Гость
Статьи
Тошнит от омерзения , …

Тошнит от омерзения , когда трогает парень

Уважаемые участники форму , дайте совет пожалуйста. Молодой человек заботиться, старается угодить , подарки покупает, но когда начинает пытаться даже за руку поглаживать, целоваться лезть , гладить части тела - прям трясет от омерзения! Про секс уже вообще молчу. Прям трясет так, что я начинаю орать и рвотный рефлекс идет...В бытовом плане прекрасно уживаемся. Дружила бы с ним. Но от его прикосновений и от желания интима прям трясет. В чем дело? Почему так? Как друг и как сожитель устраивает, как секс-партнер - фу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

🤣🤣🤣🤣🤣😁😁😁😁😁

Гость
#3

Это настоящая любовь, можете не сомневаться!

Гость
#4

Партнер должен быть физически приятен. Если этого нет- отношений не получится. Ищи другого.

Мартини с водочкой💞
#5

Не влюблена в него значит, зачем тогда быть с ним в отношениях?

Гость
#6

Попробуй с девочками, может понравится...

Гость
#7

перейди на подружек

Гость
#8

У всех тёток на вумень.сру так.
Нужно больше денег от парня, и рвота быстро прекращается, и проглот появляется, и в попу не больно.

Гость
#9
Гость

У всех тёток на вумень.сру так.
Нужно больше денег от парня, и рвота быстро прекращается, и проглот появляется, и в попу не больно.

да нет, он даже квартиру предлагает подарить...а мне от него и квартиру не хочется.тошнит

Гость
#10
Гость

Партнер должен быть физически приятен. Если этого нет- отношений не получится. Ищи другого.

придется....хотя парень хороший

Гость
#11
Гость

Попробуй с девочками, может понравится...

у меня с ориентацией в порядке.от него как от мужчины тошнит. Хотя как друг и как сожитель в квартире - замечательный

Гость
#12
Мартини с водочкой💞

Не влюблена в него значит, зачем тогда быть с ним в отношениях?

вот решаю этот вопрос....ладно, влюбляться я в людей не влюблялась никогда...но хоть противны не были

Мартини с водочкой💞
#13
Гость

вот решаю этот вопрос....ладно, влюбляться я в людей не влюблялась никогда...но хоть противны не были

Значит надо найти того кто не противен

Гость
#14
Мартини с водочкой💞

Значит надо найти того кто не противен

буду искать)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: