Гость
Статьи
Стыдно что я так …

Стыдно что я так опозорилась, унизилась. Что мне делать?

Здравствуйте, мне ужасно плохо, как- будто потерян весь смысл жизни. Мне 29 лет, мужчине 48. Он меня добивался 2 года назад, красиво ухаживал , но тогда у меня были отношения и мне нужно было их закончить ( что я потом и сделала). Я просила его подождать, но он не хотел, отбивал пороги и все такое. Он мне сразу понравился тогда, но я человек стеснительный или гордый я ему особо этого не показывала да и проблемы с предыдущими отношениями. Были моменты когда ему я делала больно признаю, жалею об этом, и вот я уже несколько месяцев хотела вернуть его, при чем он сам мне периодически писал, а как только я соглашалась он исчезал. И вот я поняла что чувства мои к нему не угасли со временем, и я решила что хочу быть только с ним. Он игнорировал, потом опять сам начинал писать как только я забывала! И вот я решила что нам нужно встретиться, я писала он не ответил, потом я решила что надо сделать сюрприз и каким- то образом вытянуть его на встречу. Я заказала свидание на крыше, к нему пришли, вручили письмо с приглашением и он согласился !!! Но в назначенное время он не брал трубки, исчез. Зачем тогда соглашался? Я все понимаю но можно же ответить и сказать я приду или нет. Я понимаю что раньше я делала ему больно, но я же хотела искупит свою вину. При чем я не уродина, за мной ухаживают много мужчин, это к ому что я то выделила его и и он был особенным. Стыдно что я так опозорилась, унизилась. Но больше больно разочаровываться в человеке, конечно этим поступком он убил все чувства. Но боль она еще есть. Мен так плохо, пишу а слезы текут и текут.

Ptichka
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не делать, забыть, поезд ушел

Гость
#2

Жена уезжала вот он и соглашался. А сейчас жена приехала и он в осадок упал.

Гость
#4

Долг платежом красен, вы ему сделали больно, об вам сделал больно. Зачем вам 50-летний мужик с простатитом, у него явно жена и дети, встречайтесь с нормальными молодыми людьми, а пожилым мужикам оставьте заботу о внуках. По ком слезы лить, дурочка? По козлу, которому на вас наплевать?

Гость
#5

автор, да дедульке просто плохо стало, может с серцем че..48!! лет, а вам 29. єто за гранью моего понимания... вот где настоящий позор.

Гость
#6
Ябрь

реально страшно за будущее цивилизации, когда такие туупые бабы толпами ходят

я хоть сама баба, но соглашусь с тобой
отбивал -отбивал пороги престарелый ухажер , может и мозги автору отбил

Гость
#7

как вы вообще позволили, чтобы вас добивался старый дед? вы вообще себя уважаете?? я ваша ровесница и за мной пытался ухлестывать 38 летний тренер и я присекла все попытки на корню. а тут дед бегал за вами 2 года, вам тогда не стыдно было, что за вами дедуля бегает???

Гость
#8

Автор, ну если за Вами толпы поклонников бегают, чего вы в дядьку вцепились, который почти в отцы годится... Это просто глупо.

Гость
#9

ану расскажите как о вас добивался? с работы встречал по вечерам с цветами?? вот смеху было то у ваших коллег

Гость
#10

автор, нашли куда пенсионера пригласить,в его возрасте уже опасно по крышам шастать, здоровье уже не то. это вам не 20 летний.

Гость
#11

и как не противно с ним вообще какие-то отношения иметь??? но отомстить дедуле надо , скажите,что простили и снова встречу назначьте,где-нибудь далеко,чтоб потратился,сами конечно больше не ходите на встречи. если он туда явится,будет названивать,а вы смс " пошёл в ж o п y " ))) у меня так знакомая делала,так ухажёр потом рвал и метал,даже на работу к ней сбегал и написал жалобу))))))))))))))))))))

ЛЭП
#12
Гость

Долг платежом красен, вы ему сделали больно, об вам сделал больно. Зачем вам 50-летний мужик с простатитом, у него явно жена и дети, встречайтесь с нормальными молодыми людьми, а пожилым мужикам оставьте заботу о внуках. По ком слезы лить, дурочка? По козлу, которому на вас наплевать?

ППКС! У него уже все идет на убыль, а Вам только 29, нужно думать о семье,детей рожать, ему уже наверняка дети маленькие не нужны. Включите голову, любой человек должен в первую очередь думать о себе, любить себя!
Я бы на таких козлов престарелых даже не взглянула бы в свои 29, и уж тем более не переживала бы - ПОСМЕЯЛАСЬ БЫ НАД СОБОЙ, ЧТО Я ДУРА ТАКАЯ и посмеялась бы над мужиком, что он молодую бабу упустил - и дело не в красоте или чем-то там еще, этот мужчина реально в отцы годится, а вокруг полно интересных молодых мужчин!

Гость
#13
Гость

и как не противно с ним вообще какие-то отношения иметь??? но отомстить дедуле надо , скажите,что простили и снова встречу назначьте,где-нибудь далеко,чтоб потратился,сами конечно больше не ходите на встречи. если он туда явится,будет названивать,а вы смс " пошёл в ж o п y " ))) у меня так знакомая делала,так ухажёр потом рвал и метал,даже на работу к ней сбегал и написал жалобу))))))))))))))))))))

ужас, ну детский сад. а мне кажется у автора все банально. когда этот дед ухаживал за ней, у него бес в ребре играл. а когда реально она сама пригласила его, он все обдумал, оценил реально свои возможности и поступил как разумный человек. ибо в этих отношениях нет будуего

Гость
#14
Гость

Долг платежом красен, вы ему сделали больно, об вам сделал больно. Зачем вам 50-летний мужик с простатитом, у него явно жена и дети, встречайтесь с нормальными молодыми людьми, а пожилым мужикам оставьте заботу о внуках. По ком слезы лить, дурочка? По козлу, которому на вас наплевать?

Да ладно. Чем это она сделала больно? Сразу в койку к нему не прыгнула? Ясно же - хотел переспать. На наличие жениха было наплевать. Так даже удобнее - есть повод отшить когда надоест. А девушка вообразила бог весть что. С парнем рассталась и к нему - "Я твоя!" Конечно он сразу испугался и слился. Она ему даром не сдалась. Автор явно неадекватная.

Гость
#14

а может этот дедуля олигарх??

Гость
#15
Гость

ужас, ну детский сад. а мне кажется у автора все банально. когда этот дед ухаживал за ней, у него бес в ребре играл. а когда реально она сама пригласила его, он все обдумал, оценил реально свои возможности и поступил как разумный человек. ибо в этих отношениях нет будуего

разумный человек предупредил бы,что придти не сможет ,а не просто слился , а автор ждала на крыше,как д y p a ))) я просто так тоже это не забыла,так бы развела,что ему бы было стыдно и унизительно.

Pitchka
#16
Гость

Долг платежом красен, вы ему сделали больно, об вам сделал больно. Зачем вам 50-летний мужик с простатитом, у него явно жена и дети, встречайтесь с нормальными молодыми людьми, а пожилым мужикам оставьте заботу о внуках. По ком слезы лить, дурочка?
По козлу, которому на вас наплевать?
Так нет у него жены, он в разводе уже много лет. Спасибо

ptichka
#17
Гость

а может этот дедуля олигарх??

Он не олигарх, мне не нужны его деньги, у меня своя квартира, сейчас другую покупать буду. Какие бы слова плохие обо тут не писали , все равно меня радует то что вы мне пишите что он мне ***** не сдался. Спасибо ! Это помогает!

ptichka
#18
Ябрь

реально страшно за будущее цивилизации, когда такие туупые бабы толпами ходят

В чем тупость ? Объясните?

ptichka
#19
Гость

Да ладно. Чем это она сделала больно? Сразу в койку к нему не прыгнула? Ясно же - хотел переспать. На наличие жениха было наплевать. Так даже удобнее - есть повод отшить когда надоест. А девушка вообразила бог весть что. С парнем рассталась и к нему - "Я твоя!" Конечно он сразу испугался и слился. Она ему даром не сдалась. Автор явно неадекватная.

Я адекватная , просто тут всего не опишешь. Я правда делала ему больно, он ко мне за границу приезжал, я к нему пришла, потому что у меня были отношения с французом. От туда прилетел меня забирать , а я не могла придти у нему.

Гость
#20
Гость

разумный человек предупредил бы,что придти не сможет ,а не просто слился , а автор ждала на крыше,как д y p a ))) я просто так тоже это не забыла,так бы развела,что ему бы было стыдно и унизительно.

А она сколько раз его обижала? Ничего, это можно. Отомстил олигарх, молодец. А авторша навязчивая, достала его своими предложениями. Если она по-человечески не понимает, то как ей еще объяснить, что не хочет он с ней встречаться?

ptichka
#21
Гость

Да ладно. Чем это она сделала больно? Сразу в койку к нему не прыгнула? Ясно же - хотел переспать. На наличие жениха было наплевать. Так даже удобнее - есть повод отшить когда надоест. А девушка вообразила бог весть что. С парнем рассталась и к нему - "Я твоя!" Конечно он сразу испугался и слился. Она ему даром не сдалась. Автор явно неадекватная.

то есть я не пришла к нему.

Гость
#22
ptichka

Гость
а может этот дедуля олигарх??
Он не олигарх, мне не нужны его деньги, !

Так значит дедуля все же при деньгах?

Гость
#23
ptichka

то есть я не пришла к нему.

ну вот вам и бумеранг, чего обижаться то? Вы не пришли и он не пришел. Счет один-один. Ничья

Гость
#24

автор, а чем он вам так понравился? не обижайтесь, но со стороны это выглядит очень нелепо, поэтому вашу тему серьезно не воспринимают. опишите хоть, что там за мужчина и при каких обстоятельствах вы в него втюрились.
вот у меня была ситуация, я тоже влюбилась в препода 55 лет в универе( а мне 17) ну и любовь была, ах.. но платоническая. но тогда реально крышу сносило, хотела только его.

Ptichka
#25
Гость

автор, а чем он вам так понравился? не обижайтесь, но со стороны это выглядит очень нелепо, поэтому вашу тему серьезно не воспринимают. опишите хоть, что там за мужчина и при каких обстоятельствах вы в него втюрились.
вот у меня была ситуация, я тоже влюбилась в препода 55 лет в универе( а мне 17) ну и любовь была, ах.. но платоническая. но тогда реально крышу сносило, хотела только его.

Я думала что мы с ним друг другу подходим, он мне снился постоянно, да и вообще он мне сам писал даже после того как я тогда не пришла к нему, а как только я пошла ему навстречу вот результат. Я хотела искупить вину, таким образом извиниться. Но я не ожидала что мужчины в таком возрасте такие козлы и
мстительны, я думала что это возраст быть джентельменом не смотря не на что...

Гость
#26
Гость

автор, нашли куда пенсионера пригласить,в его возрасте уже опасно по крышам шастать, здоровье уже не то. это вам не 20 летний.

))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27
Ptichka

Но я не ожидала что мужчины в таком возрасте такие козлы и мстительны, я думала что это возраст быть джентельменом не смотря не на что...

Вот и убедились что все одинаковы. А мужики мне кажется еще более обидчивы, чем женщины.

Гость
#28

Для меня тридцатилетний с лишним весом - уже противно. А тут мужику полтос..... Фууууу.....

Ptichka
#29
Гость

и как не противно с ним вообще какие-то отношения иметь??? но отомстить дедуле надо , скажите,что простили и снова встречу назначьте,где-нибудь далеко,чтоб потратился,сами конечно больше не ходите на встречи. если он туда явится,будет названивать,а вы смс " пошёл в ж o п y " ))) у меня так знакомая делала,так ухажёр потом рвал и метал,даже на работу к ней сбегал и написал жалобу))))))))))))))))))))

Мне понравилась ваша идея, возможно я ей воспользуюсь месяца через два.

осень люблю!
#30
Гость

автор, нашли куда пенсионера пригласить,в его возрасте уже опасно по крышам шастать, здоровье уже не то. это вам не 20 летний.

да ну, это авторша уже неликвид, а мужики чем старше, тем лучше. Почитаешь тут на вумене и думаешь, мож я на другой планете живу? Вижу много страшных нездоровых дядек предпенсионного возраста. Но хорохориться они пытаются, это да))

Ptichka
#31
осень люблю!

да ну, это авторша уже неликвид, а мужики чем старше, тем лучше. Почитаешь тут на вумене и думаешь, мож я на другой планете живу? Вижу много страшных нездоровых дядек предпенсионного возраста. Но хорохориться они пытаются, это да))

Вы меня хоть видели чтобы говорить что я неликвид?

Гость
#32

Забудьте его как страшный сон. Отвело вас. Почитайте Таня Танк "Бойся, я с тобой". Он персонаж из этой книги. Не надо мстить. Он не безобиден.

Гость
#33

Автор, посмейтесь над своей глупостью и забейте на этого старого ..... Не фантазируйте больше. Срат.ь он на вас хотел. И раньше, и сейчас. Пора уже переставать воспринимать всерьёз бла-бла мужчин.

Ptichka
#34
Гость

Забудьте его как страшный сон. Отвело вас. Почитайте Таня Танк "Бойся, я с тобой". Он персонаж из этой книги. Не надо мстить. Он не безобиден.

Спасибо, я прочту.

Василиса
#35

Вы все делали не вовремя. "Я просила его подождать, но он не хотел, отбивал пороги и все такое. Он мне сразу понравился тогда, но я человек стеснительный или гордый я ему особо этого не показывала да и проблемы с предыдущими отношениями. Были моменты когда ему я делала больно признаю" - вот тут надо было идти навстречу, проявлять интерес, эмпатию. Иногда можно было щекотнуть нервы для разнообразия, но не постоянно. Вы отморозились, и мужик перегорел. Возможно, даже кого-то встретил. "И вот я поняла что чувства мои к нему не угасли со временем, и я решила что хочу быть только с ним. Он игнорировал, потом опять сам начинал писать как только я забывала!" - во втором витке ваших отношений он уже практически холодный, оживает только когда вы пропадаете. Тут наоборот, мягче надо было, постепенно "в душу лезть", по душам говорить, интересоваться, понимать, подсаживать на общение, а потом пропадать на время. А вы нахрапом - хочу всего и сразу. Не отвечаешь - так я тебя сюрпризом задавлю. А после сюрприза будь добр мне чувства давай. А мужик не готов, вот и сбежал.

Гость
#36
ptichka

Гость
Да ладно. Чем это она сделала больно? Сразу в койку к нему не прыгнула? Ясно же - хотел переспать. На наличие жениха было наплевать. Так даже удобнее - есть повод отшить когда надоест. А девушка вообразила бог весть что. С парнем рассталась и к нему - "Я твоя!" Конечно он сразу испугался и слился. Она ему даром не сдалась. Автор явно неадекватная. то есть я не пришла к нему.

А вы должны были? При живом то женихе? И это не больно. Это обидно. Когда любят и не такое прощают. А он не любит. И не любил. Поймите вы это!

осень люблю!
#37
Ptichka

Вы меня хоть видели чтобы говорить что я неликвид?

не видела)) Успокойтесь, вы молодая симпатичная девушка. Наверное вумен.ру недавно читаете.

Ptichka
#38
Василиса

Вы все делали не вовремя. "Я просила его подождать, но он не хотел, отбивал пороги и все такое. Он мне сразу понравился тогда, но я человек стеснительный или гордый я ему особо этого не показывала да и проблемы с предыдущими отношениями. Были моменты когда ему я делала больно признаю" - вот тут надо было идти навстречу, проявлять интерес, эмпатию. Иногда можно было щекотнуть нервы для разнообразия, но не постоянно. Вы отморозились, и мужик перегорел. Возможно, даже кого-то встретил. "И вот я поняла что чувства мои к нему не угасли со временем, и я решила что хочу быть только с ним. Он игнорировал, потом опять сам начинал писать как только я забывала!" - во втором витке ваших отношений он уже практически холодный, оживает только когда вы пропадаете. Тут наоборот, мягче надо было, постепенно "в душу лезть", по душам говорить, интересоваться, понимать, подсаживать на общение, а потом пропадать на время. А вы нахрапом - хочу всего и сразу. Не отвечаешь - так я тебя сюрпризом задавлю. А после сюрприза будь добр мне чувства давай. А мужик не готов, вот и сбежал.

Наверно вы правы, как ни больно это признавать.

Гость
#39
Ptichka

Вы меня хоть видели чтобы говорить что я неликвид?

А вы дядька? Вот это поворот...

Гость
#40
Ptichka

Вы меня хоть видели чтобы говорить что я неликвид?

О, автор, новенькая на вумен? Здесь, милая, кто старше 25 уже неликвид, а после 40 вообще дорога на кладбище

Гость
#41
ptichka

Ябрь
реально страшно за будущее цивилизации, когда такие туупые бабы толпами ходят
В чем тупость ? Объясните?

.
Вас уже давно и старательно отшивают. А вы всё не уймётесь и навязываетесь. Вот с чего вы взяли, что он вас любил? Замуж всерьёз звал? Уже и колечко прикупить успел? Или считаете себя настолько неотразимой, что этот старикан не мог не влюбиться? Наверное второе? Излишняя самоуверенность тоже может оставить в дураках :)

Ptichka
#42
Гость

А вы дядька? Вот это поворот...

Я подумала что это обо про неликвид! Хи-хи

Ptichka
#43
Гость

О, автор, новенькая на вумен? Здесь, милая, кто старше 25 уже неликвид, а после 40 вообще дорога на кладбище

Да я только первый раз сделала пост здесь, но мне не кажется что после 25 это неликвид, особенно в наше время, когда 20- ие девушки выглядят как тетки, а те кто постарше, затронули конец советского союза выглядят как девочки. Я могу вам фото прислать свое.

Ptichka
#47
Гость

к посту 45...если чё, я давно замужем), муж младше на 5 лет)

Мне подруги тоже так говорят, и у многих мужья также младше! Спасибо за поддержку!

Гость
#48

Автор, вы еще молоды, вам не нужен этот старый пердун, найдите себе такого же молодого

Гость
#49

Может помер от радости?