Гость
Статьи
Мужчина-козерог

Мужчина-козерог

Привет, форумчанки!
Очень нужен совет, мой парень - козерог, я стрелец, это первый мужчина, с которым у нас было такое и душевное и физическое слияние..
И вот после отпуска у родителей он как-то стал меньше со мной проводить времени, я с ним об этом говорила, не понравилась критика, видно. Я ещё и влюбилась и говорю мож потом поженились бы, социальную квартиру бы дали) он говорил, это сложно (у него родители мусульмане).Потом отменил встречу, а я в этот момент увидела его на сайте знакомств, психанула. Он сказал, что просто так туда заходит. Я напилась вина и в тот же день вернула ему его подарки, так крышу снесло. Потом решила поговорить. Он мне дорог, и я уверена была, что я тоже. Он пришёл, мы говорили, как ни в чем не бывало, смеялись. Он сказал, я не знаю, что означают подарки. Я нежно извинилась, мол, больше так не буду. Про этот сайт тож сказала, нехорошо, только он для того. Он - для чего? Неандерталец такой. Я - для того (хоть мы сами там познакомились) Был страстный секс...и потом неделя не пишет не звонит. Я тоже. Вчера решила, что хочу его вернуть. Написала типа скучаю/встретимся/как дела, приди пожалуйста велик починить)
Он ответил да, с удовольствием. Но не написал, когда. Я обрадовалась вчера, жду. Полы помыла, марафет навела)))) а он не пришёл пока.. Сама решила не спрашивать, когда придёт, надо ж ему дать возможность инициативу проявить;) но сегодня уже опять грустно. Что делать? Ждать ? Если придёт, то нужна, нет так нет.. Но я сижу и мучаюсь. Не надо ничего писать? Мож хоть как дела... Или просто молчать и ждать? И так первый шаг сделала я.

Катя
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пишите

Катя
#2
Гость

Не пишите

Я тож так думаю. И не ждать лучше даже, наверное.. Мучает меня, пытается манипулировать. Надо подыграть. Типа я покорилась)
Но сейчас лучше его ждать. И сколько ж так ждать😂😂😂

Гость
#3

Козероги все так себя ведут, почитайте побольше гороскопов про них и все поймете! У меня была примерно такая же история. Разница в том ,что он женат.

Гость
#4

Козероги полные дибилы ,в жизни с ними связываться не буду

Катя
#5

Мой вроде не женат пока и не хочет)
Я кучу прочитала про них, общие черты настоящий мужик, горный Козел, преданный, верный, и вообще он весь для меня просто класс, кто знает тот поймёт ;)
И не пишет и не звонит
Просто такая ссора первый раз у нас, и я в шоке..

Гость
#6

Конечно, ждите. Окошко пошире раскройте, сама подмойтесь и растопырьтесь. Если у него причинное место зачешется. а слить будет не с кем, то непременно появится. А мусульманские родители ещё и опахалами над вашими телами помашут.

Катя
#7

Мы были вместе каждый день. Я не знаю, что произошло. Все меньше времени вместе.. И сейчас вот это

Гость
#8

А полы зачем помыла?

Катя
#9

Обожаю просто полы мыть потому что, хлебом не корми😍😍😍
Да что полы, я ещё и блинов наготовила, и ногти красные 😅

Катя
#10
Гость

Конечно, ждите. Окошко пошире раскройте, сама подмойтесь и растопырьтесь. Если у него причинное место зачешется. а слить будет не с кем, то непременно появится. А мусульманские родители ещё и опахалами над вашими телами помашут.

У меня истерика😂😂😂✌🏿️Супер ответ

Катя
#11

Мучаюсь *****. Если он слился, зачем написал ответ, что да, придёт. . Крыша уже едет. Кто-нибудь, помогите! Я ему не нужна? Нашёл другую? Обиделся? Куча вариантов, как таковой причины не озвучено, меня держит на расстоянии, ничего не понятно. Что делать? Так и подмывает написать - когда ты придёшь? Но я держусь..

Катя
#12

Когда мы были вместе, лучшие друзья, только в последних переписках непонятки, а так при встрече все супер, я вижу - любит, хочет...

рыбба
#13

ты всуксуннеповезменя, поэтому не будетбольше ничегоф.

Гость
#14

Я - Стрелец, и у меня было двое мужчин-Козерогов - больших моральных удодов я не встречала. С ними нормально и по-хорошему нельзя - их надо унижать, давить, топтать и издеваться, тогда они себя хотя бы ведут по-человечески. Вы себя ведете как тряпка-подстилка, а чувак это чувствует, поэтому и морозится. Козероги терпеть не могут навязчивости, поэтому стараются свалить как можно быстрее и даже не всегда тайком - могут и в открытую.

Лучший способ вернуть Козерога - послать его громко, четко и на три буквы, желательно прилюдно. Потом включить игнор - трубку не брать, на встречи не соглашаться, разговоры не вести, на провокации не поддаваться. Я с одним Козерогом жила 2,5 года, с другим встречалась 6 месяцев - прием работал безотказно. Сразу в чувство приходили и начинали вести себя как мужики. Да только эта дрессировка надоедает - хочется найти мужчину, с которым можно позволить себе проявления чувств. Поэтому меня оба задолбали так, что я уходила. Но от них и уйти непросто, если ты первая это сделаешь - могут еще бегать ныть не по месяцу ибо собственники с раздутым самомнением. Но вы с ним еще намаетесь, потому как много у вас розовых соплей, которых он не стоит.

kseniya
#15

Погадаю вам на Таро, рассмотрю вопросы личной жизни, работы, здоровья
пишите на почту b r e s s a n t @ m a i l . ru
Адрес без пробелов

Volikys
#16
Гость

Я - Стрелец, и у меня было двое мужчин-Козерогов - больших моральных удодов я не встречала. С ними нормально и по-хорошему нельзя - их надо унижать, давить, топтать и издеваться, тогда они себя хотя бы ведут по-человечески. Вы себя ведете как тряпка-подстилка, а чувак это чувствует, поэтому и морозится. Козероги терпеть не могут навязчивости, поэтому стараются свалить как можно быстрее и даже не всегда тайком - могут и в открытую.
Лучший способ вернуть Козерога - послать его громко, четко и на три буквы, желательно прилюдно. Потом включить игнор - трубку не брать, на встречи не соглашаться, разговоры не вести, на провокации не поддаваться. Я с одним Козерогом жила 2,5 года, с другим встречалась 6 месяцев - прием работал безотказно. Сразу в чувство приходили и начинали вести себя как мужики. Да только эта дрессировка надоедает - хочется найти мужчину, с которым можно позволить себе проявления чувств. Поэтому меня оба задолбали так, что я уходила. Но от них и уйти непросто, если ты первая это сделаешь - могут еще бегать ныть не по месяцу ибо собственники с раздутым самомнением. Но вы с ним еще намаетесь, потому как много у вас розовых соплей, которых он не стоит.

А вот я понял какому типажу я уделял время,(унижать, давить, топтать и издеваться)После такого и морозится к вам не надо проще таких сразу послать и жить дальше.(Лучший способ вернуть Козерога - послать его громко, четко и на три буквы, ) а тут может не сработать если ЧСВ у вас зашкалило.Я ещё думал что это нормально что так морозятся ещё и золотые подарки дарил,а эти дуры начитаются гороскопов и нервы нормальным людям трепят

А автору скажу если загоняется по гороскопам,ваш "друг" слишком много о себе думает и вас ни во что не ставит,на вашем месте дайте ему проветрится и займитесь собой,выкинуть из головы его будет не трудно,только не ищите повод позвать, встретить его и так понятно что вы ему надоели.Берегите себя и свои нервы

Она
#17
Гость

Я - Стрелец, и у меня было двое мужчин-Козерогов - больших моральных удодов я не встречала. С ними нормально и по-хорошему нельзя - их надо унижать, давить, топтать и издеваться, тогда они себя хотя бы ведут по-человечески. Вы себя ведете как тряпка-подстилка, а чувак это чувствует, поэтому и морозится. Козероги терпеть не могут навязчивости, поэтому стараются свалить как можно быстрее и даже не всегда тайком - могут и в открытую.
Лучший способ вернуть Козерога - послать его громко, четко и на три буквы, желательно прилюдно. Потом включить игнор - трубку не брать, на встречи не соглашаться, разговоры не вести, на провокации не поддаваться. Я с одним Козерогом жила 2,5 года, с другим встречалась 6 месяцев - прием работал безотказно. Сразу в чувство приходили и начинали вести себя как мужики. Да только эта дрессировка надоедает - хочется найти мужчину, с которым можно позволить себе проявления чувств. Поэтому меня оба задолбали так, что я уходила. Но от них и уйти непросто, если ты первая это сделаешь - могут еще бегать ныть не по месяцу ибо собственники с раздутым самомнением. Но вы с ним еще намаетесь, потому как много у вас розовых соплей, которых он не стоит.

Те Стрельцы, которые думают, что Козерога нужно "унижать, топтать и издеваться", чтобы привести его в чувство - посмотрите на пары Телец-Козерог. Я серьезно. Учитесь у Тельца как общаться с Козерогом. Но вы не сможете. Вы - другие. Мы не подходим друг другу. Вот и все.

Гость
#18
Volikys

А вот я понял какому типажу я уделял время,(унижать, давить, топтать и издеваться)После такого и морозится к вам не надо проще таких сразу послать и жить дальше.(Лучший способ вернуть Козерога - послать его громко, четко и на три буквы, ) а тут может не сработать если ЧСВ у вас зашкалило.Я ещё думал что это нормально что так морозятся ещё и золотые подарки дарил,а эти дуры начитаются гороскопов и нервы нормальным людям трепят

Гороскопы на самом деле вторичны. Просто вокруг много мужиков-Козерогов, ведущих себя абсолютно идентично. И ЧСВ тут тоже ни при чем - если тебя парень обманул, предал и унизил не единожды и замучал своими "качелями", то рано или поздно ты его тоже начнешь топтать и унижать, ну или уйдешь. так что не надо из себя строить бедненького, посыл идет от вас в первую очередь.

Гость
#19
Она

Гость
Я - Стрелец, и у меня было двое мужчин-Козерогов - больших моральных удодов я не встречала. С ними нормально и по-хорошему нельзя - их надо унижать, давить, топтать и издеваться, тогда они себя хотя бы ведут по-человечески. Вы себя ведете как тряпка-подстилка, а чувак это чувствует, поэтому и морозится. Козероги терпеть не могут навязчивости, поэтому стараются свалить как можно быстрее и даже не всегда тайком - могут и в открытую.
Лучший способ вернуть Козерога - послать его громко, четко и на три буквы, желательно прилюдно. Потом включить игнор - трубку не брать, на встречи не соглашаться, разговоры не вести, на провокации не поддаваться. Я с одним Козерогом жила 2,5 года, с другим встречалась 6 месяцев - прием работал безотказно. Сразу в чувство приходили и начинали вести себя как мужики. Да только эта дрессировка надоедает - хочется найти мужчину, с которым можно позволить себе проявления чувств. Поэтому меня оба задолбали так, что я уходила. Но от них и уйти непросто, если ты первая это сделаешь - могут еще бегать ныть не по месяцу ибо собственники с раздутым самомнением. Но вы с ним еще намаетесь, потому как много у вас розовых соплей, которых он не стоит.
Те Стрельцы, которые думают, что Козерога нужно "унижать, топтать и издеваться", чтобы привести его в чувство - посмотрите на пары Телец-Козерог. Я серьезно. Учитесь у Тельца как общаться с Козерогом. Но вы не сможете. Вы - другие. Мы не подходим друг другу. Вот и все.

Ога, прям встала и побежала искать такие пары, чтобы посмотреть - и поучиться)) Но знаю мужа и жену, которые оба Козероги. Вот она над ним глумится - мама не горюй. И посылает, и издевается, и секса не дает, и изменяет, и гуляет - а он уже 15 лет с нее пылинки сдувает, подарками осыпает и на руках носит. Потому как похоже натуральный мазохист, который только такое обращение и понимает

Гость
#20
Гость

Ога, прям встала и побежала искать такие пары, чтобы посмотреть - и поучиться)) Но знаю мужа и жену, которые оба Козероги. Вот она над ним глумится - мама не горюй. И посылает, и издевается, и секса не дает, и изменяет, и гуляет - а он уже 15 лет с нее пылинки сдувает, подарками осыпает и на руках носит. Потому как похоже натуральный мазохист, который только такое обращение и понимает

А причем здесь приведенная пара Козерог-Козерог? Это мрак. Вы читать умеете? Телец-Козерог. Телец знает ключик, как никто другой. Мой первый муж Телец. Второй - Стрелец. Что сказать, видимо придется разводится. Пытается подмять, диктует свою волю слишком явно, слишком прямолинейно. А Телец давал свободу, давал дышать свежим воздухом, между нами не было скандалов. Стрелец же уверен, что я истеричка и бешеная. Но я просто терпеть не могу вспыльчивость, трусость, недальновидность, желание жить одним днем. Он и поверить не может, что с предыдущим я была не такой, и все время пытается меня выдрессировать. В общем, Стрелец-Козерог - не союз, а мучение для козера.

Катя
#21

Я написала сегодня - чао-чао! Больше не жду и не побеспокою. В Вене полно мужиков😉

Volikys
#22
Гость

Volikys
А вот я понял какому типажу я уделял время,(унижать, давить, топтать и издеваться)После такого и морозится к вам не надо проще таких сразу послать и жить дальше.(Лучший способ вернуть Козерога - послать его громко, четко и на три буквы, ) а тут может не сработать если ЧСВ у вас зашкалило.Я ещё думал что это нормально что так морозятся ещё и золотые подарки дарил,а эти дуры начитаются гороскопов и нервы нормальным людям трепят

Гороскопы на самом деле вторичны. Просто вокруг много мужиков-Козерогов, ведущих себя абсолютно идентично. И ЧСВ тут тоже ни при чем - если тебя парень обманул, предал и унизил не единожды и замучал своими "качелями", то рано или поздно ты его тоже начнешь топтать и унижать, ну или уйдешь. так что не надо из себя строить бедненького, посыл идет от вас в первую очередь.

Я говорю именно про типаж и так понятно что загоны по гороскопам вторичны, основная черта складывается от воспитания и интелекта.
(не надо из себя строить бедненького) Даже и в мыслях такого не было.
ЧСВ имеет значения когда баланс отношений нарушен к примеру: как у автора она его ждёт а тот ей лапшу на уши вешал,хотя тут ЧСВ у парня зашкалило
И вот в чём складывается вопрос: зачем мстить человеку который в принципе не может строить отношения?
Разве так мало нормальных девушек и парней?
Что даст эта месть? Предположим что такова женская натура которой мне просто не понять

Катя
#23

Да уж. Он меня сначала в себя влюбил. Я думала всегда, я для него вообще принцесса, у него проблемы есть в интиме, не оч хорошо стоит, да и размер.. Брал нежностью и вниманием. Но в 30 лет такие проблемы.. Да он ещё и на войне был.
Но по-любому видать он хорохорится.
Я все теперь сказала, написала - может, на другую бабу будет у тебя лучше стоять👍
Тьфу ты, прости господи.
Я лучше всего этого.

Катя
#24

Прислал мне в ответ
👍

Катя
#25

Народ, похоже, обалдел от всего расклада😂
Без комментариев, и никто не пишет) как думаете, больше не об'явится?

Катя
#26
Гость

Я - Стрелец, и у меня было двое мужчин-Козерогов - больших моральных удодов я не встречала. С ними нормально и по-хорошему нельзя - их надо унижать, давить, топтать и издеваться, тогда они себя хотя бы ведут по-человечески. Вы себя ведете как тряпка-подстилка, а чувак это чувствует, поэтому и морозится. Козероги терпеть не могут навязчивости, поэтому стараются свалить как можно быстрее и даже не всегда тайком - могут и в открытую.
Лучший способ вернуть Козерога - послать его громко, четко и на три буквы, желательно прилюдно. Потом включить игнор - трубку не брать, на встречи не соглашаться, разговоры не вести, на провокации не поддаваться. Я с одним Козерогом жила 2,5 года, с другим встречалась 6 месяцев - прием работал безотказно. Сразу в чувство приходили и начинали вести себя как мужики. Да только эта дрессировка надоедает - хочется найти мужчину, с которым можно позволить себе проявления чувств. Поэтому меня оба задолбали так, что я уходила. Но от них и уйти непросто, если ты первая это сделаешь - могут еще бегать ныть не по месяцу ибо собственники с раздутым самомнением. Но вы с ним еще намаетесь, потому как много у вас розовых соплей, которых он не стоит.

Катя
#27
Катя

И что, думаете, он никуда не денется и приползёт, если я до свидания ему написала, и про то, что может на другую лучше будет стоять?
Я думаю, это все

Гость
#28

Вы очень глупо поступили, Катя, пройдясь по его мужскому достоинству и проблемам. Никогда, ни в одних спорах, не стоит бить мужчину ниже пояса, и себя вы унизили этим. Ведь получается, вас устраивало все, вон даже атакуете его письмами и смсками, может потому, что очередь из других не стоит у вас под окнами? Теперь давайте, по семье его еще прокатитесь, про мусульманских родителей напишите, и можете уже полы больше не мыть и губы не красить )) Уж если расставаться, то оставлять о себе хорошие воспоминания. И что он вам ответил - смайлик прислал? Молодец значит, а вам приятнее было бы, чтобы ваши несовершенства озвучил, или их нет?

Катя
#29

Да. Может, и зря. А может, с другой у него действительно будет все пучком, и только со мной было не очень. Мне на самом деле очень больно и обидно, что он так со мной. Я за много лет первый раз поверила мужчине.. Он познакомился с моим сыном и проводил с ним время. Говорил о совместных планах. Свёл меня с ума. Всю мою жизнь перевернул.

Катя
#30

Я извинилась, написала что все было хорошо.
Что я просто очень злая. И прощай.
А он сразу оживился, написал без проблем со мной
Я спрашиваю- у тебя есть другая? Он пишет - нет
Ну я забила. Больше нет нервов разбираться с такими тараканами.

Катя
#31

Написала - хорошее время поискать новую. Потому что меня у тебя больше нет.
Он сразу - 😒
Встретимся в четверг с тобой

Катя
#32

Я молчу

Катя
#33

Ну и прикиньте все, это работает. Я отвечаю - на след неделе нет времени. Он пишет - я буду ждать. 😉

Гость
#34
Катя

Да уж. Он меня сначала в себя влюбил. Я думала всегда, я для него вообще принцесса, у него проблемы есть в интиме, не оч хорошо стоит, да и размер.. Брал нежностью и вниманием. Но в 30 лет такие проблемы.. Да он ещё и на войне был.
Но по-любому видать он хорохорится.
Я все теперь сказала, написала - может, на другую бабу будет у тебя лучше стоять👍
Тьфу ты, прости господи.
Я лучше всего этого.

Какая тупость,тебе сколько лет?Он полное г ,если после этих слов с тобой будет.Посвлаешь,а потом опять его сообщениями закидываешь,он тебя точно за дуру держит

Катя
#35

[quote="Гость"]
Какая тупость,тебе сколько лет?Он полное г ,если после этих слов с тобой будет.Посвлаешь,а потом опять его сообщениями закидываешь,он тебя точно за дуру держит [/quote
Дуру не за дуру, а бегать начал. Типа буду ждать, написал. Мне тож 30.
Я в шоке, конечно, что он после унижения готов на колени ....
Но я непреклонна. Пошёл на *****.
Доселе слезы-плач. Теперь - стена. Будешь ждать? Жди, пока ждется. Вообще я в шоке, что он после унижения на попятную пошёл... Молчу...

Гость
#36
Катя


Какая тупость,тебе сколько лет?Он полное г ,если после этих слов с тобой будет.Посвлаешь,а потом опять его сообщениями закидываешь,он тебя точно за дуру держит [/quote
Дуру не за дуру, а бегать начал. Типа буду ждать, написал. Мне тож 30.
Я в шоке, конечно, что он после унижения готов на колени ....
Но я непреклонна. Пошёл на *****.
Доселе слезы-плач. Теперь - стена. Будешь ждать? Жди, пока ждется. Вообще я в шоке, что он после унижения на попятную пошёл... Молчу...

Ну это *****,после оскорбления про его стояк,я в шоке.Может По больному задели,доказывать ща прибежит,что он могёт :)

Катя
#37
Гость

Какая тупость,тебе сколько лет?Он полное г ,если после этих слов с тобой будет.Посвлаешь,а потом опять его сообщениями закидываешь,он тебя точно за дуру держит

А вы какая умная, я смотрю. Наверняка 55 лет в счастливом браке)

Катя
#38
Гость

Ну это *****,после оскорбления про его стояк,я в шоке.Может По больному задели,доказывать ща прибежит,что он могёт :)

Видать, и правда они садамазы)
Когда по-хорошему, охладел, как понял, что я его. А как послала, ещё и унизила, сразу встретиться захотел, и ждать меня
Он у меня сейчас в игноре. Встречаться не буду отвечать тоже. И насколько включить игнор?

Ксюша
#39
Катя

Гость
Ну это *****,после оскорбления про его стояк,я в шоке.Может По больному задели,доказывать ща прибежит,что он могёт :)
Видать, и правда они садамазы)
Когда по-хорошему, охладел, как понял, что я его. А как послала, ещё и унизила, сразу встретиться захотел, и ждать меня
Он у меня сейчас в игноре. Встречаться не буду отвечать тоже. И насколько включить игнор?

Не думайте что у вас все получится, Вы много наделали ошибок, были нетерпеливой, навязчивой. Возможно, за мужское достоинство он вам еще и отомстит, они все помнят и не прощают такое. Игнор действует на К, если он действительно вас любит. Не знаю, мой бы после такого вряд ли вернулся, да и другой мужик, вне зависимости от знака зодиака. Вы задели эго мужское достоинство. Если он у вас реально мазохист то может быть.Но, извините, я не верю. Ибо ошибок вначале вы наделали оооочень много. Это все индивидуально конечно, не спорю. Учитесь терпению и не истерите, как будет вас штурмом брать тогда и сдайтесь. Это к вопросу сколько игнорить его. Удачи.

Катя
#40

Я действительно наломала дров((( обидела лучшего друга.....
Не знаю, простит ли он меня за все. Это моя неуемная огненная натура... Если не простит, я пойму
Мы из разных культур, но понимали друг друга без слов. Как будто кто-то сглазил счастье. Причём все эти недоговорки /обиды/ были только в переписке с ним, даже не по телефону. При встречах, даже последних, когда уже были вопросы, ни разу голос не повышали и просто были счастливы встрече....

Катя
#41

Он снится мне каждую ночь в кошмарных снах теперь, уже неделю

Ксюша
#42
Катя

Он снится мне каждую ночь в кошмарных снах теперь, уже неделю

Ой совет, отпустите его в мыслях и живите дальше. Ваш мужчина из вашей жизни никуда не денется. Значит он не ваш, вы ж его не заставите быть с вами если он не хочет. Забейте и забудьте.

Катя
#43

Спасибо.. Я знаю, так и есть, 100%
Вообще всем спасибо за поддержку, я ожидала много негатива в свой огород, но комменты мне понравились

Гость
#44
Катя

А вы какая умная, я смотрю. Наверняка 55 лет в счастливом браке)

Не,я не умная совсем и младше вас;)Но отношения счастливые.Просто ну нельзя мужчинам говорить такое про их *****,согласна,,что может мстить,тем более козер

Катя
#45

В как он может мстить?

Катя
#46

То есть а как

Ксюша
#47
Катя

То есть а как

Я вам тоже писала что может отомстить, Козеры мстительные очень.... Ну как у вас дела? дело с мертвой точки сдвинулись?

Катя
#48

Нет. Последнее, друг его говорил, он болел оч сильно гриппом всю неделю. Не пишет. А я делаю свои дела и живу своей жизнью. Но каждую ночь просыпаюсь от кошмаров с ним и в холодном поту. Сегодня пойду к врачу, так как не могу спать.

Катя
#49

Так. Апдэйт. Он меня мучает. И не отпускает. Может, и мстит, но делает вид, что все хорошо. Встречи стали очень редкими, он часто уезжает. Хотя вроде разобрались, помирились, и с сайта он удалился. Последний раз виделись на прошлой неделе. Но прежних беззаботных отношений нет. Думаю, прошлых отношений не вернуть. Хотя по-прежнему его жду.

Катя
#50

Он вернулся😍 Теперь я буду беречь наши отношения. Потому что было ради чего его возвращать. Более преданного, верного и нежного мужчины у меня не было❤️❤️❤️