Гость
Статьи
Как выгнать женатого …

Как выгнать женатого мужчину из своей квартиры и из жизни?

Нахожусь в бесперспективных отношениях с женатым мужчиной, который меня обманул. Хочу расстаться. Дело было так. Когда мы познакомились, он наврал мне, что находится на стадии развода. С женой в браке 12 лет. Брак, с его слов, загнивающий и бездетный. Живут как соседи. Вечно женой недоволен. Пь*щая, неразвивающаяся, женившая его на себе обманом. Я, к сожалению, влюбилась, поверила и попалась на эту удочку. Человек уверял в любви. Так получилось, что после 7 месяцев встреч я забеременела. Он переехал ко мне, пообещав порвать с ней. Однако этого не произошло тогда и не произошло даже после родов. Ни развода, ни свадьбы, одни пустые обещания и ложь. Я уже поняла, что на серьезность не приходится рассчитывать, а эта тягомотина мне не подходит. Как мне выгнать его из квартиры, если он не уходит? Мужчина не работает, денег нет. Живем у меня, я до родов работала. Сейчас сдаю второе жилье. От него не завишу. Надоело жить во лжи и трепать нервы. #отношения

220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе подсказать контакты мастера по замене замков или сама справишься?Похоже,что нет.

Гость
#3

УУУ так вы не настоящая женщина мужчину надо своего любить и содержать всё таки 21 век на дворе!!

Гость
#4

И что... Пинка под зад и вопрос решен. Нафиг все они сдались. Одному нужно жить

Гость
#5

С помощью участкового. Есть родственники мужчины или в друзьях? Обратитесь к ним за помощью. И че, этот мужик никогда не выходит из квартиры? Ключи забрать и больше не впускать.

#6
Гость

УУУ так вы не настоящая женщина мужчину надо своего любить и содержать всё таки 21 век на дворе!!

У меня трое детей.Есть кого кормить и содержать.
Взрослого женатого и чужого мужика содержать не хочу.Ладно был бы муж,а это сожитель без перспективы

Гость
#7

Наряд полиции.
Всё!

Его в ЧС.
Навсегда!

#8
Гость

И что... Пинка под зад и вопрос решен. Нафиг все они сдались. Одному нужно жить

Просто пинка очень сложно.Я выгоняла он не уходит.Естт мысли когда его не будет вызвать газель и отправить жене его вещи.
И следом сменить замок в своей квартире

Гость
#9
Anonim

Просто пинка очень сложно.Я выгоняла он не уходит.Естт мысли когда его не будет вызвать газель и отправить жене его вещи.
И следом сменить замок в своей квартире

Что значит "не уходит"??

А вы как выгоняли?
"Уходи...ты мне не нужен..."?

Завтра утром в 6.00 подъём и дайте два часа на сборы вещей.
Потом вызываете полицию и на выход.
Никаких разговоров и переговоров с ним.
Сразу же при полицейских вызываете мастера по замене замков.

#10
Гость

С помощью участкового. Есть родственники мужчины или в друзьях? Обратитесь к ним за помощью. И че, этот мужик никогда не выходит из квартиры? Ключи забрать и больше не впускать.

Мужчина не работал 2 месяца вообще.А я сейчас в декрете с ребёнком.
При этом ладно был бы муж и получилось вот так с работой.
А тут он разводится не хочет,обманул меня с росписью,с разводом.Просто живёт у меня,пудрит мне мозги полагая что я дура.Я родила от него недавно.

#11
Гость

Наряд полиции.
Всё!

Его в ЧС.
Навсегда!

Очень хочу порвать с ним отношения и не жить во лжи.
Самое печальное то что раньше я ему верила А после рождения ребенка мои глаза открылись.Я осознала то,что он не разведется никогда,а ко мне он пришел жить просто потому что хотел найти дуру,потому что у них кризис с женой.

Гость
#12
Anonim

Мужчина не работал 2 месяца вообще.А я сейчас в декрете с ребёнком.
При этом ладно был бы муж и получилось вот так с работой.
А тут он разводится не хочет,обманул меня с росписью,с разводом.Просто живёт у меня,пудрит мне мозги полагая что я дура.Я родила от него недавно.

Вы зачем все это расписываете?

Никак это не поможет делу.
Вам нужно его выгнать - значит вы предпринимаете все способы для этого.

Гость
#13
Anonim

Очень хочу порвать с ним отношения и не жить во лжи.
Самое печальное то что раньше я ему верила А после рождения ребенка мои глаза открылись.Я осознала то,что он не разведется никогда,а ко мне он пришел жить просто потому что хотел найти дуру,потому что у них кризис с женой.

Вам говорят, как с ним порвать.. На фига вы несёте эту чушь?

Гость
#14
Anonim

Очень хочу порвать с ним отношения и не жить во лжи.
Самое печальное то что раньше я ему верила А после рождения ребенка мои глаза открылись.Я осознала то,что он не разведется никогда,а ко мне он пришел жить просто потому что хотел найти дуру,потому что у них кризис с женой.

Вы меня слышите?

Зачем всё это нам знать?

Он обещал...он такой сякой...

Вы, имея детей на руках, не могли хоть здравый смысл включить?
Почему не предохранялись?

#15
Гость

Что значит "не уходит"??

А вы как выгоняли?
"Уходи...ты мне не нужен..."?

Завтра утром в 6.00 подъём и дайте два часа на сборы вещей.
Потом вызываете полицию и на выход.
Никаких разговоров и переговоров с ним.
Сразу же при полицейских вызываете мастера по замене замков.

Я ему объясняла,что у нас будущего нет.И хочу с ним расстаться.Попростла съехать от меня к жене в обратку.Раз нет развода и мы не расписаны то жить продолжать с ним не хочу.
Настоятельно предлагала ему уйти.
По поводу ребенка я объяснила что претензий не имею и могу воспитать сама.
Сожитель просто встал в позу и заявил что никуда не уйдет .А я больная на голову и у меня послеродовая ***.это его слова
Дело в том что у меня есть ещё старшие дети и я боюсь грандиозного скандала .
Хотелось бы сделать все по тихому.Но как?
У них с женой оказывается квартирный долг .К ней возвращаться он отказывается.И заявляет что идти ему некуда

#16
Гость

Вам говорят, как с ним порвать.. На фига вы несёте эту чушь?

Я пишу это для того чтоб лучше обрисовать мою ситуацию.
У меня ощущение,что я просто попала и меня поимели.

Гость
#17
Anonim

Мужчина не работал 2 месяца вообще.А я сейчас в декрете с ребёнком.
При этом ладно был бы муж и получилось вот так с работой.
А тут он разводится не хочет,обманул меня с росписью,с разводом.Просто живёт у меня,пудрит мне мозги полагая что я дура.Я родила от него недавно.

Извините, но вы и правда дура. Вам говорят, полицию вызываете, замки меняете, дверь ему не открываете. Всё

#18
Гость

Вы меня слышите?

Зачем всё это нам знать?

Он обещал...он такой сякой...

Вы, имея детей на руках, не могли хоть здравый смысл включить?
Почему не предохранялись?

Я не жалею о рождении дочери.У меня два старших сына.Разница в возрасте между детьми большая.
Я в состоянии воспитать сама.
Мужчина хотел ребенка,у них с женой не было детей.
Обещал что у нас будет семья,но так и не развелся.Обманул.

Гость
#19
Гость

Извините, но вы и правда дура. Вам говорят, полицию вызываете, замки меняете, дверь ему не открываете. Всё

нет вы по факту обязана как настоящая женщина содержать своего мужа!!

Гость
#20
Anonim

Я ему объясняла,что у нас будущего нет.И хочу с ним расстаться.Попростла съехать от меня к жене в обратку.Раз нет развода и мы не расписаны то жить продолжать с ним не хочу.
Настоятельно предлагала ему уйти.
По поводу ребенка я объяснила что претензий не имею и могу воспитать сама.
Сожитель просто встал в позу и заявил что никуда не уйдет .А я больная на голову и у меня послеродовая ***.это его слова
Дело в том что у меня есть ещё старшие дети и я боюсь грандиозного скандала .
Хотелось бы сделать все по тихому.Но как?
У них с женой оказывается квартирный долг .К ней возвращаться он отказывается.И заявляет что идти ему некуда

Скандала боитесь, а детей не страшно и не стыдно в такой обстановке воспитывать???

Хороша мать(((

Гость
#21
Anonim

Я пишу это для того чтоб лучше обрисовать мою ситуацию.
У меня ощущение,что я просто попала и меня поимели.

Ваша ситуация - как сотни других ситуаций на этом форуме.
Как под копирку.

Гость
#24
Anonim

Я не жалею о рождении дочери.У меня два старших сына.Разница в возрасте между детьми большая.
Я в состоянии воспитать сама.
Мужчина хотел ребенка,у них с женой не было детей.
Обещал что у нас будет семья,но так и не развелся.Обманул.

Вы взрослая дама, а в сказки верите!!

У вас точно проблема с головой.

#25
Гость

Извините, но вы и правда дура. Вам говорят, полицию вызываете, замки меняете, дверь ему не открываете. Всё

Я вас поняла.То есть мирным путём не получится и мне следует это сделать ,когда он выйдет из дома.
Вызвать газель и отправить его вещи к жене.Сменитт замки.и отправить смс ,что все кончено и пусть возвращается к жене..
Ещё мне не хотелось бы чтобы дети видели это все

#26
Гость

Скандала боитесь, а детей не страшно и не стыдно в такой обстановке воспитывать???

Хороша мать(((

Дети не в курсе происходящего Они думают все хорошо и мы в гражданском браке живём и поженимся

Гость
#27
Anonim

Дети не в курсе происходящего Они думают все хорошо и мы в гражданском браке живём и поженимся

Детям сколько лет, что они не в курсе??

Гость
#28

Оставьте мужика себе и начните трудится и развиваться хватет ленится!!
Будьте достойны своего мужа наверняка он вам в быту помогает!

Гость
#29
Anonim

Я пишу это для того чтоб лучше обрисовать мою ситуацию.
У меня ощущение,что я просто попала и меня поимели.

Все и так понято, зачем ее обрисовывать еще? Был заданий вопрос,, как выгнать "! Вам подробно рассказала, как! Но такое ощущение складывается, что вы его не очень то и хотите выгонять, вам лишь бы поплакаться здесь. Что вы хотите от нас услышать.. Что вы дура, не смотря на двух взрослых детей, размышляете и живёте, как малолетняя дура!? Да, это так!

#30
Гость

Детям сколько лет, что они не в курсе??

12 лет старшему и 7 среднему сыну.Дочери 2 месяца

Гость
#31
Anonim

Я не жалею о рождении дочери.У меня два старших сына.Разница в возрасте между детьми большая.
Я в состоянии воспитать сама.
Мужчина хотел ребенка,у них с женой не было детей.
Обещал что у нас будет семья,но так и не развелся.Обманул.

Да, слава Богу, что не развелся!!! Мужа гораздо сложнее выгнать, если он официальный, даже если он не прописан! Полиция умывает руки, в лучшем случае - проведет бесполезную беседу. А вот, если вы никто - только свистните полиции, его сразу же выведут под белы ручки) Детей временно к маме отправьте, потому что упырю некуда идти и так просто он не уйдет.

#32
Гость

Оставьте мужика себе и начните трудится и развиваться хватет ленится!!
Будьте достойны своего мужа наверняка он вам в быту помогает!

Он мне не муж.
Как сказать..помогает отводить среднего сына в школу.
Мог за справкой сходить.Или в магазин.Иногда встаёт к младенцу ,кормить и менять памперс.

#33
Гость

Все и так понято, зачем ее обрисовывать еще? Был заданий вопрос,, как выгнать "! Вам подробно рассказала, как! Но такое ощущение складывается, что вы его не очень то и хотите выгонять, вам лишь бы поплакаться здесь. Что вы хотите от нас услышать.. Что вы дура, не смотря на двух взрослых детей, размышляете и живёте, как малолетняя дура!? Да, это так!

Вы знаете возможно я и дура.У меня кроме первого мужа не было отношений.
Это можно сказать второй мужчина.

Гость
#34

Вот зачем связываться с женатым? Они все говорят, что брак никакущиц, жена - змея.

Гость
#35
Anonim

12 лет старшему и 7 среднему сыну.Дочери 2 месяца

Вы считаете своих старших детей глупцами??

Даже 7 летние дети понимают и знают, что у них дома между родителями есть проблемы.

Вы хоть бы литературу почитали про развитие детей и их психологию.

#36
Гость

Вот зачем связываться с женатым? Они все говорят, что брак никакущиц, жена - змея.

Так ктож знал то? Он меня обманул.Говорил с женой живут как соседи в общаге,секса нет,она не готовит и чужой человек ему.
Все вечера проводил со мной и даже выходные.Вел себя как свободный

#37
Гость

Вы считаете своих старших детей глупцами??

Даже 7 летние дети понимают и знают, что у них дома между родителями есть проблемы.

Вы хоть бы литературу почитали про развитие детей и их психологию.

Знаете я дома с ним при детях отношения не выясняю.Дома все тихо спокойно.Без скандалов,криков или всяких подобных вещей.
На вид "семья"как семья.

Гость
#38
Anonim

У меня трое детей.Есть кого кормить и содержать.
Взрослого женатого и чужого мужика содержать не хочу.Ладно был бы муж,а это сожитель без перспективы

Не,а если был бы муж,то содержала бы?

Гость
#39
Гость

нет вы по факту обязана как настоящая женщина содержать своего мужа!!

Дык он это,того...сожитель.Его должна содержать его законная жена.

#40
Гость

Не,а если был бы муж,то содержала бы?

Мужу бы помогла в трудную минуту.Конечнр

#41

Сейчас у нас формат общения такой укол,подкол, съязвить друг другу ,парировать.Чувствуется одна сплошная фальшь.
Спать с ним не хочу.
Из принципа.
Делим комнату,соседи по кровати.

Гость
#42

Автор, ну он неадекватен явно, может на наркоте какой-то. Я бы вам посоветовала избавиться и чем раньше, тем лучше. Пусть идет к жене, с коей он в браке

#43

Да,он оказался на наркоте.Курит какой то гашиш,марихуану,анашу подозреваю что то ещё делает.
К сожалению я этого не знала.Все открылось недавно

Гость
#44
Anonim

Да,он оказался на наркоте.Курит какой то гашиш,марихуану,анашу подозреваю что то ещё делает.
К сожалению я этого не знала.Все открылось недавно

То есть,если бы он был мужем и при этом наркоманом,тоже бы тащила на себе?Если да,то самадуравиновата.

Гость
#45

Принеси справку от психиатра . ты адекватная?? Тогда и пиши сюда . атак иди пей таблетки микстуры и не дури головы людям

А
#46

Действительно, а как ты вы гонишь, чтоб не обиделся?

Гость
#47

Автор, ты когда с ним встречалась думала не головой, а 3,14здой и продолжаешь этим думать. Зачем пишешь сюда, когда у тебя головы нет, а только 3,14зда? Простой вопрос и не можешь решить? Тебе в психушку надо, дура.

Гость
#48

Меняй замки пока не поздно. И милицию как говорят. Как не страшно детей с наркоманом оставлять. Детям обьясни заранее, что человек обманщик. Мужиков конечно трудно выгнать, вам надо, чтобы отец, брат или кто то был в вашей квартире, когда он возможно придет и будет ломиться, полицию вызови. Вещи вынеси в тамбур к лифту. Сделай это, не надо портить жизнь детям и себе.

А
#49
Anonim

У меня трое детей.Есть кого кормить и содержать.
Взрослого женатого и чужого мужика содержать не хочу.Ладно был бы муж,а это сожитель без перспективы

Да как так-то?!
Трое детей без отцов, спишь с женатым, выгнать его не знаешь как, а содержать не хочешь? Странно...

Гость
#50

Очередная история. Где вас таких растят, в какой пуще или на необитаемоим острове.Величие у вас в 3,14зде, со мной он будет нормальный , а там все жены дуры и *** ди. Надо обязательно настоять на своем что б развелся и на вас женился.и хатку у вас оттяпал.
у него же не закрытые кредиты..А с таким обращение подколками и издевкой специально доведёт до психушки, а детей в интнрнат , и заживет.