Гость
Статьи
Зачем парень говорит о …

Зачем парень говорит о других девушках?

Познакомились с парнем, общались все было хорошо, держались за руку, поцелуи, обнимашки. Но в интиме отказала, хотя прямо не предлагал, но было ясно когда он уже начал трогать за попу, я сразу оттолкнула и сказала что спать с ним не буду, во первых знакомы не так долго и официального признания или предложения не было, во вторых он даже ничего не сделал для меня и я хочу серьёзных отношений. После этого он звонил каждый день только вечером, но мы ещё 2раза встретились, вчера был последний раз. в начале все было хорошо мило общались, ходили за ручку, обнимашки. Потом сидели в машине и он начал показывать свою галерею, показал видео одной спортсменки и сказал что она ему нравится и фигура и тд. Блин мне стало неприятно и я сразу собиралась уйти, он не отпускал руку, я просила отпустить и вышла, он вышел за мной и догнал меня, спросил почему я злюсь и сказал давай хоть попрощаемся нормально, но я просто ушла ибо через это я уже проходила. Мой бывший так же мог в мое присутствие сказать про самую красивую девушку в мире тоже там какая-то спортсменка была ,потом я обиделась и он предложил расстаться. После этого случая меня просто тошнит от подобного, как думаете я правильно поступила, что сразу прекратила общение или нужно было предложить общаться как друзья ? Для меня непонятно зачем он берет меня за руку, обнимает и после всего говорит про других? Я ему не нравлюсь?

Л
51 ответ
Последний — Перейти
#2

Вам надо поднимать свою самооценку. Надо было попробовать поддержать беседу, да, классная, фигура красивая, а вот смотри какой парень мне нравится и показать фото.

Гость
#3

Спать с ним не буду . Вот он и заговорил

#5
Голубая кровь

зачем расхваливать другую курицу. наоборот надо обосрать сказать что она урод.ка а я лучше

Автор обижается, значит не лучше

#7
Голубая кровь

ты дура

По факту, либо самооценка низкая, как и у вас

Алан Тьюринг
#8

"во вторых он даже ничего не сделал для меня "

Что он должен был сделать? Подарить айфон?

Гость
#9

тупой потому что думает в вас проснется соревновательный дух

#11
Голубая кровь

у меня не низкая, курица чушь несешь

Оскорбление левых девушек, даже на фото - уже говорит о том, что проблемка в вас )

#13
Голубая кровь

я не оскорбляю называю уродов своими именами

Называйте как вам угодно, это ничего не меняет

Гость
#14

Не правильный вопрос )))
Правильно задать себе вопрос ,а нравится ли он мне ? Нравится ли то,что говорит и делает ?
Зачем с таким пытаться общаться как друзья ? Он может быть хорошим другом ?
Не надо из г пытаться сделать конфетку) содержание не изменится

Гость
#15

Ты Дурочка из переулочка🤪

Л
#16
Алан Тьюринг

"во вторых он даже ничего не сделал для меня "

Что он должен был сделать? Подарить айфон?

Какой айфон? Я говорю про элементарное ухаживание, когда парень хоть как-то хочет радовать, милый букетик, шоколадку или интересное свидание, а мы просто гуляем в парке или сидим в машине при этом он всегда приходит с пустыми руками. Для меня это просто было бы приятным вниманием. А так просто лезет ко мне и при этом умудряется про других говорить, конечно неприятно.

Гость
#17

Потому что он бабник и его надо сбросить в канаву

Л
#18
Белочка анонимная

Вам надо поднимать свою самооценку. Надо было попробовать поддержать беседу, да, классная, фигура красивая, а вот смотри какой парень мне нравится и показать фото.

Дело не в самооценке, просто не понимаю зачем он со мной если говорит про других? Если нравится девушка ,парень никогда не будет говорить ей про других девушек. Тем более это бестактно, ладно еслиб просто был другом и не лез бы ко мне

Гость
#19
Л

Дело не в самооценке, просто не понимаю зачем он со мной если говорит про других? Если нравится девушка ,парень никогда не будет говорить ей про других девушек. Тем более это бестактно, ладно еслиб просто был другом и не лез бы ко мне

Не надо пытаться увидеть в нем разум ,туп и самоуверенн. Его задело ,что ему не дали ,как сообразил ,так и ответил

Гость
#20

Не трать время на неприятных людей. Чего ради терпеть, когда какой-то олух тебя за попу хватает? А этот просто хочет халявный секс, да ещё требовать будет всякие извры. Потому и говорит о других, типа докажи, что ты не хуже и тоже так можешь. Надо быть дурой, чтоб на дешёвые понты ловиться.

Гость
#21
Л

Дело не в самооценке, просто не понимаю зачем он со мной если говорит про других? Если нравится девушка ,парень никогда не будет говорить ей про других девушек. Тем более это бестактно, ладно еслиб просто был другом и не лез бы ко мне

Не вижу ничего плохого в обсуждении других. Он же не о маме или бывшей, а об абстрактной девушке, с которой не знаком и никогда не познакомится.

Может она на вас похожа, и он этим намекал, что вы ему нравитесь.

А вообще дело в самооценке вашей, такая реакция и ревность в этой ситуации необоснованны ничем.

Гость
#22
Голубая кровь

я не оскорбляю называю уродов своими именами

У самой фото мооощщщно под фильтром какого-нибудь фейсаппа
Скажи ещё что это не фильтр 😅

Гость
#23
Л

Какой айфон? Я говорю про элементарное ухаживание, когда парень хоть как-то хочет радовать, милый букетик, шоколадку или интересное свидание, а мы просто гуляем в парке или сидим в машине при этом он всегда приходит с пустыми руками. Для меня это просто было бы приятным вниманием. А так просто лезет ко мне и при этом умудряется про других говорить, конечно неприятно.

Ой если ничего не дарит даже не жалей и забудь! Халявщик!
Он ещё и писать бы перестал если сам если бы секс случился. Пометил бы вас флажком «добыча подстрелена, идём дальше»
Вот тогда бы жалели.
А так забудьте

Гость
#26
Голубая кровь

видно же что красотка с идеальными чертами ты просто завидуешь

Нет не завидую, мне чернявые не нравятся, люблю светлые типажи.
А у вас фейсапп причём такой моооощный
Такая внешность часто встречаема
Ещё и айкью низкий, уровень базарной бабы
Хотя обычно такие и уверены что им «завидуют», ну людям с более упрощенным умом и проще жить в жизни и это хорошо.

#27
Голубая кровь

видно же что красотка с идеальными чертами ты просто завидуешь

А свою фотку почему не выставили?

Гость
#29
Белочка анонимная

А свою фотку почему не выставили?

Ее фото просто под мооощным фильтром
Красотки и без фильтров красотки
А так этим сейчас некого не удивишь, наелись

Гость
#31
Голубая кровь

сколько слов зависти

Вкури уже наконец - мне нравятся блондинки, на твоей фото даже волос не видно, одно под фильтром фейсаппа 😂
Проплатила приложуху на год, ну годок походи красивой по фото
Без фейсаппа когда время истечёт будешь просто обычной, а там кто знает
PS видел гораздо красивее, если делать выборку из темных типажей внешности

#33

Говорить о других девушках - нормально. Может, ещё глаза ему выколешь, чтоб на других не смотрел?

Василий
#34

Да он сношаться хочет, аж зубы сводит. с любой, кто даст. вы тут значения не имеете никакого. Только писька.

Гость
#35
Алан Тьюринг

"во вторых он даже ничего не сделал для меня "

Что он должен был сделать? Подарить айфон?

Да

Гость
#36
Гость

Не вижу ничего плохого в обсуждении других. Он же не о маме или бывшей, а об абстрактной девушке, с которой не знаком и никогда не познакомится.

Может она на вас похожа, и он этим намекал, что вы ему нравитесь.

А вообще дело в самооценке вашей, такая реакция и ревность в этой ситуации необоснованны ничем.

Значит нужно обсуждать о доходах других мужчин и рассказывать какой мужчина что и за сколько подарил девушке. Не вижу в этом ничего плохого

#37
Гость

Значит нужно обсуждать о доходах других мужчин и рассказывать какой мужчина что и за сколько подарил девушке. Не вижу в этом ничего плохого

Мужчины нынче обидчивые пошли, тонкие натуры. Вот так поговорит она об этом, а мы потом пост будем его комментировать

Гость
#38

таким парням динамо не нужно. а вы ищите кого посерьезнее себе.

Л
#39
Василий

Да он сношаться хочет, аж зубы сводит. с любой, кто даст. вы тут значения не имеете никакого. Только писька.

Моя подруга клеилась к нему и уже давно, но он отшивает её. Она сама мне это говорила и его друг говорил что он не подпускал ее к себе. Если он хочет только это он бы мог воспользоваться ею

#40
Л

Моя подруга клеилась к нему и уже давно, но он отшивает её. Она сама мне это говорила и его друг говорил что он не подпускал ее к себе. Если он хочет только это он бы мог воспользоваться ею

Вы ревизию подруг проведите лучше

Л
#41
Гость

Не правильный вопрос )))
Правильно задать себе вопрос ,а нравится ли он мне ? Нравится ли то,что говорит и делает ?
Зачем с таким пытаться общаться как друзья ? Он может быть хорошим другом ?
Не надо из г пытаться сделать конфетку) содержание не изменится

Мы просто можем пересекаться в общей компании друзей поэтому говорю может друзьями остаться, а так да минусов у него больше чем плюсов поэтому скорее всего он мне не нравится, но обида осталась. Думала он серьёзный

#42
Л

Мы просто можем пересекаться в общей компании друзей поэтому говорю может друзьями остаться, а так да минусов у него больше чем плюсов поэтому скорее всего он мне не нравится, но обида осталась. Думала он серьёзный

Мне мой бывший вообще говорил «вот мне прям нравится трахать а в основном с другими было лишь бы кончить» или «вот есть такие красавицы такого типажа у них попа часто маленькая»
Короче животное это было

Гость
#43
Гость

Значит нужно обсуждать о доходах других мужчин и рассказывать какой мужчина что и за сколько подарил девушке. Не вижу в этом ничего плохого

Не вижу логики.

Я в целом мужу могу рассказать, кого из звёзд Голливуда считаю привлекательными, а кого нет.

Гость
#44
Гость

Не вижу логики.

Я в целом мужу могу рассказать, кого из звёзд Голливуда считаю привлекательными, а кого нет.

Почему нет логики. А есть девушки которые раскаказывают мужьям что ей дарил бывший или что дарят мужья ее подругами.Что в этом плохого

Гость
#45
Гость

Почему нет логики. А есть девушки которые раскаказывают мужьям что ей дарил бывший или что дарят мужья ее подругами.Что в этом плохого

Красота не равно подарки.

А, кстати, что плохого рассказать, что дарил бывший? Например, приходит нынешний парень к тебе домой. А там бац- дорогая эксклюзивная вещь и он спрашивает, где и как получилось купить. Я при таком не обманываю, говорю как есть: подарили.

Л
#46
Белочка анонимная

Вам надо поднимать свою самооценку. Надо было попробовать поддержать беседу, да, классная, фигура красивая, а вот смотри какой парень мне нравится и показать фото.

Сегодня утром он предложил мне стать его девушкой, я сказала что мне не нравится его некоторые поступки, он ответил что понял. я спросила что именно? он сказал больше не буду говорить про спортсменку и других девушек и тд я сказала что подумаю. И сегодня через пару часов он в инсте в сторис закинул то самое видео где есть эта спортсменка которое он мне показывал. Я вообще не понимаю зачем он тогда предложил встречаться и сказал больше не буду так делать и тд? Стоит ли пытаться с ним поговорить на эту тему или сразу в сад?

#47
Л

Сегодня утром он предложил мне стать его девушкой, я сказала что мне не нравится его некоторые поступки, он ответил что понял. я спросила что именно? он сказал больше не буду говорить про спортсменку и других девушек и тд я сказала что подумаю. И сегодня через пару часов он в инсте в сторис закинул то самое видео где есть эта спортсменка которое он мне показывал. Я вообще не понимаю зачем он тогда предложил встречаться и сказал больше не буду так делать и тд? Стоит ли пытаться с ним поговорить на эту тему или сразу в сад?

Вот выдумщица-то

Гость
#48
Голубая кровь

я не оскорбляю называю уродов своими именами

У тебя рожа страшная. С такой рожец только в цирк уродов идти. Называю уродов своими именами, как и вы)

Гость
#49
Гость

Не правильный вопрос )))
Правильно задать себе вопрос ,а нравится ли он мне ? Нравится ли то,что говорит и делает ?
Зачем с таким пытаться общаться как друзья ? Он может быть хорошим другом ?
Не надо из г пытаться сделать конфетку) содержание не изменится

золотые слова. Абсолютно поддерживаю

Гость
#50

Потому что муж.к

Предыдущая тема