным?

Гость
#25
Гость

импотент, человек у которого не стоит, он даже не захочет попытаться какого то полюбить, ему никто не понравится. Даже если он кому то понравится. К сожалению, похоть - это старт и единтвенный рычаг воздействия в плане отношения к прот.полу у особи мужского

Бред сивой кобылы. Любовь и секс не имеют связи между собой, поэтому нередко партнера или партнершу мы любим, но не хотим

#26

Мало женщин, которые знают такие слова как фистинг, сквирт, петтинг, дождик, клиторальный оргазм. В основном ***, которым нужен огромный член и только собачий трах, они это классическим сексом называют.

#27

Я бы взяла импотента) мне же легче. Не будет доставать меня со своей хотелкой, а я всегда смогу себя удовлетворить фаллоимитатором.

Гость
#28

Самый кайф для мужчины -довести партнершу до оргазма и обменяться с ней энергией. Такое не сыграешь. Симулянтки отдыхают.

Гость
#29
Гость

импотенту нет смысла связываться с женщинами, сам вопрос некорректен, автор

Вы знаете это смотря какая женщина. И по секрету вам скажу - всё равно будет так как запланировал мужчина. И если вы внимательно читали библию, то там сказано - Он будет господствовать над тобою. И кстати как оказалось совершенно не важно - есть эрекция или её нет. Ибо я знаю откуда берётся импотенция. Это результат того, что мужчина не любит женщину.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: