Гость
Статьи
Опозорилась у …

Опозорилась у гинеколога, интересно, что он подумал((

Ходила в четверг к гинекологу...До сих пор стыдно и все думаюДело в том, что это был мой первый поход в 19, половую жизнь у меня нет и я не думала, что это надо. А вот недавно стал болеть живот внизу и перепуглась, пошла к своему лечащему врачу. Она мне дала направление к гинеколога, сказала, что хорошей и от меня только одну остановку ехать. Ну я подумала хороший ладно, да еще и далеко тащиться не надо, в общем доверилась, так как она хороший врач и я ей доверяю. Зашла в приемную, уселась..Тут меня вызывают, выходит какой то мужчина и провожает меня в кабинет, я думала помощник, так как ему где-то 32, молодой какой-то.. Оказывается он и есть гинеколог((( Я готова была сразу же уйти, но думаю ладно посижу немного, а потом уйду ради приличия...Ну начал задавать вопросы всякие..."Когда у меня был последний половой контакт"....стыдоба...еще не было..ну ладно. Потом еще общупал живот/ еще и УЗИ сделал. Ну я еще про себя отметила, что очень симпатичный он, но от таких мыслей сразу же стыдно стало. Потом он сказал, что надо еще грудь осмотреть????? Я начала нервно теребить кофту, после чего сказала, что может все таки в другой раз..Он сказал, что лучше сейчас, чтобы я не переживала, но я сказала, что у меня появилось дело. Он стал мне говорить, что наверное я стесняюсь его так как он мужчина, чтобы я типа не стеснялась...Я стояла красная как рак, а его это похоже забавляло. В итоге я сказала, что все это действительно затянулось и мне надо по делам, не знаю поверил ли он...сомневаюсь, но на след недели иду(( Я себя повела как дура, он наверное потом ржал(

Nina
513 ответов
Последний — Перейти
Граф
#1

блин, надо было в гинекологи идти)))

такие лулзы)

Nina
#2

И еще вопрос, если кто знает.

Когда делают УЗИ обызательно врачу упираться локтем пациенту в пах

#3
Nina

И еще вопрос, если кто знает. Когда делают УЗИ обызательно врачу упираться локтем пациенту в пах

Что-то новенькое, где вы таких берёте?

Граф
#4

2 блондинку тренер учит плавать

она его спрашивает - скажите, а правда если вы вытащите палец то я утону?

#5

Ну зато мужчина безболезненно все сделал наверное)

попадись вам старая бабка было бы больно)

старая вешалка
#6

да у него поди стооооолько таких ходит!!!!! чего вы переживаете....забейте!

Мик
#7

Nina,

анекдот вспомнился.

Ночь, зима, снег, мороз, пустынная дорога. Дальнобойщик меняет битое колесо, ему холодно, матерится:

... чёрт, говорила же мне мама: иди в гинекологи, ... кабинет... зарплата... руки в тепле...

Вот почему так: люди думают о себе, и не желают думать о других.

Вы представьте, Nina, что на каждую пациентку будет смотреть не как врач, а как мужик - он же через неделю с ума сойдёт.

#8

ну да смешно себя вели точно. но думаю вы не первая там такая

#9

Если "его это, похоже, забавляло" и он проявлял реакцию открыто, ищите другого гинеколога. Этичный врач никогда не позволит себе поставить пациента в неловкое положение, правда, при совке с этм возникли сложности. Но сейчас появились хорошие врачи и в обычных поликлиниках, и в платных. А Вы такая у гинеколога не первая и не последняя, смеяться тут не над чем. Это асболютно нормальная реакция. И,кстати, ходить к гинекологу надо даже при отсутствии половой жизни, болячки разные бывают.

Кассандра
#10

Да гинекологи-мужчины в день по 10 раз такое видят, забейте. А вообще, мужчины-гинекологи мне нравятся намного больше, какие-то они более вежливые, что ли. У меня участковый гинеколог - мужчина. И ничего, привыкла, хотя вначале тоже стремно было.

#11

я кстати первый раз ( не считая школы) по скорой тоже попала к мужику молодому. девственница еще была. Когда приехала в больницу правда все боли уже прошли почти. Но убегать стыдно было. так тряслась на кресле что он начал мне говорить успокйся по коленки гладил)) мама в приемной была. Ну я все равно не успокоилась. но осмотр кое как прошла. Боялась наверное не мужчину а вообщем скорой

Гость
#12

Шо все такие нервные? Надо было так:

- Когда у Вас был последний половой контакт

- Ещё не было, но я не против установить контакт...с ВАМИ" и прыгнуть в гинек. кресло, растопырить ноги.

Мик
#13

9, Айва,

перечитайте Автора: мне кажется, что это хороший врач и человек, похоже, с профессиональной этикой у него в порядке. Я больше верю человекам, а не роботам.

#14
Мик

9, Айва,



перечитайте Автора: мне кажется, что это хороший врач и человек, похоже, с профессиональной этикой у него в порядке. Я больше верю человекам, а не роботам.

Я же написала "если". Если даже девушке "просто показалось", все равно лучше осмотр проходить у того врача, с которым возникнет меньше сложностей и будет комфортнее, это простой осмотр. Сейчас не совок, от гинеколога можно и отказаться.

#15

а я еще говорил представь я твой парень, успокойся)) и т.п.)) фигню всякую

Барышня_Кисейная
#16
Nina

Ходила в четверг к гинекологу...До сих пор стыдно и все думаюДело в том, что это был мой первый поход в 19, половую жизнь у меня нет и я не думала, что это надо. А вот недавно стал болеть живот внизу и перепуглась, пошла к своему лечащему врачу. Она мне дала направление к гинеколога, сказала, что хорошей и от меня только одну остановку ехать. Ну я подумала хороший ладно, да еще и далеко тащиться не надо, в общем доверилась, так как она хороший врач и я ей доверяю. Зашла в приемную, уселась..Тут меня вызывают, выходит какой то мужчина и провожает меня в кабинет, я думала помощник, так как ему где-то 32, молодой какой-то.. Оказывается он и есть гинеколог((( Я готова была сразу же уйти, но думаю ладно посижу немного, а потом уйду ради приличия...Ну начал задавать вопросы всякие..."Когда у меня был последний половой контакт"....стыдоба...еще не было..ну ладно. Потом еще общупал живот/ еще и УЗИ сделал. Ну я еще про себя отметила, что очень симпатичный он, но от таких мыслей сразу же стыдно стало. Потом он сказал, что надо еще грудь осмотреть????? Я начала нервно теребить кофту, после чего сказала, что может все таки в другой раз..Он сказал, что лучше сейчас, чтобы я не переживала, но я сказала, что у меня появилось дело. Он стал мне говорить, что наверное я стесняюсь его так как он мужчина, чтобы я типа не стеснялась...Я стояла красная как рак, а его это похоже забавляло. В итоге я сказала, что все это действительно затянулось и мне надо по делам, не знаю поверил ли он...сомневаюсь, но на след недели иду(( Я себя повела как дура, он наверное потом ржал(

А что стыдного, если у вас не было половых контактов и какое дело до этого Вашему гинекологу, кроме как выбрать тот или иной метод осмотра? Автор, не берите в голову такую ерунду, она того не стоит, правда.

Натусик
#17

фигня автор

идите к другому в следующий раз

Nina
#18

И меня еще возмутило, что грудь тоже надо было ему осматривать(( Когда ходила к лечащему врачу, она мне только живот осмотрела.

А тут первый раз у гинеколога уже травма на всю жизнь(( Грудь я так и не дала осмотреть.

#19

Чихать ему на вас и ваши контакты.Вы-его работа.Он вас вообще вряд-ли как женщину воспринимает.Кстати,мужчины -гинекологи гораздо деликатнее тёток,особенно тех,кто по-старше.

Мик
#20

14, Айва,

всё нормально. И ещё интересно, что Автор свою историю поместила в Любовь/мужчины, а не в психологию или здоровье.

Гость
#21

гыыы, п..зду дала а грудь не дала )))))))))))))))

#22

А что грудь не дала-дура(извини).Женщина ДОЛЖНА раз в год осматриваться на эту тему у маммолога или же у гинеколога(их таки этому тоже учат),если нет желания потом с онкологией маяться запущенной.

Nina
#23

Рассказала маме, сказала, что молодой попался, а я ожидала старика, ну и стало мне не очень удобно(

Она сказала, что какая разница, что он врач и женщины перед ним раздеваются каждый день, но это ясно, Просто не хотелось бы, чтобы этот гинеколог видел мою грудь первым((

К нему тащиться все таки придется, мне там взяли и анализ на кровь.

Скажите, когда делают УЗИ..дело в том, что я лежала, ну а он сидел сбоку от меня и водил этой штукой по животу..Руку держал он странно, т. е локоть касался и рука моего паха....Можно ведь было просто руку вытянуть, а он ее прямо к пупку держал...

#24

Мужчины самые лучшие гинекологи. Я наблюдалась и рожала у мучины.Молодые доктора на самом деле более внимательны к нашему организму. Ведь мы их будущие жены. А ваш доктор, я думаю, много чего и посмешнее видел за свою практику.

Мик
#25
Nina

И меня еще возмутило, что грудь тоже надо было ему осматривать(( Когда ходила к лечащему врачу, она мне только живот осмотрела.

А тут первый раз у гинеколога уже травма на всю жизнь(( Грудь я так и не дала осмотреть.

-

Nina, осталась самая малость - перестать стыдиться. Не преувеличивайте.Я не гинеколог, скажу как обычный мужик: женщина не должна стыдиться своей наготы. Уже сейчас на пляже полно женщин загорающих без верха. А вы в кабинете засмущались.

"...тебе страшно? мне нет" (с)

Nina
#26
Гость

гыыы, п..зду дала а грудь не дала )))))))))))))))

мое интимное место он не проверял, сказал, что сначала сделает УЗИ, кровь и грудь осмотрит.. Я на след. неделе иду туда, все же придется оголиться. Когда я уходила, он сказал, что надеется, что в след. раз я не так его буду бояться и что другое дело не оторвет нас от проверки, что здоровье важнее. Хотя как-то прозвучало это очень комично в обстановке, так как я вся дерганная сидела и так и хотела выпрыгнуть из кабинета.

Гость
#27
niyoli

Молодые доктора на самом деле более внимательны к нашему организму. Ведь мы их будущие жены.

аха-ха )))))))))))))))))))))))))))))))))

Недоуменная кошка
#28
Nina

Рассказала маме, сказала, что молодой попался, а я ожидала старика, ну и стало мне не очень удобно(


Она сказала, что какая разница, что он врач и женщины перед ним раздеваются каждый день, но это ясно, Просто не хотелось бы, чтобы этот гинеколог видел мою грудь первым((





К нему тащиться все таки придется, мне там взяли и анализ на кровь.





Скажите, когда делают УЗИ..дело в том, что я лежала, ну а он сидел сбоку от меня и водил этой штукой по животу..Руку держал он странно, т. е локоть касался и рука моего паха....Можно ведь было просто руку вытянуть, а он ее прямо к пупку держал...

Нина, вы накручиваете себя)))) представляете, к нему каждые 20-30 минут заходят девушки, женщины, и он ними делает одинаковые манипуляции!Это и девственницы, и красотки и т.д. и т.п.

И так каждый день многие годы. Неужели вы думаете (а точнее наивно предполагаете), что некое физическое удовольствие и возбуждение ему может доставить коснутьсЯ локтем (!) вашего паха?))) Чтобы он специально и незаметно пытался это провернуть? ))00

#29

Вы еще в новогодную ночь к врачу поперлись бы)

#30

почему мне мужиков-гинеколог не попадалось?:)

Nina
#31

Вот я тоже слышала, что мужчины-гинекологи более нежные, а не таке злые как тетки. Но я рассчитывала на 56 летнего там..которому уже все равно гдурь то или попа... Я из этой клиники бежала будто меня ужалили, еще стояла назначала след. посещение, а он вышел и наверное смотрел на это зрелище, а я на него даже не посмотрела, все по сторонам, потом еще чуть у выхода о половик не споткнулась=((((

Это было заверщением ужасной встречи(

Nina
#32

А еще я должна сказать, что пока он ощупывал живот, то у меня было некое возбужденое(( (стыдно, но факт) Надеюсь он это не заметил, хотя я скорее всего покраснела...(

#33
Nina

И меня еще возмутило, что грудь тоже надо было ему осматривать(( Когда ходила к лечащему врачу, она мне только живот осмотрела.

А тут первый раз у гинеколога уже травма на всю жизнь(( Грудь я так и не дала осмотреть.

автор, с "Травмой на всю жизнь" - проще надо относиться к жизни. Воспринимайте врачей, как врачей. Может, проще будет к женщине попасть в этом плане. По поводу "лучше осматривают" - это уж от специалиста как такового, зависит, а не от пола...

Грудь иногда осматривают, да. между прочим, нужная процедура - ничего криминального. Выявляет нехорошие уплотнения и так далее.

Гость
#34

devychka vbam 19 a ne 9 .......; on DOKTOR a ne myzchina!!!!!!!

Мик
#35

31, Nina,

"Я из этой клиники бежала будто меня ужалили, еще стояла назначала след. посещение, а он вышел и наверное смотрел на это зрелище..." -

... и вся поликлиника безмолвно смотрела вам вслед...

Мне кажется, у вас хорошо получится рассказ в жанре средневекового романа - страшилки. Вы не читали "Локис"?

Nina
#36

Вот и я думаю, что как дура поступила(

Рассказала подруге и она мне сказала, цитирую "я поставлю памятник тому, кто тебя наконец трахнет и сделает из ханжы нормального человека"...она мне и до этого это говорила, но я не прислушивилась, а после этого примера действитель поняла, что я дура(

#37

Нина, хватит разводки строчить..возбуждение она почувствовала..

У меня гинеколог такой мужчина- так бы и трахнула вне приема, но когда он меня осматривает я возбуждения не ощущаю совсем.

#38

Кстати это не вы недавно колоноскопию делали?)

Пионер
#39

Nina, вас это сильно парит, похоже. И чтобы это действительно не стало "травмой на всю жизнь" (пока что это не травма, а просто неприятный конфуз) - остановитесь на данном этапе, забейте на анализы и запишитесь куда-нибудь к тётке-гинекологу.

Nina
#40
Мик

31, Nina,



"Я из этой клиники бежала будто меня ужалили, еще стояла назначала след. посещение, а он вышел и наверное смотрел на это зрелище..." -



... и вся поликлиника безмолвно смотрела вам вслед...



Мне кажется, у вас хорошо получится рассказ в жанре средневекового романа - страшилки. Вы не читали "Локис"?

Нет, вроде не смотрели, по крайней мере надеюсь((

Кстати я вообще неповоротлива, когда заканчивала школу, то нам выдавали наши школьные аттестаты с поздравлениями, все как люди прошли, а я обо что-то споткнулась((

Гость
#41
Nina

А еще я должна сказать, что пока он ощупывал живот, то у меня было некое возбужденое(( (стыдно, но факт) Надеюсь он это не заметил, хотя я скорее всего покраснела...(

Ну если у вас такая проблема, ходите к гинекологу -женщине!

#42
Пионер

Nina, вас это сильно парит, похоже. И чтобы это действительно не стало "травмой на всю жизнь" (пока что это не травма, а просто неприятный конфуз) - остановитесь на данном этапе, забейте на анализы и запишитесь куда-нибудь к тётке-гинекологу.

Чтобы следующая тема была: "Кажется, я ***"?)

Пионер
#43
Айва

Грудь иногда осматривают, да. между прочим, нужная процедура - ничего криминального. Выявляет нехорошие уплотнения и так далее.

Ага, в 19 то лет :-)

Кузькина мать
#44
какуля

Кстати это не вы недавно колоноскопию делали?)

)))))))))))) Гыыыы))) Видимо она. Дальше какой дохтур буит? Уролог?

Кузькина мать
#45
Зараза

Пионер

Nina, вас это сильно парит, похоже. И чтобы это действительно не стало "травмой на всю жизнь" (пока что это не травма, а просто неприятный конфуз) - остановитесь на данном этапе, забейте на анализы и запишитесь куда-нибудь к тётке-гинекологу.

Чтобы следующая тема была: "Кажется, я ***"?)

Зараза, прювет! С парошедшими тебя!

#46

Кузькина, привет))

Ты меня где ловишь, там и с праздниками поздравляешь))

Кузькина мать
#47
Пионер

Айва

Грудь иногда осматривают, да. между прочим, нужная процедура - ничего криминального. Выявляет нехорошие уплотнения и так далее.

Ага, в 19 то лет :-)

Пыонэр, они должны осматривать всех подряд.

Nina
#48
Зараза

Нина, хватит разводки строчить..возбуждение она почувствовала..

У меня гинеколог такой мужчина- так бы и трахнула вне приема, но когда он меня осматривает я возбуждения не ощущаю совсем.

Ну так он меня не "там" осматривал. Живот и наровился все грудь, но я сбежала.

Вот Когда он живот рассматривал...еще и сказал "вы тут что-то чувствуете?"...Мне кажется он еще и прикалывался как-то, так как видел, что я там красная как рак. А на УЗИ еще и выдал, что у меня пульс очень сильный, наверное переживаю.=(

Кузькина мать
#49
Зараза

Кузькина, привет)) Ты меня где ловишь, там и с праздниками поздравляешь))

Шо, опять? Склероз, понимаешь....

Nina
#50
какуля

Кстати это не вы недавно колоноскопию делали?)

Нет, вроде нет.(