Гость
Статьи
Стыдно, больно...

Стыдно, больно...

Будучи замужем и имея двух детей, пустилась во все тяжкие... Влюбилась. Познакомилась с ним у друзей. Начал оказывать знаки внимания, которые от мужа я отродясь и не видала. Стали крестными у детей. И после этого пошла волна любви. Мы начали встречаться (да-да, дома сидел муж, а я ходила на свидание с другим).
Вообще не понимаю, как все произошло... Влюбилась по уши. Позволила себя любить, наверно, развесила уши. Слова-то какие говорил... Гуляли за ручку, и я не боялась, что кто-то знакомый увидит, настолько я была на 7 небе, что ничего вокруг не замечала.
Женатым он на тот момент не был. Была, так сказать, гражданская жена и внебрачный сын, от которых он уехал полгода назад к нам в город (не ко мне, а просто ушёл от них, ещё не были мы знакомы). И все у нас было: и вечерние прогулки, и поцелуи и с**с.
В один прекрасный день он мне говорит, что уезжает в командировку на неделю. Но, как оказалось, он уехал туда - к ней и сыну... Она все время доставала его звонками, он с ней ругался, чтоб не звонила, что все кончено и так далее. И тут как гром среди ясного неба он уезжает туда, соврав, что в командировку...
У меня земля из под ног ушла, когда я узнала. Было обидно, больно и стыдно. Стыдно перед самой собой, что будучи в браке, так вот поступила. Ругать меня не стоит, что я такая сякая - решила от мужа погулять. С мужем разница в возрасте 10 лет, давно уже общего ничего нет и не было, женились по беременности, у меня к нему больше была привязанность, чем любовь. Строгий, деспот. Любви никогда не знала и не чувствовала. А тут паренёк моего возраста, да ещё такой ласковый и обходительный, вот крышу и снесло. Д*ра, знаю.
Проходит около месяца после его отъезда. Он мне начинает писать в соцсетях. Что какая-то неведомая сила его потащила обратно. Что типа его гражданская жена к бабке ходила, приворот делала. Что осознает, что был д*раком, что уехал. В привороты и отвороты не верю, так же как и в гороскопы...#отношения

Natalie_che
279 ответов
Последний — Перейти
Mr. Член'с
#1

Больно бумерангом по кумполу?! Это только начало твоих мучений.

Natalie_che
#2
Mr. Член'с

Больно бумерангом по кумполу?! Это только начало твоих мучений.

Бумеранг от чего? От равнодушия мужа?

Natalie_che
#4

Странно, текст не весь опубликовали.....

Гость
#6

пришло ваше время ещё двоих родить , отвлекитесь на мужа , он поди запылился

Natalie_che
#8
Natalie_che

Будучи замужем и имея двух детей, пустилась во все тяжкие.... Влюбилась.

Познакомилась с ним у друзей. Начал оказывать знаки внимания, которые от мужа я отродясь и не видала.

Стали крестными у детей. И после этого пошла волна любви. Мы начали встречаться. (да-да, дома сидел муж, а я ходила на свидание с другим).

Вообще не понимаю как все произошло... Влюбилась по уши. Позволила себя любить, наверно развесила уши. Слова-то какие говорил....

Гуляли за ручку, и я не боялась, что кто-то знакомый увидит, на столько я была на 7 небе, что ничего вокруг не замечала.

Женатым он на тот момент не был. Была, так сказать, гражданская жена и вне брачный сын. От которых он уехал пол года назад к нам в город(не ко мне, а просто ушёл от них, ещё не были мы знакомы).

И все у нас было: и вечерние прогулки, и поцелуи и секс.

В один прекрасный день он мне говорит, что уезжает в командировку на неделю. Но, как оказалось, он уехал туда, к ней и сыну.... Она все время доставала его звонками, он с ней ругался, чтоб не звонила, что все кончено и так далее.... И тут как гром среди ясного неба он уезжает туда.... Соврав, что в командировку...

У меня земля из под ног ушла, когда я узнала....

Было обидно, больно и стыдно... Стыдно перед самой собой, что будучи в браке, так вот поступила....

Ругать меня не стоит, что я такая сякая ***,решила от мужа погулять.... С мужем разница в возрасте 10 лет, давно уже общего ничего нет и не было, женились по залету, у меня к нему больше была привязанность, чем любовь. Строгий, деспот. Любви никогда не знала и не чувствовала.

А тут паренёк, моего возраста, да ещё такой ласковый и обходительный, вот крыша и потекла.... Дура, знаю.

Проходит около месяца после его отъезда.... Он мне начинает писать в соц. сетях. Что какая-то неведомая сила его потащила обратно... Что типа его гражданская жена к бабке ходила, приворот делала... Что осознает, что был дураком, что уехал. В привороты и отвороты не верю, так же как и в гороскопы....

Просто здесь у него случились финансовые проблемы, мне он про них говорить не захотел, просить помощи тоже не стал, а тихо взял и смотался обратно. Ушёл, называется от проблемы... А бывшая то всегда примет, тем более сын без отца растёт... Не хорошо это.

Самое главное, после его, так скажем пропажи, я узнаю, что беременна.... Всегда был сбой у меня с циклом... Месячные могли по несколько месяцев не идти, а потом "нарисовать"... Не уследила... Аборт делать не стала, уже было 9 недель...

Ему рассказала, обрадовался...

Обещал приехать... Не приехал... Устроился на работу вахтой... Пока на вахте со мной общается, звонит, видео по ват сапу... Как вахта заканчивается, едет к сыну и гражданской жене... Пропадает на пару недель и опять начинает звонить, писать итд....

Родился малыш, у меня это третий ребёнок. Муж подозревал меня, что был роман(друзья-то, где я с ним познакомилась, общие)... Но доказательств у него нет... Ребёнок похож на меня, он сто % от любовника, так как на то время с мужем у меня ничего не было. Мы даже спим в разных спальнях....

Муж либо делает вид, что не понимает, что ребёнок не его, либо где-то внутри смирился, так как не хочет меня терять. И рушить семью. Хотя я её сама давным-давно разрушила.... От нелюбви, от не внимания пошла "на лево".

Вот так и живём.... 1, 5 месяца общаемся пока он на вахте, две недели тишина, пока он у гражданской жены дома.

Мне это все, конечно, надоело. Но мне не хватает его, как воздуха... Не хватает его голоса... Живу в надежде, что он когда-нибудь приедет к нам с сыном.

Дура, знаю... Но ничего пожелать не могу. Какая-то неведомая сила меня тянет к нему, измучалась вся... Сынишке младшему 4 месяца уже...

Никогда не могла подумать, что это со мной случится....

До сих пор не могу его отпустить... Забыть. И понимаю, что он по сути то и не мой. Он той, гражданской жены.... Едет, то он не ко мне после вахты, а к ней. Говорит, вот разведешься, тогда приеду к тебе...
И понимаете, не бросает меня. И душу мне.

Natalie_che
#9
Гость

пришло ваше время ещё двоих родить , отвлекитесь на мужа , он поди запылился

Да нет, спасибо... Достаточно😄

Natalie_che
#10
Mr. Член'с

От того, что шлюпка. Нужно было развестись, а потом уже ахаться.

Не уходит от меня, развод не даёт.

Mr. Член'с
#11
Natalie_che

Не уходит от меня, развод не даёт.

Враньё!

Natalie_che
#12
Mr. Член'с

Враньё!

Ну вам-то конечно лучше знать😉

Natalie_che
#14

Вопрос то в чем, хочу его забыть и не могу.
Зачем то же он вспоминает про меня, возобновляет общение.?
А я, как заколдованная дура, продолжаю с ним общаться, хотя и стоит его послать...
При чем и того и другого. 🙄

Гость
#15

Почему, даже религия разрешает разводиться. если муж не исполняет свой супружеский долг вообще-то, даже если в силу болезни (импотенции). А вообще мужчина, который с вами не состоит в интимных отношениях (муж), он и не мужчина для вас.

Natalie_che
#16
Cвета

Ах, ах, я прям зарыдала от твоей разводки...

От какой разводки, поясните, пожалуйста?
Я не прошу меня жалеть, а тем более рыдать☺️

Гость
#17

"
либо где-то внутри смирился, так как не хочет меня терять."- а может ребенка семьи лишать не хочет

С мужем только один ребенок что по залету , второй от кого ? Третьего вы озвучили

У вас у всех беспорядочное отношение к семье , то что имеете оба - в данной повести закономерность .

Natalie_che
#18
Mr. Член'с

Враньё!

Бывает, к сожалению, такое.... Живут люди, как соседи... Хоть и в браке

Гость
#21
Natalie_che

Вопрос то в чем, хочу его забыть и не могу.
Зачем то же он вспоминает про меня, возобновляет общение.?
А я, как заколдованная дура, продолжаю с ним общаться, хотя и стоит его послать...
При чем и того и другого. 🙄

Можете, не хочете, ибо будет скучно
Послушайте канал Лабковского, у него по этой теме много для вас интересного

Гость
#22
Mr. Член'с

У тебя то хоть один мужик в жизни был?! Или так поп@здеть захотелось?

а чего ты так нервничаешь-то, боишься, что станешь импотентом и жена изменять будет? ну смирись тогда заранее. А у тебя женщина когда-нибудь была вообще, нормально к ней относился хотя бы к одной. Ты вообще кто мне, мой мужчина, мой муж, чтобы так со мной разговаривать? Я тебе давал, чтобы ты смел свой рот на меня открывать, уро дец - недоумок?

Гость
#24
Mr. Член'с

Бабулетто, иди вы с Лабковским в направлении мужского полового органа!

я смотрю, тебе все-таки изменяли, все забыть не можешь. Ну не умеешь ты себя вести с женским полом, еще наверное у тебя маленький и тонкий, сочувствую, жаль тебя. А девы так вообще тебе не давали никогда, чувствуют, что рядом не мужик.

Natalie_che
#25
Гость

"
либо где-то внутри смирился, так как не хочет меня терять."- а может ребенка семьи лишать не хочет

С мужем только один ребенок что по залету , второй от кого ? Третьего вы озвучили


У вас у всех беспорядочное отношение к семье , то что имеете оба - в данной повести закономерность .

С мужем двое детей.
Не от хорошей жизни я пошла по наклонной... Не была я никогда любимой.
А тут почувствовала себя женщиной, любимой, нужной... Хоть на время...

Гость
#26
Mr. Член'с

Бабулетто, иди вы с Лабковским в направлении мужского полового органа!

Мужичок, экран протри, это сообщение ни тебе, не кипятись

Natalie_che
#28
Mr. Член'с

Так а чего прошмондэ жалеть? Выбор был, ты его сделала! Весело конечно, ты бл@днула, а виноват муж)

Ппошмандэ, согласна)) не от хорошей жизни такой стала.
Я вроде нигде не написала, что муж виноват. Мы оба слепил себе такую жизнь... Надо расходиться...

Natalie_che
#29
Гость

Можете, не хочете, ибо будет скучно
Послушайте канал Лабковского, у него по этой теме много для вас интересного

Ссылку можно?

Mr. Член'с
#31
Natalie_che

Ппошмандэ, согласна)) не от хорошей жизни такой стала.
Я вроде нигде не написала, что муж виноват. Мы оба слепил себе такую жизнь... Надо расходиться...

Нет, написала. Что он старше, никогда не любил, отношение с его стороны было плохое. Но что- то не карелируется.

Natalie_che
#32
Mr. Член'с

Псина сутулая, это у тебя ничего нет и не было. С тобой я обсуждать свою жизнь не собираюсь, но так, скажу тебе, что есть и жена и дети. А ты обтекай, невостребованное и несчастное создание.

Не обращайте внимание на оскорбления.
Вас выводят на эмоции..

Гость
#34
Mr. Член'с

Псина сутулая, это у тебя ничего нет и не было. С тобой я обсуждать свою жизнь не собираюсь, но так, скажу тебе, что есть и жена и дети. А ты обтекай, невостребованное и несчастное создание.

пф, неужели ты думаешь, что если у тебя есть жена и дети, то это что-то значит? то. что ты кинулся на деву, говорит о том. что ты полный опущ енец. Я востребованная как раз, но мне все время попадались не те, кто не смог бы меня удовлетворить, слабые типа тебя. Я не пойму, ты с чего решил-то, что хоть какая-то твоя женщина лучше меня. У тебя наверное последняя жена не нуждается особо в сексе. некрасивая, поэтому и выбрала тебя, так что смешно, что ты меня с ней сравниваешь. Не лезь пожалуйста к красивым девушкам с гадостями. которые тебе не свеття, лезь к своей некрасивой жене, востребованной только таким уро дом как ты, ну может еще каким-нибудь уро дом, не все уро дам дают, только некрасивые и невостребованные типа твоей жены.

Гость
#36
Natalie_che

Не обращайте внимание на оскорбления.
Вас выводят на эмоции..

да, ну и тва рь же ты, и тему ты создала разводку. Никогда больше с бл дями общаться не буду. Так тебе и надо, ты туп ая донельзя.

Mr. Член'с
#37
Гость

пф, неужели ты думаешь, что если у тебя есть жена и дети, то это что-то значит? то. что ты кинулся на деву, говорит о том. что ты полный опущ енец. Я востребованная как раз, но мне все время попадались не те, кто не смог бы меня удовлетворить, слабые типа тебя. Я не пойму, ты с чего решил-то, что хоть какая-то твоя женщина лучше меня. У тебя наверное последняя жена не нуждается особо в сексе. некрасивая, поэтому и выбрала тебя, так что смешно, что ты меня с ней сравниваешь. Не лезь пожалуйста к красивым девушкам с гадостями. которые тебе не свеття, лезь к своей некрасивой жене, востребованной только таким уро дом как ты, ну может еще каким-нибудь уро дом, не все уро дам дают, только некрасивые и невостребованные типа твоей жены.

Ты это, когда бухаешь водку с пивом, закусывай нормально. Да, у меня семья, а у тебя ничего не было, нет и не будет. Иди чеши свои сказки в палате, вроде где- то был твой коллега Наполеон, может тебе и поверит.

Mr. Член'с
#38
Natalie_che

Не обращайте внимание на оскорбления.
Вас выводят на эмоции..

Да просто бесит чучело. Нихрена нет, а она здесь пытается что- то чесать.

Гость
#39
Mr. Член'с

Свинособака, иди сальтани с крыши. Всему миру от тебя легче станет, прими тот факт, что ты ущербное, невостребованное и нереализованное создание. Ты именно то чучело, которое никогда не реализует своего предназначения.

не нервничай так, у тебя все равно ничего не получится, и то, что тебе изменяли - это факт. Я уже реализовала, меня уже хотели и хотят, а то, что какие-то там уро ды решили провести эксперимент на мне, это уже точно не ты решил его и оценивать мою востребованность. Смешно, что ты пишешь это девушке с красивой фигурой, внешностью и все, кто меня знал, считали привлекательной.

Гость
#40
Mr. Член'с

Ты это, когда бухаешь водку с пивом, закусывай нормально. Да, у меня семья, а у тебя ничего не было, нет и не будет. Иди чеши свои сказки в палате, вроде где- то был твой коллега Наполеон, может тебе и поверит.

это ты как раз алкоголик, все на тему алкоголя, и что кто-то невостребован....видимо, все про себя. Как-то странно про деву думать, что она алкашка. Ты вообще в курсе, чт оя сильно жалею тебя, и не отвечаю, что могла бы ответить, уро д?

Гость
#42
Mr. Член'с

Да просто бесит чучело. Нихрена нет, а она здесь пытается что- то чесать.

а у тебя есть что-то, у тебя была дева хотя бы раз, была хотя бы раз девушка с красивой фигурой. Это ты думаешь, что у тебя что-то есть, что, что ты здесь зарабатываешь на колбасу своими гадостями>? Это про мужчину можно сказать, что у него есть ,а чего нет. Да нет. потому что вокруг мужчин нет. Это у вас нет мужского. а не у меня. Тебя сколько раз после секса посылали? Ты здесь сидишь, зарабатываешь потому что образования нормального нет и мозгов, это очевидно всем. А то. что есть жена -дур много с комплексами, я в курсе.

Гость
#44

собака бывает кусачей только от жизни собачьей
семьянин...

Гость
#45
Mr. Член'с

Образина, сдрыснула отсюда! Ещё раз, ты можешь чесать все, что угодно! Но твой бред, это всего лишь плод твоих фантазий и он не отменяет факта того, что ты нереализованное, абсолютно никому не нужное создание. Ничего у тебя нет и никогда не будет.

так мне-то что до того, что ты пишешь . Ты опустился на самое дно, и уже никогда не станешь мужчиной, раз решил обзываться на девушку, и уж тем боле на ту, которую считаешь несчастной. Я гораздо счастливее тебя. Представляю, как тебе плохо, если ты решил обозваться на девушку, которая лично тебе ничего плохого не делала. Ты - опуще нец, тебе дают только после кого-то, то есть после мужчины, который посла когда-то после секса твою женщину. Сочувствую, смирись, опуще нец.

Гость
#47
Mr. Член'с

Мочалка, так она же пять минут назад была девой, которую ты защищала от мужа?! Теперь резко стала тв@рью и бл@дью?! Так плюс ко всему, ты ещё тупая что валенок. Видишь, как тебя все легко вычисляют?! Обтекай, мамкино несчастье. Накати ещё сотку, мож какой пьяный утырок тебе и вдует "успэшной и до уср@чки красывой" Королёво Будур.

так увидела, какая она, не в связи с изменой. Да, увидела, за один и тот же поступок можно понять хотя бы, это не мне решать, кто прав и виноват. Да, именно так и есть, забыла, что с вами лучше не общаться. Вы всю жизнь будете недовольны собой и всю жизнь будете ненавидеть нравсвенных людей, даже если они вам ничего плохого делать не будут.

Mr. Член'с
#48
Гость

а у тебя есть что-то, у тебя была дева хотя бы раз, была хотя бы раз девушка с красивой фигурой. Это ты думаешь, что у тебя что-то есть, что, что ты здесь зарабатываешь на колбасу своими гадостями>? Это про мужчину можно сказать, что у него есть ,а чего нет. Да нет. потому что вокруг мужчин нет. Это у вас нет мужского. а не у меня. Тебя сколько раз после секса посылали? Ты здесь сидишь, зарабатываешь потому что образования нормального нет и мозгов, это очевидно всем. А то. что есть жена -дур много с комплексами, я в курсе.

Диблойдное ущербное создание, я зарабатываю совершенно в других источниках. Сюда захожу переодически, посмотреть на таких как ты, точнее посмотреть как свистит фляга и подгорает пукан. Ну ты же настолько ущербное и тупое, что даже и эти факты сопоставить не можешь. Это лишь подтверждает факт того, что ты тупое полено.

Гость
#49
Mr. Член'с

Прынцэсса, ты совсем диблойд?! Тебе до уровня моей семьи, как раком пешком задним ходом до Парижа. Успокойся и прими факт того, что не все такие ущербные как ты.

какого уровня, так она не дева у тебя, какой у тебя уровень, каждый день после секса вспоминать ,что ты у не второй (а наверное, там 10-ый). О каком уровне твоей семьи речь, если про тебя все понятно, зарабатываешь здесь, значит и жена у тебя такая же, недалекая и некрасивая. Ты женщину оцениваешь почему, по уровню мужчин, которые у нее были, ну смешно, у не мужчин всегда так, ил там по материальному, так тоже смешно, альфонс. Ты меня мог бы оценить только в одном случае - если бы я тебе предложила это сделать. Но я тебе не предлагала.

Гость
#50
Mr. Член'с

Прынцэсса, ты совсем диблойд?! Тебе до уровня моей семьи, как раком пешком задним ходом до Парижа. Успокойся и прими факт того, что не все такие ущербные как ты.

ущербная я , потому что не даю таким уро дам как ты?