Гость
Статьи
Вернуть?

Вернуть?

Немогу забыть бывшего перебираю новых от всех тошнит хочется забыться много работаю гуляю, из головы все равно не выходит, были отношения первые полгода все было круто но обоих эмоционально качало, Пару дней назад писал говорил что любит и ждёт уезжала в Москву сегодня приехала в город удалил из друзей и сошелся с бывшей женой, хочется *** его, вчера только писал что увидимся .. люблю его , уходила много раз и сходились постоянно, Честно.. чувство отвращения.. было бы легче если бы я его действительно любила как раньше плохо осознавать это и грязно от всего..цепляюсь видимо за те эмоции что у нас были поэтому тянет не могу без него и с ним тоже смотришь на него как впустоту но все равно не отпускает.. работаю в клубе хостес постоянно общаюсь с разными мужчинами умными обеспеченными но не тянет.. тошнит от всего , не пишу не звоню никогда сам всегда появляться но ни к чему не приводит уже все перегорело у обоих от ревности и грязи пытаешься достучаться а человек приходит только когда *** шлешь аж дотряски чувствуешь потряхивает его.. сейчас с бывшей вместе, но знаю что объявиться ещё ни раз..хотелось бы вернуть те отношения что были раньше , и уйти от мыслей всей этой грязи..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага)
Мечтайте.

Вы и только вы сможете себе помочь.
Оставьте грязь и чужого мужа в том месте, где взяли.

#2

Мама не учила не брать чужое?)

Гость
#3

Что вернуть?

Гость
#4

займитесь чем-нибудь интересным или что забирает все лишнее время

Гость
#5

переварить надо, выплакать. тогда и отпустит. А может и любишь. Может и не отпустит. пусти на самотек. Дай себе время ощутить что на самом деле испытываешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: